Поиск
Маршруты
Карты · Самарканд · Гостиницы

Elita

Рейтинг 5,0
130 оценок
Круглосуточно
+998 97 615 99 55
Показать телефон
Самарканд, Go'zalkent ko'chasi, 42A · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Elita, Самарканд, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Самарканд, Go'zalkent ko'chasi, 42Aэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 97 615 99 55
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Гостевые дома в Самарканде
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Клавихо
410 м
4
Улица КлавихоПлощадь РегистанСтуденческое общежитиеОбластной театрУниверситетский бульвар — памятник Амиру Темуру
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Рядом с центром
Рядом парк
Отопление
Телевизор в номере
Время выезда:11:00
Время заезда:14:00
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 1 км
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
130 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
ctpelok91
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Семейный гостевой дом. Очень приятные и внимательные хозяева, всегда готовы прийти на помощь, подсказать. Чистые и уютные номера с кондиционером, душем, всем необходимым. Вкусные завтраки, домашняя кухня. Есть общая уютная и красивая кухня-столовая
2
Larisa
Знаток города 4 уровня
14 января
Плюсы: - Отличное месторасположение, до площади Регистан 5 минут пешком; - Стабильно была горячая вода в санузле; - Своевременно выдали при отъезде документы по регистрации; - Разрешили оставить в отеле до заезда вещи утром (а заселились мы уже днём). Минусы: - Оплату берут исключительно наличными. Банковские карты к оплате не принимают. Чек при оплате наличными не выдают. - В первый день хозяйка сказала, что завтрак в 8 утра. Пришли на следующий день на завтрак в 8.20, и завтрак ещё был не готов, это хозяйка объяснила тем, что другие гости попросили сделать завтрак попозже. Зачем тогда нам надо было говорить, что завтрак в восемь? И раз уж позже, неужели нас нельзя было об этом предупредить? В итоге завтрак был готов в 8.40. В первый день на всех троих на завтрак выдали пол апельсина (т.е. на каждого по одной целой три десятых дольки апельсина), ломтик сливочного масла (как на одного, видимо, подразумевается, что остальные 2 человека сливочное масло не любят). Далее каждому персонально выдали: 1 почему-то уже почищенное ваненое яйцо, 1 ломтик колбасного сыра,1 ломтик колбасы, маленькая пиалка с рисовой кашей на молоке (риса в ней была буквально одна ложка на дне) и маленькая кабачковая оладья, и пара ломтиков помидора. А также черный чай или кофе на выбор. Пока ешь завтрак, хозяйка и ещё одна женщина стоят у тебе спиной, готовят еду на плите, моют посуду, переговариваются между собой. Во всех отелях и гостевых домах, в которых я была до этого кухня (т.е. помещение для приготовления пищи) и комната для приема пищи - это были отдельные помещения, и это было хорошо. Тут это одно помещение. - Хозяйка запрещает пить чай (не говоря уже о приеме пищи) в номере. Чайника в номере нет. Внизу в кухне есть кулер, из него можно налить за раз 2 кружки горячей воды, но не более. Т.е. если вас уже не двое, а трое, то кому-то из вас уже горячей воды не достанется. Либо по пол-кружечки каждому. - Полотенца, изначально предполагаем, что белые, имеют серый цвет и пятна. - Унитаз при заезде был грязный. - Постельное белье при заезде было неглаженое. - В туалете ужасный запах. Это немного, но не до конца, улучшается включением вентиляции в санузле. - Как только заселились, я поторогала батарею, она была холодная. Спросила хозяйку, почему батарея холодная, она сказала, что отопление включают в 6 вечера, а отключают в 9 утра. Тем не менее, отопление почти сразу включили. - Высокая слышимость. Кажется, что стены картонные. - Отсутствие клиентоориентированности. На второй день, хозяйка, услышав за завтраком, что мы чем-то недовольны, предложила нам отменить бронирование, вместо того, чтобы попытаться решать возникающие вопросы. А ничего,что мы уже заплатили за 2 дня, и возвращать деньги за 2-й день нам очевидно никто не собирался? Отель не рекомендую.
сергей косстюк
Знаток города 13 уровня
13 мая
Отличный гостевой дом, новый ремонт, хорошие хозяева, чисто уютно. Цена качество на уровне. Завтраки сразу скажу скромные.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных