Поиск
Маршруты

Энди

Обзор
Меню
Фото
91
Отзывы
75
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Илья Козырев
Знаток города 4 уровня
1 мая
Кофе на 2/5, делают либо ужасно сладкий, что невозможно пить, не чувствуется вкус кофе вообще, либо слишком водянистый, будто разбавленный водой. Взяли розовый латте с кокосом и раф шоколадная вафля, по вкусу вообще не понятно, что это за напитки, очень приторно и невкусно. В помещении грязные ковры, полы, что, кажется, вообще не приемлемо для общепита.
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
25 января
Попала в эту кофейню просто проездом. Но насколько мне все понравилось, что захотелось оставить отзыв 😍 Кофе супер (что очень понравилось спросили, хочу ли я погорячее, когда возле моего дома всегда делают холодный). Увидела разнообразие десертов и не смогла устоять, тоже очень был вкусный. В целом я приятно удивлена. Повезло тому кто живет рядом! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Очень рекомендую это местечко. По мимо того, что там очень уютно, там ещё и нереально вкусно. Огромный выбор десертов и кофе, вкуснейшего чая, салаты, вафли и многое другое. Всё всегда свежее и натуральное. Обязательно зайдите, когда будете в наших краях.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Скрыженко
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Очень уютно, тепло, красиво! Вежливый персонал, чисто, опрятно. Еда мега вкусная, как, в прочем и кофе. Красивая подача в не менее красивой посуде 😍 Порадовало наличие пирожных, которые не всегда можно найти в подобного рода кондитерских. Например, очень вкусное и нежное пирожное "Павлова"! Очень понравились мягкие вафли и их подача! Очень вкусно, большое спасибо ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Шапкина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Часто захожу в эту кофейню, всегда нравятся напитки и десерты. Чаще всего беру горячий шоколад, но сегодня произошла странная ситуация. Заказав горячий шоколад, он был просто белым, из белого шоколада, а не молочного как всегда. Возможно, молочный шоколад закончился, или напиток делают на выбор из разного шоколада, но хотелось бы, чтобы бариста о таком предупреждали, а не выдавали по факту другой напиток, не тот, на который рассчитываешь (тк ранее абсолютно всегда он был из молочного шоколада), потому что вместо горячего шоколада получились просто очень сладкие сливки
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Киселева
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Прекрасное уютное место. Действительно правильный качественный сервис и вкусная еда и напитки. Заехали с подругой взять кофе, решили остаться, в итоге взяли кисель и десерты. Невероятно вкусно, качественно и с любовью в людям. Искренне желаю процветания этой милой кофейне. Спасибо вам от человека из сферы услуг)
3
Посмотреть ответ организации
Кира Яблокова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Замечательное место с прекрасными баристами ,оооооочень вкусным кофе ,особенно эспрессо тоником ) персонал всегда идет на встречу )) ( недавно квест на день рождение устраивали , они помогли с конвертиками , было очень приятно )) всегда очень уютная и спокойная атмосфера)
3
Посмотреть ответ организации
elenashepeleva84
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Уютное кафе, очень вкусный кофе. Пробовали бельгийские вафли с лососем- рекомендую обязательно - красиво и вкусно. Трюфели - просто огонь. И кстати, десерты тут собственного производства, а не заказывают где-то готовые.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Раф с миндальным сиропом за 250 рублей объем 0,3 = сладкая вода. Кофе не чувствуется, сливки или молоко возможно растворились в 99% воды в этом напитке
Посмотреть ответ организации
Sergey Bokarev
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Был проездом. Покупая кофе удивился наличию закусок. Кофе вкусный, большой ассортимент сиропов. Есть посадочные места, где можно комфортно перекусить, а если совсем нет времени, то возьмите кофе с собой, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Красавин
Знаток города 3 уровня
6 мая
Наивкуснейшие вафли, классный кофе, десерты заставляют сгрысть даже упаковку божественно вкусно. Уютненько и тихо. Хорошо
Посмотреть ответ организации
Максим Камышев
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Очень вкусный кофе, взяла фильтр, предложили сначала попробовать, круассан тоже великолепный, и цены приятные, очень милая атмосфера и безумно приятные сотрудники и владельцы!!!!! Радует что на левом берегу появилось классное место, а то тут почти нет хороших кофеен!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кузьменко
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
всем привет, я мама в декрете, считаю себя ценителем кофе, потому что не один день не обходится без него, очень часто ездила гулять с малышом в центр чтобы пить вкусный кофе И о боже мои молитвы услышали и открыли кофейню около дома Персонал замечательный, вежливый Холодный малиновый раф с розмарином покорил мое сердце В общем очень крутое место, сначала сомневалась, но их уровень смело можно сравнить с центральными кофейнями по типу серф или пенка
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Азарова
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Небольшое кафе. Чистое. Очень вкусный кофе и пирожные. А главное в хорошей стеклянной посуде( а не в одноразовой). Мягкие стулья. Круглые столы. Уютно
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юдина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Очень классное ,и уютное место ❤️ Безумно вкусный кофе ,большой выбор десертов ,а так же любимая мной вафля с лососем 🫶🏼 Ребята очень стараются ,спасибо вам ,за такую атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Хотела бы поблагодарить цех, который готовил для Мотор Ленд котопоратианый заказ к 8 марта! Все детали были учтены, все доставили вовремя, а самое главное, что было очень вкусно! Начинка черный лес - моя личная рекомендация)
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Зайчикова
Знаток города 14 уровня
4 мая
Хороший выбор напитков. Очень вкусные десерты и всегда свежие. Всегда вежливый персонал. Уютная тихая атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Обычный капучино 0.3 стоит 220р, капучино на альтернативном молоке 290р. Откуда такая цена?? Альтернативное молоко сейчас стоит столько же сколько коровье. Это какая-то дискриминация по наличию растительного молока в стакане.
1
1
Посмотреть ответ организации
ARINA Gr
Кофеман 3 уровня
26 августа 2024
Не знаю, кто ставит пять звезд данному заведению. Наверное реально " свои". Неприятный ценник - я бы даже сказала дорогой относительно любой кофейни с именем в том же центре! Шарики бабл дешман - отварительный вкус. Основа кофе тоже из дешёвых , что такую цену неприемлемо Интерьер довольно красивый; но сразу вопросы к тому проходит ли это заведение по нормам санпин - вытяжки не увидела, кондиционера нет (скорее всего владелец офисов не разрешил устанавливать - жмот) Из плюсов - система лояльности. Доступность и минимальная конкуренция (пока что в районе) С внешней стороны колхозный вид - некрасивое повторение за модными местами. Не умеете делать хорошо - не начинайте
5
18
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Прекрасное заведение, давно не хватало такого на Левом берегу. Приветливый персонал, отличный ассортимент и исполнение. Ещё и dog-friendly.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Пидуненко
Кофеман 5 уровня
2 ноября 2024
Единственное место в этом районе , где можно вкусно позавтракать! Вафли супер, кофе вкусный ! Все на достойном уровне !
2
Посмотреть ответ организации
Anna Ovsienko
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Великолепный персонал. Сотрудники добрые и подскажут с выбором вкуса) хорошее вежливое обслуживание.Красивое место,с прекрасным зеркалом на улице в котором можно сфотографироваться)
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шабунин
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Отличное кафе и суперские тортики на заказ тут делают. Не первый год заказываем тортики. Всё супер!
3
Посмотреть ответ организации
Настя Мишунина
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Уютное место.Вкусный кофе, отличные десерты , можно перекусить и скоро будет пицца ! Вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Вязова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Отличное кафе. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, очень вкусные напитки и сладости к ним. Небольшое уютное кафе. Буду возвращаться снова и снова♥️
3
Посмотреть ответ организации
Яна Бондарева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Очень уютная кофейня, можно посидеть. Брала бабл ти, мне понравилось. Бариста вежливая. Обязательно ещё придём сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Anna B.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Отличный кофе и десерты, вежливый бариста. Приятный интерьер. Сказали, что планируют запустить пиццу, буду ждать. Всем советую попробовать панно-коту)
4
Посмотреть ответ организации
катя хейло
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Очень понравилась кофейня! Особенно лимонады! Нигде невозможно купить нормальные, везде химоза. А здесь просто вкуснейшие! Особенно клубничный мохито! Ну и очень крутые десерты! Муравейник в самое сердечко!
3
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Отличное место! Прекрасный кофе! Нежнейшие сырники! Обслуживание классное! Очень понравилось. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Тимофеева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Кофе и правда неплохой, но общение сотрудников с клиентами оставляет желать лучшего. Попросила сделать банановый латте на обычном молоке, имея в виду коровье, а не альтернативное. Сотрудница попросила сказать по-русски, что я хочу) Разумеется, никого не заставляю читать мои мысли, но уточнить, что именно я хочу можно корректно:) Прочла ответы на негативные отзывы в Яндексе и полагаю, что подобное - в порядке вещей, возможно, приветствуется при трудоустройстве в это заведение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Плякина
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Здесь делают очень вкусный кофе, много десертов на любой вкус, также есть сэндвичи👍 персонал отзывчивый, в заведении очень атмосферно) Рекомендую к посещению!☺️
4
Посмотреть ответ организации
Mira N
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Немного дороговато для этого района. Покупали кофе, трубочки, лимонад, цезарь. Понравился только кофе. Лимонад обычная минералка с сиропом. Трубочки суховаты и как буд то давно лежат. Цезарь тоже на троечку.
1
7
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень хорошее кафе. Все вкусно готовят, мы с мамой туда ездили и удобно что туда недолго ехать. Это удобно и вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Быкова Е.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Долгожданная кофейня на районе!!! Самые вкусные десерты , салаты и сендвичи, кофе и лимонады в самое сердце ❤️. Большое спасибо за такое достойное место !
3
Посмотреть ответ организации
Вика Соловьева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Место стало открытием, очень вкусный кофе. Уютное место и рядом с домом . Рекомендую 😊
4
Посмотреть ответ организации
Kira Pl
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Приятное заведение, персонал, вечер кино, вкусная еда. Классное место, часто посещаем с детьми.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трухачёва
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Ну ооочень вкусный кофе ! 😻Десерт вообще 🔥 , здорово что есть такое место возле дома ) Спасибо большое ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Воус
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Приятный сервис, уютно внутри 🌝 трубочки - вообще отвал всего! очень приятно что есть фильтр кофе тк я его обожаю, молодцы! желаю процветания и развития 🤤
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Отличное место, давно ждала что-то похожее рядом с домом Отличный персонал, очень понравился парень бариста, приготовил вкусный кофе и был очень приветлив, отличное место, буду посещать еще не раз
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Очень уютное заведение ! Персонал мега приятный ☺️ Напитки и десерты очень вкусные ! Также очень понравились хот доги ! Ждём пиццу ✨
4
Посмотреть ответ организации
Fiollochka
Кофеман 3 уровня
6 января 2025
Вкусный кофе и еда. Уютная атмосфера. Приятные бариста. Отличная кофейня🥰
3
Посмотреть ответ организации
Stessy
Кофеман 6 уровня
20 июля 2024
Бабл вкусный, сама кофейня милая и приятная, персонал дружелюбный. Но вот кофе - ужас, горчит и кислит очень сильно. Настройте кофемолку или сорт поменяйте. А лучше наймите профессионала. Мне как кофеману очень обидно.
2
5
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Очень вкусные десерты. Приветливый персонал. Уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Sotnikova
Кофеман 3 уровня
29 июля 2024
Место огонь!!! Очень рада, что на районе появилась кофейня со всякими вкусностями Очень вкусный кофе делают Ребята классные Место уютное Процветания Вам!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Вкусный кофе, потрясающие десерты, которые готовят сами же, всегда свежие. Колечки и кейк-попс картошка- ❤️❤️❤️ Классные бариста и владельцы, которые всей душой за свое дело!
3
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2025
Отличный кофе ( брал и капучино, и латте разного объёма ), цены приемлемые. Десерты разнообразные, но муравейник показался несколько суховат ( но это субъективно)) ). Ещё в наличии дрип-пакеты, что очень удобно ( можно взять несколько штук и дома заварить вкусный кофе ).
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мелихова
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Наконец-то достойное место в данном районе 🩷Ребята, эспрессо - тоник это нечто!!!! Попробуйте обязательно!!!
4
Посмотреть ответ организации
Катя Горбачева
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Вкусно, и с собаками пускают! Единственный нормальный кофе на машмете
3
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Вкусно готовят, вкусный кофе, персонал приветливый вежливый отзывчивый. Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Небольшая уютная кофейня. Вкусный кофе и сэндвичи
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2