Поиск
Маршруты

ЕльSchool

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
57
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,5
205 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ульяна
Знаток города 6 уровня
25 марта
Выбрали эту школу для первого класса и ни разу не пожалели. Что нравится нам: маленькие классы, возможность учителю уделять внимание каждому. Дочка быстро научилась читать и считать, но главное — с удовольствием ходит на занятия каждое утро. С дорогой проблем тоже нет, дети ездят на трансфере с сопровождающим в школу и обратно. В столовой трехразовое питание. Еда ОЧЕНЬ вкусная! Тьютор Элина Анатольевна всегда на связи, всегда можно задать любой вопрос. Спасибо за наше спокойствие и Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Пигорев
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2025
Очень хорошая частная и современная школа в Новосибирске. Детям в ней комфортно. Учатся все в одну смену, но с продленным днем. В школе есть специально оборудованные классы для специальных предметов. Современный спортивный зал. Хорошая столовая и библиотека. Очень хорошие преподаватели и психологи. Отметить стоит работу директора, подбор преподавателей заслуживает большого уважения! Мои дети учатся в этой школе, мы видим результат труда учителей!
jk49mi
Знаток города 2 уровня
11 июня
Ребенок проучился в школе 1 год. Итоги: 1. В начале года не объяснили нормально систему получения и сдачи домашних заданий, оправдываясь тем, что: ой, он у нас один новенький, все остальные в курсе. 2. Часть учителей (русский, английский) не контактные, совсем,получить обратную связь не реально. 3. Выдали в начале года планшет, разрисованный ручкой, о чем ребёнок сообщил, но ответственный ЗАБЫЛ это зафиксировать. В конце года спрашивали за это с ребёнка. 4. Регулярно закрывали кадровые дыры в учебном году, временем на домашние задания. Пример, вторым уроком дают время на выполнение домашнее задание, для тех кто не выполнил вчерашнее, остальные просто бездельничают. 5. На организацию встречи с директором, для обсуждения вопросов ушло 2 недели. К учителям математики, истории и трудов вопросов нет. Если Вы ищете качественное образование, Вам не сюда.
1
Руслан Орёл RWB
Знаток города 6 уровня
27 марта
Дочь учится в нулевом классе, пока все нравится. Детей действительно готовят в школе. Территориально от дома конечно не близко, но плюсов гораздо больше. На мой взгляд лучшая подготовишка в городе
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калинина
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Классная школа! Для меня самая лучшая в Новосибирске. Отличные педсостав, есть тьютор в каждом классе. Охрана, закрытая территория
А. Д.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Супер понравилось новое здание, хороший ремонт. мебель. Это отлично. Хорошие АЙ ТИ решения, планшеты и т.д. Из минусов - Питание не очень, которого кто же, всем не хватает, обычное питание из Школьного комбината питания. как и во всех государственных школах, но которое продается намного дороже в красивой столовой. Я считаю или стоимость нужно снизить или готовить самим на месте или где то еще. Трансфер - хорошая штука, одно Но рост цен на него каждый год. Получается трансфер + питание - удорожание на 20 процентов минимум за обучение в школе. По обучению - изначально создавалась вместе с Умкой, очень хорошие преподы, но в какой то момент большинство из них ушло. И качество образования упало очень разительно. На мой взгляд, говорить про какие то массовые участия в олимпиадах, это нереально. Соответственно как я считаю, 80 процентов учеников незаинтересованны в учебе, просто задача получить диплом, скорее всего наверно из-за этих всех вопросов с учителями. Очень хочется надеется на то что школа возьмет курс на создание репутации, привлечение лучших учителей с соотв оплатой, развитие индивидуальных талантов каждого ребенка, создание полноценных условий - питания, активностей и т.д. И тогда в будущем, возможно и повышения оплаты за учебы . А не стремление к получению быстрой прибыли. Хочется пожелать решения этих проблем и все должно получится.
10
1
Посмотреть ответ организации
Sasha Arkhipovskaya
Знаток города 4 уровня
20 января
Ребёнок с удовольствием учиться в школе. Небольшое уютное образовательное пространство, где заниматься и развиваться одно удовольствие. Педагоги внимательные и спокойные, еда вкусная, есть кружки по интересам. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Жанна Еврова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Доучились в прошлом году 11 класс! Огромное спасибо всем нашим преподавателям, куратору, психологу, короче всем). В институт поступили, за 11 класс на удалёнке в Ель Скул базу для поступления в ВУЗ дали просто отличную! Без репетиторов сдали все экзамены. ОГЭ отдельно сдавали, договаривалась с школой поблизости, но это не проблема на самом деле. Аттестат получили стандартный, никаких вопросов ни у кого это не вызвало, что последний год проучились онлайн. Никаких дополнительных аттестаций не потребовалось. Даже физкультура была, немного в ином виде, но всё же. Ни капельки не пожалела, что учились онлайн последний год!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Енина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Онлайн школы такие как эта сейчас спасение настоящее! Не надо думать как перейти на семейное обучение, как со школами договариваться, где сдавать аттестацию. Всё уже за тебя придумано, просто подаешь документы, платишь и учится ребёнок где угодно, хоть в нашей стране находясь, хоть в любой другой точке мира, разве что часовой пояс значение имеет. Про саму учёбу так скажу – с обычными школами, где всем на всех начхать, ни в какое сравнение не идет! Лучше учат, больше охват материала, да ребёнку банально интереснее, по той же истории, педагог такой, что мне сын потом за обедов взахлёб рассказывает, чего узнал по истории. Ну интересно человеку! Естественно такое откладывается на подкорку сразу! Мы и контрольные все решаем легко, потому что когда учёба в кайф, не надо заставлять, то и всё понятно сразу становится.
5
1
Посмотреть ответ организации
Майя Р.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Расскажу честно, как ученица старшей школы. Учусь тут только потому, что в последний год не хочется идти в другое место. Из плюсов — многие учителя интересно рассказывают, хорошо преподают и действительно любят свое дело. Учителя - это главная фишечка школы, они хорошие, в основном, молодые, амбициозные, но есть и пожилые амбициозные :))) Здесь почти все относятся спокойно к особенностям детей, к их внешнему виду, обычно обстановка комфортная, а учителя идут на контакт с учениками. А теперь о минусах. Школа объективно не достроена. Ремонт идёт до сих пор, а ученикам старших классов приходится дышать строительной пылью и краской ( это правда ужасно тяжело ) , так как их этаж наименее готов. Коворкинг не достроен совсем. Столовая маленькая. Не смотря на то, что дети доплачивают за еду, её всё равно не хватает. У школы нет лицензии, хоть она и обещает аттестаты гос. образца, но на данный момент выдавать их не может, также дети не могут участвовать в некоторых олимпиадах из - за этого. дополнение от 30.06.22 Школу достроили, лицензию получили, молодцы. На самом деле, искренне желаю школе процветания, интересных людей и событий. Пока первая и единственная Частная школа в Новосибирске, за которую стоит платить, тк она современная во всех отношениях.
9
2
Disk
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
сама училась в этой школе и могу сказать, что уж точно не стоит идти сюда, ведь отношение здесь ужасное. раньше всё было прекрасно, пока не снизили зарплаты учителям и все нормальные ушли, после чего за свою цену пришли гораздо хуже. тьютор, который вроде должен поддерживать дружелюбную атмосферу делает всё ровно наоборот. сколько раз летели оскорбления от тьютора 8 класса в сторону своих учеников. то у кого-то ноги деревянные, то кто еще неправильно делает что-то, о некоторых оскорблениях даже и говорить нельзя. из нормальной школы всё превратилось в работу на новых учеников, а то есть на деньги. теперь у нас учителя и руководство влезают в ситуации не связанные со школой, хотя делать этого не должны, строят из себя правосудие только ради новых денег, и дабы неадекватные недовольные родители не сказали всем: «не идите в эту школу, там нашего ребенка испортили ученики». нет, школу портят не ученики вовсе, а руководство, которое пропускает мимо ушей действительно важные жалобы родителей о некомпетентности некоторых учителей и тьюторов. если раньше это была школа ради учебы, то теперь это школа ради денег, тут и слепому понятно.
16
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Х.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Жаль, что со старшими детьми у нас не было возможности сюда попасть. Но если финансы позволяют, и вы хотите, чтобы ребенок с радостью шел в школу, а вместо натаскивания ( как во многих гимназиях) будет поощряться инициатива, развиваться умение по взрослому взаимодействовать с окружающими итд, то однозначно рекомендую. И спасибо тому человеку, от которого я узнал об этой школе.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Тимонова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2023
Двое старших детей учатся в Ели.У меня неоднозначные чувства к этой школе, тк раньше дети учились в Умке и многое изменилось ( и я не про стоимость обучения). Конечно, альтернативы в нашем городе нет. Из плюсов: собственное здание, охраняемая по-настоящему территория, комфортная среда и возможность учиться стресса.
3
2
Екатерина Гусева
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Отличная школа. Дочь в полном восторге: начала учиться, появился интерес к занятиям, участвует в разных активностях. Очень нравятся учителя, атмосфера.
3
2
Посмотреть ответ организации
S
Sv
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Школа онлайн не понравилась вообще. С платформой на которой ведутся уроки постоянно проблемы. И самое интересное что платная платформа обучения использует бесплатные образовательные ресурсы, кот. Мы так можем посмотреть без всякой оплаты. Уроков мало. Процесс обучения начался только в октябре, а в сентябре ставили уроки для 5, 6 и даже 11 класса. А мы пришли в первый класс. Затем в записи видеоуроки только по математике и русскому языку которых было мало. Видео урококов всего было два месяца. Остальное просто текст из учебника и задания, а как их выполнять непонятно ничего не обьясняют. А приходится родителям обучать самим. А потом на аттестации эти учитеоя требует чтобы ребенок все сдавал по ФГОС. А каким образом если обучали больше родители чем учителя. Знаний мало, уроки ни о чем. Вообщем не советую данную школу к онлайн обучению. И деньги дерут за все. Даже за пересылку документов в мою сторону потребовали оплаты пересыла. Хотя я тоже потратила деньги на пересыл документов в их сторону. Вообщем впечатление негативное. Не советую данную школу к онлайн обучению.
8
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Акулич
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Пожалуй лучшее, что есть в нашем городе. Ребенок ходит в нулевой класс, мы в полном восторге
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
На сайте видимо используют кликджекинг, перешел на сайт, автоматически оставил номер телефона через скрытые скрипты, которые обращаются в соцсети, что противоречит законодтельству РФ второй день спам звонки
Антон Хозяшев
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Очень приятное место, атмосфера топ. Дизайн супер. Преподавательский состав на высоте. Куча активностей. Гуманистический подход. Передовая техника и методики преподавания
4
3
Максим Васильев
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Прекрасная школа, солидное здание, великолепный ремонт, переформатированная школа с Плеханова, учились 10,11,к началке вопросов нет, в старших до конца не отработан препод, состав.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Одна из лучших школ Новосибирска. Учительский состав превосходный, необычный формат обучения и возможность заниматься углубленно. Красивый интерьер и все для комфортной жизни!
6
2
Алеся Рябыкина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
И ребенок начал меняться благодаря их занятиям с первоклашками для развития эмоционального интеллекта. Теперь сын с радостью ходит в школу, даже в выходные хочет туда.
3
1
9
911455 дудкина
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
НАПИШУ ВОЗМОЖНО НЕПОПУЛЯРНОЕ , НО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ О ДАННОЙ ШКОЛЕ. НАЧНЕМ С ПЛЮСОВ: 1) В данной школе достаточно красивый и современный дизайн, есть коворкинг, и в целом школа достаточно уютная. 2) Нет домашнего задания. (Все делается в школе) И К СОЖАЛЕНИЮ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ПЛЮСЫ ДАННОЙ ШКОЛЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ... В школе злые дети, везде вседозволенность, в классе по 30-35человек , еды в столовой не хватает. Туалеты грязные , после обучения в этой "прекрасной школе" пропадает всякое желание учиться! А с трансфером до школы, так вообще творится полный беспредел! Тьютор (лично мой) не реагировала на то ,что мне плохо в классе, говоря что я сама виновата в таком отношении к себе.. И если вас или вашего ребенка будут обижать сверстники, то вам вероятно ответят(как и мне), что в данной школе нет булинга, и что вы все придумали, и вам просто удобно быть жертвой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТДАВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА В ЭТУ ШКОЛУ!
20
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Молчанов
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Одним словом, это единственная школа такого уровня в Новосибирске! Да, не дешево для многих. Да, многие вещи не совсем понятны! Но, ребенок счастлив и с удовольствием каждое утро едет в школу. Нам очень повезло с тьютером Анастасией Владимировной!!
3
3
Николай Кислицын
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Школа нормальная, учителя хорошие но 7 класс такие странные ребята. Там туалет нормальный. Еда вкусная, соки вкусные. Ставлю 5 звезд
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Школа нового для России формата. Где ребенок активный участник образовательного проекта и его инициатива много значит. Хороший педагогический состав.
2
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
С прошлого года перевела дочь на семейное обучение. Какие школы лучше или хуже не знаю, эта школа нас полностью устраивает. В большей части конечно дочь, переводились не просто так, но о причинах особо углубляться не буду, они были. Сейчас учебный процесс никакого стресса не приносит, ни мне, ни ребёнку. Платим не так много, цены кому надо посмотрят на сайте школы думаю, нет смысла озвучивать, тем более я платила со скидкой, в начале июня сразу за весь учебный год. Техническая часть обычная – свой сайт, стабильно работает. Уроки все есть, полная школьная программа. Расписание адекватное, не супер нагруженное, но и не халява как часто бывает, что по 2 урока в день.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жиулло
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Поступили в этому году сюда в 1 класс. Немного хромает организация процессов: долго отвечают в вотсапе, ошиблись в договоре (тут и я недоглядела) Из плюсов: Провели хорошую экскурсию, очень хорошее здание (сделано всё для удобства детей)
3
1
Посмотреть ответ организации
ДЕНИС ФРАНЦЕВ
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Отличная школа, особая благодарность Анастасии Геннадьевне и организацию внеклассной действительности. Очень нравится программирование с этими наборами ЛЕГО
4
1
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Здесь хорошо относятся к детям. Здесь учат учиться.
1
2
Посмотреть ответ организации
Тепло Кедра
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Отличная школа, чистая, красивая, уютная. Прекрасное отношение к детям! Благодарна всем
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Барсукова
Знаток города 13 уровня
11 августа 2024
Впечатление от обучения внука там 1,5 года минусовые. Ушли в другую школу. Вникайте, куда вы отдаёте своего ребёнка. Подходит ли вам это заведение.
2
2
Посмотреть ответ организации
p.s.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
школа-жизнь ;) интересная, растущая и меняющаяся, ориентированная на Человека! проект арх.бюро Open A - просторная, светлая, с пространством, дающим свободу для самовыражения всех участников сообщества ) ребёнок обожает эту школу, на каникулы никогда уходить не хочет ;)
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван Шишкин
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Отличная школа, классные учителя и тьтора, очень красивая обстановка особенно в коворкинге! Так и хочется каждый день туда ходит:) ❤
3
2
Ольга Солдусова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Очень замечательная образовательная организация. Моя дочка довольна , я как мама тоже
1
1
Посмотреть ответ организации
Anton Pavlienko
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
лучшая в мире школа, шикарные преподаватели и комфортная атмосфера, и красивое здание,
3
2
Starmaster
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2022
Сыну очень нравится тут. Отличный преподавательский состав. Великолепное сопровождение тьюторов. Так держать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Красивая школа, счастливые дети👍🤓 В этом помещении чувствуется атмосфера уважения к знаниям и индивидульности каждого ребенка👌
3
2
J. Nath.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Ребенок обучался в прошлом году, сейчас необходима справка об оплате обучения - не выдают ! Не отвечают на звонки и сообщения, не перезванивают. Вот такое прекрасное отношение к клиентам...
6
1
ZB service
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2022
Очень нравиться школа. Ребенок ходит с удовольствием. Перевелись из 170 школы.
1
4
Надежда Белкина
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
В этой школе мы играли Первенство Сибири и Дальнего Востока по интеллектуальным играм, поэтому могу оценить и описать только помещение. А описать словами сложно, это реально пространство для комфортной учёбы, творчества и общественной жизни.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Шишкин
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Очень крутая школа, учителя топовые, подход к детям прекрасный
4
2
Валерия
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Замечательная школа, ребенок с радостью ходит в школу.
3
2
Надя Шеина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Ну бывают строгие Учителя и это мне не нравится но советую посетить школу
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Попов
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Здесь воспитывают способных. Ходим 3 месяца., дочери нравится!
1
3
YARKA_YA
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
шикарная школа
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермаков
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Школа хороша вот только далековато от центра
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Терещенко
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Отличное место, ходим сюда в школу
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Игнатович
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Очень крутая школа всё красиво и интерсделана учителя прекрасные
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пенчинская
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Очень понравилась школа.Атмосфера взаимопонимания,дружбы,легкости.
3
3
Посмотреть ответ организации
Максим Акаев
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Отличная школа, сын третий год в ней учится
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2