Поиск
Маршруты

Империя

Обзор
Товары и услуги
Новости
49
Фото
101
Отзывы
613
Особенности
Рейтинг 5,0
765 оценок
Оцените это место

613 отзывов

По умолчанию
Ринат
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Была на приеме вместе с родителями у двух замечательных докторов : Айрата Шамилевича и Дамира Шамилевича . Мы с мужем давно являемся клиентами данной стоматологии, где проходили курс лечения , удаления зубов и установки имплантов и коронок. Так же проводилась процедура синус-лифтинг у мужа . Все прошло успешно, никаких проблем не возникло. Доктора всегда дают свои рекомендации по правильному уходу и восстановлению здоровья после лечения. Так же хочу отметить администраторов данной клиники за профессионализм, отзывчивость и доброжелательность. В клинике Империя работают настоящие профессионалы своего дела !
Посмотреть ответ организации
Надежда Степанова
Знаток города 3 уровня
25 июня
Хорошая клиника, персонал приветливый, доктор Левицкий Виктор Владимирович профессионал, работой довольна (ставила коронки). Рекомендую.
1
Жужа
Знаток города 8 уровня
7 марта
Найти своего врача не просто, но я рада, что наша семья нашла своего доктора и свою стоматологическую клинику. Огромная благодарность за ваш труд, за бережное отношение к нам и за отличный результат! Цыдыпова Людмила Петровна профессионал своего дела. Её работа на высоте и качество выполненной работы выше всяких похвал. Муж и дочь так же ходят к Людмиле Петровне и очень довольны. Так же отдельное спасибо администраторам и всем, кто работает в этой стоматологии. Чувствуется, что вы все одна большая команда и любите то, что делаете! У вас комфортно!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ульянова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Делала реставрацию передних зубов у доктора Горячевой Юлии Георгиевны. До обращения к этому врачу несколько других стоматологов сказали, что нужно делать коронки, т.к. имелось много пломб. Но Юлия Георгиевна взялась за реставрацию и прекрасно справилась с этой задачей. Хочу поблагодарить ее за мою новую улыбку! Кроме тего, что Юлия Георгиевна профессионал, она еще очень чуткий, внимательный и приятный в общении человек! С уважением, Наталья.
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличная семейная клиника, квалифицированные врачи. Неправильно уставленные в другой клинике импланты, переделывал Шихалиев Таиб Абдулджалилович - быстро, не больно, качественно. Качественная чистка зубов - делала у Цыдыповой Людмилы Петровны. Мой отзыв только положительный, рекомендую клинику и врачей. Спустя время дополняю отзыв. По-прежнему очень довольна стоматологией, всеми специалистами и сотрудниками. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 7 уровня
21 марта
Не первый раз приходим с женихом в эту клинику. Пришли сюда по рекомендации моего папы, он делал здесь множество процедур и остался очень доволен качеством. Жених мой тоже очень доволен. Врачи все опытные. Цена качество соответствуют, все выполнено по совести, качественно. Помимо врачей, остальной персонал очень вежливый, все приветливые, отвечают на все вопросы, помогают. Рекомендуем всей семьей) Планируем здесь устанавливать так же брекеты. Доверяем на сто процентов🥰
Посмотреть ответ организации
Анжелика Трофимова
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Отличная клиника. При первом посещении врач гнатолог отправил провериться ко всем врачам, чтобы точно убедиться во всем. Ответил на все мои вопросы, которых было очень много. Консультировал по поводу всего. Подробно объяснил план лечения и что будет дальше. Виден профессионализм сразу. Может объяснять на понятном языке, может более научно, смотря, как вы воспринимаете. Администраторы всегда приветливые и спрашивают, нужна ли чашечка чая во время ожидания. Цены очень хорошие 👍 платить можно не сразу, частями, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 3 уровня
22 января
Была сеголня у Юлии Георгиевны. Лечили зуб с глубоким кариесом. Доктор внимательно выслушала мои жалобы на боль от холодного и воздуха, аккруратно провела осмотр зубов и объяснила как будет проходить лечение. Юлия Георгиевна очень распологает к себе. Лечение было абсолютно безболезненно, даже укол заморозки Юлия делает после обезболивания десны! Итог: зубик залечен и отреставрирован. Спасибо юольшое, доктлра ожнознаяно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна Я.
Знаток города 6 уровня
12 июня
Я приехала в данную клинику в состоянии отчаяния. Полгода мучений и поисков того, кто сможет помочь решить мою проблему. 11.06.2026 я записалась на консультацию к Дамиру Шамилевичу Хасянову. Врач вместе с ассистентом Александрой всë подробно объяснили, успокоили меня, заверив в том, что всë пройдет хорошо. После блестяще проведенной консультации, я четко поняла, что буду решать свою проблему в этой клинике. На следующий день-12.06.2026, я приехала к Дамиру Шамилевичу на удаление трех сложных зубов. Я очень волнительный человек, поэтому сильно переживала перед операцией. Старшая медсестра Варвара успокоила меня, во время удаления зубов находилась вместе со мной, поддерживая и помогая во всëм. Однозначно рекомендую данную клинику, обязательно буду обращаться сюда снова. Врач Хасянов Дамир Шамилевич-профессионал от Бога! Операция по удалению трех зубов одновременно прошла быстро и безболезненно! P.S. Я приехала в клинику Империя из другого города за 700 км на машине. Ни разу не пожалела о своëм выборе!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Масько
Знаток города 3 уровня
24 мая
Сегодня была на приеме у доктора Хасянова Дамира Шамилевича. Удаляла сложный зуб. Доктор провел квалифицированную консультацию, был очень внимателен. Удаление прошло безболезненно, чего больше всего опасалась! Повозиться доктору со мной пришлось, но была уверенность в его профессионализме и постоянный контроль состояния пациента! Обязательно прийду еще раз! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Yekaterina S.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Очень доволен посещением этой стоматологии! Врачи внимательные и профессиональные, всё подробно объясняют и работают аккуратно. Лечение прошло безболезненно и комфортно, что для меня особенно важно. В клинике чисто, современное оборудование, а персонал вежливый и доброжелательный. Теперь буду обращаться только сюда и смело рекомендую другим!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна гагуа
Знаток города 12 уровня
28 марта
По рекомендации своих знакомых обратилась в клинику Империя . Осталась очень довольна посещением и отношением доктора Хасянова Дамира Шамилевича. При эффективном обезболивании удалили 8 зубов и одновременнно поставили 4 импланта, все безболезненно. Процесс восстановления прошел успешно.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Хочу поделиться своей историей, которая длилась очень долго и была чертовски болезненной. Я прошла ад, честно. У меня обнаружили кисты на корнях, плюс не хватало 4 коренных зубов. Боль была дикая, я очень долго искала СВОЕГО врача, боялась каждого кресла. Но судьба привела меня сюда — и я не перестаю благодарить! Начать хочу с чуткости. Администраторы Юлия и Татьяна — это ангелы во плоти. Они услышали мою боль, успокоили и подобрали окно, когда мне было психологически легче прийти. А милая девушка Александра так подробно, по полочкам, сделала расчет по стоимости, что я перестала бояться финансового вопроса. Врач — просто от бога, с золотыми руками — Хасянов Дамир Шамилевич. После консультации и плана лечения я поняла: надо решаться. Мне предстояло удалить 4 старых зуба и сразу имплантировать 8 (ДА, 8!) новых и сделать синус лифтинг . 16 марта мне сделали операцию. Честно? Было очень страшно. Но Дамир Шамилевич сделал всё ювелирно. И вот сегодня 2 апреля. Прошло всего полмесяца! У меня всё идеально зажило, импланты стоят как влитые, десна просто идеальная. Никакого дискомфорта. А самое классное осознание — что уже через 5 месяцев я буду с полноценными зубами! Рекомендую клинику всем! Всем, кто ценит качество, комфорт и человеческое отношение, — рекомендую только их! Спасибо за мою новую улыбку!
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 3 уровня
26 мая
Обычно на эмоциях пишем только негатив, а вот позитив , как всегда, откладываем на потом. Но сегодня, 26 мая тг, я вышла от доктора-терапевта Горячевой Юлии Георгиевны и даже ещё " под наркозом" стала писать отзыв. Мой случай был не прост - передний зуб обломался на половину. Работа требовала не только реставрации, но и эстетики. Юлия Георгиевна справилась со всеми задачами. Благодарю вас, доктор, и желаю работать долго на благо людей 🙏❤️
1
Посмотреть ответ организации
*****
Знаток города 10 уровня
27 мая
Удаляла зубы и вставляла импланты у Оганезова Дмитрия Георгиевича. Это хирург от бога, ни боли, ни осложнений, все сделал аккуратно. Даже не пришлось пить обезболивающее. Рекомендую этого хирурга всем, кто собирается удалять зубы и ставить импланты. Не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Была сегодня у терапевта Цыпыдовой Людмилы Петровны .Шесть лет наблюдаюсь и лечусь в этой клинике. Рекомендовала клинику коллегам, все остались очень довольны результатом! Делала замену старой пломбы! Всё прошло быстро, без боли и очень комфортно!! Буду обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Андрюшкина
Знаток города 2 уровня
15 января
Вставляла много имплантов у Дамира Шамилевича, врач от Бога, золотые ручки, очень довольна, всегда на связи, посоветует, подскажет по всем вопросам, спасибо что Вы есть. И все врачи здесь большие профессионалы с большой буквы, здоровья и процветания всём. И девочки на ресепшене очень внимательные и добрые, спасибо им за их работу. Обращайтесь в Империю, не пожалеете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Сегодня пришла на лечение к Цыдыповой Л.П., с планом лечения от Хасянова А.Ш. У меня были вопросы, сомнения и страхи, так как я тут впервые. Мне понравился подход врача, лечение прошло быстро и без боли ( анестезию не делали). Особенно приятно, что больной сустав не беспокоил, так как у врача легкая рука. Я приняла решение продолжить лечение в данной клинике, но потребуется корректировка плана.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Мой лечащий доктор Оганезов Дмитрий Георгиевич. Он не доктор, он просто БОГ!!!!!! Два удаления, синус-лифтинг, имплантация-это все в один прием. Всё было сделано очень профессионально, а самое главное - это было сделано с большой заботой и нежностью. Спасибо нижайшее Дмитрию Георгиевичу и всем кто был рядом с ним и со мной!!!)) Вы супер!!!!
Посмотреть ответ организации
Лика В.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Была на приёме у Айрата Шамилевича, необходимо было сменить временную коронку на постоянную. Временная была поставлена в другой клинике на период ношения брекетов. Айрат Шамилевич очень приятный в общении человек и профессионал своего направления. Сделал сканирование для изготовления коронки, сказал своё мнение по прикусу и смыкаемости челюстей, далее со мной общался его помощник - всё подробно рассказали и расписали план лечения если я захочу исправить прикус. Приём был подробный, всё комфортно и понятно. Коронку сделали быстро , на четвёртый день уже поставили. Рекомендую к посещению хотя бы для консультации и понимания как обстоят дела во рту, какие есть проблемы и как лечить. Коронку и приём оцениваю на 10+ по пятибальной шкале. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Выбирала клинику по отзывам и недалеко от дома, для установки импланта. При первом посещении была приятно удивлена безукоризненной чистотой, вежливостью и открытостью к любым вопросам администраторов. Еще до удаления зуба получила подробнейшую консультацию у терапевта, а после удаления у хирурга Шихалиева Т.И., с которым решила провести установку импланта (по бюджету были предложены варианты) Процедура прошла очень легко, Таиб Абдулжалилович выполнил установку безболезненно, проффесионально и быстро и снял все мои вопросы. Прошло 3 месяца, все отлично, готовимся к протезированию.
4
Посмотреть ответ организации
Дина Лапшина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Была сеголня у Юлии Георгиевны. Лечили зуб с глубоким кариесом под старой пломбой. Доктор внимательно выслушала мои жалобы на боль от холодного и воздуха, аккруратно провела осмотр зубов и посмотрела кт( было с собой на флешке), объяснила как будет проходить лечение. Стоматологов боюсь с детства( падала в обморок), но Юлия Георгиевна очень распологает к себе. Лечение было абсолютно безболезненно, даже укол заморозки Юлия делает после обезболивания десны! Итог: зубик залечен и отреставрирован( и о чудо в месте укола десна совершенно не болит), настроение боевое- обязательно приду еще и только к Вам! P.S: с Вами и вашим ассистентом лечить зубы не только не страшно , но еще и очень комфортно- спасибо за подушечку под шею и антистрес)! PPS: наконец- то я нашла врача по призванию!
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Виноградова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Два специалиста - Дамир Шамилевич и Айрат Шамилевич - профессионалы в своем деле. Делала синус-лифтинг и установку имплантата. Зуб отсутствовал более 20 лет. Всё прошло хорошо. Выполняла рекомендации Дамира Шамилевича после операции на десне, был на связи когда возникали вопросы, всё зажило без осложнений. Айрат Шамилевич помимо установки коронки проконсультировал по прикусу и как исправить неправильную смыкаемость зубов. Всё чётко, понятно. В клинике можно сразу сделать снимок. Администраторы очень приветливые, ответственные. От всего очень хорошее впечатление и доверие на все сто. Рекомендую однозначно! Спасибо большое!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 7 уровня
22 января
Отличная стоматология. Радует отношение к клиенту - беспокойство о проведенных продедурах и самочувствие самого клиента. Доктору Дамиру Шамилевичу отдельное спасибо - за проффесионализм и оперативное решение проблемы. Рекомендую всем данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения зубного врача Цыдыповой Людмилы Петровны, которая стала настоящей находкой для нашей семьи! Маленькая фея с золотыми руками – именно так я бы охарактеризовала нашего стоматолога. С первого момента, как мы вошли в кабинет, нас встретила теплая и дружелюбная атмосфера. Врач очень внимателен и заботлив. Она умело объясняет все этапы лечения. Процедуры проходят быстро и безболезненно, а результат всегда радует. После визита к этой фее мы забыли о страхе перед стоматологом! Рекомендую всем, кто ищет профессионала с золотыми руками и добрым сердцем! Большое спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Фиалка
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Хочу сказать огромное спасибо Юлии Георгиевне! Я ужасный пациент, боюсь стоматологов до дрожи в коленях. Но она смогла меня успокоить буквально с первых минут. Всё объяснила, показала на снимке, что будет делать. Лечила очень аккуратно, без боли, постоянно спрашивала о моих ощущениях. Теперь я знаю, к кому идти. Спасибо за ваши золотые руки и доброе сердце!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
22 мая
Добрый день! Сегодня посетила потрясающую клинику «Империя» Делала комплексную чистку зубов у врача Цыдыпова Людмила Петровна, профессионал своего дела, все сделала аккуратно, без боли. Теперь у меня белоснежная улыбка, все мои запросы выполнила. Советую эту клинику
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вдовина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Очень довольна результатами лечения в этой клинике! Провели установку нес кольких имплантов, перед этим была операция синус-лифтинга, за которую я переживала, конечно пришлось пройти непростой этап заживления и восстановления, на котором получала своевременную поддержку и консультирование от Дамира Шамильевича. За безупречную работу большое ему спасибо! Также огромное спасибо врачу Виктору Владимировичу Левицкому за его работу по установке коронок. И в целом - весь персонал высокопрофессиональный, вежливый, доброжелательный, вся моя семья пользуется услугами этой клиники, все довольны, и большой плюс для нас в том, что живем недалеко) Желаю всем врачам и персоналу здоровья, благополучия и процветания, вы делаете наши улыбки красивыми! Большое спасибо!😁
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Казакова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Была на приеме у доктора Горбача Арсения Витальевича, все прошло быстро и безболезненно. Врач вежливый, доброжелательный, подробно ответил на все мои вопросы. При необходимости буду снова обращаться к Арсению Витальевичу, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
19 января
Уже давно посещаю эту клинику, здесь работают настоящие профессионалы! Хирург Дамир Шамильевич и медсестра Варвара Григорьевна - это супер команда, которая решит задачи любой сложности! У меня довольно запущенная ситуация была, когда я попала в эту клинику, и именно этот доктор подробно рассказал, что можно сделать, сколько это будет стоить и сколько времени займёт, и настроил на лечение, которое мне честно сказать было страшно вообще начинать, настолько все было плачевно. Варвара Григорьевна подробно ответила на все мои вопросы, в том числе по обработке инструментов, этот вопрос всегда волнует меня в стоматологиях. Когда эти два специалиста работают вместе, чувствуется, что ты в надёжных руках хорошо сработанной команды. Терапевт Юлия Георгиевна это вообще просто волшебница для таких пугливых пациентов, как я. У меня от детской советской стоматологии уже психологическая травма какая то сформировалась, поэтому и оттягивала поход ко врачу до последнего. У неё на приёме сразу возникает тёплая, почти домашняя атмосфера, лечение проходит без дрожи и напряжения, как будто это спа процедура. Юлия Георгиевна не только высококлассный и заботливый специалист, но и очень душевный и добрый человек. Ну и ложка дегтя все таки в этой клиники тоже имеется - это административный персонал. К сожалению, часть отличных вовлеченных менеджеров и администраторов недавно уволилась, и некоторые сотрудники не отличаются трудолюбием, например Татьяна. Это не очень внимательный сотрудник, который портит впечатление от всей клиники. Например, при изготовлении справки для вычета в одной и той же справке дважды были ошибки, пришлось переделывать, таким образом выдача справки, которая обычно занимает неделю, заняла у меня почти 2 месяца. Так же из за отсутствия коммуникации (или желания?) с другими сотрудниками, этап лечения , (кстати уже оплаченный), который я должна была получить в ноябре, я начну делать только в феврале! На любой вопрос её ответ - такой информации у меня нет, ничем не могу помочь. На вопрос, а кто может помочь - ответа так же нет. Так что совет - если вам нужно сделать что-то важное, лучше дождаться, когда будет не её смена, а если ждать не удобно, то внимательно все перепроверить. Все таки не хочу снижать клинике оценку из-за администраторов, тк все мед работники настоящие профи. Поэтому желаю в новом году любимой клинике найти новых менеджеров, расти и развиваться и продолжать радовать пациентов своей заботой ❤️
Посмотреть ответ организации
mvb
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Сюда попал по горячей и настоятельной рекомендации жены, которая давно является клиентом данной стоматологии. Прохожу в течении этого года большой курс лечения, удаления зубов и установки имплантов и коронок. Весь персонал от администраторов до врачей и вспомогательного персонала заслуживает благодарностей за профессионализм и доброжелательность. Конечно, особая благодарность ведущим специалистам врачам. Моя благодарность тем специалистам, которые занимались мною
2
Посмотреть ответ организации
Мария Целых
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Впервые посетили данную стоматологию, как только мы вошли, нас встретила приятная девушка администратор Татьяна, заполнили документы и ждали прием. Нас угостили вкусным кофе. Весь персонал очень приятный. Отдельное спасибо нашему врачу Горячевой Юлии Георгиевне и ее ассистентке - сразу ребенок им доверился и успокоился. Ранее я не в одной клинике не видела такого чуткого отношения к моему сыну. Мы остались очень довольны. Спасибо вам большое за вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Скульптор Алина Фарниева
Знаток города 9 уровня
30 марта
На приеме у Людмилы Петровны не в первый раз уже, делали чистку - очень понравилось. Внимательный, заботливый доктор, рада что нашла хорошую клинику рядом с домом. Скоро приду на лечение.
Посмотреть ответ организации
Инга Акимова
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Перешла за доктором из другой клиники и не пожалела. Сделала имплант у Дамира Шамильевича и коронку у Арсения Витальевича. Все быстро, чётко, идеально. Безусловно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Ирина Добрыненко
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Самая лучшая семейная стоматология, профессионалы с золотыми руками и добрым сердцем! Хочу выразить огромную благодарность Цыдыповой Людмиле Петровне, Айрату Шамилевич и Дамиру Шамилевичу за долгий кропотливый труд (сохранение и лечение зубов). За прекрасную работу по установке вкладок и коронок, и сложное удаление зубов мудрости, без боли и страха! Благодарю всех ассистентов и ресепшн. Качественно, комфортно и главное не больно!!!
4
Посмотреть ответ организации
Egor F.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Клиника хорошая. Индивидуальный подход, лечение понравилось, поставили пломбу, быстро и профессионально. Очень общительные и доброжелательные девушки на ресепшене. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Клиника очень хорошая. Доктора отзывчивые, внимательные и аккуратны! Удалял 4 зуба мудрости у хирурга Хасянова Дамира Шамилевича. Могу сказать, что специалист очень внимательный и осторожный. Очень переживал, но результатом остался доволен. Отмечу замечаиельного терапевта Юлию Георгиевну Горячевау. Замечательно лечит зубы. Отзывчивый, добрый и педантичный человек. Также большое спасибо Левицкому Виктору Владимировичу за установку коронок. Хожу и нареканий нет. И конечно отдельное спасибо персоналу, которые помогли и подобрали для меня комфортные и выгодные условия для лечения. Очень рад, что попал в такую клинику.
2
Посмотреть ответ организации
Джуляк Иван
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Менял старые пломбы у Горбача Арсения Витальевича. Всегда при таких процедурах испытываю дискомфорт, так как большая чувствительность зубов. Впервые не было вообще никаких болезненных ощущений. Лечить зубы одно удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Олеся Е.
Знаток города 8 уровня
27 марта
Замечательная стоматология, хожу сюда уже 3ий год, всегда все безупречно. Лечение всегда без боли и дискомфорта. Отдельно хочу выделить Цыдыпову Людмилу Петровну, ювелирно восстанавливает зубки, всегда очень аккуратна и тактична.
Посмотреть ответ организации
М
Марина С.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Была в клинике в январе 2025 г. Дамир Шамилевич Хасянов провел операцию по удалению и одновременной установке импланта. Хочу выразить свою благодарность ему за профессионализм и внимательное отношение, а так же всему персоналу клиники. Все вопросы решаются быстро и чётко. Сразу разрабатывается план лечения, разъясняются все возможности и предлагаются разные варианты решения проблемы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Natali Vasia
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Как только заходишь в эту клинику, сразу понимаешь, что тебе здесь рады. Очень вежливые сотрудники. Все очень продумано для пациентов. Пока ждёшь врача, даже можно выпить чашечку кофе. А о профессионализме врачей можно рассказать долго. Все врачи работают безупречно. И выделить кого-то даже не получается. Что касается моего опыта, могу сказать вам , что обращались к доктору Хасанову Айрату Шамилевичу и моя проблема была решена в кратчайшие сроки. Без боли , что не мало важно. Главврач Хасанов Дамир Шамилевич имплантолог от бога. Вообщем если у вас проблемы с зубами, то вам в ИМПЕРИЮ 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Маркова
Знаток города 5 уровня
20 марта
Обратилась с острым периоститом. Оперативно записали к Хасянову Дамиру Шамилевичу. Манипуляция заняла всего 15 мин. Дополнительно дали подробную консультацию, как сохранить зуб. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии Империя в Люблина, вежливый и приветливый персонал. Я искала клинику чтобы сделать имплантацию и обратилась сюда, она у меня не первая была, поэтому есть с чем сравнить. Записалась на консультацию и когда я пришла меня приветливо встретили я увидела, что да есть пациенты и доктор провожает их и все как-то по-домашнему уютно. Когда меня пригласили в кабинет доктор Хасянов Дамир Шамилевич осмотрел побеседовал что я хочу, также поинтересовался моим здоровьем, хроническими заболеваниями и т.п., что не мала важно для имплантации, после этого мне сделали КТ. И тут началось самое интересное доктор Хасянов Дамир Шамилевич стал объяснять на понятном мне языке что и как будем делать при этом показывая мне на мониторе мои проблемы и как будут стоять импланты, предложил мне несколько вариантов, я выбрала для себя более подходящий финансово. Впечатление сложилось очень хорошее, мне не навязывали ни чего лишнего я сама для себя решала какую услугу брать, а какую нет. Имплантация процесс долгий и дорогостоящий, меня приятно удивило что после составления плана лечения и подписания договора цена фиксируется. Назначили день операции, было очень страшно, но, когда Дамир Шамилевич начал делать свою работу, тут я поняла, как мне повезло и с доктором, и с медсестрой, которая работает с ним, очень чуткая и внимательная. Дамир Шамилевич спасибо Вам большое за Ваши золотые руки, за Ваш подход к пациенту. С момента операции у меня прошло три с небольшим месяца, на сегодняшний момент я в восторге у меня нет ни одной претензии ни к доктору, ни к медсестре, ни к клинике. Впереди установка протезов, надеюсь, что в мае их всё-таки поставим, я очень на это надеюсь. Обязательно дополню свой отзыв после установки протезов. Еще раз спасибо большое клинике Империя, конечно же Вам Дамир Шамилевич и Вашей медсестре, Вы лучшие!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Арсения Пилотова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Была на приёме у гнатолога Хасанова А. Ш. — осталась очень довольна. Врач всё подробно и понятно объяснил, внимательно выслушал, ответил на все вопросы и грамотно расписал лечение. Очень приятное и профессиональное отношение, после приёма стало намного спокойнее и понятнее, как будет проходить лечение. Также хочу поблагодарить девушку-координатора — после приёма она ответила на все мои вопросы, всё ещё раз подробно объяснила и помогла разобраться с дальнейшими шагами. И отдельное спасибо девушке-администратору за вежливость, доброжелательность и приятную атмосферу с самого начала посещения 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Была на консультации у доктора Дамир Шамилевича, очень приятное впечатление , доктор честно и подробно рассказал , как быть с моей проблемой. Возможно получится избежать удаление зубов, чему я очень рада.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Филатова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Давно удаляю зубы и ставлю импланты у доктора Хасянова Дамир Шамилевича!Как первый раз попала на прием к этому врачу, сразу влюбилась в него. Врач-профессионал своего дела, все манипуляции четкие, безболезненные. Сразу понимаешь, что в надежных руках. Рекомендую данного врача, как отличного специалиста!!! Лучший имплантолог г.Москвы и Московской области!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сизова
Знаток города 6 уровня
29 марта
Отличная клиника. Профессиональные врачи. Проходила ортодонтическое лечение, все прошло на ура. Эльвира Гаяровна и Людмила Петровна всегда готовы помочь и выполнить свою работу на все 100%. Вернусь сюда еще.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень понравился приём у стоматолога Юлии Георгиевны! Была на чистке — всё прошло аккуратно и комфортно. Отдельно хочу отметить её внимательность: подробно проконсультировала и ответила на все вопросы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горскина
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Большое спасибо за профессиональное лечение у терапевта Людмилы Петровны. Очень качественно и ювелирно делает свою работу. Обслуживаюсь у Людмилы Петровны уже несколько лет. Благодарю за профессионализм и красоту. Клиника соответствует современному стандарту.
Посмотреть ответ организации
Гульханя Хайретдинова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Хочу выразить слова благодарности хирургу Хасянову Дамиру Шамилевичу, он врач от бога, нежные и лёгкие руки, удаление прошло вообще без боли и без осложнений. А Людмила Петровна, у неё тоже волшебные руки. Всё прошло на высшем уровне.Хасянов Айрат Шамилевич профессионал своего дела, и делает наши улыбки безупречными, как у голливудских звёзд. Вообщем я очень довольна, что была именно в этой клинике Империя очень уютная атмосфера и очень добросовестные врачи и девушки на рессепшене всех встречают вежливо, предлагают, чай, кофе. Я всем своим знакомым рекомендую идти именно в эту клинику. Спасибо вам и процветания
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6