Поиск
Маршруты

Развлекательный комплекс Сункар

Обзор
Фото
39
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 5,0
303 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Ж
Жибек Биржан
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Невероятная атмосфера, чистый воздух, территория большая, можно поесть в ресторане вкусно 🥰 есть смотровая площадка, есть питомник, много разных чудесных птиц, симпотяшки собачки тазы😍 отличный отдых семьей и с друзьями 😌 рекомендую
4
487194 Кормацкая
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Летом там очень классный бассейн, новые парилки.. место само по себе красивое. Зимой классные горки. Есть красивый большой шатер для небольших мероприятий . И огромная красивая юрта для небольших тоев. Гостиница там есть и перекусить можно. Шоу с птичками в теплое время года проводят.
Дарья Ломакова
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2025
Отличный комплекс, есть бассейн для детей, есть для взрослых, комфортные лежаки, два небольших с холодной и горячей водой. Есть сауна. Душевые, туалеты, кабинки для переодевания норм. Можно поесть на территории.
Г
Гордиевский С.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Ну отлично. Но есть но. Меню не большое. На стопе то тесто для пиццы то фри. Час полтора надо ждать. А шашлык отличный по ценнику. Если говорят что то на стопе закажите шашлык не пожелеете. Если с детьми то хычины можете заказать НО тоже возможно будет на стопе. А так место хорошее! Спасибо
Арина Дмитриевна
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Из плюсов: 1. Доброжелательный и приветливый персонал. 2. Облагороженная территория, большие и подогреваемые бассейны, чисто как на территории, так и в номере. 3. Подача блюд своевременная. Большой и вкусный ассортимент. Порции большие. 4. Номер люкс включает в себя просторную комнату, санузел и балкон. Все необходимые вещи присутствуют для проживания, кроме вентилятра и кондиционера. Из минусов: 1. На территории размещена зона для заповедных животных и птиц, которые принимают участие в шоу. Из-за этого стоит не очень приятный запах на территории отеля днем и ночью. 2. В зоне отдыха (беседки) много насекомых. 3. Из бассейна просят удалится ранее 20.00. 4. С собой приносить ничего нельзя из еды и напитков. Бар закрывается в 9. Воды в доступе нет. Необходимо покупать при желании попить литровые бутылки. В целом, выбор для отдыха на один раз неплохо, если заранее быть готовым к минусам.
3
Ю
Юлия
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Общее впечатление хорошее. Бассейн чистый, в середине августа вода прогрета. Персонал вежливый и внимательный. Очень понравились шашлыки. Территория чистая, утопает в зелени. Однозначно советую 👍
2
Ангелина Панькова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Очень нравится этот развлекательный комплекс. Идеален для посещения как с друзьями так и с семьёй, очень вкусная кухня, территория ухоженная и чистая!
1
А
Александр Б
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Хорошее место для отдыха с семье, но туда лучше ехать в будний день, потому что места не особо, а людей много. Есть мелкий бассейн для детей
Yekaterina Prolubnikova
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Не идеально в плане туалетов, лежаков. Но очень даже неплохое место для проведения времени с прекрасным видом. Бассейны хорошие, детский теплый, рядом с глубоким взрослым. Я еще сюда вернусь. Цена качество соответствует!
3
Евгений Лукьянчиков
Дегустатор 6 уровня
18 января
Хорошие бассейны , тут менее жарко летом , чем в нижней части города (довольно высоко подняться нужно). Красивый вид и чистый воздух
Ж
Жанна Султанова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Данный комплекс, наверное, уже лет 20 работает. С каждым годом улучшают сервис. Здесь можно отдохнуть семьёй, детьми. Приезжают от маленьких детей до пожилых людей. Несколько бассейнов, бань, гостиница, пищевой блок с разнообразной кухней. И все это в окружении зеленого массива и свежего горного возуха, прохлада горной речки.
1
Marsel Khayrullin
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2023
Нормальный отель. Жаль бассейн за отдельную плату. Если бы у постояльцев была скидка, то совсем прекрасно было бы. Шоу хищных птиц очень интересное ( минут 40 длится). От отеля можно прогуляться в гору по ущельям.
Байтус Карамолданов
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Все хорошо, администрация отзывчива, свой орнитологический уголок, кухня хорошая цены не космос в пределах городских, от города близко пешком прогуляться не лень, свежий воздух продуваемость отличная, бассейн правда завышен в цене на порядок, понятно с жарой подняли ценник при чем размер мал бассейна и такие шпроты что местами брезгливо, в целом все не плохо , тихо и ночью когда все сваливают становится намного кайфовее, думаю со своим мясом приехать чтоб пожарить, увидел мангал на территории)))
Р
Ришат Давлетов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Цены космические. На кассе сняли на 1000 больше за каждого. Бассейны чистят при присутствие посетителей. Душ не работал 6.07. туалеты тоже. Медленное обслуживание оциантов. Счёт ждали полтора часа при том ещё и три раза намонили
1
Г
Гульмира Ерекенова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Супер место нам очень нравиться бассейн с видом на горы вода чистая
1
Фатима Км
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Еды не было разобрали, со своей едой не запускал охранник, проверял сумки, дети остались голодными, вода страшно воняет хлоркой. Не советую
1
Сами Такие
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2021
Чисто, хорошо, уютно. Взрослый бассейн , малышковый бассейн и детский бассейн еще две купели около саун.(сауны чтобы погреться, если замерзли) Переодевалки души туалеты чистые просторные. Над едой бы поработать(над меню) детям есть почти нечего . И при наплыве посетителей(как правило к двум часам) кухня "захлебывается" и заказы несут по 2-2,5 часа...
1
алексей пригарин
Дегустатор 6 уровня
3 января 2024
Отличный комплекс. Много бассейнов. Есть с тёплой водой. На территории размещены бани. Есть зоопарк правда в нём в основном птицы - орланы. Есть ресторан. Добраться можно как на такси, так и на автобусе. Вокруг комплекса горы
Katerina GM
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Классное место, очень красиво и здорово еда вкусная.
Лина Рыхтикова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Мы попали в Сункар по прилету в аэропорт. Захотелось сразу в горы. И в Интернете нашли Сункар. Что такое Сункар? Это-отличный менеджмент. Ребята все-радушные, гостеприимные, мы как будто просто приехали домой. А потом мы начали открывать для себя постепенно это место. Сначала сходили в горы. Потом в ьассецн и сауну. Потом в питомник. Побывали на шоу редких птиц. Посетили лошадей. Добрались до термальных источников. Завтраки в юртах на горном воздухе в самом Сункаре. Вкусная кухня, уютная обстановка. Мы снова вернулись в Сункар через неделю, потому что побывав один раз, хочется вернуться туда, как в родной дом. Людей все время отдыхает много, но такое впечатление, что Сункар только для тебя одного. Мв вернемся, Сункар.
1
Assylbek Amangeldi
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Отличное местечко в горах для семейного отдыха. Кухня отменная, шашлыки просто пальчики оближешь! Персонал приятные, приветливые! Есть питомник Орлов, Ястрбов, Соколов.
A
Andrey Podobed
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Одно из лучших подобных мест по соотношению цена-качество. Красивые виды. Вполне чистые и немаленькие бассейны, достаточно лежаков в тени, приемлимая и недорогая кухня.
1
1
Y
Yevgeniy Ten
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Отмечали др ребёнка. Дети играли в футбол. Если любите отдых на воздухе, как раньше, вам сюда, но за плату. Обслуживание на 2, только по звонку на мобильный. Кухня на 3. Плов вкусный из бараньих ребрышек. В бассейне не были, но народу там много.
1
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Не понравилось в Сункаре. Вода в большом бассейне не совсем чистая. И ещё удивило и поразило то что на выходе охранник потребовал чек за заказы. На каком основании?
1
Артём Я.
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2022
Замечательный бассейн! Тёплый,комфортный. Сауна и купели присутствуют чуть выше бассейна, по желанию. Обслуживание официантов хромает конечно, но видимо и не будут менять ничего. В целом все отлично для отдыха. Всем рекомендую.
1
Z
Zaitov Almat
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2025
Доброго времени суток ! Мы отмечали день рождения брата место супер , чистый воздух , атмосфера, еда очень вкусная . Много иностранцев, всё чисто и аккуратно. У них собственный питомник, цены приемлемые. В общем всё СУПЕР.
О
Ольга Смирнова
Дегустатор 4 уровня
24 января 2023
В целом не плохо. Но на балконах если кататься то после 13.00. так как солнца совсем нет, холодно. Шашлык на территории катка на балконах прям НЕ советую, красная цена такому шашлыку 300 тенге. Летом там хорошо, бассейн, баня. Кухня так себе.
Анна Фед
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
На территории чисто. Раздевалки не зассаные. Туалеты чистые. В бассейне попадались волосы, но без этого в общественных местах никуда. Официант Никита быстро и без напряга своим присутствием появлялся и исчезал. Сауны жаркие. Часть отдыхающих, почему-то думали, что вполне нормально, когда дети писают в саунах. Но это скорее вопрос к отдыхающим. Шашлык вкусный. Напитки хорошие. Фотки не делали, потому что выходной без сотки- это кайф. Спасибо.
B
baks.123.bs@gmail.com
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Персонал не внимательный,официантов не дозовешься территория грязная. У шезлонгов еда на земле и у столиков, ос насекомых очень много. Не советую..
М
Марина Осипова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Отличный отдых семьёй. Чисто, большая территория, вкусная кухня. Континент приличный
Ксения
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Самое лучшее время отдыха. Классные бассейны. С детьми очень удобно
М
Маншук Оринбекова
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2023
Приходилось очень долго ждать персонал. Все вкусно, но пока дождешься это просто не выносимо. Обслуживание вне очереди. Кто даст чаевые хорошие, того быстрее. Это очень не приятно! А так в общем, все ок.
Марсель Сариев
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Отличное место... Также есть зоопарк чуть дальше и цены хорошие,кухня отличная
Иван Кабанов
Дегустатор 6 уровня
10 января 2024
Были с детьми на трассе для тюнинга. Показалось, что не очень безопасно, ватрушки врезаются в брезентовую надувную подушку на большой скорости. Это неприятно.
Olga Gardikova
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2022
Не рекомендую, от слова совсем. Инфраструктура оставляет желать лучшего. На территории с деревьев падают абрикосы, которые никто не убирает, от этого наличие пчёл. Кухня мимо, хотя меню состоит из пару позиций. Бассейн средний
1
В
Вячеслав Виноградов
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2022
Жили в гостинице. Смотрели шоу с птицами. Впечатления на отлично! В ресторане готовят очень вкусно. Персонал отзывчивый. Соотношение цена - качество на пять с плюсом!
1
А
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Хорошее место , уютно , чисто , немного обслуживание хромает
Klim PODgornyy
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Классные бассейны аж 4 с подогревом. Сауны.Вид на горы и вкусный шашлык.
2
Андрей Писаревич
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
Отличный комплекс для отдыха от городской суеты, семьёй,имеется несколько бассейнов ,сауна,питомник хищных птиц,персонал отзывчивый,номера чистые удобные.
1
281859 Елена Г
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
В целом неплохо, но кухня подкачал, хотя порадовало обслуживание, официанта Никиту хочу отметить, все быстро и вежливо.
А
Анонимный отзыв
5 июля 2022
Неплохое место, нормальная цена, народу очень много ,думаю нужно делать лимит по количеству людей, кухня нормальная,шашлык жёсткий правда
1
В
Владимир Тюрин
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Отличное место для отдыха с семьёй, все чисто и уютно. Отзывчивый персонал
Диана Рахимбекова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Отвратительный бассейн! Грязный мерзкий, сервис 0, никому не рекомендую!
1
1
К
Константин Половинкин
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Хороший Басик с адекватными ценами, но ходить лучше в рабочий день
Алексей Н
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2024
Интересно. Хищные птицы и тд. Зимой горки для детей
Lux Estate
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2023
Очень чистые туалеты, чистая территория, вежливый персонал Цены доступные
Виктор Половцев
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Здравствуйте! По отелю и номеру все хорошо.Но приготовление еды т.е. завтрак,обед и ужин на низком уровне! Рекомендую все таки есть в другом месте!
Anuarking
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Теплый бассейн, с детьми хорошее место для отдыха
1
bogatyrev I.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Место - вполне для жаркого дня, бассейн - просто спасение
Маргарита Кайратовна
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Как же там классно,горы,воздух,вода,банки полный релакс
1
  1. 1
  2. 2