Поиск
Маршруты

Эндорфин

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
206
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 5,0
132 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Светлана Я.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Искала мастера чтобы исправить каре. Записалась впервые к Евгении, она превосходно исправила мою недавнюю стрижку, при этом учла все пожелания. В салоне приятная атмосфера, все чистенько и аккуратно. Спасибо Евгении, она спасла мои нервы. Удачи и процветания Вам!
1
Гузель Б.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Для первого в своей жизни окрашивания выбрала салон Endorphin, и осталась очень довольна. Спасибо мастеру Евгении, она подобрала для меня правильный цвет, учла все пожелания, и сделала мои волосы еще красивее😍 В студии очень приятно находиться, атмосфера релакса и красоты 💜 Осталась довольна результатом окрашивания и сервисом студии на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Посетила этот салон впервые, решила обновить длину, стрижка каре прямое. Долго искала мастера и не чуточку не пожалела с выбором. Увидев её сразу понимаешь, что будет всё круто. Так и получилось, стрижка восторг. Мастера зовут Евгения, приду ещё 😉... Всем советую👍
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика К.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Огромное спасибо визажисту Кристине, за помощь в сборах на свадьбу к подруге, доверилась ей и не пожалела 🙏🏻🫂 обязательно вернусь снова !!!
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2024
Посетила этот салон сегодня впервые, удобно расположен рядом с домом. Приветливый персонал, приятная музыка. Макияж превзошел ожидания, спасибо Кристине ( профессионал своего дела) В подарок дали наклейку телефон и базовый набор для сумочки на мероприятие ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Хожу уже несколько раз к мастеру Милане. Каждый раз радует, делает быстро и так, как просишь) Всё чистенько, приятная музыка, девушка-фотограф милая! Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Аня С.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Посетила этот замечательный салон первый раз в жизни. Очень долго искала хорошего мастера,который исправит ситуацию с моими волосами,они были испорченные,не пойми как окрашены( больше по моей вине и мастера из другого салона… По итогу по совету подруги я нашла ☺️☺️☺️ Приехала на консультацию,моим мастером была Милана,мы обговорили,что будем делать. Через месяц я приехала в салон,мы начали работу. Что мне больше понравилось в Милане,так то что она доводит дело до конца. Работа все таки нелегкая,особенно,когда волосы испорчены,но в конце,когда я увидела себя новую,жизнь заиграла по другому,я чуть ли не расплакалась и время,которое мы потратили ОНО ТОГО СТОИЛО !!!!! Сам салон очень комфортный,красивый и уютный,приятная музыка. Меня угостили кофе,конфетками,что очень приятно 😄 я нисколько не пожалела ! Мои волосы начали жить,мне нравится смотреть на себя в зеркало,я очень счастливая И что самое главное,очень много комплиментов от друзей и близких мне людей 💋 Еще раз спасибо огромное Милане за проделанную работу ♥️ и точно скажу,что я еще прийду 😄 я нашла своё место. А сейчас прикреплю фотографии до и после своих волос
2
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Уютный, стильный салон в котором очень приятно находиться 🌸 Мастер Евгения просто волшебница! После её рук самооценка поднимается до небес😇 Всегда трепетно относится к результату и даст советы, как сохранить качество волос🤍 Вернусь ещё не раз. В Москве не нашла такого сервиса.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2023
Отличное место, замечательные мастера. На укладку заложили час, но мастер Милана справилась за 45 минут. Несмотря на сырую погоду, укладка продержалась отлично, ничего не опало, лак не сильно пахнущий. Визажист Кристина выслушала все пожелания, сопоставила тип кожи, подобрала отличные увлажняющие средства, и как настоящий художник подобрала нюдовый макияж. Спасибо огромное девочкам, что не сделали "тетеньку в возрасте", получилось легко, свежо, стильно. Было приятно ощутить себя "звездой" на большом мероприятии. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Мила З.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
После долгих поисков наконец я нашла для себя место женской силы. Отзыв пишу после третьего посещения, когда окончательно в этом убедилась. Здесь для меня все сошлось. Салон Эндорфин с атмосферой уюта, чистоты и спокойствия. Мастер Евгения, не только виртуоз своего дела, но еще человек с редким качеством слушать и слышать своего клиента. Кто в теме, тот поймет, какое это счастье найти мастера по душе и салон, куда хочется возвращаться. Всех вам благ и процветания вашему салону , он полностью оправдывает свое название.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
Отличное место, прекрасный мастер, подстригли ровно и красиво, можно смело рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Евгении за невероятно красивую работу, сложное окрашивание. Я столько комплиментов не получала никогда! Все желания учтены, цвет невероятно красивый 🔥 Хочу отметить, что качество волос нисколько не изменилось после высветления, очень приятно, когда мастер заботится о качестве 🫶🏻 Евгения, также проконсультировала по уходу и помогла с подбором средств для укладки, что очень важно для меня! Отдельное спасибо за вкусный кофе, впервые в салоне угостили ВКУСНЫМ кофе ☕️ Было очень приятно работать с вами, рада знакомству и желаю вам еще большего процветания 💇🏻‍♀️🌸
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Мне очень понравилось! Мастер учла все нюансы и сделана классную стрижку! Второй день в восторге! Спасибо огромное мастеру - Евгении Дудиной!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Р.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Евгения,профессионал своего дела! Очень качественный подход и выполненная работа! Первый раз в 19 году вывела из черного,и сейчас спустя 3 года доверила осветление ей Всё настолько идеально)ни к чему не придраться! Шикарное окрашивание и волосы живые! Многие уже спросили контакт) Спасибо огромное! Я только к ней!)
4
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Самый любимый салон! Стильный, комфортный, яркий, с прекрасной атмосферой! Самый крутой, внимательный и чуткий мастер Евгения❤️ Приезжаю к Женечке из Москвы, так как только ее волшебным ручкам я доверяю свою шевелюру))) Она создаёт невероятные окрашивания! А про укладку и стрижку я вообще молчу: это волшебство🌸 Превзойдёт все ваши ожидания! Обязательно приходите, приезжайте в данный салон, ни капли не пожалеете! Останетесь довольны и ещё не захотите уходить)))
3
Посмотреть ответ организации
two m.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Была вчера на окрашивании и стрижке, в числе первых клиентов, мне очень понравилось, салон не большой, но при этом очень стильный и уютный, мастера по-моему зовут Евгения, приветливая и вежливая девушка, понятно все рассказала, по уходу за волосами дала несколько советов, мне все очень понравилось, живу в соседнем доме и я очень рада что у нас открываются такие места, район развивается! За вкуснейший кофе отдельное спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Willow S.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Была на стрижке и окрашивании у мастера Миланы,результат потрясающий(а блондинок не все умеют красить)!У нее легкая рука и такое же настроение,все так быстро и качественно,что обязательно вернусь в Эндорфин!Салон чистый,стильный и очень уютный,меня напоили кофе и широко улыбнулись на прощанье))
1
Посмотреть ответ организации
UliyaSi777
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
В салоне побывала впервые, но мастера Милану знаю давно… салон-по кайфу, тихо, уютно, стильно. Правда я бы повесила зеркало над мойкой😉 интересно смотреть как твои волосы преображаются) делала сложное окрашивание-шатуш, от результата в восторге 😍 Милана профи и очень внимательна к клиенту! Она воплотит то, что вам хочется в реальность так, чтобы вы остались довольны) спасибо тебе! Лично я уже несколько лет больше ни у кого не крашусь )
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Mishkina
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Мне все понравилось, делала стрижку. Мастера внимательны и интеллигентны. В салоне тихо, спокойно, чисто. Стриглась у Александра. Очень приятный молодой человек, описывал процесс стрижки, узнала для себя много нового. Видно, что человек действительно увлечён своей работой. Стрижка понравилась, первый раз мастер мужчина меня так красиво постриг.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Макияж просила дневной, а сделали тяжёлый, состарилась сразу лет на 20: все недостатки не скрылись, а наоборот проявились. Пришла домой, смыла всё, кроме глаз и бровей, и пошла на корпоратив.
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Vavilova
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Присоеденяюсь ко всем положительным отзывам. Замечательные специалисты Евгения и Милана. Хожу в этот салон не первый год. Самое достойное место в округе. Приходите не пожалеете, сможете оченить на собственном опыте. Салону процветания и большое количество благодарных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Адэлия Г.
Знаток города 12 уровня
22 февраля
Обожаю Милену, хожу только к ней! У нее легкая рука, волосы хорошо растут😁 Очень приветливая, может подсказать, дать совет по уходу за волосами❤️
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Эстетичный и уютный салон! Была у мастера Евгении, хотела подстричь челку и сделать что-то с моими прямыми и тонкими волосами. Евгения проконсультировала, сказала свою профессиональную точку зрения и нашла для меня решение! Результатом осталась довольна!😍 Готова возвращаться в этот салон снова и снова! И Вам советую😉 А цены Вас приятно удивят!😏
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Мастер Евгения, стригусь у неё не в первый раз. Очень довольна её работами. В последний раз Евгения предложила сама вариант стрижки, который мне очень понравился. Моя мама тоже ходит к ней. Кстати в салоне классный и спокойный стиль дизайна, находиться очень комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2022
Уютный, тихий и стильный салон. Мастер Евгения меня покорила: легкая рука, бережное отношение к волосам, приятная беседа, уровень работы на высоте, настоящий профессионал своего дела. Девчонки, спасибо большое, я осталась в полном восторге, о чем сразу вам сказала 😌 планирую ходить теперь только к вам!
3
Посмотреть ответ организации
natamishasirotini
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Одни плюсы: Профессионалы своего дела Всегда в точку Вежливые Приветливые Очень приятная отмосфера Красиво Стильно Со вкусом Обожаю это место💋 Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Прекрасный салон, мастер Евгения - профи своего дела. Видно, что все сделано с душой. В такие места хочется возвращаться 🤍
1
Посмотреть ответ организации
таня игнатова
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Первый раз побывала в этом салоне, я безумно рада, что попала к такому чудесному мастеру! Евгения просто волшебная! Подстригла именно так, как я хотела! Процветания и всех благ! 😘
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Была в Эндорфине на окрашивании у мастера Евгении. Она просто профессионал своего дела. Так же делала макияж у мастера Кристины, все очень понравилось, девушка очень внимательная. Приятная атмосфера, вежливые девочки-мастера, хороший сервис. Салон оставил положительные эмоции, обязательно вернусь еще.
1
Посмотреть ответ организации
K
Ksu Z
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Обратила внимание на данную студию , еще в процессе открытия, так стильно -что хотелось войти! Я записалась к Евгении❤️ Какое счастье когда мастер , относится к тебе с заботой!!! Применяя очень мягкие красители , когда после мытия головы хочется сказать еще)! Или Женя не оставливайся))). Счастье найти место , где все очень приятно и профессионально! Спасибо девочки, и на одного постоянного клиента стало больше, а это заслуга мастера❤️ Очень душевно❤️ От стрижки и тонирования, я прибываю в восторге🔥
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Была у мастера Миланы на стрижке челки - все идеально! Аккуратная и очень приятная девушка, выслушала все пожелания! Спасибо за классную работу, теперь буду ходить на стрижки только к ней ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Побывала впервые в этой студии и познакомилась с визажистом Кристиной. Очень приятная и милая девушка. Сделали макияж от которого мы обе были в восторге. Мне все понравилась, вернусь еще 🫶
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Набиева
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
В салоне прекрасная атмосфера! Мастер мне помог определиться с выбором прически, сделали челку-шторку и укоротили длину, сделав "легкий" край. Я осталась очень довольна результатом! Буду постоянным клиентом этого салона!
1
Посмотреть ответ организации
анна т.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Спасибо большое мастеру Евгении, очень приятная девушка и вообще обстановка в салоне очень благоприятная. Стрижка супер!!! Обязательно ещё прийду.
3
Посмотреть ответ организации
К
Кира Г.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Замечательный салон! Милана и Ариана - замечательные мастера своего дела, волшебницы, очень приятные девушки … Девочки, хвала вашим профессиональным ручкам👏🌺💯
3
Посмотреть ответ организации
Alisa Knyazeva
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Замечательный салон! Приезжаю специально, из Москвы, к мастеру Дудиной Евгении. Раньше я жила в Щёлково, переехала в Москву, но мастера менять не хочу. Евгения отличный профессионал! 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Осина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Классное место. У меня короткая стрижка и окрашивание в белый холодный блонд. Евгения идеально попадает по цвету и тону, подробно объясняет, как поддерживать мою красоту. За стрижку отдельное и огромное спасибо. onelove
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Удалось побывать на вечернем макияже у Кристины. Перевоплотила меня в роскошную леди💆🏻‍♀️ Очень комфортная девушка, поболтали обо всем, наснимали контента. Работа была выполнена очень аккуратно и профессионально💔 Я в восторге! Также мастер Мика очень быстро и качество сделала укладку☺️
3
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Очень довольна , что пришла именно сюда , тут работают просто феи 😻🥰 Спасибо большое мастеру Милане 🔥
Евгения Левченко
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Очень рада, что выбрала данный салон для стрижки. Мастер Милана учла мои пожелания, предложила, как скорректировать мой пример (фото) под мой тип лица и головы. Я осталась довольна, теперь только туда буду ходить, стричься.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Куимова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Отличная студии, мастер Евгения очень внимательна и аккуратна, видно, что с любовью относится к своему делу, все профессионально. В студии очень чисто, стильно. Обязательно вернусь через месяц.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ч.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Очень стильный салон с уютной атмосферой. Мастер Евгения очень ответственно выполняет работу и приятна в общении, ходим только к ней всей семьей. А еще вкусный кофе и сладости для детишек))).
2
Посмотреть ответ организации
Olesya Z.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Огромное спасибо работникам салона за профессионализм. Евгения выполнила окрашивание , стрижку просто замечательно. В салоне очень уютно, царит доброжелательная атмосфера и очень вкусный ароматный чай.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Хороший салон и уютная атмосфера 😍была на стрижке и сложном окрашивание у мастера Миланы. Я осталась очень довольна результатом. Потрясающий мастер который слушает и воплощает в жизнь твои пожелания! Теперь только к ней!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ко-ц
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Отличный салон, отличные мастера! Милана универсальный специалист, очень хорошо знает свое дело!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Я очень довольна своим каре.С укладкой проблем нет,волосы лежат отлично.Все благодаря замечательному мастеру Евгении и ее технике стрижки.Наконец нашла отличное место,где можно сделать приличную стрижку!Действительно-Эндорфин))))!!!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Очень красивое и стильное место. Мастер Евгения работает великолепно. Помогла с выбором причёски, всё быстро и аккуратно выполнила! Обязательно приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Спокойное, тихое место. Очень комфортная атмосфера Мастер — замечательная, стрижка и окрашивание получились именно такие, как хотелось, меня поняли с полуслова
3
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Хороший салон, отличный мастер Милана. Была на стрижке и окрашивании. Попадание в тон 100/10. Приятный интерьер, грамотный персонал. Советую, мне очень понравилось)
Посмотреть ответ организации
Марина Моисеева
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Ну просто супер,отличный персонал,результат выше всяких похвал! Точно рекомендую! Уютная обстановка!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2