Поиск
Маршруты

Империя

Обзор
Фото
81
Отзывы
475
Особенности
Рейтинг 4,6
1079 оценок
Оцените это место

475 отзывов

По умолчанию
Диана Цветкова
Знаток города 3 уровня
17 января
Супер клуб! Спасибо за обслуживание ! Все очень культурно! Супер охрана! Вкусные коктейли! Администратор отзывчивый! Благодарю за хорошо проведенное время !
1
1
ульяна кожурина
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Отличный клуб, как по мне самый лучший в Дмитровском округе. Музыка качает, напитки и еда очень вкусные, быстрое и качественное обслуживание. Приятные бонусы. Мне всегда здесь уютно, можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Отличный интерьер и качественный звук! Вы - супер! Клуб украшает приятный персонал. Официантка которая улыбалась и администратор который нашел нам стол когда было очень много людей
3
Татьяна Новикова
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Хорошее место, чтоб весело и вкусно провести время. Ходим сюда на квиз, частенько делаю заказ из меню и в баре. Кухня одна самых достойных в нашем городе, всегда свежие и вкусные салаты🥗. В баре шустрые бармена, делают классные коктейли 🍸
1
Марина Дмитренко
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Мой любимый клуб. Кухня на высоте, хороший выбор блюд. Есть караоке, большой выбор песен. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Часто проходят тематические вечеринки. Контингент приличный.
3
Gera.D
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Были на выходных в клубе. Все отлично. Коктейли вкусные, насыщенные. Еда вся свежая и вкусная. Музыка приятная,на танцполе много места. Официантка Ульяна, очень приветливая и шустрая девушка. Отлично провели вечер.
Артём Л.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Впечатления уже не в первый раз складываются негативные, про персонал ничего плохого сказать не могу. С музыкой все очень печально, диджей не заинтересован в поддержании у людей желания танцевать, треки не о чем, миксовка вообще не о чем. Напитки отдельное отвращение вызвали, совершенно не вкусные, элементарный Aperol Spritz испортить, ну этот ребят талант просто. В общем и целом отвратительное заведение и увы ничего не меняется.
Яна Клюева
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Не совету посещать данное заведение. Зря потраченные деньги и испорченный вечер. Мы приобрели безлимит на алкоголь(2500), но выбор ОЧЕНЬ маленький за свою цену, алкоголь дешевый и это очень чувствуется. Атмосфера не клуба, а просто забегаловка. Надеюсь, что скоро вы закроетесь) Всего доброго
2
3
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Отличное место, просторное помещение, большой выбор напитков, веселая музыка, а так же каждую неделю проводят игры мамаквиз. Вкусная и разнообразная кухня. Частый гость данного заведения👍
1
Анастасия Смеркалова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Клуб супер, на всех мероприятиях, которые тут проводятся, прекрасная программа, диджей просто отличный, музыка всегда на высоте. Кроме того хороший ресторан, еда всегда вкусная и приносят её быстро, в целом все супер.
2
Мария
Знаток города 3 уровня
9 мая
Очень классный клуб! 🔥 Отличная атмосфера, приятная музыка и вежливый персонал. Провели вечер с друзьями просто идеально — всё было на высшем уровне. Обязательно придём ещё!
1
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Отличное атмосферное заведение) для проведения игр самое то👍🏻 много разных напитков и закусок на любой вкус! Всем советую здесь побывать на МАМАКВИЗ
1
Кристина Г.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Спасибо за классное времяпровождения. Очень уютное и стильное пространство. Отдельная благодарность нашему официанту Соне. Она была внимательна, вежлива, дала грамотные рекомендации по меню и винной карте. Все блюда и напитки принесли вовремя, без задержек.
3
Ирина Белова
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2025
Отличное местечко. Каждую пятницу играем здесь в квиз, пьем вкусные коктейли и вино и едим вкусную еду. Особенно хороша пицца и паста. Постоянно классные акции и скидки
3
Мари Эн
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Клуб выглядит потрясающе. Неоновое освещение, современные декорации, и простор, который позволяет свободно танцевать, не толкаясь локтями – все на высшем уровне!Диджеи знают свое дело. Миксы были безупречны, играли все – от последних хитов до классики, которая заставила всех танцевать. Музыкальное сопровождение идеально подобрано под настроение
3
А
Анонимный отзыв
5 июля 2025
Для единственного массового караоке в Дмитрове очень неплохое заведение. Персонал отзывчивый, вежливый. Звук, я так думаю, подрегулировали со времён прошлых отзывов, было неплохо. Я, как профессиональный звукорежиссёр, конечно, сделал бы лучше, но профи на такую зарплату, разумеется, не пойдёт, поэтому не буду придираться. Оборудования в караоке-зале маловато по сравнению с диско-залом. Слегка напрягло, что для заказа песен надо ставить на телефон приложение от AST. Оно удобное, но функционал небогатый, да и каталог бедноват, многих песен просто не нашёл. Охрана борзовата, надо бы обратить внимание на клиентоориентированность. Из минусов - нет разливного пива и очень бедный ассортимент закусок к оному на баре. Если не брать депозит, хорошо поесть не получится. Насчёт кухни - не скажу, пока не пробовал. Девушка-"звукорежиссёр" слегка насторожила, она как-то не включается в происходящее в зале и вообще не особо доброжелательна к посетителям, хотя во всём остальном к ней претензий нет. Так что ощущения двойственные: вроде и всё хорошо, а вроде нет атмосферы праздника, точнее, она полностью зависит от посетителей. Однако хорошо, что это, повторюсь, единственный массовый караоке-клуб в Дмитрове, остальные - просто кабинки, где можно петь для своей узкой компании, но это ни фига не соответствует философии караоке как такового. Поэтому ставлю "Империи" твёрдую четвёрку, ибо прочим т.н. караоке больше тройки, увы, у поклонников данного вида развлечений не заслужить.
4
Анастасия Вьюнова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Великолепный ночной клуб в городе! Великолепная атмосфера и музыка!Этот клуб идеально подойдет для тех, кто любит танцевать, наслаждаться хорошей музыкой и проводить время в стильной и дружелюбной атмосфере. Рекомендую "Империя" всем, кто ищет незабываемый ночной отдых!"
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Отвратительное место, хотели сходить на концерт Рем Дигго , по итогу концерт отменили день в день. Деньги за билеты не возвращают, возврат оформлен в тот же день, как отменили. Техподдержка не помогает от слова совсем! Отвратительное отношение к поситителям! Не рекомендую к посещению данное место!
1
2
Максим Мунтяну
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Хорошее заведения, вкусная кухня, бар просто замечательный, музыка приятная и качественная. Бармен в караоке очень отзывчивая и всегда поможет с выбором, Милана топ
3
Пиява Пиявский
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
хорошая кухня, стильное оформление, приятные цены. в империи проходит много тематических мероприятий, можно найти развлечение по вкусу. рекомендую к посещению
Lexa C.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Суперское место. Отдыхаем каждые выходные. Цены адекватные. Музыка хорошая. Кухня работает до трёх часов. Персонал отличный, всегда посоветует что выбрать. Спасибо, успехов вам! Вернемся ещё!)
1
chiba2007
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Все отлично, официант Дарья очень хорошая, бармен Зара готовит напитки быстро и качественно, мероприятия просто супер. Музыка современная, это большой плюс
2
Артур
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Замечательное заведение. Очень приятно и чисто. Особенно можно отметить бар и развлекательные программы. Персонал очень вежлив и понимающий. Самое главное музыка модная современная.
2
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Отличное место. Музыка современная. Хорошая карта вин и ресторанное меню на высоте ... Караоке на высшем уровне. Всем рекомендую этот клуб для отдыха .
3
S
Soltan Marcela
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
С самого начала охрана испортила настроение потому что якобы у одного из наших друзей спортивные брюки, но это были нормальные брюки, современные! Столик заказан. В клубе полно парней с толстовками, со странной одеждой, то есть тупо придирались... А музыка...старая, очень старинные песни. Ребята, пишите Ретро хотя бы настраиваться или просто не идти
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Комиссарова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Приятные впечатления! Очень хорошие мероприятия, вкусная еда и коктейли, приятные бонусы по пятницам для девочек) приятный интерьер, ответственный персонал - никаких пререканий) пицца вкусная . Очень нравится)!!
1
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Данный клуб посетили с подругой впервые. Приехали из другого города. Понравилась обстановка, музыка, можно в моменте заказать столик. Цена адекватные. Персонал приветливый. Рекомендую данное заведение к посещению.
3
Ольга Парамонова
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Единственное место, где можно потусить молодежи и не только! Отличный контроль входящих. Очень вкусная кухня! Еще и попеть можно 👍🏻
1
илья т.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Отмечали День Рождения, очень понравилось. Отличное обслуживание, вкусная еда, подача быстрая. Есть балконы на первом и втором этажах, хороший плюс для тех кто курит. Спасибо большое. Придем еще. 👍🏻
3
Юрий Антонов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Это была одна из самых тухлых вечеринок в моей жизни, у сестренки в садике утренник был веселее 😅народу по пальцам руки пересчитать, хотя пятница , час ночи. А на тех кто есть, смотришь и думать, ну ты зачем?….ну ты че?….обувь хоть надень, слюни подотри 😂 Хоть было интересно и забавно наблюдать за всеми 😁 В общем место меня не впечатлило, возможно просто я был не в то время , не в том месте 😁
1
4
Алёна Т.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Отличное заведение, вкусная кухня, отличная атмосфера. В караоке супер акустика, большой выбор современных песен, приятно провести время за кальяном.
Виктория Кондакова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Бармен Максим очень учтив к предпочтениям приятен,официанты внимательны,в целом заведение приятное и хочется тут отдыхать Кухня очень вкусная Коктейли тоже бомба 🔥
3
Полина Комарова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
хорошее заведение, мероприятия очень веселые и энергичные, официант Дарья самый лучший официант, хороший подход к клиентам, Зара очень хороший бармен, напитки делаются быстро и качественно.
1
Ирина Кочерга
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Империя - отличное место, здесь можно по- настоящему расслабиться и отдохнуть. Отличный интерьер и качественный звук! Вы- супер! Клуб украшает приятный персонал.
1
Саша Абдужабборов
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Хорошее заведение , отличная кухня, бармены знают свою работу , но хочу выделить бармена Ульяну , так кальянный мастер Самир знает своё дело , удивил
2
Анна Лапицкая
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Красивый, большой клуб,вежливый персонал, по телефону девушка предложила встретить, проводить и показать весь клуб( мы тут были первый раз) Вкусная еда, хороший выбор алкоголя
2
Полина Абдурахимова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
очень понравилось заведение,персонал очень дружелюбный,подача блюд очень красивая и вкусно,большой выбор коктейлей.музыка живая и бодрая .туалеты чистые и везде убрано
2
Владик
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Замечательное место для отдыха с прекрасным баром и кухней. Каждые выходные стараемся проводить именно здесь. Прекрасно проводим время!!!!! Всё сюда
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Всегда очень весело, прекрасный персонал, современная музыка, приятная атмосфера!!! Есть караоке !! Прихожу каждую пятницу на квиз и поесть! Всегда весело!
Веруня Савельева
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Персонал замечательный! Кухня шикарная! Атмосфера приятная! Отличное место провести пятничный или субботний вечер в кругу друзей! Приезжайте не пожалеете!
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
отличный клуб, приятная обстановка, хорошее обслуживания и музыка, вкусная кухня и напитки из бара, рекомендую на все 100 процентов
3
Елена М.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Самые вкусные коктейли в городе 🍸🍸🍸 Прекрасное место! Атмосфера и кухня прекрасные. Персонал вежливый. Всегда приходим сюда с огромным удовольствием
1
Сергей Иванов
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2024
Почему «3»? За караоке! За караоке, в котором нельзя петь, можно только орать и срывать голос!!! Объясню. Империя!!! Отличное помещение. Отличный звук в танцевальном клубе. Отличное опять же помещение для караоке… Отличное и современное звуковое оборудование…. Вкусные коктейли. Вкусная еда…. Но как можно, имея современное оборудование, цифровой микшерный пульт, свежие обновления системы AST, абсолютно не работать со звуком?! Ненастроенные микрофоны, не включаемые эффекты на микшере(их типа нет, хотя они есть). Отсутствие баланса голос/фонорамма. И это всё, повторюсь, при наличии современного оборудования!!!!! Был до этого два года назад. Тоже сидела девочка. Тоже говорила, что нет эффектов. Тоже говорила, что ей нельзя ничего крутить. Пришлось объяснить, где и чего покрутить. Кое-как звук наладили, можно было петь… Думал, поменялось что-то к лучшему… Думаю, петь больше сюда не приеду. Только если начну бухать, и мне будет все равно на качество работы человека, работающего со звуком…
3
Mari V.
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2025
Отличное место. Каждую пятницу играем в квиз тут. Отличная кухня, коктейли и приятное обслуживание
1
вероника гульнева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
всё супер! персонал нравится! Атмосферное заведение, получил море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе.
1
Винера К.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Отличное заведение. Классный бар. Каждую пятницу тут играем в квиз. Атмосфера супер 👍🏻
Шиша .
Знаток города 3 уровня
21 июня
ужасное заведения, охрана выгоняет просто так, сидели с компанией кушали и отдыхали, подошел охранник не русский и просто так выгнал нашего товарища, так же не вернули деньги за вход, побыли тут всего час, не советую ходить в эту помойку
Анастасия Лабутина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хорошее заведение. Вкусная еда и коктейли! Советую к посещению ! Официанты коммуникабельны и доброжелательны! Музыка соответствует заведению.
1
for.alissa2015
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Пострясающее место, очень весело и атмосферно. Ходим с подругами постоянно. Вкусная еда и обалденные коктейли. Минусов нет. Классный клуб. Рекомендую. Огнище
1
Алексей Чепурнов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Приятное заведение со вкусной кухней, официанты хорошие, спасибо девушке Ирине за качественное обслуживание! Музыка долбит нормально.
1
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Каждую пятницу тут. Отличный бар, бармены и официанты. Кухня не большая, но всё, что готовят, готовят вкусно. Порции большие, продукты свежие.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6