Поиск
Маршруты

Elitly

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
86
Отзывы
39
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
103 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Маринка
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Спасибо большое мастеру Иоланте! Иоланта работает качественно, добросовестно, усердно и с высокой степенью ответственности — видно, как трепетно относится к делу. Ценю её честность и прямое общение. Отдельное спасибо за полезные советы по уходу за ногтями — после процедуры я лучше понимаю, что нужно моим рукам. С такой заботой и вниманием записываться к ней — одно удовольствие. Иоланта, вы настоящий профессионал и очень душевный человек! Обязательно приду снова
Посмотреть ответ организации
Polina N.
Знаток города 11 уровня
23 марта
Спасибо мастеру Ольге за внимательное и бережное отношение к моим тонким кудрявым волосам. Хотела покраситься с минимальным вредом для волос и вот, Ольга посоветовала прекрасную итальянскую краску. Теперь хожу довольная и цветом и качеством!
Посмотреть ответ организации
Alina Bogatyreva
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Очень понравился массаж лица + в шейно воротниковой зоне напряжённые мышцы очень расслабило и то какая была атмосфера спокойная и уютная,а ламинирование бровок то что нужно,делала первый раз и мне понравилось🌸
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Мастерица Ольга - настоящая волшебница, сделала отличное окрашивание, быстрое, аккуратное и с попаданием в желаемый цвет. Спасибо вам огромное за такую работу!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 22 уровня
17 декабря 2024
Не первый год хожу в ваш салон, к мастеру Ольге. Живу в этом же доме. Удобно, в салоне чисто и приятно. Ольга всегда старается, прислушивается к моим пожеланиям, даёт рекомендации, очень бережна к моим кудрявым волосам. Хотела бы обратить внимание на регуляцию горячей /холодной воды, не в первый раз у вас такая проблема, приходится мыть голову холодной водой, из чайника тоже мыли и из тазика. Течёт то сильно горячая, то холодная. И до сих пор вы её не решаете. Очень странная позиция владельца салона. Я живу в этом доме и у нас нет проблем с регуляцией и напором воды. Салону желаю процветания и таких неравнодушных мастеров, как Ольга.
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреевна Данильева
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Делала тату у мастера Ксении. Всё прошло супер, уютная атмосфера. Мастер работает на отлично, всё чисто и стерильно, максимально комфортно.
Посмотреть ответ организации
Алина Е.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Была в салоне первый раз, атмосфера приятная. Делала ламинирование ресниц, эффект превзошел все мои ожидания. Спасибо больше мастеру Евгении🤗 обязательно вернусь вновь💐
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Все понравилось! Персонал очень вежливый и дружелюбный! Стрижкой довольна. Так же дали рекомендации по уходу за волосами. Обязательно вернусь вновь ✅
Посмотреть ответ организации
Алексей Большаков
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Всегда ходила к мастеру Ольге на стрижку и окрашивание, все устраивало. В последнюю мою запись Ольга заболела и меня записали к замещающему мастеру Татьяне (надо было немного укоротить челку). В итоге из модной челки-шторки сделали убожество, ушла из салона как Джим Керри в фильме тупой и еще тупее! Мало того, что Татьяна подстригла челку очень коротко, она еще и сделала это криво! Во всех ее действиях чувствовалась суета и неуверенность. К слову перед этим она стригла супруга и намыливала ему шампунь на сухие волосы, это как вообще??? Отчасти моя вина, что не ушла сразу, как почувствовала неладное, но понадеялась все таки на профессионализм мастера и не ожидала, что можно так накосячить с челкой! Денег за изуродованную челку с меня не взяли, но от этого мне ни разу не легче, так как теперь уйдет ни один месяц на отращивание и приведение челки и соотвественно своей внешности в человеческий вид((( мастеру Ольге желаю скорейшего выздоровления.
1
Яна Г.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Ольга- любимый мастер 👍Окрашивание, стрижка, укладка, бровки, реснички- всё делаю у неё)) всегда довольна. Советы профессиональны и по работают всегда! Очень рада что такая студия рядом с домом😚 Сегодня оказалось, что ещё и система бонусов есть🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Самый быстрый маникюр в моей жизни, мастер Анна сделала все за полтора часа! Очень аккуратный мастер, с моей тонкой и чувствительной кожей справилась без малейшего дискомфорта! Обязательно приду снова
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Огромное спасибо мастеру Ольге !) Ассиметричный боб-каре как всегда на высоте!) Очень рада, что удалось наконец к Вам попасть)
1
Посмотреть ответ организации
zhevedevagg
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Большое спсибо. Стрижка понравилась. Рекомендую. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Евгения Кот
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Ксения, просто волшебница!!! Перманент бровей просто 🔥🔥🔥 💣💣💣Результат шикарный!!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Ч.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2021
Мастер своего дела Алина Владимировна, привела мои волосы в порядок и объяснила как ухаживать за моим типом волос. Профессионал своего дела!
1
1
Lkager
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Спасибо Ольге, как всегда на высшем уровне! Вечером ждите дочь на стрижку.
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2020
хочу выразить благодарность мастеру массажа Надежде. она потрясающий специалист. большое спасибо! теперь я постоянный клиент :)
Анна
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2018
Делаю в этом салоне маникюр и педикюр. Очень довольна. Евгения мастер своего дела! Спасибо ей огромное.
Ю
Юлия С
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Мой отзыв будет немного длинным, но содержательным. Советую дочитать до конца, если не хотите, чтобы Ваше настроение было испорчено. Записалась в данный салон на маникюр. Пришла заранее, мастер приняла во время. Перед началом процедуры, обратилась к мастеру с вопросом, можно ли сделать экспресс - маникюр, так как предстояла важная поездка и времени оказалось мало. Мастер Юлия не поняла вопроса, по всей видимости, такой услуги, как в других салонах не оказывают. Перед началом процедуры, индивидуальный пакет при мне не вскрывался, инструменты были приготовлен до меня. Как они стерилизовались и были ли в использовании ранее, я не знаю. Но инструменты, и пилка в том числе, выглядела, как будто была в использовании ранее. Мастер видимо также не знает, что нужно вскрывать пакет при клиенте. Нужно было встать и уйти, но через несколько часов я должны была уехать. Искать другое место не было времени. Теперь о процедуре. Мастер делала снятие, ремонт ногтя, покрытие гель-лаком. Кутикулу обрезала щипчиками, очень глубоко, из-за чего первое время немного покраснели пальцы. По истечении времени, через неделю, заметила, что кутикула сильно отрасла, так как после обрезного маникюра так часто и бывает. Я думала, что так уже не делают. А теперь о самом главном. В процессе, мастер Юлия постоянно раздражалась, дергала мою руку,делала замечания недовольным голосом. Она просила опустить плечо, кисть изогнуть в одну сторону, пальцы не естественно изогнуть в другую. Как так возможно? Как можно было опустить плечо, когда подставка под локоть имеет тоже свою высоту, я так и не поняла. Я старалась не вступать в конфликт. Терпеть пришлось три часа. Не понимаю, почему мастер не учитывает анатомические особенности клиента, не у всех кисти могут изгибаться, как было бы удобно ей. Она же прошла обучение и немного знать о строении человека тоже нужно! Такое возмутительное поведение я видела впервые. В итоге, у меня сильно разболелась спина, про руки и говорить не буду. При выборе цвета, мастер снова проявила недовольство. Расслабить руки уже совсем не получалось, так как была очень расстроена,хотелось побыстрее уйти Настроение было испорчено, пришла домой со слезами, хотя в этот вечер уезжала в отпуск на море. Такого сервиса за свои деньги я не видела даже в пригородах. Хотя цены в данном салоне, не ниже, чем у других. Я считаю, мастер не имеет право вести себя так. Если человек работает с людьми, он должен понимать, что все мы разные, уникальные, нужно себя немного сдерживать. При выходе, пока собиралась, услышала, как мастер высказала не совсем лестные замечания обо мне администратору, даже не дождавшись, пока я уйду. Хотя за всю процедуру я не сделала ни одного замечания, не сказала грубого слова, только молчала. Мне жаль, что я посетила данный салон. На сайте салона о мастере только хорошие отзывы, потому что видимо администрация салона сама выбирает, что опубликовать. Буду также обращаться к их руководителю, чтобы больше настроение ни у кого не было испорчено. И в данный салон больше ни за что не пойду. Спасибо!
6
2
Роман Мороз
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2024
Бомбовый мастер Ольга. Не болей. Салон рекомендую однозначно. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пасичник
Знаток города 6 уровня
26 января 2018
Посетила в данном «салоне» солярий! Спросила как давно меняли лампы, сказала девушка недавно! Оплатила, зашла, через 4 минуты открыла глаза и чуть не упала- лампы работают от силы штук 8 из всего количества( остальные выдимо перегорели и никто за этим не следит), на полу пылище жуткая, на решетке откуда обдувает пыль, грязь..... Видимо девочки сидят развлекаются, стрегут друг друга, и недосуг им уборкой заниматься!!!!! Такого я еще не встречала!!!! Кошмар
1
Nadya Volkova
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Мастер Ольга понравился результат, очень внимательная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Великолепно, превосходно. Спасибо за прекрасную работу
Посмотреть ответ организации
Любовь А
Знаток города 18 уровня
6 марта 2023
Вы знаете мало того, что мне не перезвонили по онлайн записи, так ещё и не стали обслуживать, за опоздание на 10 мин. хотя я говорила на 14:30 когда сама звонила вашему админу. Настроение испорчено. И мастер которая вышла и без альтернативы отказала очень не профессионально!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Богданова
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Место понравилось, особенно Мастер по маникюру Юлия, буду ходить только к ней)
Раиса
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Обслуживание на высоте! И рядом с домом, что очень удобно) Мастера внимательные.
2
Посмотреть ответ организации
Alena Yurkina
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Была у Ольги на стрижке, как всегда всё супер! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
ирина сережина
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Дети любят парикмахера Ольгу,всегда бегут на подстрижку с удовольствием,и 18летний,и 12летний,и 4летний)))
Ю
Юрий Поздняков
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Отличные мастера, приятное отношение к клиентам 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Превосходно
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Восхитительно
Посмотреть ответ организации
Tatyana  B.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Ольга парикмахер очень понравилась, профессионал.
Посмотреть ответ организации
Лена Ш.
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Замечательный мастер Инга.
Нина Лемешонок
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Уже не первый раз в салоне, очень нравится, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
123
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Трубки не берут, самозапись не работает.
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Мастер Ольга понравилась
1
jasur zakirov
Знаток города 18 уровня
28 июля 2021
Идеальный салон красота
Ирина Цепаева
Знаток города 8 уровня
13 октября 2018
Душевная атмосфера, хорошие мастера!!! Все супер
2
SOSarkisov
Знаток города 26 уровня
22 апреля 2021
Жена посещает это место. Довольна результатом всегда.
1
  1. 1
  2. 2