Поиск
Маршруты

Енот

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
350
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
777 оценок
Оцените это место

350 отзывов

По умолчанию
Алексей Бакукин
Знаток города 6 уровня
27 марта
Советую на этой мойке тщательно проверят результат мойки со всех сторон, чтобы потом не расстраиваться в людях. Несколько раз мыл машину жены паркетник с автобоксом, все ок, сегодня решил помыть свою небольшую машину, вроде норм, но приехав домой, увидел, что сзади у меня ровные слой грязи. Позвонил, сказали приезжайте. На месте сказали что это я сам уже успел запылить (я проехал 1км, другие окна и двери остались при этом чистые. На фото можно сравнить), но так и быть сделают одолжения и в процессе общей очереди протрут тряпкой. Меня это не устроило полностью.
2
Госта1797
Знаток города 14 уровня
18 марта
Хорошая ручная мойка. Живая очередь, у меня 5 машин было впереди и время ожидания примерно 1.5 часа полная мойка кузов и салон примерно 1.5 часа. Чисто , аккуратно
Юлия Егоренкова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
В последнее время качество мойки сильно ухудшилось, где-то не домывают, где-то не дотирают. Крайний раз поехали мыть машину после трассы, комплекс без багажника. Нам сказали у вас будут еще «насекомые». По сумме 2000. До дома доехали 2 км. Что получили в итоге - верхняя часть под крышкой багажника вся в пыли и там были старые листья (вероятно, это входит в комплекс С багажником, хотя боковые стойки протерли), НАСЕКОМЫЕ все остались на решетке, фарах, переднем бампере. Отмыли только лобовое. Очень жаль, что не проверили сразу на мойке, а увидели только на парковке возле дома.
6
Виктория
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Качество мойки удовлетворительное. Комплекс +багажник 1900 рублей. Мне повезло и очередь была не большая. Машину мыли 45 минут. Пена в радиусе багажника и порогов так и осталась, убрала сама тряпкой. Диски вообще не трогали, шмотки грязи так и висели. Сидения внутри салона не протерли, подлокотник тоже, так и осталась грязь. Моют посредственно очень. Наверное стоит дать еще один шанс.. но это не точно
2
2
Александра Коровкова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Несколько раз пользовалась этой мойкой, в целом все устраивало. В последний раз столкнулась с хамством сотрудника. Заехав с утра на мойку с маленьким ребенком, и увидев очередь, поинтересовалась, долго ли ждать. Ответили, что около часа. Такое время ожидания меня не устроило, поэтому я уехала. Через пару часов заехала туда же уже без ребенка, в надежде, что очередь будет поменьше. Увидев большое количество машин ещё раз поинтересовалась у сотрудника, все ли это к ним. В ответ получила хамское замечание, что я, мол, в третий раз (?! ) уже приезжаю, что, не вижу ли я что ли сама, и что он надеется, что я больше таких вопросов задавать не буду. Оставаться на мойку я естественно не стала, и впредь пользоваться услугами данной мойки не очень хочется
1
Ильин М.А.
Знаток города 28 уровня
18 января
Ребята Мойщики хорошие , свою работу знают , а вот учёта очереди нет , админы вообще не контролируют этот процесс, а на вопрос почему не отвечаете на телефон у них ответ один - ну мы же не сидим с телефоном. А так мойка классная .
2
Тоха
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Не первый раз мою здесь машину и всегда было достойно, но последние два визита оставили неприятное впечатление перед новым годом приехал на мойку около 22 часов сказали что уже не работают хотя в режиме работы указано до 23 часов сегодня мыл машину (комплекс с багажником стоимость 1900 руб.) в итоге панель не протёрли полку в багажнике не пропылесосили, хотя этот момент отдельно был оговорен. Третья звезда за оперативное устранение недостатков
2
Посмотреть ответ организации
Денис Смажевский
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Хорошая мойка, за вменяемые деньги, киа соренто (кузов-коврики) за 1100 помыли, только живая очередь-это небольшой минус, но боксов достаточно, моют быстро, ждать долго не приходится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Цена за комплекс на Ауди а5 2850, качество дно, машину выдали через 20 минут нигде в салоне даже тяпкой не махнули, воздухом не продули, проемы не протерли, багажник чтобы проем протереть даже не открыли, показывал косяки по 2-3 раза, взяли за двойной пылесос, опять же переделывали… не рекомендую
5
михаил б.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Заехал попробовать мойку 18.02.25 брал комплекс с обезжиркой , вышло 3050₽ . По итогу помыли отвратительно пятна которые должны были убрать обезжиркой местами убрали местами нет , салон вообще молчу , вся в разводах , протерли не везде , грязные пароги , пятна на пластике запах салярки какой то в салоне после мойки . Мойщику сказал на месте что увидел чето тряпкой Протер , но торопился уехал . Качество отвратительное
3
1
Константин Береговой
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Классная мойка, люблю сюда ездить. Моют мужики качественно, без разводов. Очередь когда как, лучше звоните, потому что иногда 1 час стоять, а иногда свободно. У них нормальное кафе, недорогое. Администраторы и сами мойщики у них классные ребята 👍🏼 Советую, короче Енота!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Щербинин
Знаток города 14 уровня
1 марта 2025
Машину помыли без энтузиазма и профессионализма. Взяв за мойку (комплекс) почти 2500 оставили грязным подстаканник и стекло с внутренней стороны, не полностью промыли передние ковры, про разводы воды упоминать не буду. Из плюсов расположение и количество боксов. Пользоваться услугами данного заведения впредь не буду.
3
Денис
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Обратился на эту мойку 20.07. Узнаю цену мастер приемщик озвучивает 2400 за комплекс. Внутри надо тоже помыть, раз комплекс, мастер-приемщик давай говорить, кокой я плохой негодяй приехал к ним на мойку, машина грязная, а не идеально чистая( на чистой на мойку люди не приезжают, если что) - машина грязная и ценник озвучивает 4500 . 4500 за комплекс? Двойную оплату за пылесос я ещё могу понять, но просто ценник из головы, потому что так он хочет- это полный отстой
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Небольшой отель по соседству с автомойкой. Заселяли сюда знакомого китайца на время выставки в Крокусе, из ближайших вариантов в целом не плохо. Из очевидных плюсов близость к метро Пятницкое шоссе (10 минут пешком), по пути к метро большой Spar. На завтрак есть что выбрать, но горячее на завтрак надо заказывать предварительно по вечернему меню на русском языке, указывая время во сколько придешь, что для китайского товарища было неудобно. Чайник есть не в каждом номере, зато в зале для завтраков имеется Титан с кипятком общего пользования.
Татьяна
Знаток города 11 уровня
5 марта 2025
люблю эту автомойку, здесь действительно хорошо моют автомобиль, ценник как и везде. Правда до недавнего времени они работали с 06:30 утра (очень удобно заехать перед работой), сейчас с 7 часов. Рекомендую, мою авто там давно, всё нравится ))
1
Марина Ежова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Нормальная мойка. 7 лет, две машины мою тут. Удобное расположение, заезд, зона ожидания, нормальный персонал. Ни разу не случилось ни каких проблем. Всегда нормально все отмывают. Доп услуги предлагают, но не навязывают. Единственное - по выходным огромные очереди. Но, просто приезжаю в другое время)))
1
Посмотреть ответ организации
Борис Медведев
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Лучшее сочетание цены и качества. Моют очень качественно за относительно небольшие деньги. Есть программа лояльности для постоянных клиентов. Также из бонусов уютная зона ожидания с кафе, где можно перекусить и попить кофе. В общем еду на мойку каждый раз с улыбкой на лице, а уезжаю ещё с более довольной рожей.
3
2
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Отвратительное качество оказываемых услуг. Помыли машину, расплатился, выехал на солнышко и увидел что кузов автомобиля, стекла и зеркальные элементы в разводах, на порогах осталась грязь и пятна. Сделал замечание администратору для устранения недостатков. В итоге администратор направил ко мне мойщика, который занимался моим автомобилем. Мойщик пришёл с недовольным видом, разговаривая "через губу" для вида на улице дважды по кругу обтер автомобиль тряпкой . В итоге так и уехал с мойки с недомытыми зеркалами и бампером.
4
2
Натали В
Знаток города 21 уровня
27 октября 2024
Мне понравилась мойка. Во-первых, мало народа (я посещала в рабочее время днем), во-вторых, моют быстро (я торопилась и попросила побыстрее) и качественно. Есть место для ожидания: просторное кафе чисто и уютно. Есть санузел. Большая территория вокруг мойки. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Галя К.
Знаток города 15 уровня
5 июня 2025
Одна из любимых моек наших "бегемотиков")) Качественно, достаточно быстро и с гарантией , что машина будет сиять как начищенный чайник)) Спасибо большое
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермаков
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Отличная мойка, цена качество. Моют быстро и чисто, есть зона для ожидания с небольшим кафе. Резонно было бы отремонтировать подъезд, чтобы после мойки не было обидно сразу по колдобинам выезжать особенно в дождь.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Олейник
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Выбрал Комплекс на букашке, так Администратор Ешин А.А. развел на дополнительный пылесос и влажную уборку салона, сославшись на то, что, якобы, машина грязнее чем должна быть или делать Комплекс мойку по прайс-листу они не будут. С таким впариванием своих услуг на мойках я еще не сталкивался.
4
1
Александр Арбеев
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Мылся на этой мойке 14 лет! Увы сегодня заехал по итогу понял качество ужасно упало! По итогу мойки, грязь как в салоне так и на кузове! Моют так себе. Не советую эту мойку!
Елена Лаврентьева
Знаток города 14 уровня
23 марта 2025
Отличная мойка. Ребята работают отличные. Все услуги по приведению машины в порядок в наличии. Даже не хочется рекламировать, чтобы не создавать большую очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Pasha177
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Качество мойки значительно ухудшилось,ценник вверх а качество всё хуже и хуже с каждым разом,крайний раз взял комплекс без багажника,1700₽ в итоге почти час мыли ,как результат не помыли коврики и не сделали пылесос,пыль в салоне протерли частично,хорошо я проверил и указал,что коврики не мыли и не делали пылесос,очень жаль,куда смотрит руководство? Раньше была одна из самый достойных моек на районе ( теперь делайте выводы сами)
Света Авдонина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Очень рекомендую посетить данную автомойку! Ребята качественно, быстро и недорого помоют вашу машину!!! Администратор всё обяснит, расскажет и ответить на все интересующие вас вопросы. Везде порядок, чистота и уютная атмосфера! Отдельно хочу отметить зону ожидания, которая притягивает посидеть и выпить вкусного кофе с вкусностями😇👌👌👌
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Марков
Знаток города 13 уровня
29 марта 2025
Отличная мойка, все делают качественно и быстро. Если бы была запись онлайн -было бы вообще идеально
1
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Моют неплохо. Но 3 из 4 порогов пришлось просить вытереть пену. Хоть мойщик и выдувал всё компрессором подтёки остались везде где только могли быть. Стоимость как везде, качество удовлетворительное.
2
1
Посмотреть ответ организации
алексей грубый
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Хочу передать администратору мойки что он редиска! Какой раз пытаюсь заехать на мойку за пол часа до закрытия. И каждый раз слышу администратор сказал что больше никого не принимаем.есди у вас режим работы до 23:00 То прием автомобилей вы должны заканчивать в 22:59. А не тогда когда вы домой захотели!
1
6
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Мыла здесь машину первый раз. Попросила ещё и полимерное покрытие, чтобы дольше машина не грязнилась. По итогу двери в суставах отмыли плохо. А покрытие оказалось плохим, после дождя все капли засохли с образованием серых пятен, свежие капли не стекают с поверхности, а наоборот будто больше фиксируются. Вечером был пот на наружной поверхности лобового окна, что крайне странно. В общем деньги в пустую потрачены. Только коврики хорошо помыли.
2
2
Егор Романов
Знаток города 8 уровня
21 мая
Прекрасная автомойка. Внимательный, вежливый персонал. Максимально качественное выполнение работ. Есть большая и удобная зона ожидания, а также парковка. Коллективу спасибо. Рекомендую.
Alexandr
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
Был по работе в Митино, решил помыть машину, яндекс выдал Енота. Большой комплекс, много постов, очереди не было, моют быстро, мыл только кузов, без ковриков, не понравилось что трут кузов губкой после нанесения пены, поцарапают по-любому. За седан отдал 800₽, цена для такого вида мойки завышена.
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Был 21 сентября 2024 года, качество мойки понравилось, сотрудник, который мыл автомобиль подошёл к этому с профессиональной точки зрения. Но без ложки дегтя не обошлось, мыл я автомобиль GAC GS8, техническая мойка и воск обошёлся мне в 1900 руб. , перед выездом я посмотрел прейскурант от апреля 2024 года и оказалось, что моя машина была помыта по тарифу для Кадиллак Экскалейд и Шевроле Тахо, Инфинити QX80, а допустим Ауди Q7, Infiniti QX60, которые по длине и высоте большей мой машины обошлись бы на 15% дешевле, я спросил менеджера почему выбран такой тариф для мой машины, он улыбнулся и ушел. Поэтому мойка 5 баллов, менеджмент 3, итог 4. Проверяйте прейскурант, есть шанс помыть машину дороже, чем есть на самом деле.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кочетков
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Качество работы на высоте. Ребята моют машину как свою. На мойки есть где посидеть и попить кофе. Время занимает комплекс от 40 до 60 минут. Персонал супер. Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
GofmaN
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Развод, а не мойка!!!! Цены выдумывают на ходу!!! Решил заехать попробовать помыть машину на данной автомойке. Менеджер сказал ждать 20 минут, на машину не смотрел, подождал 20 минут загнал и тот же менеджер заглянув в салон, в котором грязные коврики( сам салон и сиденья чистые), причем не очень и грязные обычная зима. Сколько раз не заезжал на другие мойки, такое слышу впервые. При стоимости и так не малой в 1600₽ за комплекс, схватившись за голову изменил цену на 1900₽. На данную мойку нужно наверное после мойки приезжать!!!!
2
Сергей Ковалев
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Снаружи помыли хорошо, внутри плохо На экране как были следы от пальцев так и остались, и плюс еще не отмыли следы грязи Брал комплекс
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
В сезон летящей пыльцы моя машина из черной превратилась в желтую, как в снаружи так и внутри! Решила помыть, выбрала данную мойку! Сначала все было прекрасно, вежливый сотрудник мойки встретил, помог заехать, сообщил где можно дождаться автомобиля! Очень хорошая зона ожидания со столиками и можно купить мороженое! Машину помыли довольно оперативно! Я радостная села в чистую внутри машину! Но только я доехала до дома, открыв окно увидела, что часть находящая под дефлектором грязная, выйдя из машины увидела разводы грязи на багажнике и двери. Немного расстроилась!
2
Алексей Морозов
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Самая лучшая мойка в округе, быстро и качественно моют, комфортная зона ожидания и вежливый персонал. Мойка в порядке очереди, но обычно есть свободные места и сразу попадаешь в бокс.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пламадяла
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Искал мойку с полировкой в районе Митино. На сайте указано, что полировка производится, а по факту - нет. Качество мойки среднее, заказывал комплекс, после выезда обнаружились небольшие разводы на крышке багажника, да и сидения из кожи молодого дермантина мойщик не трудился отмывать (дети испачкали кефиром, вроде не настолько въедливый продукт чтобы химчистку делать). По ценам тоже средне, комплекс с ковриком багажника обошёлся в 1300. Ну и оценка средняя, ровно по середине. Не ругаю, но и рекомендовать не стану.
2
3
Николай Свидин
Знаток города 4 уровня
12 мая
Просто берут в два раза большую сумму и не предупреждают ставят перед фактом итого 4000 за обычную мойку
1
Евгений Шаврин
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Отличная мойка. Вежливый персонал. Уютный зал ожидания. Есть кафе. Приемлемые цены на услуги. Имеется ассортимент сопутствующих товаров. Спасибо за вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Несколько раз заезжал помыть машину (кузов,коврики), впринцыпе всё устраивало. Сегодня заехал и попросил комплексную мойку (кузов, коврики, пылесос, пластик и стёкла внутри). Остался не доволен качеством. Потеряли защелку с водительского коврика (теперь не фиксируется и сползает под педаль), пластик внутри остался грязным, за педалями не пропылесошено. Сказал чтоб исправили, мойщик одной тряпкой протёр и пластик внутри и смахнул замлю с ковролина и протёр дверные проёмы((. Качество мойки и сервиса мне очень не понравилось! Больше сюда не поеду! Это честно! Так работать нельзя!
6
Посмотреть ответ организации
Павел Иващенко
Знаток города 8 уровня
3 мая
Все устраивает,моют норм,цены адекватные.можно попить кофе пока ожидаешь.
наталья п.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Мыли машину сегодня , мыл пожилой мужчина седоватый , помыл отвратительно,лобовое стекло грязное , зеркала вообще не протирал все в белые пятна от мыла.На улице было уже темно при выезде не сразу обнаружишь.Остальные ребята моют не плохо.
1
Елена Е.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Очень понравилась мойка . Прекрасный результат, есть комфортная зона ожидания и вкусный кофе.
1
Сергей Стрельников
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Моют отлично, есть нано мойка и антидождь, есть зона отдыха Но из минусов - нет возможности записаться заранее, всегда приходиться тратить кучу времени на ожидание живой очереди
1
Александр Михайлов
Знаток города 14 уровня
5 апреля
Простоял полтора часа в очереди в пятницу в середине дня. Заехала только одна из шести машин передо мной. Уехал. Была первая попытка. И последняя...
1
Кирилл С.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
В осенне-зимний сезон всегда мою на Еноте. Всегда нано мойка, вопросов никаких. Всех благ и процветания.
Сергей Соколов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Отличная Мойка, все устроило, быстро и качественно помыли автомобиль!
#МирВместе#
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2025
Раньше мойка была лучше. Мыл здесь всегда. Быстро, чётко. Сейчас, конечно, обстоятельства, всем понятные. При последнем посещении админ сказал, что ожидать минут 25, в итоге, просидел почти 45( мыли долго. Работает всего 3 поста из 6, что увеличивает очередь и время ожидания.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6