Поиск
Маршруты

Ем-кафе

Обзор
Меню
Фото
90
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Посещала это кафе, в моменте, когда моё авто находилось в ремзоне ближайшего автосервиса. Удивило и порадовало! Приятный, обходительный персонал, разнообразное меню, своя выпечка. Соблазнилась на аппетитные драники (моя слабость) и не пожалела, приготовлены - как дома. Однозначно рекомендую! Цена и качество здесь оправданы! Не откажу себе в посещении данного заведения, еще раз!
2
Grigpryi Proto
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Останавливался тут покушать по пути из Москвы (по совету друзей) Атмосфера : 10/10 очень уютно и чисто , приятно находиться внутри Еда: хорошая классическая еда из столовой , повара не зря получают зарплату! Персонал : все подскажут и расскажут , посоветуют еду на любой вкус и цвет ! Вообщем отличное место , что бы пообедать , точно останетесь довольны как едой так и ценой на них! Огромное спасибо , администратору , Льву Романовичу , очень жизнерадостный и замечательный парень !
Елена
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Обнаружили случайно: прошлом году приехали на СТО и увидели столовую, зашли перекусить... и теперь всегда заходим, когда приезжаем на СТО. Правда, не едим уже там, а берем наши любимые драники и выпечку с собой. Готовят вкусно, помещение простенькое, но частенько. Советую, если там будете, загляните к ним, вам понравится
1
AsadNailya0911
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Все очень вкусно,очень прям очень все дешево)))огонь короче))доставку сделали очень быстро)всем советую!до этого был в столовой самой,персонал очень приветлив)все чисто пахнет приятно)))как в старые добрые времена
Максим Николаевич
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2025
Прочитав отзывы о данном кафе, решил посетить и я. В воскресенье выбор был из пары супов, что не плохо. Гарниров множество на выбор, а также и котлеты, зажарки различные, но я оставил выбор за драниками. Опять же выбор сделал из отзывов о кафе. Всё очень понравилось, доел всё до крошки! Выпечка на выбор множество, рекомендую!!!
Борис В.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Отличное кофе, выше всяких похвал! Чувствуется, что готовят с любовью, а порции вполне хорошие. Обстановка приятная, спокойная Всем очень рекомендую это заведение, не разочаруетесь!
1
Александр Неряйнен
Знаток города 8 уровня
24 июня
Еда нормальная, как в любой средней столовке. Но ценник 530 рублей за куриный суп, рис, куриный шницель (1/2 грудки) и свеклу - для Колпино дорого.
Эдуард Кузьмин
Дегустатор 6 уровня
1 февраля
Место довольно интересное... Для сравнения загляну сюда ещё разок, посмотреть как меняют характер девушек с той стороны прилавка расположение звёзд. А так , вполне себе еда. Ничего сверхъестественного, сытно, без изжоги. Спасибо!
Лев Бугаев
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Вкусная домашняя еда, быстрое обслуживание, дружелюбный персонал
Alexey G.
Дегустатор 4 уровня
10 апреля
Не плохая столовка на 4 ку ) салат ,суп , втрое и компот на 500 рублей ( хлеб 🍞 бесплатно )
Валерий Ильин
Дегустатор 5 уровня
15 июня
Каждый день разнообразное меню. Вкусно и бюджетно. Спасибо
павел Б.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Вкусно, атмосферное место + достаточно демократичные цены) персонал вежливый)
Максимус
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Хорошая столовая. Еда вкусная, персонал приветливый, внутри сидеть приятно
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Самая лучшая столовая и хлеб бесплатный ✨ еда вкусная и ценник доступный
Рамиль Сабреков
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличное место, приятный персонал , вкуснейшая еда !
Полина К.
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2025
Чудесное место! Вкусные блюда. Большое спасибо Льву Романовичу за теплый прием 😍😍
Сергей
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
К обеденному времени отключили возможность заказа через приложение. На звонок не отвечают.
Иван Ш.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень вкусно, приятная музыка, вежливый персонал
Павел Комелов
Знаток города 6 уровня
12 июня
Олоичное кафе, обедаем тут уже 2 года каждый день, никаких нареканий
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Готовят вкусно Постоянно все свежее
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Приятное заведение, с приличной кухней. Очень давольна
алексей шевчук
Знаток города 4 уровня
16 июня
Вкусно,недорого,уютно.
Марина Игоревна
Дегустатор 5 уровня
3 апреля
Очень вкусно👍
Дарья
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Еда очень вкусная и по доступным ценам 🔥
Дмитрий Головань
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
Вполне съедобно
Алексей Ка
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2025
вкусно,
  1. 1
  2. 2