Поиск
Маршруты

Энигма

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Игорь Ли.
Знаток города 11 уровня
17 января
Отличная парикмахеркая, хорошие мастера. Стрегусь здесь уже больше 20 лет. Несколько раз пробовал в других и всё же вернулся обратно. Всё таки свой мастер он "свой мастер") И куда бы не перезжал, если смогу до ехать, то приеду именно к своему мастеру. Татьяна Ивановна, спасибо за отличный результат всегда.
anrykhv
Знаток города 18 уровня
4 октября 2023
Раньше регулярно стригли сына, исполнение было не плохое. Но в последний раз волосы были как будто покромсанные, все торчком, отвратительно. Больше не ходим.
1
Кволити
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Не дешево, 2 мастера стригут хорошо и за эти деньги оправдано, другие мастера стригут отвратительно, даже за сумму в 10 раз меньше к ним бы не пошел.
1
Наталья Кинжибалова
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2020
Стрижётся муж. Как мне кажется, мастер знает своё дело.
1
Данила С.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Часто там стригусь хорошая порикмахерская
1
Евгений С.
Знаток города 9 уровня
2 мая 2020
Стригут. Остальное - каждый для себя составляет мнение сам.
Dima Dos
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Не советую
1
  1. 1
  2. 2