Поиск
Маршруты

Элит Плюс

Обзор
Товары и услуги
Фото
158
Отзывы
445
Особенности
Рейтинг 5,0
674 оценки
Оцените это место

445 отзывов

По умолчанию
Владимир Шлягун
Знаток города 3 уровня
7 июня
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Элит Плюс» и лично нашему лечащему врачу – Мамедову Камрану Эивазовичу! Мы проходим лечение у Камрана Эивазовича с моей 13-летней дочерью, и я не могу не отметить его высочайший профессионализм и удивительную чуткость. Найти врача, который сможет найти подход к подростку, расположить к себе и вызвать полное доверие, бывает очень непросто. Но доктор Мамедов справился с этой задачей блестяще. Он всегда подробно, спокойным и доброжелательным тоном объясняет все нюансы лечения, отвечает на любые вопросы как мои, так и дочери. Благодаря такому отношению, дочь ходит на приемы абсолютно спокойно, без всякого страха или напряжения, что для подросткового возраста – большая редкость и огромная заслуга врача. Отдельное спасибо хочется сказать самой клинике «Элит Плюс». Здесь прекрасная, современная и уютная атмосфера, идеальная чистота и порядок. Администраторы всегда вежливы и приветливы, приемы проходят четко по времени, без нервотрепки, задержек и очередей. Видно, что в клинике ценят своих пациентов и заботятся об их комфорте. Результатом лечения мы очень довольны, видим реальный прогресс и чувствуем ответственную заботу о здоровье ребенка на каждом этапе. Искренне рекомендую Мамедова Камрана Эивазовича и клинику «Элит Плюс» всем родителям, которые ищут для своих детей действительно качественную, современную и, что очень важно, человечную медицину. Спасибо вам большое за ваш труд и за здоровье нашей дочери!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 января
Долго выбирала клинику, читала отзывы, изучала сайты, и остановилась на Элит Плюс, поехали на консультацию с ребёнком 12 лет, который наотрез отказался носить очки на постоянной основе. На консультации нам все понравилось, доктор объяснил всё максимально подробно, ответил на все вопросы, провел диагностику, озвучил все нюансы и возможные проблемы, не наставил на изготовлении линз, в нашем случае они могут не дать 100% зрения, из за особенностей строения глаза и известен результат будет через 2-3 мес, когда пройдёт адаптация. Но мы решили попробовать вариант с линзами, доктор изготовил пробные линзы, далее подкорректировал их (тк помимо миопии есть ещё астигматизм). Как будет проходить лечение покажет время, но на данном этапе всё устраивает ✅
Посмотреть ответ организации
илья р.
Знаток города 6 уровня
17 мая
Долго выбирали клинику для ребенка и с выбором не ошиблись. Доктор Мамедов замечательный специалист. Подобрал сыну ночные линзы и уже через две недели был хороший результат. Персонал очень вежливый, всегда идет на встречу, если нужно перенести запись.
Посмотреть ответ организации
Алексей Терехов
Знаток города 11 уровня
26 января
Отличная клиника, все подробно и доступно объяснили, провели обследование (порядка 2-ух часов), заказали индивидуальные линзы. Через неделю получил их на руки. И через неделю я обладатель 100% зрения днем и легкого дискомфорта по ночам. Доволен и всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Динара Г.
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Уже третий год дочка наблюдается в клинике "Элит плюс" у Эрвина Надировича. Клиника произвела приятное впечатление сразу же — современное оборудование, квалифицированный персонал и внимательное отношение к пациентам. Первым этапом было тщательное диагностическое обследование глаз дочки. Доктор использовал новейшие технологии, благодаря чему смог точно определить состояние глаз и подобрать оптимальную коррекцию зрения с помощью ортокератологических (ночных) линз. Процесс подбора занял около часа. Ортолинзы были подобраны идеально, и врач подробно объяснил правила ухода за ними, особенности эксплуатации и возможные побочные эффекты. Уже спустя пару дней дочка заметила значительные улучшения: зрение стало четким. Особое внимание хочется уделить профессионализму нашего доктора. Он проявляет индивидуальный подход, внимательно выслушает пожелания и опасения, дает исчерпывающие рекомендации по уходу за глазами и поддерживает дочку на всех этапах адаптации к ночным линзам. Доктора и клинику очень рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Посоветовала клинику подруга. По ее опыту решили попробовать ночные линзы и по рекомендации врача. Лечимся в клинике Элит плюс, всё очень нравится, зрение отличное, спасибо за помощь в выборе линз! Рекомендую 👍врач Мамедов Камран Эивазович. Отличный специалист, всё понятно объясняет и доступно. Подобрали индивидуальные линзы. На данный момент всё отлично и всё устраивает. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юлия У.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Наблюдаемся в клинике Элит Плюс 6-ой год. После подбора ночных линз близорукость больше не прогрессирует. Ежеквартально проходим плановые осмотры. Раз в год меняем линзы на новую пару. В Элит Плюс нам все нравится: профессиональное и доброжелательное отношение к пациентам, удобное расположение и уютная атмосфера. Спасибо нашему доктору и руководителю клиники Керимову Эрвину Надировичу!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Орехова
Знаток города 3 уровня
24 января
Нам очень понравилась клиника и Камран Эивазович Мамедов - Врач с большой буквы. Все рассказал и обьяснил доступно . Дочь носит ночные линзы 2 недели - зрение 100 % . Мы в восторге!!! Спасибо Вам большое, за то ,что помогаете людям видеть Мир)
Посмотреть ответ организации
Максим Алферов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Очень замечательная клиника!!! В первый день же день приняли и все доступно обьяснили. Сами линзы превзошли наши ожидания с -6.25 исправили зрение ребенку до 1.25 всего за 3 недели. Всем рекомендую, отличный персонал , доступные цены и самое главное нет никаких доплат.
2
Посмотреть ответ организации
Аршакуни Оксана Владимировна
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Обслуживаемся у доктора Мамедова К. Э. Приезжали узнать про ночные линзы. В итоге получили подробную консультацию, и заказали линзы. На следующем приёме доктор научил ребёнка как надевать и снимать линзы, а родителям показал как за линзами ухаживать. Уже несколько месяцев ходим без очков днем! Коррекция зрения около 95-96%. В клинике чисто и уютно, посещения на год и препараты входят в оплату. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Майя С.
Знаток города 15 уровня
13 октября 2024
Долго выбирали клинику и врача для подбора ночных линз дочери (близорукость сложная, требовалась грамотная и серьезная коррекция). Очень рады, что попали в клинику Элит плюс, к доктору Мамедову К.Э. Подбор линз прошел успешно. Доктор Мамедов очень грамотный и чуткий специалист, все понятно и доступно объясняет. Дочь в восторге, что может теперь видеть без очков. В стоимость входит годовое наблюдение врача, линзы, набор растворов для первого месяца применения. Стоит отметить, что цены приемлемые. Также хочется отметить вежливый персонал, в клинике всегда чистота. Удобное расположение клиники, 5 минут от метро. Растворы для ухода за линзами в наличии, купить можно прямо в клинике. Очень рекомендую клинику к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Савицкая
Знаток города 16 уровня
7 июля 2025
Приятный, удобный, чистый офис. Помещение небольшое, но достаточное для предоставления услуг. Большой холл с телевизором большого размера. Находится на закрытой ухоженной территории жилого комплекса. Недалеко от метро. Приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Парфенова
Знаток города 4 уровня
10 января
Любимая клиника ЭлитПлюс: пользуюсь линзами уже много лет и не могу перестать радоваться. В клинике помогут подобрать нужные вам линзы, обновить на новые и проконсультировать по всем вопросам. Привела многих знакомых в клинику и всем советую посетить врачей этой клиники 🫶
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Хорошая клиника на проспект мира. Замечательный врач Мамедов Камран Эивазович. Ребенку 9 лет, очень довальна что пользуется ночными линзами, ведь днем можно ходить без очков и все видеть.
Посмотреть ответ организации
Елена Джуманиязова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Здравствуйте.Очень долго думала покупать ночные линзы или нет и все таки решили попробовать.Остались очень довольны и линзами и обслуживанием в данной клинике.Очень веждивый и приятный мед.персонал в клинике.Всегда чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
В клинике Элит Плюс наблюдается дочка. Носит линзы третий год. Доктор Эрвин Надирович внимателен, компетентен, всегда на связи! Администраторы приветливы, доброжелательны, прятно посещать клинику. Желаем дальнейших успехов!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
26 марта
Клиника Элит Плюс очень качественная , всегда быстрый осмотр и консультация, линзы приехали на следующей неделе. Все супер!
Посмотреть ответ организации
Варвара Бахова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Заказывала ночные линзы в клинике ''Элит плюс''. Линзы отлично подошли, комфортны в использовании и реально помогают улучшить свое зрение. Обслуживание понравилось — врачи всё подробно объяснили и помогли с моей проблемой. Рекомендую каждому у кого проблемы с хорошим зрением!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники ночных линз "Элит плюс". Здесь действительно заботятся о пациентах и создают комфортные условия. Особенно хочу отметить врача Мамедова К.Э. Его профессионализм и внимательное отношение к деталям произвели на меня впечатление. Консультация была очень подробной и информативной, он ответил на все мои вопросы. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное решение для коррекции зрения.
1
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Замечательная клиника! Подобрали ночеые линзы. Подробно отвечают на все вопросы. Наш доктор Мамедов Камран Эивазович, очень внимателтеый и добросоветсный. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Маркевич
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Пользуюсь услугами 6 лет. Доктор Керимов Эрвин Надирович прекрасный специалист, подобрал мне ночные линзы даже при моем зрении -6. Все сотрудники очень вежливые, в помещении чисто и опрятно.
Посмотреть ответ организации
Ника Ро
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Дочь наблюдается в клинике с 2021 года у доктора Мамедова. Клиника отличная, и ночные стали для нее отличным решением: ночью спишь, а на утро целый день прекрасное зрение. Рекомендую клинику! Большая благодарность нашему доктору Камрану Эивазовичу!🌸
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Прекрасная клика, профессиональный окулист Камран Эивазович, внимательный, понятно разъясняет ситуацию правильной коррекции зрения ночными линзами.
Посмотреть ответ организации
Anonymous N.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Доктор Мамедов - внимательный и профессиональный врач. Благодаря его работе у дочери уже четвертый год зрение не ухудшается. Ночные линзы работают отлично. Планируем и дальше ходить к этому доктору и заказывать здесь линзы.
Посмотреть ответ организации
Дарья Родина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Хорошая клиника, отличное обслуживание. Линзы сделали довольно быстро и дали правильные инструкции по использованию. Зрение улучшилось. Всем советую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Консультацию получили в полном объёме бесплатно, ночные линзы подобрали и изготовили быстро, ребёнок теперь видит хорошо. Почему нет очередей, загадка.
Посмотреть ответ организации
Olga M.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Прекрасная клиника!! Попали сюда по рекомендации нашего окулиста, когда выяснилось, что падение зрения у ребенка не получается остановить никаким другим способом, никаким лечением. Попали к Керимову Э. Н. Он рассказал нам про "ночные" линзы, подробно ответил на все вопросы и научил ребенка надевать их самостоятельно. При этом так доброжелательно и спокойно, что ребенок совершенно не нервничал и все получилось. Дома не пришлось ни разу помогать или участвовать в этом процессе. Носим такие линзы уже третий год, зрение не падает дальше и при этом в течение дня ребенок видит абсолютно все - зрение 100процентное. Сама клиника оснащена всей медицинской аппаратурой, необходимой для проверки зрения и контроля динамики, специалисты отзывчивы и готовы помочь. Ортокератологические линзы оказались настоящим спасением для моей спортсменки - волейбол и плавание теперь не являются какой-то проблемой из-за низкого зрения и необходимости носить очки. Спасибо огромное доктору Керимову Э. Н. и Клинике Элит Плюс! Рекомендую! Не сомневайтесь, Ваш ребенок тоже сможет снять очки! :)
1
Посмотреть ответ организации
викторов александр
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Огромная благодарность доктору Эрвину Надировичу. Пользуемся услугами клиники уже более 10 лет. Ухучшение Зрения не прогрессирует. После линз ребёнок видит 100%
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Качество лечения и скорость обслуживания на 5+.Всем очень довольны.Можно тут же приобрести необходимые растворы. Планируем продолжать наблюдение у врача в этой клинике и далее!
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Отличная клиника! Большое спасибо врачу Эрвину Надировичу, сумел подобрать линзы под большую миопию, регулярно видится с пациентами, в случае ЧП принимают без очереди.
Посмотреть ответ организации
Ильвира Хасанова
Знаток города 6 уровня
18 января
Отличная клиника. Врач Мамедов очень чуткий и добрый к детям специалист. Купили линзы, дали в подарок растворы для линз. Доброжелательные администраторы. Ремондуем клинику.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Подобрали ребенку ночные линзы. Заказали, получили, ходим неделю , результат с -2,5 до -0,5. Отличный результат , прекрасный доктор, получили ответы на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Гегам Давтян
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Специалист Мамедов - профи , мы после него даже не рассматриваем других . с ним до конца . персонал очень вежливый 👍 и всегда подберут время , все объяснят , подскажут . спастбо 🙏 за все , за такую клинику в общем
Посмотреть ответ организации
Ольга Ник
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Если бы я знала раньше !как прекрасно видеть !Попала в клинику случайно,а теперь только к ним!врачи внимательные ,объясняют все просто ,на все вопросы отвечают,персонал вежливый и любезный ,а самое главное при всех неожиданностях (то присоску потеряю,то линзу ,то забуду как и что капать )принимают вне очереди и без записи,все повторят,максимально вежливо,все проверят ,все еще раз объяснят!я от такого сервиса в восторге,как будто будущее наступило!на ресепшене предлагают чай,кофе,в офисе очень чисто ,даже стерильно я бы сказала. Все для людей!Благодарю весь персонал за такую работу !браво! Так держать !
3
Посмотреть ответ организации
Shirokinokami
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Пришла по рекомендации знакомого к доктору Мамедов К. Э. Получила подробную консультацию, после чего купила ночные линзы. На следующем приёме доктор научил надевать и снимать линзы, а также рассказал как ухаживать за ними. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
arrow_248
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Спасибо большое, очень благодарны за всегда грамотные консультации и отличный подбор линз! Всегда очень внимательны все сотрудники! Несколько лет помогает ребенку не снижать зрение!
1
Посмотреть ответ организации
иван чеботарь
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Клиника Элит плюс помогает моему сыну со зрением пользуемся линзами уже второй год, врачи очень вежливые и внимательные, и ещё в комнате ожидания можно выпить кофе или чай!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Порала к доктору Керимову 11 лет назад, стремительно падало зрение, я пришла к нему и зрение уже было -7🥺 Он подобрал линзы, уход к ним, подробно рассказал как правильно их надевать/снимать. В том году моей радости не было предела, когда мы узнали, что зрение стало уже -5🥹 то есть мы не только остановили падение, но и даже смогли выйти на небольшое улучшение! Советую эту клинику всем и каждому🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
Дана Жижарева
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
обратились в клинику по совету офтальмолога, у которого наблюдались по ДМС. в клинике прекрасный персонал. доктор Мамедов умеет расположить к себе ребенка, все понятно и профессионально обьясняет. рекомендую клинику
1
Посмотреть ответ организации
Елена И
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Всегда очень грамотное наблюдение и консультация врача! Очень приятно приходить на прием!Носим ночные линзы второй год, очень комфортно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валентина Василенко
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Хороший доктор,спокойный,все понятно объясняет,отвечает на вопросы,без очков начала ходить сразу после одного дня носки линз,хоть и минус большой,очень благодарна клинике
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Наблюдаемся в клинике несколько месяцев. Внимательный врач и персонал. Подобрали ортокератологические линзы, все обьяснили, рассказали. Всегда на связи по любым вопросам
Посмотреть ответ организации
таня Корнилова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Отличная клиника, очень вежливый персонал и врачи , могу подметить быстро и качественно подобрали ночные линзы , все четко обьяснили Очень по новогоднему украсили клинику
1
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Все понравилось, запись по времени, очередей нет. Персонал вежливый, врач все подробно объяснил.
Посмотреть ответ организации
Рустем Шайхутдинов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Пришли по совету знакомых, которые посещают данную клинику второй год. Заказывали ночные линзы. Дочка носит месяц. Вме отлично. Вежливый персонал. Отличные врачи. Проблем у ребенка нет. Зрение через три недели почти 100%. Рекомендую. Всего можно проконсультироваться по телефону.
1
Посмотреть ответ организации
Ушаева Камила
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Лучшая клиника в Москве, потрясающий лечащий врач. Сделала себе ночные линзы и поняла, что это было лучшим решением Благодарю всех за такую возможность облегчить себе жизнь!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Уже два года пользуемся услугами клиники!очень довольны качеством обслуживания и профессионализмом врача,в нашем случае врач Мамедов Камран Эивазовович!подобрал для сына ночные линзы,за год ношения ни чуть не упало зрение.Очень благодарны всему персоналу Элит Плюс!теперь это наша любимая клиника!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Наблюдаюсь у Эрвина Надировича 7 лет. Благодаря ночным линзам зрение перестало падать. Обслуживание оперативное, в клинике очень приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
марина м.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Пользуемся услугами данной клиники третий год, все осень нравиться! Администратор очень внимательный и вежливый, врач профессионал своего дела . Рекомендую! Очень хороший график работы!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тихонова
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Чудесная клиника, высококвалифицированные врачи, внимательный персонал. Пришли сюда из Ясного взора и не пожалели, разница колоссальная. Очень рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6