Поиск
Маршруты

Экологический пост

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
6 мая 2019
Трасса очень хорошая. Светофоров не много. Инфраструктура развита. В доль дорог много сервис служб как сто, вулканизация и т.д. Единственный минус это рестораны. Как свадьбы, все ужасссссс🤦‍♀️. Дорога на одну полосу становится меньше. Утром с 6.30 и до 9.00 пробки. И вечером после 17.00 до 21.00 пробки. Так что расчитывайте время. Всем счастливых дорог!!!
1
1
sergey pak
Знаток города 13 уровня
21 июля 2020
Шесть лет езжу мимо почти каждый день. Недавно остановили второй раз. Проверили, пожелали счастливого пути.
1
1
Ramazan Faizulla
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Пост как пост . Если не хочешь нарватца на них езжа раени 7 до09:30
Alisa Marwina
Знаток города 5 уровня
10 июля 2020
служащие пользуются своим положением
1
1
Абдугали Абдуали
Знаток города 23 уровня
19 августа 2020
Хорошие сотрудники
1
1
Мика
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2019
Не чего экологического 😃
2
1
  1. 1
  2. 2