Поиск
Маршруты

Емеля

Обзор
Фото
25
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 4,5
467 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Светлана Сивкова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Сначала о плюсах: просторная, теплая сауна, не большой, но удобный бассейн, особенно если плавать с детьми, для взрослых оптимальная глубина, зона отдыха комфортная - светлая, много мест для посадки и большой стол, есть настольный футбол, кухня, холодильник и варочная панель. Две душевые, отдельная комната с кроватью, хорошая раздевалка, большой мусорный бак, куда вместится много отходов - не приходится переживать и бегать с 100500 пакетиками мусора. Есть мангальная зона под навесом со столом и скамьей, т.е. можно расположиться и на улице. Из минусов: разбитое зеркало в комнате отдыха, старые страшные решетки для жарки мяса на углях, благо, не пришлось воспользоваться мангалом. Освежающие штрихи можно было бы добавить. В целом, отдохнули отлично, взрослые и дети остались довольны
1
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Отличное место, двухэтажный дом, сауна, бассейн, огромный зал, был в первых воротах, там на втором этаже бильярд, можно компанией очень круто провести время, отдохнуть, поиграть в бильярд, можно все продукты и алкоголь с собой, есть холодильник, если нужно охлодить, за отдельную плату есть караоке, массажное кресло, кстати единственное где увидел, что можно не только нал но безнал оплачивать
1
Юлия Палкина
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Худший отдых в сауне «Емеля» — обходите стороной! ​Если вы хотите испортить себе вечер и потратить деньги на хамство, то вам сюда. Посетили сауну «Емеля» и остались в полном шоке от «сервиса». ​Основные претензии: ​Температурный режим: В самой сауне откровенно холодно. Мы шли погреться, а в итоге сидели и ждали, когда же станет хотя бы тепло. Ощущение, что на электричестве экономят по максимуму. ​Атмосфера: Музыки нет никакой. Тишина стоит гробовая, из-за чего обстановка кажется неуютной и «больничной». ​Сервис и посуда: С собой пластиковую посуду не взяли, надеялись на заведение. В итоге — пластика у них нет вообще, а обычную стеклянную посуду администратор выдает только после долгих уговоров и с таким лицом, будто мы просим у неё личные вещи. ​Администратор Надежда: Это отдельный пункт. Худшего отношения к клиентам я не встречала. Надежда ведет себя крайне агрессивно и бесцеремонно. > Главный минус: В бассейне буквально нельзя поплескаться. Как только слышится хоть какой-то всплеск воды, Надежда бескомпромиссно врывается в зону отдыха и начинает ругаться. Никакого понятия о приватности и личном пространстве клиентов у этого человека нет. ​Итог: Чувствуешь себя не гостем, который заплатил деньги, а провинившимся школьником под надзором злой вахтерши. Никому не рекомендую это место, пока там работает такой персонал и царит такая разруха.
4
Марина И
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Попросили добавить теплой воды в бассейн у нас ребенок 4 года, нам отказали , вода даже для взрослых холодная .мебельна кухне сломанная. Игра настольная аэро хоккей не работает. Зачем вообще он там стоит? Когда пошли домой , почему то захлопнулась дверь на улице , мы сырые с детьми простояли на ветру , потом нас обратно пригласили , женщина не могла найти ключ , она нас выпустила через ворота
Зеленкина Татьяна Бульвар Гагарина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Очень хорошая, чистая сауна с бассейном. Тёплая, уютная. Есть зона , где можно приготовить шашлыки. Вода в бассейне тёплая. Хороший отдых для компании. Рекомендую данное место для отдыха.
1
Екатерина Сучкова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Очень хотелось в баню погреться. Искали место, но везде было занято Девушка администратор перезвонила, предложила время. Мы были в восторге. Всё очень понравилось. Спасибо большое за все
1
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
В целом хорошо, но Бассейн холодный, пол выложен гладкой плиткой, поэтому очень скользко. Мини-холодильник, микроволновка, раковина, но минимального набора посуды нет
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Парилка холодная, посуды нет. Сервис на полный ноль. Вечер испорчен, больше туда ни ногой, друзьям антиреклама однозначно. И соответственно другим вообще не советую, если не хотите испортить свой вечер 👎
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
В этой бане не в первый раз-пошел туда так как другие более качественные были заняты.Впечатлен только площадью и количеством комнат-то что большая.В остальном так себе-потаму что есть с чем сравнивать..Парилка-теплая-не горячая.Бассейн -подставкой.Есть комната с кроватью-где можно полежать и отдохнуть.Кухня -если вы собираетесь что то там готовить-это вам поможет.Из развлечений-караоке-бокс и кресло массажер-но это все за отдельную плату. Во дворе бани есть мангал где можно что то пожарить на углях.Если у вас большая компания и вам просто нужно где то вмюстретится и посидеть-это туда.Если вам нужна нормальная баня-то не лучший вариант.
3
Марина Борисова
Знаток города 5 уровня
20 января
Хотели с друзьями провести вечер в сауне "Емеля". Позвонили , сказали , что нас трое. Спросили, сколько будет стоить час сауны. Нам сказали 1600. Переспросили ещё раз. Мне ответили ну: «Ну идите в баню , где дешевле». Клиентоориентированность ужасная.
Сергей Башков
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Были с друзьями в середине ноября 2023, до этого ещё раз быаали пару лет назад Хорошая баня. Есть на улице мангал в комплекте с решётками для гриля, но сильно грязными. В здании в комнате отдыха телевизор, музыкальный центр и массажное кресло. В парной была очень хорошая температура 100 гр. Бассеин небольшой, но достаточный для освежения после пприлки. На втором этаже теннисный стол. В общем заведение нормальное.
Евгений Мальцев
Знаток города 28 уровня
18 января 2025
Чисто, комфортно, баня отличная, караоке и массаж за дополнительные деньги
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Обслуживание ужасное,были 24.08.25,администратор просто кошмар!!!скамейка говорим грязная,а она на меня смотрит и говорит дворник не убрал,кое как уговорили чтобы протерла и то это сделала так ,что перемывали все…веников нет,свет не работает…не советую
1
Анастасия Минина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Дата 21.06.25 сидит за телефоном женщина и отклоняет вызов , хотели снять баню , а она ответила один раз и говорит бильярда нету и отключилась , это че вообще , даже не выслушала и больше не отвечает на звонки, ужас, баня отличная , но понабирали сотрудников ужасных
1
Алёна Баландина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Были в шоке с администратора и самого сервиса, во первых когда позвонили она спросила сколько нам лет, сказала что 18 и 20 лет не пустит, приехали в сауну впринципе сауна неплохая бассейн грязный, очень скользко ходить в тапочках легко упасть, нету музыкального центра чтоб послушать музыку, только телевизор и платно, мы сначала сняли на 3 часа хотели еще продлить на 2 часа на что нам оборзевший администратор дала понять что продливать она нам не будет потому что ей надо уехать, хотя сауна круглосуточная, разговаривать нормально не умеет, вообщем мы в полном шоке отдых не удался в этой сауне, зачем тогда писать что сауна у вас круглосуточная? Не советую эту сауну, за такие деньги можно найти получше.
6
Павел К.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Прекрасное место, чтобы провести время в кругу друзей! Мы с братами остались полностью довольны двухчасовым посещением! Всё благословенно!
Мария Бобынина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Отличная сауна! Довольно большой бассейн, вода чистая, хотя и не очень теплая (но не холодная). Уютная зона отдыха, большой деревянный стол и лавки. Есть небольшая кухня (холодильник, микроволновка, плита на 2 конфорки, разделочный стол, раковина). Хорошая мангальная зона, также есть стол с лавками, в хорошую погоду можно отдыхать и там. Впечатления от визита только положительные. Есть все для комфортного отдыха. Ходили с детьми, дети в восторге, приходилось "за уши" вытаскивать их из бассейна. Обязательно придем еще
4
1
Наталья Ожгибесова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Ходили семьёй , отличное место чисто персонал приветливый, а парная на все 💯. Рекомендую посетить!!!
2
1
Вероника Леонидовна
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Есть места и получше... Очень скользко... Не предусмотрено, что люди в сырой обуви... Лестница из бассейна болтается.... Были в обоих сторонах сауны... Везде так.. Повредила ногу при подъёме из бассейна...
2
1
Рано Андрюкова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Очень понравилось, баня сухая теплая. Бассейн чистый, вода теплая. Персонал вежливый, радушный. Атмосфера приятная, музыка, караоки все для души.
3
Лилия Александровна
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Место понравилось! Не могли заставить детей вылезти из бассейна😅 вода комфортная. Баня тоже была прогретая! Отдельное спасибо Анастасии!) Вечер прошёл на ура! Все гости остались довольны!) приедем ещё обязательно. И кстати классно, что есть аэрохоккей, поразвлекались все! И взрослые и дети🙈
Елена Галимова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Все прошло хорошо. Это кстати за последнее время, мною посещенная, где есть холодильник, микроволновка, плита и чайник. Бассейн по мне как надо!
Л
Лариса Кузнецова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Была с детьми. Понравился бассейн. Пели в караоке, играли в аэрохоккей. Очень понравилось. Через несколько дней повторили визит)
Н
наталья п.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Отличный банный комплекс. Приезжаем не первый раз, много места, где можно разместить большую компанию. Чисто и уютно. Большая сауна, комната отдыха, есть холодильник, микроволновка, чайник и даже плита. Так же есть мангальная зона, где можно пожарить вкусный шашлык. Все нравится, рекомендуем.
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Пепвый раз были на дне ррждения, который праздновали в Емеле. Большая территория, есть место для парковки, мангальная зона, стол для аэрохоккея, но расстроил суперрр скользкий пол. Падали и взрослые,и дети. Причем в сланцах. А безопасность должна быть в таких заведениях на первом плане! Женщина-сотрудница постоянно ругала детей за то, что было много воды вокруг бассейна, а никакого слива у бассейна даде не предусмотренно. Я бы больше не хотела посещать такую опасную баню(((
1
1
Светлана Д.
Знаток города 8 уровня
24 июня 2020
Здравствуйте всем! Раньше очень рекомендовала это место и сама часто его посещала и просто с друзьями и отмечали дни рождения неоднократно у меня, у мужа, у сестры. Ходила сюда наверное лет пять, не изменяя Емеле. Но ровно два года назад забронировала как всегда сауну по телефону, без предоплаты. (Так как с меня уже, как с постоянного клиента уже её и не просили, хотя я первое время или переводила на карту или заезжала лично и вносила аванс.) В один прекрасный вечер мы так же собрались компанией сходить на три часа, хотя всегда ходили на 5 - 6 часов, уже подьезжает такси, мы на готове: пиво, квас, закуски готовы, раздаётся звонок и мне говорят, что раз я не внесла аванс, то моё время отдали другим посетителям, которые взяли большее время и.... извините. Больше никто из нашей большой компании сюда не ходим, так как было очень неприятно, осадочек остался. Мы конечно в тот вечер вы крутились, но изрядно понервничали. А вообще там было классно и цена приемлемая 600 - 900 - 1100 рублей за час, в зависимости от времени и дня недели. Если пойдёте, то внесите предоплату, чтобы не попасть впросак, как мы. Но мы больше сюда ни ногой!!!
6
1
Ольга Петрова
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Отмечала там день рождения. Очень нравится. Ещё буду отмечать. Бассейн хороший, главное чтобы подогрев работал. Есть караоке, есть стол хоккея. Для отдыха с близкими и детьми просто класс.
2
1
Александр Зямилов
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2023
Одна из лучших бань, где я был. Есть бассейн, настольный хоккей, массажное кресло и караоке. Круто 👍
Николай
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2019
Отличное место для отдыха, кооператива, семейного отдыха, в общем заказывайте не пожалеете, просто отличное место, парилка, душ, бассейн (аэрохоккей, массажное кресло это доп.) Благодарю хозяев данного заведения отличный и простой дизайн столов и скамей ;-)
Вячеслав Кучев
Знаток города 16 уровня
6 января 2024
Цена ниже качества! Чистый, теплый бассейн. Хорошая парная. Не прокуренные помещение. Есть мангальная зона под навесом.
Алексей Борисов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Все отлично. Раздевалка. Кухня. Отдельная комната. Большой зал. Бассейн с нормальной температурой воды. Просторная сауна. На улице мангальная зона.
Алина
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Ходили всей семьёй, нам понравилось есть с чем сравнивать. Вода в бассейне не сильно воняла хлоркой, но холодненькая . Дети купались с передышками. Сауна самое то!!! Так же раздевалка отдельно есть всякие развлекательные игры, но платные и за наличные. Само помещение большое, это очень удобно. Так же есть кухонный уголок. Спасибо большое, мы придём ещё. Так же добавлю, что не большой ремонт не помешал бы.
1
Василий Гаранин
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Обслуживание минус полный и это все портит. Бронировали за неделю, на 18 января 2020. Два дня названивали просили предоплату - перевёл. В итоге когда пришли почему-то в сауне уже были люди. Оказалось, что из-за бестолковых сотрудников произошла ошибка. В сауну не попали. Собрались с друзьями, семьями. Выходной был испорчен в край. Сама сауна на 3+. В парилке нормально. Бассейн достаточно просторный, температура воды вполне комфортная. Есть караоке (дорогая дрянь), но поорать пойдёт. Большой зал со столом.
4
2
Qwerty
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Истеричная дамочка не разрешала продлить сауну, с самого начала сказала, что я вам не буду ничего продлевать я устала. Хотя мы за несколько дней сделали резерв, попросили тёплый бассейн. И что вы думаете?) естественно, бассейн был ледяной, что даже под градусов он был холодный. Пришли только из-за караоке. И то, больше не пойдём. Песни все а-ля 80-00. Всё. Ходили уже много раз туда, но последний раз испортил все впечатления. Мы начали Собираться домой, у нас осталось мясо, овощи, пока мы одевались, эта женщина стала при нас убирать все со стола и выбросила продукты, которые мы планировали забрать, так ещё и подруге сказала давай убирай бутылки. Естественно, подруга отказалась. Мы заплатили за это деньги. С какой стати мы должны прибераться, а у нас ещё и продукты выкинули. В общем, ужас. Не рекомендую, если не хотите испортить настроение.
5
3
Любовь Печерина
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Классно отдохнули, бассейн чистый, тёплый. В помещении чисто. Персонал вежливый. Отдыхали уже второй раз. Всё довольны.
1
GordMen
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Прошу обратить на данное заведение налоговую Принимают только наличкой в другой оплате категорически отказываются Сюда лучше даже не приходить не тратьте свое время
1
Елена Голева
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Отличная баня!!! Чисто, уютно. Бассейн не глубокий, чистый, тёплый. Удобства все!! Рекомендую. Побывала первый раз там и осталась довольна. Буду посещать ее
3
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Хорошая баня для отдыха. Бассейн идеально подходит для детей. Парилка вместительная.
2
Олег
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2019
Вахтёрша ненормальная, постоянно заходит и делает замечания. То ей водичку из бассейна выплескали то еще что. Сама баня уже умотанная, разбитые светильники, испорченная мебель - никто это чинить не собирается. Очень жаль. раньше было хорошее место.
4
2
makafaka3536
Знаток города 5 уровня
26 марта
Музыка платная, и только через их автомат музыки. Ужас…
Надежда Фоминых
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Приятно провели время, баня огонь, бассейн тёплый, персонал приятный. Всё отлично всём советую!
1
В
Виктор В.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Музыку свою подключить нельзя, из выбранного списка одна песня 25 рублей
1
Ugwemubwem O.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Постоянно посещаем это заведение! Ходим семьёй, и отмечаем корпоративы! Хороший комплекс, и цена приемлемая!
3
Татьяна Кулакова
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Чисто, бассейн тёплый, сауна шикарная. Недостаток: нет минимального набора посуды
2
LiliTT
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Бассейн очень грязный, на дне куски грязи плавали, даже не рискнули в него окунуться, сауна в целом производит впечатление грязной и неприятной в целом.
1
3
анна сысоева
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2019
Ходим часто семьёй. Сауна чистая, просторная. Тёплая вода в бассейне. Приемлемая цена.
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Не понравилось. Бассейн холодный. Пол скользкий. Ребенок прыгнул в бассейн, тут же выскочила администратор с претензией(нельзя прыгать) ужасно! Не советую.
3
1
Антон Афанасьев
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Прекрасный бассейн, жаркая сауна, много места визоне отдыха. Жалко то что аэрохокей не работает(
2
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
Хорошее место для спокойного отдыха. Чисто. Культурно. Просторно,подойдёт для большой компании.
3
Aleks
Знаток города 21 уровня
12 июня 2024
Отличная сауна. Прекрасный персонал. Всё очень понравилось.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4