Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Медцентры

Elixir

Рейтинг 3,5
16 оценок
Закрыто до завтра
+7 (727) 261-29-43
Показать телефон
Алматы, ул. Казыбек би, 72
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Elixir, Алматы, фото
Медцентр, клиника Elixir, Алматы, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Алматы, ул. Казыбек би, 72
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (727) 261-29-43
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Жибек Жолы
1,15 км
2
Жибек ЖолыАлмалыРайымбек батыра
Улица Казыбек би
149 м
4
Улица Казыбек биУлица Наурызбай Батыра / Улица Толе биУлица Толе би / Улица Наурызбай батыраПроспект Сейфуллина / Улица Толе биУлица Желтоксан / Улица Толе би
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Алгамед
Рейтинг 4,3
Аурика
Рейтинг 4,9
Хиджама центр
Рейтинг 5,0
Эмирмед
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,5
16 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Альмира А.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Отвратительное отношение к пациентам! Записалась через сайт Doc.kz на приём к Солодилиной И.Н. На следующий день мне пришло сообщение в WhatsApp, которое я не увидела -была за рулём, с ребёнком, в делах. Запись я не отменяла. Тем не менее, без моего подтверждения, сотрудница медцентра (которая, по её словам, одновременно СММ-специалист, заведующая и хозяйка клиники) самовольно отменила запись и отправила врача домой! Мы приехали с пожилой бабушкой - а врача нет. Ни звонка, ни уведомления. Просто отмена. На вопрос «почему?» -ответ: «У нас такие правила». Я пояснила, что записывалась через сайт, где не указано, что нужно обязательно подтверждать запись через WhatsApp. Если вы отправляете сообщение -будьте добры хотя бы предупредить, что без ответа приём будет отменён. Но ничего такого сделано не было. Итог: в этом медцентре пациент - никто, а персонал, по их мнению, прав всегда. Никакой ответственности, никакого уважения, никакого сервиса. Очень неприятный осадок. Не рекомендую. Такой подход к людям -неприемлем в сфере здравоохранения. Дальше я также планирую подать официальную жалобу: -Minzdrav.kz – Министерство здравоохранения РК -eGov.kz – электронное правительство РК (раздел «Обращения граждан») -В Акимат или Госслужбу по защите прав потребителей -На Doc.kz — жалоба на профиль клиники И оставить везде публичный отзыв на этот меж центр: Google, 2GIS, Yandex Карты, Otzovik Может, после *Хозяйка* салона снимет корону и начнет относится по человечески к пациентам!!! Дело принципиальное!
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 января
Хорошая атмосфера, Чисто , аккуратно, приветливый персонал!
ВИКТОРИЯ
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Отвратительное,предвзятое отношение к пациентам!Запись онлайн это потратить деньги в пустую,назначение напишут на отвали.Далее на вопросы опять же касательно назначения отвечать не будут.Не рекомендую данное заведение,дабы сохранить время и деньги. Конечно со специалистами беда в городе,но лучше никого, чем к таким!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных