Поиск
Маршруты

Энигма

Обзор
Фото
16
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2021
Ужасная грязь. В помещении изначально было очень холодно. Чтобы согреть "комнату отдыха" открывали дверь в парилку. Иначе пришлось бы сидеть в свитерах. В парилке остатки веников, вода в бассейне зелёная и вонючая. Когда заказывали, уточняли, есть ли караоке. В итоге час настраивал мальчик, который явно не понимал, что он там вообще делает. А потом он признался, что из-за того, что он не знает, как подключать караоке, они просто всем говорят, что он не работает. Из посуды 1 тарелка и 3 стакана. Это самая отвратительная сауна, которую мы видели. Жаль потраченных денег.
dimakuzarus
Знаток города 17 уровня
22 марта 2020
Сауна на твёрдую 4ку,минус одна звезда за через чур тёмное помещение, цветовая палитра в тёмных тонах освещение низкое, в остальном всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия матасова
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2022
Сама сауна хорошая, но бассейн очень грязный. Ходили 2 раза , в разные залы, везде была очень грязная вода. Мылись в душе)
Александр Бекетов
Знаток города 10 уровня
9 июня 2019
Зал с лево просторный есть массажное кресло бассейн вроде чисто и уютно
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Захаров
Знаток города 8 уровня
3 июля 2020
Минус скользкие полы,подскользнуться и упасть можно везде кроме парилки и бильард не соответствует.
Андрей Кузьмин
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Температура в сауне падает сама по себе
Рыбка моя
Знаток города 10 уровня
4 июня 2020
Горячая сауна, уютная обстановка!часто ходим
Посмотреть ответ организации
Н
Надыр Авазбеков
Знаток города 2 уровня
30 октября 2020
Хороший сауна советую всем!!
1
Алексей О.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Парилка холодная
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2