Поиск
Маршруты

Императрица

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
160
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ольга к
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Очень классное заведение, с уютным дизайном и дружеской атмосферой. Суперские коктейли, от бармена Андрея, такой Пиноколады, мы еще не пробовали, а от его настоек мой супруг до сих пор под впечатлением! Императрица -Светлана, вообще огонь, ди-джей -Марат, мастер музыки и конечно же моей любимой апперольки! Вы покорили наши сердца!!!! Обязательно вернемся к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лелюк
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Обожаю этот бар Каждые выходные интересные мероприятия: рейвы, реп-баттлы, караоке баттлы. Персонал офигенный. Приходишь как к себе домой, встречают, провожают и общаются, как будто знаешь их тысячу лет Вкусные кальяны и коктейли, жаль еды нет( но всегда работает доставка
1
Алена Новогородцева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Моё любимое место! Часто отдыхаем здесь с друзьями. Проводят рэп-вечеринки, тематические вечеринки) Очень вкусный кальян 👍
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Были в ночном клубе 25.06.2025. Не ожидали такого теплого приема. Отличная атмосфера. Диджей супер - учитывал наши предпочтения. Музыка классная. Бармен внимательный. Очень понравились коктейли. Администратор клуба - очень обаятельная девушка. Всем советую это заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr-Stone88
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Потрясающая атмосфера и первоклассный сервис! Посетил этот бар вчера вечером и остался в полном восторге. Персонал внимательный и отзывчивый. Цены полностью соответствуют качеству предоставляемых услуг. Плейлист разнообразный, но при этом создает единую гармоничную атмосферу. Громкость музыки комфортная - можно и насладиться треками, и спокойно общаться. Интерьер продуман до мелочей: удобные диваны, приглушенное освещение, стильный дизайн. Однозначно стал моим любимым местом для отдыха с друзьями. Рекомендую всем ценителям качественного кальяна и хорошей музыки! 5/5👍
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Мне очень понравилось это место. Всё везде чисто, красиво, уютно. Вежливый персонал, вкусные коктейли. Есть даже стеллаж с книгами и играми. Можно весело и интересно провести время с весёлой компанией, потанцевать под классную музыку.
3
Посмотреть ответ организации
Аделя Г.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Классное заведение, 4 дня были в Адлере, все 4 дня мы там отжигали. Диджей и бармен стали как братья. Неоновая атмосфера, крутая музыка. Вернемся еще
2
Посмотреть ответ организации
Ирина.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Были 1.06.25 Всё понравилось, и даже больше! Приятные люди и атмосфера! Вкусные коктейли! Кальян- огонь! Светлане отдельное спасибо и респект! Люди, заходите, не пожалеете!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Классное заведение . Обслуживание очень понравилось. Музыка классная . Бармен и диджей лапочки . Всём советую там потанцевать .
1
Посмотреть ответ организации
Диана Бухгалтер на удалёнке
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Жаль народа мало, своей компанией завалиться - круто будет ) музыка и алкоголь огонь! Процветания этому клубу )
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Сегодня суббота , в Яндексе писало,что работает до 3-х часов ночи,приехали в 12 ночи и все было закрыто,неприятно и непонятно почему в выходной день было закрыто . В телеграмм канале тоже не было написано ничего про это . Большой минус !
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
22 июня
На первом этаже данного заведения располагается столовая с названием "Столовая", которой нет на карте - отзыв про неё!!! Столовой оценка 3 с минусом. Не советую! Были в июне 2026, брали два комплексных обеда по 350р. Сотрудницы неклиентоориентированные от слова совсем - недовольны, что к ним подошли, лица напряжённые. Борщ в комплексе идёт без сметаны (!!!)- сметану покупайте отдельно. Гречку одну сделали с подливой, другую нет, при этом ничего не спросили. Котлета из замороженного полуфабриката невкусная. "Хлеб берите только один кусочек!" - это мне сотрудница говорит при продаже. Я и не собиралась брать два, но уже неприятно... На отдыхе такая "столовая" портит впечатление от места. Мы больше туда ни ногой.
Яна Башмакова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Это самый лучший бар,в котором я была Самая хорошая атмосфера,бармены,люди которые тут работают На все 100% этот бар рекомендую,не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Константин Стрелец
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Отличное заведение ,потрясающая атмосфера и классные вечеринки ,остались довольны,процветания вам 🩵
Сергей Волков
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Прекрасное заведение.Был там не один раз,вкусные дымные коктейли,прервсная кухня и бар.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Васильева
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Очень понравилось место, хорошие , добрые люди , музыка классная. А караоке батл на который мы попали вообще бомба !
Посмотреть ответ организации
Венера С.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Полное разочарование. Пытаются обмануть клиентов, обсчитывая их. Заказ ждала целый час, в итоге, сказали,что не принесут.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кугушева
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Атмосферное место, вкусные напитки, музыка огонь! Спасибо, ребята, обязательно вернемся ❤️
Посмотреть ответ организации
С
София
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Самый лучший в который я была,Папа Андрей лучший,классная атмосфера. Всем советую посетить это место
1
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Место необыное ! Но для адлера и кур-городка , интересная история ! Познакомились с владелтцами , приятные люди , потихоньку будут делать ребрендинг! А значит и так хорошее место, будет еще прекраснее !с танцами модными, вкусной гастрономией и авторскими кокткйлями
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сочинский
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Место пушка бомба , обстановка и персонал работает на ура ) всем советую место для посещения друзья ))))
Посмотреть ответ организации
Лиса Оксановна
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Спасибо)))) ребята, вы 🔥🔥🔥очень атмосферное, дружелюбное место, восторг
Юлия Фатхуллина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
отличное кафе, обслуживание на высшем уровне, классные работники, атмосфера супер👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Классный лаундж, вкусные кальяны, хороший выбор алкоголя. Приду еще
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Это офигенное заведение!Приветливые и заботливые официанты,сделают так чтоб было по кайфу!!!
Посмотреть ответ организации
Гамиля З.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Интересное место, рекомендую для танцев и отдыха
3
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Атмосфера шик-блеск💖🫶🏻 Обслуживание на высшем уровне💫 Процветание вам💖
3
Посмотреть ответ организации
Дима Г.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Мы влюбились! Было роскошно все. Ждём с нетерпением возвращения сюда.
Марина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Заведение хорошее, но пиво долгое. Народ был не весёлый :)
Посмотреть ответ организации
рашид Алтаев
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Бармен крут
1
Посмотреть ответ организации
JUSTFIRE
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Спасибо за очки Лучший бар кайф Сервис бомба Я вернусь
Посмотреть ответ организации
Mr.Аминов
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Ангелина Климова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Вкусный кальян отличное место !
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ноябрьский
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Лучшее место
Д
Джерсика
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Супер
  1. 1
  2. 2