Поиск
Маршруты

Emily

Обзор
Новости
1
Фото
143
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Диана Мизиева
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Хожу в салон Эмили уже не первый раз.Хорошая атмосфера, комплекс в 4руки. Делаю и маникюр и педикюр. Шилак держится хорошо. Рекомендую!
Ольга А
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Хороший салон мастера старательные и внимательные интерьер приятный ,кресла удобные.
Mila Erbil
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2021
Ставлю 5 звёзд за мастера Татьяну, даже муж к ней ходит. Отличный мастер педикюра. Сам салон выглядит устаревшим, в стиле 2010х годов.
Артём Митюрин
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Отличное место. Хожу уже 3 год к Светлане. Особенно классно это массаж рук в конце. Нереальное удовольствие!
Name
Знаток города 12 уровня
23 августа 2022
Понравилось, цены чуть выше, чем в среднем, но думаю стоит того. Делаю обычный лак, держится долго: руки до недели, ноги - месяц
Тимофей Бучинский
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Хорошее место. Был у Светланы и не первый раз. Еë рукам можно складывать оды))) Освежить помещение только пожелаю)
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Делала коррекцию бровей и окрашивание хной у мастера Натальи. Сделала все отлично с учётом моих пожеланий.
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Не тратье время и деньги на эту студию. Качество выполнения работ - среднее, цена завышена. Атмосфера…не очень приятная.
1
АС
Знаток города 22 уровня
21 мая 2025
Телефон не работает. Как записываться непонятно.
1
Мар Б
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Нормальное место , но не на 5 на 3
1
  1. 1
  2. 2