Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Диагностические центры

Межрайонный эндокринологический центр № 2

Рейтинг 4,6
382 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (812) 752-84-74
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, 29, корп. 4 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Диагностический центр Межрайонный эндокринологический центр № 2, Санкт‑Петербург, фото
Диагностический центр Межрайонный эндокринологический центр № 2, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
118
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, 29, корп. 4этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 752-84-74
Показать телефон
gorodskoj-diabetologiche1.piter.tv

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Проспект Ветеранов
1,67 км
2
Проспект ВетерановЮго-ЗападнаяЛенинский проспект
Улица Лёни Голикова, 26
570 м
4
Улица Лёни Голикова, 26Торговый центрПроспект Стачек, 111Улица КозловаУлица Лёни Голикова
Показать парковки

Особенности

Форма собственности:государственная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Центр Медицины Плода
Рейтинг 4,6
Invitro
Рейтинг 4,5
Invitro
Рейтинг 4,7
Хеликс
Рейтинг 4,6
Хеликс
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,6
382 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Был в первый раз, мне всё понравилось. Пришёл ко времени, не ждал. Врачи внимательные. На след.день сдавал кровь. Очередь большая, думал на полдня, оказалось минут на десять. Все хорошо, но далековато от остановки. Хотя в этом тоже есть плюс - пройтись по старым хрущевским кварталам... Ностальгия. Тишь. Благодать... 🤗
5
1
Галина Ивашевская
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Врачи клиники внимательны, профессиональны и доброжелательны. Несомненным преимуществом является комплексный (несколько специалистов, анализы, разносторонние обследования) подход к пациентам. Раньше был буфет, сейчас, увы, нет. Всё остальное вызывает только чувство благодарности.
4
1
Елена Дворницына
Знаток города 24 уровня
5 декабря 2024
Отличный центр! Очень быстро, без очереди попала на первый приём. Сразу записали к 4 специалистам, выдали лист напоминаний. Анализы тоже без проблем. Офтальмологи прекрасные, обследуют досконально. Падолог просто чудный мужчина! Направление на дневной стационар без вопросов дали, очередь небольшая. Капельницы ставят отлично, спасибо Татьяне Николаевне! В поликлинике чисто, постоянно моют полы и туалеты. На 1 этаже можно попить кофе. Бахилы бесплатно у регистраторы на 1 этаже. Мне очень понравилось, спасибо!!!
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных