Поиск
Маршруты

Элизэ

Обзор
Новости
10
Фото
28
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
271 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Tati Tati
Знаток города 7 уровня
25 мая
Хочу сказать большое спасибо магазину Elize и всему коллективу ❤️ Постоянно покупаю здесь свои любимые итальянские шампуни — и что самое приятное, они часто дешевле, чем на маркетплейсах даже со скидками 😄 Также беру японские порошки, уход и много классных мелочей для дома и красоты. На днях у магазина был день рождения, и в честь этого 3 дня проходил розыгрыш подарков. Я каждый день что-то покупала. Очень хотелось подарочков). В первый день выиграла тушь, во второй — маску для лица, а в третий день, сегодня, вообще не могла поверить своим глазам — целый чемодан косметики 😍✨ Очень счастлива! Спасибо огромное девочкам-консультантам, администраторам и руководителю за такие возможности и приятности), внимание и хорошее отношение к покупателям 🌸 Очень люблю ваш магазин и всегда прихожу к вам с удовольствием ❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Баширова
Знаток города 15 уровня
31 января 2025
В этом магазине найти все можно. Девушки консультируют хорошо, не навязчиво . Выбор всегда хороший на любой кошелек. Как наше производство так и остатки заграничного
1
Ольга Л.
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Отличный магазин в Трехгорке с хорошим выбором профессиональной косметики. По пн акции если сделать покупку заранее. Бывают хорошие подарочные наборы.
Федор М.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
После введения санкций ассортимент стал... странным. Как ни зайдешь, полупустые полки, стиральные порошки - дорогущие японские и Tide, а ведь раньше они продавали плюс к тому обычный Миф и прочие обычные, которые все брали. Хотели взять бумажные полотенца - только японские по 700+р небольшая пачка. Желающих на такие "элитные" хозтовары не наблюдается. Не очень понимаю, что там произошло, но стратегия руководства выглядит контрпродуктивной. И да, персонал, в основном, крайне нелюбезный. Не знаю, является ли этот "эксперимент" особенностью лишь данного магазина или вся сеть такова. Раньше было очень хорошее место, сейчас почти бесполезное.
Наталья
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Большой, чистый магазин косметики. Кто пользуется представленными продуктами, тем магазин понравится) Одну звезду сняла за некомпетентность консультантов( все конечно очень вежливые и внимательные, но по моему мнению, консультант должен владеть хотя бы минимальной информацией по составу продукции
2
2
Юлия Карева
Знаток города 14 уровня
11 июня 2022
Отличный магазин! Большая площадь и, соответственно, много всего разного. И дорогие марки и бюджетные, выбрать есть из чего. От сывороток для лица до скраба для волос) Есть несколько полок с бытовой химией. Помещение чистое и светлое, консультанты очень приятные и профессиональные, а главное ненавязчивые. Однозначно рекомендую!
3
Виталий Абашкин
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Встретили с улыбкой на входе, Очень все располагает.. пришёл посмотреть.... Ушёл довольный, на позитиве, пританцовывая,.... Девочки огонь! Купил то, что и не думал, что это надо. Так держать, ( до сих пор улыбаюсь ь) Буду приходить и советовать своим, и да..... ( говорили про список).. Я его уже написал.😃
4
2
Л
Лариса Кузнецова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Ассортимент стал хуже, замен альтернативных нет, после ухода некоторых брендов, покупала лаки чаще всего в этом магазине, сейчас очень скудно
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Выбор косметики в магазине большой. Всегда можно найти хорошие товары, во многих брендах представлены их лучшие экземпляры. Грамотно подобран ассортимент. Но продавцы-консультанты - это нечто. Не здороваются, постоянно стоят толпой, разговаривают. После нехотя подходят к кассе без слов пробить товар. Неприятные ощущения.
10
parck5
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Практически ежегодно попадаю сюда перед женским днём, покупаю подарочные карточки, много. Это самый простой и приятный для всех подарок. В магазине страшный охранник с грубым голосом, но приятные продавцы, поэтому на будущий год там снова куплю подарочные карточки.
1
1
Э
Элина Л.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Хороший магазин с интересным ассортиментом. Ставлю одну звезду из-за поведения консультанта. Девушка не поздоровалась, не предложила свою помощь в выборе, пока мы сами к ней не обратились. Увидев, что у нас в руках уже много косметики, консультант не предложила отнести её на кассу или положить в корзинку. Она была в чёрной водолазке, с грязной головой и очень неопрятной причёской-гулькой. Пределом стало, когда она в очередной раз меня задела и даже не извинилась, а на моё возмущение даже не попыталась уладить конфликт. Куда делись прежние приветливые и внимательные консультанты?
5
4
Финист_5
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Купил товар по акции, приятный консультант Наталья не навязчиво помогла с выбором. Спасибо.
Анна Фомичева
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Не понравилось обслуживание персонала. Очень грубый и не професеональный коллектив. Особенно женщина стоявшая в отделении порфюмерии. Лезла ко всем покупателям и настаивала в грубой форме не чего не трогать. Как может покупатель не пробуя товар понять что ему надо?Особенно косметика. Очень не приятно. Раньше были девочки приветливые. А сейчас грубые! Ужасно!
1
4
Natalya
Знаток города 13 уровня
10 июня 2022
Люблю этот магазин за ассортимент, всегда найдётся то что нужно. Есть дни с большой скидкой и бонусная программа. Консультанты всегда рады помочь!
4
Надя
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Мне нравится! Хороший, чистый магазин. Много известных брендов , есть из чего выбрать. Консультанты не навязчивы, нужна помощь , подойдут и помогут определиться с выбором.
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
15 июня 2019
Периодически покупаю в данном магазине различную продукцию Крайний раз купила бальзам эстель 1л, увлажняющий, постоянно им пользуюсь, цена около 900руб. И судя по реакции кожи головы и соприкосновения волос с телом - что явно указывало на аллергию, бальзам 100% подделка Очень разочарована, понятно что никто не застрахован от подделок, но проверяйте своих поставщиков это же косметика, а если реакция будет еще хуже мало ли что льют в банки😱 Желания покупать у вас больше НЕТ!!!
5
3
Иван Иванов
Знаток города 19 уровня
21 ноября 2022
Расположен на 2-м этаже ТЦ. Практически нет Российских брендов. Цены высокие. Товаров для мужчин почти нет. А вот персонал это отдельная песня. На конкретные вопросы по товару не отвечают. Смотрят на потенциальных покупателей с,, высока". Скидки не значительны.
5
Михаил Шабаев
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
В этом магазине обман, на ценнике одна цена а на кассе другая, говорят не успели поменять, всё изложил в жалобой книге, так мне и не продали духи по цене ценника. 01.12.23г.
1
Посмотреть ответ организации
Qwer Q.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Неплохой, чистый, красивый магазин. Только хотелось оттуда побыстрее сбежать - зашла молодому человеку подарок выбрать, стала около парфюма, выбираю, одна девушка-консультант кричит другой, не особо меня стесняясь, мол, последи за парфюмом. Парфюм я выбрала, пошла дальше по магазину, и эта девушка прям таки неотступно за мной следовала. Ощущения крайне неприятные, вроде и выглядела прилично... Понимаю, воруют, наверное, часто, но пожалуйста, хотя бы не так заметно следите, это ОЧЕНЬ неприятно. Не смогла ничего больше подобрать и так и сбежала, потому что над душой прям висели...
14
irina rudneva
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2024
Может покупать средства профессиональные для волос. Хоз товары отличные. Духи старые только
Посмотреть ответ организации
Римма Ильина
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2022
Удобно расположен в ТЦ Союзный, сейчас ассортимент подубавиося, выбора духов нет практически. В зале чисто. Не все продавцы знают товар и качественно консультируют. В целом не плохое место.
4
1
Ol'ga
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Персонал отвратительный, абсолютно неклиентоориентированный, как и вся политика сети в целом. Кто был у них, знает, что во все дни, кроме понедельника они дают купоны на скидку, которая действует по понедельникам и это абсурд полнейший. Поясню: мало того, что купоны действуют исключительно в том магазине, где была совершена покупка, так у них, как оказалось, есть очень небольшой срок действия. Пришла я с таким купоном в магазин в понедельник, с целью сделать нормальную покупку, так мне на кассе говорят "он у вас просрочен", наверно в надежде, что я просто возьму, и оплачу по полной стоимости, при этом народу в магазине - голяк, я уточняю у кассира "может вы сделаете скидку, купоны у вас лежат на кассе с нужным сроком, у меня купон есть именно в вашу торговую точку" - нет. "Тогда я просто не буду брать без скидки" - разводят руками, сидят без продаж, я ухожу без покупок, товар тухнет, расходы на зп и аренду идут... Очень странная политика
6
1
Елена Алтухова
Знаток города 22 уровня
30 июля 2023
Я почему-то наивно полагала, что Элизе- это сетевой магазин уровня П или Л. Но нет. Консультанты здесь явно набраны с базара, хамят, прирекаются, обманывают . В общем, раньше регулярно заходила после тренировки, теперь ни ногой. Нервы мне здесь подняли конкретно. Консультант Светлана, она же "администратор" просто ...нет слов . Какое-то дно .
1
1
Я
я я
Знаток города 16 уровня
24 августа 2020
Отличный магазин, большой ассортимент косметики и средств ухода за лицом и телом. Мне нравится широкий выбор корейской, японской и китайской уходовой косметики.
1
1
Ali.OST
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Персонал так себе по вежливости Смотрят, как будто я что-то украла в магазине 🥲 При этом, стоя на кассе, жует жвачку и также презрительно смотрит :/
Посмотреть ответ организации
139785 Петрова
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Мне нравиться этот магазин косметики, рядом с домом, часто бываю там, толковые и вежливые продавцы,всегда дадут нужную информацию об товаре
4
2
crapivina-olechka
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Такой ассортимент товаров! Глаза разбегаются! Девочки всегда помогут в выборе.
3
Анжелика Марьенкова
Знаток города 13 уровня
27 октября 2023
Очень завышены цены. Абсолютно не грамотные продавцы, свой товар не знают.
Karetka777
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2021
Магазин хороший, консультанты грамотные. Выбор велик, цена приемлемая. Обилие брэндов на высоте.
4
Мария Исанаева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Закрыты тестеры, даже не послушать запах духов на коже. За тобой ходят по пятам просто везде.
3
2
ZeleninaDesign Графический дизайнер
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Ассортимент товара неплохой, но персонал оставляет желать лучшего.
1
Анастасия Кан
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2020
Ассортимент скудный, пойдёт если нужно из косметики что-то срочно, а так не советую. Цены бывают завышены относительно других сетей магазинов декоративной косметики
3
Виточка
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Есть выбор из товаров среднего сегмента. Представлена корейская косметика. Две звезды снимаю из-за обслуживающего персонала: стоят все вместе беседуют, не дождёшься. Посещала неоднократно, поэтому говорю из личного примера. Однако, есть и ответственные, которые дадут нужную информацию и товар, но это исключение.
5
София Ш.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Консультант маленького роста с каре, лет 60 сказала, что краска estel в черной упаковке смывающая, по итогу она вообще не смывается. ЗАЧЕМ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2019
Приятный,чистый магазин.Выкладка хорошая, продавцы не навязчивые.Все супер !
10
Natali
Знаток города 18 уровня
24 января
Не приветливые продавцы, выбор большой, хороший, наверное как и везде. Год назад персонал был лучше
Посмотреть ответ организации
Марина Беликова
Знаток города 17 уровня
23 августа 2018
Ассортимент красок скуден в выборе палитры,консультанты с неохотой "теряют" с тобой время....Больше не хочу заходить
4
4
Ирина Кузнецова
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
Большой ассортимент, продавцы консультанты всегда помогут. Спасибо.
3
Всегда ваша - Галина
Знаток города 18 уровня
22 июня 2022
Хороший магазин, консультанты всегда готовы придти на помощь! В пнк скидка!
3
Инна
Знаток города 24 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин с необходимой косметикой для девочек.
Посмотреть ответ организации
Людмила Антохина
Знаток города 13 уровня
20 января 2021
Мне тут очень нравится огромный ассортимент и постоянные скидки и акции.
3
Евгений Фокс
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2018
Удобно расположен.Буквально шаговая доступность.Широкий выбор косметики .
7
Наталья Васюкова
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2022
Акции постоянно висят на входе неактуальные. Продавцы абсолютно не клиентоориентированы. Неприятно заходить даже при необходимости.
4
An ny
Знаток города 19 уровня
26 августа 2019
В магазине хороший выбор различной косметики и не только,но консультанты не особо общительные
7
3
A
Anna N.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Все нравится 👍, часто покупаю там косметику и подарок сертификаты
4
Дарья
Знаток города 11 уровня
18 августа 2019
Большой ассортимен, есть профессиональные товары, цены нормальные
8
Валентина паштаева
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Очень дорогой шампунь.
Посмотреть ответ организации
Юлия Коробанова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин, и ассортимент хороший 👍
3
Sveta Fr
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
В целом магазин не плохой, но один минус постоянно меняют местами товар, потом долго ищешь
Белла Сергеевна
Знаток города 11 уровня
13 марта 2021
Работают грубиянки армяне, выгоняют из магазина, обзываются! Админмстратор начала кричать на посетителей и ушла. Вышел весь табр и орут на армянском. Магазин не для русских
6
2
  1. 1
  2. 2