Поиск
Маршруты

Антураж

Обзор
Фото
112
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,4
180 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Нужно было срочно, без предварительной записи, сделать укладку на мероприятие 2 девушкам, администратор сделала все возможное чтоб выкроить для нас время, сделали все отлично, отдельная благодарность парикмахеру Наталье, укладка продержалась весь вечер отлично! Спасибо Вам огромное, выручили нас! Рекомендую!
1
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Записался на стрижку на время, а не к какому то конкретному мастеру. В итоге попал то ли к самому плохому парикмахеру, то ли общий уровень здесь чрезвычайно низок, не знаю. Обкромсали меня за 4 минуты, даже не прибегая к помощи ножниц. Максимально небрежно. Как овечку. Волосы и спустя неделю торчат клочками и в разные стороны. Пришлось прикупить кепку. Что сказать, с таким "антуражем" я последний раз стригся в 90-х...
4
Артём П.
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
С детства туда хожу и каждый раз вспоминают меня, лучшие стрижки и лучшее обслуживание, всегда чисто, класс!
Максим Данилов
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Только плюсы, замечательно стригут. Минусов нету. Очень хороший персонал и приятно поболтать 👍
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Очень приятные люди там работают. Поздравляли мне кончики за 10 минут. Спасибо огромное!
Svetlana Malen
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Не советую пользоваться услугами парикмахерской. Пришла сделать прическу перед фотосессией, предупредила мастера об этом. Мне предложили помыть голову с бальзамом. Результат работы - абсолютно седая голова и это перед фотосессией. Мастер сказала "провалил цвет". Когда я сказала, что результат ужасный. Сказала мастер, ну смоется ведь. Мастер перед применением бальзама сказала, что уберет эффект желтых волос. А после бальзама как после тоника, даже как после краски - получился совсем другой цвет - седой (у меня не был седой цвет). Вообщем, сильно испорченное настроение, потерянные деньги от прически и от фотосессии
2
Солнцева Ю.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Посетила салон 29 апреля2023г. Салон без ярких вывесок, но найти не трудно, выходит на дорогу, расположение удобное. Само помещение небольшое, местами тесновато. Хорошо бы освежить косметическим ремонтом. Делала вертикальную биозавивку у мастера Натальи. Осталась очень довольна. Клиенториентированность на уровне. Мастер внимательно выслушала пожелания, дала рекомендации. Накрутка быстро, профессионально. Волосы в хорошем состоянии после завивки, локон живой подвижный. Возник вопрос- мастер откликнулась, обратная связь всегда приятна и важна клиенту. В целом, остались положительные эмоции. По завивке мастер оказалась действительно мастером. За кудрями теперь только к Наталье.
4
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Женщина с короткой стрижкой стрижет небрежно за 5 минут не первый раз. По итогу: волосы торчат и виски неровные.
Светлана Обухова
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Замечательно подстригли сына - подростка! Быстро и дёшево!!!
Людмила Задворочнова
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2025
Муж всегда здесь стрижется и ребенка подстригали, все хорошо, мастера 👍.
Zombie Cap
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
За 15 мин 600р , убрали объем, антенны не убрали, стригли без любви, просто делают деньги. Больше не пойду
1
boyarshinova2803
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Отлично подстригли и цвет подобрали,мне очень понравилось,спасибо.
1
Ирина Соул
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Спасибо персоналу парикмахерской. Стараются найти время для клиента, даже если уже полная запись. Всегда быстро и качественно стригут. Рекомендую!
Матвей Астафьев
Знаток города 6 уровня
15 апреля
подстригают здесь очень хорошо и не дорого, приходите обязательно !
689529 Зорина
Знаток города 6 уровня
18 марта
Мастера не в состоянии просто подровнять. Теперь придётся идти исправлять этот кошмар.
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2019
Идеально, если бы я знала этот салон раньше, я давно б ходила только сюда. Делала крупную биозавивку волос и стрижку, получилось очень классно.Через несколько дней решила записаться на ламинирование ресниц,рекомендую всем. Потом привела сына ,причём его не могли подстричь нормально даже в дорогих барбершопах,а здесь за 230 рублей я увидела результат и сын остался очень довольный
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Спасибо огромное мастеру Анжеле. Она проффесионал своего дела. Прекрасно стрижёт. Доверяю только ей свои волосы. 👍👍👍
Ольга Лекомцева
Знаток города 12 уровня
10 марта 2023
Отличный салон. Вежливый и приятный персонал. Цены тоже очень приятные. Делала биозавивку на всю голову и потом ещё дела прикорневую биозавивку, осталась очень довольна. Рекомендую всем посетить этот салон, думаю что вам тоже всё понравится.
Денис Родяйкин
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2023
Хорошая парикмахерская. Обслуживание вежливое. Если по записи, всё расскажут, дружелюбно, как своему. Мастера - хорошо стригут. Пожелания учитывают. Записываюсь к ним на мужскую стрижку постоянно. Цены приемлемые.
Натали
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Отличная парикмахерская, очень много услуг по демократичным ценам. Сделали биозавивку и стрижку. Мастера компетентные , дали много советов по уходу за волосами. Рекомендую
Юрий
Знаток города 23 уровня
2 ноября 2022
Захожу сюда, когда нужно быстро и без записи подстричься. Был три раза, всегда ожидание было не более 10-15 минут. Стригут в принципе хорошо, цены приемлемые.
2
Kaya Maru
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Записалась в свою любимую парикмахерскую Антураж на 30 апреля 2023 года, подошла к 11:00🌝Ранее никаких проблем здесь не встречала, приходила к Екатерине и Юлии, всё было замечательно, мастера отлично работают и слышат клиента. Но в этот раз я попала к Наталье Нечаевой. Объяснила и показала мастеру какую причёску я хотела бы видеть в итоге. Просьба заключалась в том, чтобы от общей длины было срезано до 2-х сантиметров (не более!), и чтобы был сделан ЛЁГКИЙ КАСКАД, но то, что я получила в конце совсем расходится с тем, что было оговорено ранее. «Мастер» совершенно НЕ СЛЫШИТ И НЕ ВИДИТ то, что он творит. Причёска, которую я получила больше похожа на то, будто волосы обрила газонокосилка. Я не могу понять как можно так самовольно творить подобное на головах клиентов, когда они чётко объясняют, что хотели бы получить. В итоге естественно это получился не «каскад» и даже не «каре», это получилось что-то, что понятно только самому парикмахеру. Так криво и косо все сделано🌝 Спасибо за нервный срыв, за то, что испортили мне жизнь на ближайшие, как минимум (!), 2-3 месяца. Советую СЛУШАТЬ клиента и ВИДЕТЬ то, что ВЫ делаете. Прикрепляю фотографии творения «мастера», и нет, это невозможно исправить с помощью укладки, потому что это даже не причёска. За это удовольствие заплатила 500 рублей, классно😋
4
Mikhail T
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Хорошая парикмахерская и замечательные мастера. Был проездом в Перми, заглянул в Антураж, быстро и качественно постригли и при этом за небольшую сумму. Мастер после пару вопросов определила как стричь, весьма вежливо и очень аккуратно все сделала. Теперь в командировках только сюда.
1
Марина Тудвасева
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Отличный салон, дочь хотела кудряшки, и получилось так как мечтала. Спасибо.
1
Юлия Гапанович
Знаток города 13 уровня
27 мая 2025
Очень компактно . Была в солярии . Понравилось то что выдают пелёнку(салфетку) под ноги )
Елизавета ширинкина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Доброжелательный персонал, подстригли хорошо!
1
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Два месяца назад я пришёл в этот салон за сорок минут до закрытия. В обслуживании было отказано. На утро был самолет до Москвы. Пришлось бежать до цирюльника на мира, там приняли без пяти. Отвратительно поступили ваши сотрудники отказав в обслуживании.
1
3
Светлана Карцева
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Много лет посещала эту парикмахерскую. Средние цены. Сейчас поменялся коллектив. Рулетка. Лучше знать мастеров и записываться заранее.
1
Светлана Пушкина
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Стригу и крашу волосы только у мастера Мартынов Екатерины. Катя, толковый, талантливый, продвинутый мастер.
Олеся Полякова
Знаток города 12 уровня
6 мая 2022
Хорошая парикмахерская за свою цену, но не лучшая. Ценники могут завысить, лучше перед стрижкой уточнить, чтобы ваши ожидания совпали с возможностями. Мастера вежливые внимательные.
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2020
Ужасное место! Парекмахер обсалютно не слышит , что от него хотят. Стрижка очень короткая у меня ,пришла подровнятся... Ранее не посещала это место! Стригла меня Екатерина. П. Дак эта женщина сделала такое на моей голове , единственный выход если только сбрить все. Спасибо удружили. Дак она еще и деньги с меня взяла. Будьте аккуратны не портите себе настроение и причёску тоже((((
6
Костя Стряпунин
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Отличный салон, частенько туда хожу, достойные цены и хороший персонал
Света ФИРУЛЕВА
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2020
Хожу в эту парикмахерскую более 5 лет,именно к одной девушке, считаю Екатерину Мартынову высококлассным профессионалом!И конечно коллектив замечательный.Очень замечательная парикмахерская!!!!!!!
1
Ольга Малкова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Грубый администратор. Отказалась принимать оплату за солярий переводом, так как у них сломался эквайринг. «Ну не знаю, согласятся ли вас принять». В общем, о клиентоориентированности речи там не идет.
Евгений Ч.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Сто лет хожу прически делаем, мне очень нравится отношение девочек - парикмахеров к своей работе. С ув Евгений. ❤️
3
Ольга Субботина
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Отличный салон! Парикмахеры- мастера своего дела! Ездим всей семьёй только сюда. Подскажут, посоветуют, помогут.
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2021
В парикмахерскую антураж ездим уже 6 лет из Заостровки.подстригаемся с сыном у Мартыновой Екатерины.весь персонал приветлив.менять парикмахерскую не собираемся.
2
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
Посещала уже не раз и продолжу) Девушка мастер идеально подобрала цвет, получилось то что хотела и цена радует!
3
М
Максим К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Большое спасибо Людмиле как всегда очень быстро и качественно!
1
Pravota.ru
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Классическая парикмахерская, дёшево и сердито. Внутри душно но мастера приятные
К
Катерина П.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2021
Делаю биозавивку 3й год только в Антураж, шикарные специалисты своего дела! Всем советую ⭐
2
Лидия Ефремова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
4 числа в парикмахерской антураж сделала биозавивку которая не получилась деньги ушли на ветер.
Надежда Чунарева
Знаток города 10 уровня
23 октября 2019
Хорошая парикмахерская с очень низкими ценами. Самый классный мастер Татьяна!!!
2
PON
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
стригут неплохо, НО основной минус это оплата только НАЛОМ. Терминала нет, в сфере оказания услуг просто недопустимо.
3
Deodat
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Стригусь там уже более 7 лет. Всегда у разных мастеров. Недорого.
Юлия Кадочникова
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Рекомендую мастера по маникюру Валерию и мастера Аиду
Виктор Ботов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Крутая парикмахерская все виды услуг, добрые и отзывчивые Деффчонки 😍👍🙏
1
Светлана Рыжова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Ужас не нагой больше милирование сделали пол головы лысая вместе с фальгой отвалились волосы и вся как леопард сижу чуть ли не реву
3
1
Максим Перминов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Так себе
данил полуэктов
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Вежливые девушки, очередей нет! Стригут Хоро
1
  1. 1
  2. 2