Поиск
Маршруты

Энтри

Обзор
Товары и услуги
Фото
92
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Мария В.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Большое спасибо «Энтри Мебель» и персонально менеджеру Александру за профессиональный подход! Александр грамотно помог подобрать компоновку кухонного гарнитура с учётом моих параметров, быстро подготовил макет и смету. Качество материалов и исполнения на высоте, а цена приятно удивила! 😊 Сборка прошла без нареканий. Планирую обратиться снова для заказа шкафа. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Искали кухню недорого, но с душой. По рекомендации друзей, обратились в Энтри. Попали к толковому дизайнеру, который набросал 3D-проект за час. Очень порадовало, что не навязывали лишнего, а посчитали разные варианты наполнения. Качественный материалы, отличная фурнитура (плавное закрывание - это любовь). Кухню доставили в срок, сборщики - мастера своего дела. Остались довольны на 100%. Теперь и я всем знакомым рекомендую только вас!
Посмотреть ответ организации
Alena May
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Наше худшее решение в 2024 году - обратиться в Энтри за нашей шикарной кухней. Шикарная она к сожалению только на вид, за что безусловно спасибо. Но качество - это просто ужас. Через несколько месяцев у нас начали вздуваться поверхности. Когда мы обратились в компанию за тем, чтобы исправить ситуацию, они обвинили нас, что мы не включаем вытяжку (она у нас появилась сразу с кухней и мы конечно же ее включали и включаем всегда до сих пор) и вцелом, что это стандартная реакция на влагу. Очень интересно конечно как кухни стоят обычно по 10 с лишним лет, если там всегда есть пар и влага, на то она и кухня и именно с учетом этого должны выбираться матеарилы. В общем, искренне вам НЕ СОВЕТУЕМ обращаться в энтри. Ценник был выгодным, но как видите это того не стоило.
Посмотреть ответ организации
Ярик Касаткин
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Заказали здесь кухонный гарнитур. Дизайнер учел все наши с женой пожелания, очень грамотный специалист! Замерили, предложили различные варианты. По цене устроило, мебель качественная. ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия  В.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Заказала мебель на заказ , осталась очень довольна! Процесс оформления прошел быстро и удобно, консультант Александр помог выбрать дизайн и материалы, учтя все мои пожелания. На изготовление и доставку ушло немного больше , чем планировали , но качество полностью оправдало ожидания. Мебель сделана аккуратно, монтажники Артем и Дмитрий собрали всё отлично. Выглядит идеально и вписывается в интерьер. Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Хочу сказать спасибо Александру и команде "ЭНТРИ"! Заказали кухню — сделали быстро и чётко. Без задержек, без лишних вопросов. Приехали, собрали, показали. Очень довольны, что не пришлось дёргаться и переживать. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Варвара Скараходова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Заказала кухню в Энтри и осталась довольная профессионализмом в своём деле. Кухня не стандартная ,т.к. холодильник большой, размер кухни 9 кв, но Энтри нам помогли, кухня получилась функциональная и по цвету гармоничная.Рекомендую!!! Спасибо коллективу за установку и честное отношение к покупателям!
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Заказали в этой компании мебель в середине декабря 2024г для двухкомнатной квартиры по дизайн-проекту. Сейчас середина июня 2025г. Мебель окончательно так и не сделана. Обещали сделать за 30 рабочих дней. Та которая сделана имеет повреждения, ее необходимо переделывать, либо ей вообще не возможно пользоваться. На кухне просто замазали сколы на фасадах воском и все, увидел гораздо позже. Чертежи мебели нормально нарисовать не могут, я сам рисовал чертежи для их технолога. При монтаже проткнули потолок натяжной. На наши замечания, в том числе письменные, никак не реагируют, или обещают исправить и ничего не исправляют. Договор просто не исполняют и все. Взяли большую предоплату и дальше мы им стали не интересны. Про общение с ними я вообще молчу - слова для них это что-то не значащее. Мы сейчас готовим исковое в суд, другого варианта уже не видим, много раз пытались урегулировать мирно
8
5
Посмотреть ответ организации
Омар
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Заказал мебель в Энтри- всё сделали быстро, с учетом всех моих пожеланий. Качество на высоте, материалы прочные и красивые. Александр помог с выбором, а сборщики идеально вписали мебель в интерьер. Очень доволен! Спасибо за профессиональный подход и внимательное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 23 уровня
1 октября 2024
Отзыв не написала сразу, решила попользоваться кухней и оценить в действии, не прогадала с отсрочкой. Начиталась хороших отзывов по Тагилу и решила заказать кухню. Все было прекрасно, кухня получилась красивая и в срок, но….в колонну не вошла духовка, при том, что к нам трижды выезжали замерщики и один их выезд я оплатила. Нам переделали колонну? Нет, сборщик показал как спрятать щель, образовавшуюся при установке духовки . Небольшая царапина на столешнице (сразу не заметили, а потом уже поздно было). До этого у меня стояла дешёвая кухня, духовка нормально вошла в стандартный шкаф (не под индивидуальный замер), первый механизм сломался лет через 5-7…странно, не правда ли?… Дополняю: мастер приехал, поправил дверцы и поменял газ-лифт. Благодарна. Из отзыва удаляю претензии по этим моментам.
4
Посмотреть ответ организации
Antares
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Не заказывайте в данной фирме мебель, поберегите свои нервы, силы, а главное время и деньги. Сроки согласно договора не соблюдают. Дозвониться до них не возможно, не отвечают на звонки или сбрасывают, установлен автоответчик, в офисе ни кого нет, только по предварительной записи, на электронную почту писать нет смысла. Заказывали у них кухню в 2024 году, сделали предоплату 70% от стоимости кухни. Изготовление кухни просрочили с момента истечения срока по договору на 1,5 месяца! Компенсацию за нарушения срока изготовления кухни не согласовали по причине частичной оплаты, а не полной, хотя не однократно предлагали оплатить полностью. Вводят клиента в заблуждение, таким образом в данной ситуации виден прямой обман клиента от данной фирмы. Собрали кухню только с 3-го раза. Не правильно спроектировали кухню, пришлось переделывать. И то, что бы переделать нужно было пройти огонь, воду и медные трубы! Сроки по устранению дефектов также не соблюдают. Всё просрочено! На письменные претензии, а также на возврат денежных средств согласно договора не выполняют. Нет точных дат и конкретики по выполнению работ и устранению брака и ошибок, даже с доставкой и установкой сложно договорится. Фирма и люди пустышки, за слова свои не отвечают! Не советую данную фирму. Ужасное отношение к клиенту. Если уже обратились в данную фирму и у вас с данной фирмой возникли проблемы, выявлены дефекты, брак, задержки по изготовлению мебели, не выполнение по срокам, то обращайтесь с иском в суд!
3
3
Н
Натали
Знаток города 4 уровня
23 июня
Спасибо компании "Энтри" за чудесную и долгожданную кухню! Все очень понравилось: и дизайн, и качество, и цена! :)) Отдельная благодарность монтажнику Григорию!
Посмотреть ответ организации
Юля Полякова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Компанией очень довольны. На всех этапах от эскиза до сборки кухни всё было сделано отлично!👍 Команда работает быстро, слажено, в интересах клиента. Собрали кухню аккуратно и быстро. Кухня высокого качества! Всё супер!!!! Будем рекомендовать компанию всем знакомым🫶🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Отличная мебель! Сделали кухню быстро и качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Бато Б.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Отличный мебельный салон, покупал себе кухонный гарнитур, установили его быстро, да и цена радует, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
ali a.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
В августе делал проект мебели в удаленном режиме для этой конторы, нет оплаты до сих пор, хотя мебель давно установлена по адресу.
4
2
Евгения
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Место так себе если честно. Работают не каждый день, еще и по записи. Как это надо было угадать, непонятно. Кухню заказать не смогла, потеря времени
6
3
  1. 1
  2. 2