Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Пекарни · Эмиль Бонтэ

Эмиль Бонтэ

Рейтинг 4,3
39 оценок
Открыто до 21:00
+7 (915) 690-05-91
Показать телефон
Тула, Октябрьская ул., 91
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Эмиль Бонтэ, Тула, фото
Пекарня Эмиль Бонтэ, Тула, фото
Еще 9
Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Кофе Капучино
163 ₽1 шт.
Хлеб Альпийский
Ржано-пшеничный хлеб, содержащий муку грубого помола, благотворно влияющую на пищеварение в организме
134 ₽1 шт.
Хлеб Скандинавский
Пшеничный хлеб со злаками: подсолнечник, лён, кунжут, овсяные хлопья и сушеная морковь. Без сахара
86 ₽1 шт.
Фокачча с прованскими травами
Пшеничная лепёшка с ароматными приправами
58 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Тула, Октябрьская ул., 91
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 690-05-91
Показать телефон
emilebonte.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Московская застава
169 м
3
Московская заставаУлица Максима ГорькогоРяжский вокзалТула (Ряжский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Подарочный сертификат
Можно с собакой
Завтрак
Низкокалорийные десерты
Самовывоз
Кофе с собой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, QR-код, безналичная, оплата картой, СБП
Музыка:chillout
Акции:скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Александр Филиппов
Знаток города 6 уровня
27 мая
Очень вкусная выпечка, и именно в данной точке работают добрые продавцы. На втором месте по обслуживанию - на первомайке. Синабоны намного вкуснее, чем в "той самой", и ниже по цене. Медовик тоже топ. Лучше только самодельное и в некоторых ресторанах. Заслуженные 5 баллов!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
14 мая
Вкусный хлеб, мне полюбился альпийский. Эклеры отличные, нравятся и детям, и взрослым. Круассаны разочаровали, их больше брать не буду. Тортики вкусные, брали разные несколько раз, понравились. Персонал не заинтересован в клиентах. Работают медленно и видно, что им прям в напряг. Этот момент оставляет очень неприятное ощущение
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
29 марта
Всё очень вкусно. Пять звёзд. Но, продавцы просто "ужас". Хочется спросить, где таких находите. Занимаются своим делом, ноль внимания на покупателя. Вечно разговаривают между сабой, на просьбы покупателя, просто нет ответов. Надо просить ( повторять)нужную выпечку раза 3-4. Обратите внимание пожалуйста на продавцов. Научите общаться с покупателями. И немного не понятно, почему так мало хлеба выпекается. Приходишь в час дня, уже практически всё раскупленно. А как быть тем ,кто вечером , после работы хочет вкусного хлебушка. Ну это не главное. Выпечка отличная, но обслуживание равна нулю!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных