Поиск
Маршруты

Изумруд

Обзор
Товары и услуги
Фото
88
Отзывы
11
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
11 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Лариса Вискова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Лучший мастер. Хожу к Екатерине на маникюр, педикюр, иногда лами ресниц и делала татуаж бровей. Все, что делает Екатерина получается идеально. Всегда все делается быстро и профессионально. В студии всегда комфортно находиться, чисто и уютно. Интересные сериалы включает. Время пролетает незаметно. Рекомендую Екатерину как самого потрясающего и комфортного мастера в Нижнем Новгороде
2
Посмотреть ответ организации
Юля А.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Хожу на маникюр и педикюр уже несколько месяцев.Всё проходит быстро, но при этом очень аккуратно и качественно. В студии уютная атмосфера — всегда приятно приходить. Покрытие держится идеально, без отслоек до следующего визита. Екатерина сама очень приятная и комфортная. Каждый раз ухожу с идеальным маникюром и отличным настроением🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Искала мастера для коррекции старой татуировки. Подруга посоветовала Катю. Екатерина замечательный мастер - обговорили с ней рисунок, она нарисовала эскиз, мне очень понравилось. Сам процесс забития тоже был очень комфортным, студия уютная и чистая, Катя профессионал! Спасибо за красоту!!!
1
Посмотреть ответ организации
T@taO
Знаток города 15 уровня
31 октября 2025
Посетила салон впервые ! Решила перекрыть тату , мастер Екатерина , просто фея !!!! Я довольна, как ,»слон»!!! Катя не только хороший мастер , но и человек мега приятный ! Помогла во всем , подобрали дизайн , все обсудили , никуда не торопились ! Я приду еще , спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лиса Новикова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Я хочу выразить свою благодарность за профессионализм и внимательное отношение. Посещение было очень приятным. Мастер Екатерина провела процедуры на высоком уровне. Обязательно вернусь ещё и рекомендую этот салон своим друзьям. Спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Возможно мой отзыв будет кому-то полезен, уже не первый раз обращаюсь к Екатерине по поводу татуировки, мастер своего дела, новая татуха выполнена прекрасно, я доволен как слон, спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Около года делаю маникюр у Екатерины, все очень нравится! Ногти раньше были в ужасном состоянии, постоянно отслаивались и ломались, сейчас забыла об этой проблеме. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Тиунова Александра
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Замечательный мастер Екатерина! Делает все аккуратно и качественно, стерильные инструменты. Большой плюс, что у мастера художественное образование! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Делала перманент бровей, ОЧЕНЬ понравился результат. Катя крутой мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сидорова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Хожу на маникюр к Екатерине уже второй год. Всегда все прекрасно! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Vasiliewa.maria91
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Прекрасное место! С удовольствием снова приду на процедуру! Очень приятные цены!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2