Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Суши-бары

ЕмСуши

Рейтинг 4,7
21 оценка
Открыто до 22:45
+7 (931) 527-78-78
Показать телефон
Санкт-Петербург, Планерная ул., 87, корп. 1 · подъезд 25
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар ЕмСуши, Санкт‑Петербург, фото
Еще 75
Обзор
Меню
Фото
85
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Спайси суши с камчатским крабом
Спайси суши с камчатским крабом Рис, водоросли нори, камчатский краб, спайси соус, лук зеленый.
450 ₽
Спайси суши с лососем
Спайси суши с лососем Рис, водоросли нори, лосось, спайси соус, лук зеленый.
380 ₽
Ролл с креветкой
Ролл с креветкой Морепродукты
330 ₽
Ролл с лососем
Ролл с лососем Рыба
330 ₽
Ролл с тунцом
Ролл с тунцом Рыба
300 ₽
Спайси суши с морским гребешком
Спайси суши с морским гребешком Рис, водоросли нори, морской гребешок, спайси соус, лук зеленый.
295 ₽
Ролл с авокадо
Ролл с авокадо Авторское блюдо
290 ₽
Спайси суши с креветкой
Спайси суши с креветкой Рис, водоросли нори, тигровая креветка, спайси соус, лук зеленый.
265 ₽
Ролл с огурцом
Ролл с огурцом
195 ₽
Ролл с такуаном
Ролл с такуаном
195 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Планерная ул., 87, корп. 1подъезд 25
Маршрут

Контакты

+7 (931) 527-78-78
Показать телефон
emsusi.ru

Время работы

Открыто до 22:45
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и суши‑бары с роллами в Приморском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комендантский проспект
4,6 км
Комендантский проспект
Верхне-Каменская улица
330 м
4
Верхне-Каменская улицаПлесецкая улицаГлухарская улицаГлухарская улица, 5Каменка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Арина В.
Знаток города 10 уровня
7 мая
Мы с молодым человеком давно искали действительно вкусные роллы рядом с домом. Теперь будем ходить только сюда для этого 🔥 Место сразу бросается в глаза, вывеска яркая, легко увидеть Здесь достаточно просторно, уютно, спокойно можно посидеть и поесть одному/с семьей/с друзьями небольшой компанией Все чисто, аккуратно, персонал очень вежливый и доброжелательный! Когда мы пришли, нас сразу спросили, впервые ли мы у них, дали меню, рассказали про актуальные акции, спросили сразу через кассу закажем или сами по приложению. Сервис очень хороший, нам понравилось У сети ЕмСуши есть приложение, где можно копить баллы+ в подарок получить сет. Можно прям внутри выбрать, что хочется, в приложении заказать и сразу там поесть. Очень удобно 🤌🏽 Мы заказали сет #3 на двоих + морс + за это мы получили по приложению сет «лакомый в подарок» Сет #3 просто бомба. Мы думали, что спокойно съедим половину, ведь во многих сетевых местах суши могут быть мелкими или не самыми вкусными. Здесь мы ошиблись, ибо было просто восхитительно 🥹 Давно мы такие вкусные суши не ели Из сета больше всего мне понравился «поцелуй гейши», а молодому человеку - темпура, но и остальные позиции были очень вкусными, мы с удовольствием все попробовали Так же нам дали в подарок десерт-желе (так как сразу не смогли дать морс, это был комплемент похоже, что тоже очень приятно). Желе, кстати, вкусное и свежее! Видно, что владельцы внимательны к клиентам, продукты свежие, роллы сытные , красивые и вкусные Для одного чтобы наесться хватит даже 8 штучек, ибо они очень сытные. Начинки много, рисинка к рисинке, ничего не разваливается. У нас ни один ролл не развалился из всего сета + из подарочного сета Соевый соус входит в стоимость, он стоит в чайничках на столах. Он тягучий, вкусный Васаби и имбирь мы докупили отдельно Есть просторная уборная и раковина (рядом с ним большое зеркало) Очень рады этому месту и желаем и дальше владельцам поддерживать такую планку 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Даня Ж
Знаток города 6 уровня
1 мая
Любимая сеть суши, всегда там берём😊 Как раз удачно открылась точка около дома. Очень красивое место, есть столики, приятные люди работают. Однако по сравнению с другой точкой, острые шапочки у запеченых роллов оказались очень острые, хотя обычно они просто пикантные. Это конечно индивидуальный момент, возможно можно попросить уменьшить остроту в комментариях к заказу так как лично для меня она перебила весь вкус🥹 но ингредиенты свежие, роллы большие, все очень вкусно) в честь открытия дали прикольное пирожное кот в подарок, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ч.
Знаток города 4 уровня
15 мая
На прогулке с собакой увидела, что открылось новое заведение. Я как местный житель всегда охотно готова поддержать новые заведения района. Мне очень хочется, чтоб наш «пятачок» обзавелся классными общепитами на любой вкус. Аккурат затащила папку, он у меня тот еще знаток суши. Очень вкусно поели! Рыба свежая, ломтей на Калифорнию не жалеют. В довесок нам еще пирожное подарили! Классное, камерное, очень вкусное заведение! Чек средний, по нынешние меркам. Но порции огромные. Половину забрали с собой. Ребята, мы ваши клиенты ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных