Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Инжиниринг

2к

Рейтинг 3,0
113 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 626-30-40
Показать телефон
Москва, ул. Бутырский Вал, 68/70с2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Инжиниринг 2к, Москва, фото
Еще 46
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
56
Отзывы
19
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Строительный контроль и технический надзор
Строительные и инжиниринговые услуги для комплексных проектных и индивидуальных решений в рамках реализации строительных проектов на любом этапе и стадии.
100000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Бутырский Вал, 68/70с2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 626-30-40
Показать телефон
ik2k.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Савёловская
610 м
2
СавёловскаяСавёловскаяМенделеевская
Угловой переулок
24 м
4
Угловой переулокУлица Сущёвский ВалНоволесная улицаИздательство ПрессаСавёловская (МЦД-4)
Показать парковки

Особенности

Парковка
Тепловизионное обследование
Гражданское строительство
Инвестиционно-строительная организация
Испытания дорожно-строительных материалов
Ремонт зданий
Лазерное сканирование зданий / сооружений
Способ оплаты:банковским переводом
Профилактика вирусов:антисептики, бесконтактное обслуживание, дезинфекция, измерение температуры при входе, обеззараживание воздуха, персонал в масках и перчатках, персонал обучен профилактике вируса
Туалет для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Инжиниринг Групп
Рейтинг 4,2
Installonoff
Рейтинг 4,8
ПИК
Рейтинг 4,3
СпецНовострой
Ещё нет оценок
Ривер ГРУП
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,0
113 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Алексей Сапегин
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2023
Работал в данной компании около года в 2019 году. Не плохой офис, правда не работали кондиционеры, на полу ковролин. Руководство 2К, обманывает сотрудников. Не рекомендую работать в данном заведении.
19
Посмотреть ответ организации
Никита Разумов
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Отличная профессиональная организация.
1
17
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
работала в компании 10 месяцев начну свой отзыв сразу с минусов 1. вышестоящее руководство, имя которого называть не принято - слово сюда придумайте сами, который раздает бумажные тетради, чтобы бедолаги-работники записывали в них свои планы на день/неделю/будущую неделю, проверяет это все по всем школьным канонам, разве что не клеит наклейку с оценкой. пишет по ночам, после рабочего дня доканывает «рабочими» вопросами, которые имеют приоритет важности ровно ноль. хочет то, не знает что. оставляет после рабочего дня ни за чем, вы просто будете ждать, пока он покурит. работники-терпилы все это хавают, остаются до 9 вечера, занимаясь бестолковым бредом, заглядывают в рот, хихикают над юмором категории Б. P.S. не открывайте на рабочем компе ничего личного, будь то личная почта, телеграм или тому подобное. все будет прочитано, просмотрено и изучено:) 2. условий для отдыха ноль: на кухне 3 сломанных стула, холодильник, который не морозит и холодильник с 2 полками и плесневелыми гостинцами прошлых работяг. чай/кофе/вода - за свой счет, пришлось еще бороться, чтобы вода вообще была в офисе. сам офис уставший, мебель страшная, стулья неудобные, компы доисторические, зато игровая клавиатура)). в офисе хочется повеситься, странно, что никто этого до сих пор не сделал. 3. контроль входа-выхода. непонятно, как считать. иногда можно входить и выходить по 100 раз в день, и никто не скажет слова, иногда приходится оправдаться, что тебя не было в офисе 10 минут, потому что ты отошел за кофе, за прокладками или просто посмотреть на мир. 4. 90% работы - это холодная база, это пустая трата времени, это имитация бурной деятельности. бывают дни, когда нельзя оторвать пятую точку от убогого стула, но чаще всего вы просто смотрите в монитор с умным (или не очень) видом. кстати, за базу строек тоже пришлось биться с руководством 5. зарплаты не повышаются, надо бороться, ругаться, спорить, ныть, тогда что-то и выстрелит. зп 50-60 тысяч - это норма для компании) человек из 1 пункта моего рассказа может запретить повышать вам зп, потому что вы неугодный элемент. а еще у вас и у равнозначного сотрудника на такой же должности с такими же обязанностями будет очень разная зп 6. главбух Расима - тут тоже слово придумайте сами, всегда отвечает сквозь зубы. но к ней претензий нет, на такой работе сложно быть удовлетворенной своей жизнью. 7. собственный штат компании можно посчитать по пальцам буквально: 2 менеджера, 1 тендерный специалист, 2 проектировщика, 1 архитектор и далее в таком духе. все работы проводятся на субподряде, заказчик об этом никогда не узнает, а вы, уважаемый читатель, узнали:) 8. в компании ужасная текучка. разумеется есть те, кто по 7-8-10 лет сидит на попе ровно. как правило, это категория 45+. однако молодые специалисты бегут сломя голову. 9. руководство очень тщательно пытается чистить отзывы о компании и о себе, но рекомендую и заказчикам, и соискателям, и всем страждущим погуглить ФИО акционера компании, он же человек из п.1. ну и наконец к плюсам: 1. можно уволиться одним днём 2. моя хорошая коллега-соседка из Тендерного отдела 3. Заместитель ГД, имя которого писать тоже не буду, лучший. везде поможет, подскажет, пойдет навстречу. всем оставшимся бедолагам желаю скорее найти нормальное место работы:)
26
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных