Поиск
Маршруты

Ем

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
51
Отзывы
101
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
143 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
DDDFFF07
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Суши бар "Ем" в Нефтекамске оставляет в целом положительное впечатление. Главное достоинство заведения — свежие и качественные продукты. Рыба и морепродукты всегда выглядят аппетитно, что важно для суши. Роллы и сеты готовят быстро, что удобно для тех, кто заказывает с собой или на доставку. Интерьер заведения уютный и современный, что создаёт приятную атмосферу для посещения. Обслуживание приветливое, официанты внимательны и вежливы. Меню разнообразное: здесь можно найти классические роли, а также интересные авторские позиции. Цены при этом вполне адекватны для города. В целом, суши бар "Ем" рекомендуются для тех, кто ценит вкусные суши с хорошим соотношением цена-качество в Нефтекамске.
Посмотреть ответ организации
Элеонора Хананова
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Заказала комбо на двоих. Пицца вкусная, а в одной ролле попалось что то очень твердое , похожее на стекло, чуть зуб не сломала. Больше точно не закажу в данной доставке.
Посмотреть ответ организации
*LeoniD*
Дегустатор 6 уровня
4 мая
Не понравилось. Доставка быстрая. Роллы и пицца ниже среднего. Не рекомендую! Снимаю ещё одну звезду из 2х и дополняю по доставке от 04.05.2026! Делал заказ через Яндекс еда, изменили заказ без согласования с клиентом и отправили! И что мне делать без одной порции?! Один ест другой смотрит?! Ещё и приборы не положили с салфетками! Руками есть?! Мы ж не зря наверно ГОТОВУЮ еду заказываем?! И контейнер был нарушен! Дал шанс, не исправились вооообще. НЕ РЕКОМЕНДУЮ однозначно!
1
Ильнур Рахматуллин
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Сегодня заказал роллы с доставкой и остался очень доволен! Роллы были свежими и вкусными, а доставка прошла быстро и без проблем. Особенно понравился ассортимент — было из чего выбрать. Обязательно закажу еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Ираева
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Привезли вовремя . Еда была горячая 👍 Начинку на пиццу не пожалели 👍 названия сета роллов не запомнила . Рис самое главное не разваливался , кусочки крупные . Спасибо за подарок ко дню рождения 💐
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Ардисламов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Я недавно воспользовался услугами доставки еды и остался в полном восторге! Заказал поке с курицей и салат Цезарь, и все было просто великолепно. Первое, что хочу отметить, — это скорость доставки. Еда пришла горячей и свежей в указанные сроки. Курьер был очень вежливым и аккуратным, что также заслуживает похвалы. Что касается еды, поке с курицей был просто замечательным! Все ингредиенты были качественными, а комбинация вкусов — идеальной. Свежие овощи, нежная курица и ароматный соус создали невероятный вкус, который надолго останется в памяти. Салат Цезарь тоже не разочаровал. Хрустящие листья салата, вкусные гренки и насыщенная заправка сделали его настоящим удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Ф.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Периодически пользуюсь доставкой еды Ем и всегда довольна. Приложение удобное, еда вкусная, ассортимент отличный. За время доставки - отдельное спасибо. Всегда, абсолютно всегда вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Vlady
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Заказала комбо "на вечер", роллы и пицца, просто ужас! Нет слов! Роллы разваливаются, пицца сухая,как корж засохший, не рекомендую. Думала, в додо пицца, самая плохая пицца, оказалось, что нет. В нефтекамске, как не умели, так и не умеют делать роллы, рис слипается, как пластилин, жевать невозможно. Деньги на ветер!
2
2
Посмотреть ответ организации
Артур Масхутов
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Роллы, пицца всё супер! Ребята работают быстро вовремя. Приятно брльшой ассортимент! Больше вам лояльных клиентов! Оставайтесь на том же уровне и всё у вас и далее будет СУПЕР!!!
Посмотреть ответ организации
Зиля ян
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Впервые попробовала кузню "Ем" Мне все понравилось. Скорость приготовления и качество еды 👍🏼 Заказывайте, не пожалеете. А цены вообще сказка😉
Посмотреть ответ организации
Франциска Т.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Заказ везли более 2-х часов, после того как начала им звонить, девушка перезвонила и сказала, что только что хотела меня предупредить о непредвиденной ситуации на кухне, хотя можно было и пораньше об этом предупредить. Заказывала сет роллов, и это ужас, выглядит вроде конечно норм, но на вкус какая-то каша. Рис переваренный, в начинке дешевые крабовые палочки. Вообщем ешь и ничего кроме переваренного риса не чувствуешь. И кстати после такой задержки нам не предложили никакого промокода или хорошей скидки, как обычно делают в хороших заведениях!
1
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Все очень вкусно, доставка во время. Постоянно заказываем на обед на работе. Вок и запечённая картошка👍😋
Посмотреть ответ организации
Регина З.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Первый раз попробовали, очень понравилось, вкусные роллы и пицца. Будем заказывать в дальнейшем♥️доставка не подвела
1
Посмотреть ответ организации
гузель амирова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Все очень вкусно. В комбо 4 вида пиццы, роллы 48 шт. Доставка за 40 минут, оплата картой. Очень удобно. Спасибо за доставку
Посмотреть ответ организации
Лилия Исеметова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Очень вкусно и качественно,часто заказываю доставку и всегда довольна, блюда всегда тёплые, особенно вкусно получаются запечённые роллы
Посмотреть ответ организации
Илона Михайлова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Делаем заказ уже 4 раз и всегда всё очень вкусно. Очень вежливые сотрудники что по телефону, что при встрече. Всегда всё свежее. Желаю вам успехов и по больше новинок.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Раньше было вкусно, но видимо повара поменялись и пицца стала отвратительной. Сервис и обратная связь хорошая , видно что руководитель обращает внимание на это. Поэтому прошу обучить повара, чтобы рейтинг не падал
Посмотреть ответ организации
Кристина Бикбатырова
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Заказывала на новый год доставку от ем. Очень боялась в новой доставке заказывать. Но всё было вкусно, особенно роллы. Буду пробывать теперь другие блюда
Посмотреть ответ организации
Лана Майская
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Доставка горячей, вкусной еды. Комбо из пицц и наггетсы доставили горячими. Всё вкусно 😋 и быстро!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Насретдинова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Пробовали доставку первый раз. В приложении заказали, позвонил оператор-подтвердил заказ. Привезли за час. Удобное приложение. Заказ был вкусный, в след раз закажем еще!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сайгина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Наша любимая доставка! Очень вкусные роллы!!! Готовят быстро, вежливый персонал. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лилияна Гимадрисламова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Заказывали пиццу, всем понравилось. Пришло всё во время. Пицца вкусная, сочная, тесто тонкое, как мы любим😋 Обязательно будем заказывать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
ralinagab-85
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Спасибо большое за вкусные роллы и пиццу😊 детям очень понравилось 🔥🔥🔥Будем заказывать еще!
1
Посмотреть ответ организации
Камила Низамутдинова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Заказываю не первый год! Видела кухню изнутри) очень очень вкусно! Особенно пока с курицей 😍 заказываю только в Ем ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Очень вкусно и качественно,часто заказываю доставку и всегда довольна Доставляют быстро, блюда всегда тёплые, особенно вкусно получаются запечённые роллы
1
Посмотреть ответ организации
Ириночка
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Спасибо доставке ЕМ за быструю доставку, роллы были очень горячими и вкусными ❤️‍🔥❤️‍🔥заказываю не в первый раз, рекомендую👌
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Очень нравится заказывать у вас обеды. Приезжают вовремя и кормят вкусно и сытно
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Заказывал в доставку, из данного заведения впервые увидел рекламу в соцсетях, доставили согласно озвученному времени, упаковано всё аккуратно, привезли все горячее, а главное всё было вкусное! меню у заведения обширное, буду и в следующей раз тут заказывать!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвина Габдулшакирова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отличная доставка, еда всегда вкусная и свежая, горячая 🔥🔥🔥мне очень нравится, наш офис постоянно заказывает обеды в Ем! ❤️❤️❤️советую, рекомендую 🤩🤩🤩. Еще акция три визитки уж больно мы ее любим 😀
Посмотреть ответ организации
Радмир Янгиров
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Прекрасное обслуживание и еда очень очень вкусная. Заказывала чечевичный суп и салат Цезарь. Буду заказывать ещё
1
Посмотреть ответ организации
гульнара
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Заказала обед, оператор долго трубку не брала и когда ответила не понравилось ее общение, вам нужно поменять на более вежливого, в первый раз заказываю, и пожалела. В первую очередь зависит именно от того как разговаривают и принимают заказ, сложилось не удовлетворительное впечатление о вашей компании,хотя может и все замечательно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Пурина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Частенько заказываем у них роллы и пиццу. Нравится что в подарок добавляют салат Цезарь от суммы 900 руб. Япри самовывозе.
Посмотреть ответ организации
Александр Юзукаев
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
В наше время, когда сетевые доставки и Фаст фуды, заполонили город, приятно заказать в маленьком и уютном заведении. Где еда ближе к домашнему вкусу, где приятные, отзывчивые люди. Неплохие бонусы к заказам. И конечно же запеченная картошка (Это одно из самых любимых блюд у них☺️) Вкусно, быстро и хорошее настроение. Однозначно 5☺️
2
Посмотреть ответ организации
диана Р.
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Часто заказываю именно эту доставку, очень вкусная пицца и роллы
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Самая лучшая доставка в городе! Я не всех знаю, но достаточно. Роллы вкусные, пицца нереальная и картофель очень вкусный! Операторы всегда вежливые и внимательные. Ещё несколько раз отправляли вместе с доставкой милые сладкие комплименты) спасибо большое 🤗
1
Посмотреть ответ организации
лейсан з.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Очень быстро приготовили заказ .и вкусно .нравится что есть акции и плюшки
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Фу. Замороженные роллы. Горячие разогретые в микроволновке. Все разваливаются
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2022
Впервые для себя открыли заведение "Ем", заказали сет "2+3" на 14февраля. Сет понравился😍. Так же полистав их соц.сети увидела разные розыгрыши, акции, что очень популярно сейчас в наше время👍 (за это ещё одну звезду поставлю)
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Минязев
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Очень вкусная пицца, сочные и мощные роллы ну и конечно же обеды просто супер 👍
Посмотреть ответ организации
Wonho S.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Заказывала сет компания на день рождения, в подарок на др предложили пиццу. Очень вкусные роллы и пицца пепперони, спасибо, мне и семье все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Юрьевна
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Очень вкусная пицца и роллы, быстрая доставка, всегда всё горячее. Вежливые администраторы.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Очень вкусная еда, особенно люблю поке с курицей. Доставка всегда быстрая.
Посмотреть ответ организации
Марианна Ганя
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Привезли вовремя, было очень вкусно. 😋 Будем заказывать ещё😊
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Спасибо большое за замечательный сервис! Всегда быстро, вкусно и очень качественно 👍 от души рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галиев Дамир
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Очень рад что познакомился с данной доставкой еды всегда вкусно, всегда вовремя привозят еду все праздники дни рождения с данной доставкой. Спасибо команде за работу
1
Посмотреть ответ организации
Без имени
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Не рекомендую заказывать там роллы Привезли из тухлой рыбы Запах вонючий Решать проблему отказываются Трубки сбрасывают Больше никогда и никому не буду вас советовать
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Дарьялова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Заказывала обед 4. Все очень вкусно! Буду заказывать еще👍Хочется попробовать все😀
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Обожаю роллы от доставки ЕМ. Вкусные! Сочные! А главное: пока выбираешь себе фильм на вечер, курьер уже стоит на пороге. Быстрая доставка и вежливое обслуживание. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ахманова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Заказываем не в первый раз,как всегда на высоте, все вкусно.Дальнейшего процветания.
Посмотреть ответ организации
Данил Гарипов
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Заказывал кальцоне курица с грибами и пиццу мясное трио. Все было очень вкусно и главное сытно. Доставили за 40 минут. Рекомендую 🤌
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3