Поиск
Маршруты

Элит перманент

Обзор
Товары и услуги
Фото
249
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ольга Никишова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Ещё раз хочу сказать огромное спасибо своему любимому мастеру. Олечку знаю очень давно, была одной из первых её клиентов и остаюсь с ней по сей день. Люблю её не только за прекрасные работы, но и удивительно трепетное и заботливое отношение. Всегда подбирает нужную форму и цвет, что именно мне подходит под черты лица, под цвет кожи и волос!! И всегда прям в " точку"!! В кабинете всегда уютно и спокойно, и ещё пахнет вкусным кофе!! Скоро собираюсь на бровки, буду делать в волосковой технике. Не сомневаюсь, останусь очень довольна. Олечка, до встречи !!! Спасибо тебе за всё!! Здоровья тебе и процветания!! Желаю каждой девочке такого профессионального и душевного мастера!!!
Посмотреть ответ организации
Ева Белкина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Добрый день 🌞 Мастер Ольга это просто находка , делаю бровки , губки , глазки уже не первый раз и всегда довольна результатам . Долго держаться , что не может не радовать , эстетика на 5 . Так не могу не отметить приятное общение и цену . Олечка я в восторге от вашей работы 👍🏻💋❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Олечка просто профессионал своего дела!!!!И прекраснейший,душевный,отзывчивый мастер , которая не только подчеркнет вашу натуральную красоту на лице ,но и поможет сделать красоту если вдруг где то имеется послеоперационный рубец ,закамуфлировав его так ,что потом забудешь как он выглядел!Ну, а уж если нужно удалить некачественный перманент это 💯 к ней,в моем случае, потратив много времени и денег в других салонах, только она смогла мне грамотно и за несколько процедур максимально вывести пигмент!!!!
Посмотреть ответ организации
Зампред А.
Знаток города 4 уровня
5 января
Оля - лучший мастер по перманентному макияжу. Уже несколько лет делаю у нее брови, глаза, собираюсь на губы. Доверяю ей на 100%. Результат всегда отличный. Всем рекомендую от души. Если Вы ищете своего мастера, то тогда Вам только к Ольге.
Посмотреть ответ организации
Людмила Анисова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Олечка- творец,художник с изысканным вкусом, высочайший профессионал своего дела!!! Мои брови,глаза,губы стали произведением искусства в её волшебных руках, Оля вернула мне мою юность! Снова появилась та я, с огоньком в глазах🥹 Олечка, спасибо за твой ювелирный труд и доброе сердце,всегда настоящая, искренняя, с тобой отдыхаешь душой💗
Посмотреть ответ организации
владлена м.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Долго искала хорошего мастера, контактом Ольги поделилась подруга. Спасибо ей большое) с Ольгой знакома с 2022 года, отличный мастер, очень приятный человек, доверилась сразу! Подобрала хорошую форму с первого раза, с цветом прям в точку) Слежу за ней в социальных сетях, всегда обучается новым фишкам, идет в ногу с современным понятием красота. Приходить к ней на процедуры одно удовольствие, приятно проведешь время, пообщаешься и выйдешь красоткой!!!
Посмотреть ответ организации
наталья резуненко
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Хочу сказать огромное спасибо чудесному тёплому человеку Олечке за то, что теперь я прекрасно выгляжу в любой ситуации – и утром сразу после сна, и в бассейне и тд😍 Я не трачу на макияж время, не переживаю, что меня увидят в неподходящий момент « без лица», я знаю, что я в порядке. Спасибо, Ольга, за эту уверенность! Отдельно отмечу качество работы: просто лучше не бывает- цвет, линии – всё гармонично, аккуратно, деликатно, и в то же время мои недостатки скрыты, а то, что надо – подчёркнуто. Делала у Олечки межресничку, брови и губк😍😍😍Результатом довольна на все 100 И кстати, у меня повышен порок чувствительности (даже когда брови выщипывают плачу🥲), но при всех процедурах у Ольги, всё было терпимо, можно сказать засыпала. Брови, губки и глазки сказать,что крутые и естественные-не сказать ничего, ни одна душа не поняла,что на мне перманент и это говорит о многом😍 Ольга, спасибо Вам большое за Вашу работу🥰🥰🥰 до новых встреч❤️
Посмотреть ответ организации
Гюльнара Вергасова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Ольга-мастер высшего пилотажа! Я с ней уже на протяжении 7ми лет! Татуаж бровей,межреснички,татуаж губ,скоро-стрелки и напыление! Больше никому не могу доверить свое лицо! Потому что она профессионал своего дела,чуткий и отзывчивый человек! А еще спортсменка,комсомолка и просто красавица! И все мои подруги ходят только к ней!Рекомендую! Спасибо,Оленька! Успехов и процветания!❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна ш.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Не перестаю мысленно , при рассматривание своих новых бровей , благодарить Ольгу за мое преображение!!! Первые мои брови набивались в далеком 2009 году! Форма неудачная! И последниетрт года вынашивала мысль их удалить! Вселенная привела меня к Ольге! Она при знакомстве сразу в лоб сказала то, что ни один мастер не озвучивал. Думаю от того, что эстетика страдала))) Ольга, спасибо за Ваше старание и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Нина Сорокина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Огромная благодарность, за очень красивый перманентный макияж. Ольга, вы настоящий профессионал своего дела. Идеально подобрали форму и цвет, я в восторге. Всем своим близким и знакомым Вас рекомендую. Цена очень приятно удивила))) Благодарю от всей души
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Ольга мастер своего дела, очень рада что однажды попала в ее золотые ручки и продолжаю посещать её уже на протяжении лет 5. На фото обновленные бровки в волосковой технике с теневой растущевкой, заживщие губки сделанные более 2 лет назад и межресничка со стрелочкой. Приду ли я еще, конечно приду и обязательно посоветую друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Сегодня редко встретишь истинного профессионала в своем деле. Особенно, в косметологии. Мне повезло! На моем пути повстречался уникальный мастер: эстет, художник, медик - профи! Спасибо, Ольга! Я делала у этого мастера губы и брови! 🔥👍❤️ Оля не только создает красоту, уникальным образом подбирает форму, но и дает грамотные, полезные советы! Оля - настоящая кудесница!💯 Очень рекомендую всем этого мастера! С любой точки Москвы Вы будете стремиться на прием именно к Ольге! Спасибо большое, Мастер! ❤️🫶
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Спасибо огромное мастеру Ольге за безупречные стрелки и губки! Мастер своего дела, профессионально видит клиента и даёт советы по цвету, форме, интенсивности цвета. Огромная благодарность Вам Ольга! Очень рекомендую мастера!
Посмотреть ответ организации
Надежда Декабрева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Олечке за прекрасную работу, за индивидуальный подход!!! Чудесная девушка с золотыми руками сделала мои глазки ещё более выразительными с перманентным макияжем!!! Оля - профессионал своего дела и душевный человек ❤️ Спасибо😍😘
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Ольга -мастер своего дела и просто хороший человек. Делала брови впервые в жизни. Все на высшем уровне. Получила много комплиментов от коллег и конечно же поделилась контактами. Оля, процветания Вам и побольше благодарных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Marina Viktorovna
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
хороший, уютный салон...отличные мастера!была у мастера-тату Ольги, вот что значит человек на своем месте, с умелыми руками...мастер просто чудо!рекомендую всем, кто думает о своей красоте!
Посмотреть ответ организации
вика старцева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
мастер Ольга просто супер, сделала шикарные бровки. 😍 все подробно рассказывает о бровках, об уходе, вообщем делает все для комфорта клиента🔥
Посмотреть ответ организации
кирилл белканов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Всем добрый день! Была у Ольги на татуаж бровей , очень довольна работой, профессионал своего дела, благодарю Олю что с такой заботой и любовью подходит к своей работе . Желаю ей крепкого здоровья и благодарных клиентов. ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирен Ирен
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Мастер профессионал своего дела! Очень рада ,что попала к ней, сделала уже две процедуры брови и губы ! В полном восторге! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Комолова М.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Олечка,только ты настоящий мастер своего дела!Это даже не дело,это красота то что делаешь для нас!Я прихожу и буду общаться только к тебе,больше никому не доверяю 👍😘
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8662
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Рекомендую всем ,прекрасный мастер по татуажу Ольга,спасибо большое,за красоту,Вы луший мастер 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Палий
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Ольга спасибо вам огромное! Вы делаете людей более красивыми и счастливыми). Всем от души рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Полянская Инна
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Ольга отличный специалист, и професионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Узнай всё!
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Спасибо вам огромное! Опытный и отзывчивчивый мастер😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2