Поиск
Маршруты

Элита

Обзор
Фото
10
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,0
123 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ирина Юрьевна
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Все необходимые товары под рукой- хлеб, масло, сыр, овощи, фрукты, горячие сэндвичи и многое другое. Уютный магазин с душевными и добрыми хозяйками.
1
Elya
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Очень часто хожу в этот магазин, покупаю в основном пирожные и что то из стряпни) а так же фрукты и овощи на развес. Очень интересные взвешивают, не показываю сколько вообще вес, просто в конце говорят на сколько рублей вытянуло это видимо для этого магазина нормально!
2
Егоров Анатолий Владимирович
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Самый лучший магазин на свете!!! И продавцы замечательные-"Люди Сервиса"!!! выпечка, кондитерские изделия и все вкусное хожу в этот магазин уже 10 лет!!! Семь футов под килем
1
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
3 января 2020
Хороший магазинчик формата "у дома". Всегда выручает наличие необходимых продуктов - молоко, "вкусняшки" к чаю, напитки, хлеб и т.д. Доброжелательные и вежливые продавцы.
7
виктор никитенко
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Магазину лет 15 есть все что нужно для обеда по быстрому, классический магазин продуктов у дома) И продавцы не меняются как будто в магаз как к соседу сходил)
3
1
Дмитрий Бартуль
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Хороший павильон шаговой доступности. Всё есть. Вежливое обслуживание
5
Лиана К.
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Всегда свежие продукты ,продавцы приветливые)
6
Alexey Chalov
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2021
Ранее был неплохой павильон продуктов питания.. После смены владельца стало гораздо хуже.. А теперь, вообще не работает около месяца..
3
АК77
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2019
Обслуживание на хорошем уровне. Товары вобщем-то заурядные.
8
Вадим
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Хороший выбор и свежие продукты.
9
Жамолиддин Абдусаломович
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Вежливо продавцы
Frend. G
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Неплохой магазинчик
3
Кен Адамс
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
норм. единственное место где можно купит колбасу из мяса.
10
1
Олег Баторов
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Так называемый:"Чипок", свежая выпечка, обычный розничный магазинчик
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2019
Очень вежливые и дружелюбные продавцы) Приятно зайти)
8
Светик
Знаток города 8 уровня
18 мая 2020
Павильон небольшой по площади, проходимость выше среднего, в связи с этим всегда свежие продукты
7
Надежда Елшина
Знаток города 3 уровня
1 января 2022
Закрыт уже около месяца!!! До августа месяца,был очень хороший магазинчик,при "старых хозяевах"...очень печально!
3
1
Алексей Валуйко
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Очень удобно вежливый коллектив
Сергей Черкашин
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Когда водочку продавали ночами, было лучше😀
Андрей Н.
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2022
Хорошо работают, хоть и киоск
1
1
Ольга Гулевич
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Отличный магазинчик около дома.
1
1
Ян Довженко
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Добрые продавцы Ирина и Ольга
3
1
Тём Тёмыч
Знаток города 30 уровня
10 июня 2022
Очень очень старый павильон
1
Андрей Н.
Знаток города 29 уровня
14 апреля 2022
Удобно
3
1
Андрей Ивачев
Знаток города 6 уровня
15 октября 2020
Хорошо, отлично и рядом
6
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
От Элита только название
2
1
К
Константин Ханин
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Нормальный магазин
6
Светлана Шпак
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2021
Павильончик просто класс!!!!
4
1
  1. 1
  2. 2