Поиск
Маршруты

Салон красоты Элит

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,7
118 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена Лебедева
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Хожу в этот салон много лет, специально приезжаю из другого подмосковного города. В салоне чисто, сделан ремонт, сотрудники вежливые и внимательные. Я довольна качеством оказываемых услуг. Регулярно делаю в этом салоне стрижку, крашу волосы, делаю педикюр и маникюр, никогда не было никаких проблем, а у меня довольно проблемные ноги, например. Хочу сказать спасибо сотрудникам и директору салона за доброту и порядочность.
7
НАТАЛЬЯ Т.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Мастер маникюра и педикюра отличный. Неоднократно делала педикюр в салоне "Элит". Всё просто замечательно. И качество и стоимость. Рекомендую однозначно.
3
Klushaaa
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Все отлично , прекрасные и квалифицированные мастера , приятная и доброжелательная обстановка ! Наталья , Светлана и Елена благодарю Вас за то, что есть такие отличные мастера и специалисты своего дела !
5
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Салон Элит для меня как второй дом. Хожу к одному мастеру уже больше 15 лет. В этом салоне работают лучшие мастера. С полу слова понимают, что хотят клиенты. Никогда не услышишь грубых слов, всегда все с улыбкой и добрым словом. Рекомендую салон Элит. Всем работающим мастерам салона Элит всего самого хорошего❤️
4
Елена Филиппова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Замечательный салон! Работают настоящие профи. Елена- мастер маникюра и педикюра- все делает быстро и очень качественно. Была на укладке у мастера Татьяны. Очень понравилось. Спасибо!
6
Анатолий Анатольевич
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Могу сказать исходя из факт одного специалиста - Светлана, мужской зал - Отлично! Стрегусь вместе с сыном на протяжении порядка четырех лет , может больше)
5
Юля Герасимова
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Отличный салон красоты. Хорошие цены. Хочу отметить мастеров Светлану и Наталью. Всем рекомендую.
5
Ольга Лео
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Была у мастера по маникюра Елены. Хорошее качество покрытия. Также понравилось как стригут мужчин(удивило что в стоимость стрижки входит мытье головы)
7
Надежда Курова
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Великолепный салон, с профессиональными мастерами, отзывчивыми и приветливыми, всегда готовые помочь.
3
Наталья Зуенкова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Смотрю на предыдущий отзыв и удивляюсь.Такого просто не может быть!Может девушка позвонила не по тому номеру? В свою очередь,хотелось бы поделиться своим впечатлением о посещении салона Элит. Персонал салона очень вежлив и внимателен.Уюнаая , спокойная и доброжелательная атмосфера.А,самое главное - качественное и высококвалифицированное обслуживание клиентов.Я пользуюсь услугами Элит много лет,с момента открытия.Очень довольна!
7
Олеся закиллоева
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
Очень хороший салон,и самое главное все вежливые, очень хорошо стригут ,всю семью воду в салон больше девяти лет,и маникюр педикюр тоже очень хорошо
7
Антон
Знаток города 23 уровня
29 августа 2022
Нашли что искали. Полностью профессиональный подход. Спасибо мастерам Светлане,и Оксане. Мы теперь только к вам.Цена=качество.
5
Светлана Фролова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Очень внимательные и вежливые . работают аккуратно, всегда от них выхожу с хорошим настроением и отличным маникюром. Респект салону Элит.
7
Светлана Ларцева
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Хожу с момента открытия. Есть любимый мастер. Вежливо, профессионально, современные средства, чистота, порядок. Молодцы!
5
Ульяна
Знаток города 7 уровня
4 октября 2018
Замечательный мастер по маникюру, всегда хожу толькой к ней (пробовала другие салоны, но результатом осталась недовольна)
6
Тихонова Тихонова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Ужасно. Были записаны на одно время, время просили перенести. Женщина на телефоне начала орать, на мои замечания, нахамила мне и бросила трубку. С мастером так и не удалось связаться
6
Алина Савинова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Очень хороший салон . Спасибо за вашу работу 🌺
4
Александра Наследникова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2020
Все просто замечательно. Рекомендую мастера Светлану. Ставлю 5 звёзд.
5
Юлия К.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2020
Хорошее расположение, обслуживание по записи, без очереди
5
Татьяна sw
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Лучший салон для меня. Руки мастеров просто волшебные.
5
ирина наумова
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Хороший салон. Раньше ходила. Персонал не совсем вежливый, чаще недовольный
2
4
Вероника Плачинта
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Не плохой салон,все чисто и уютно!
5
Ruslan R.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Первоя хорошая стрижка за всю жизнь
6
Василий Васильев
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Класс)
4
Наталья
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Прекрасные специалисты
5
Алена
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Цена-качество не соответствует
5
1
АК
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Отличная Парикмахерская!! Всем советую!
6
Борисыч
Знаток города 21 уровня
6 мая 2024
Лучший салон в Орехово!
5
1
  1. 1
  2. 2