Поиск
Маршруты

Эльфарма.ру

Обзор
Фото
31
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,0
44 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Святая Русь
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Купил масло корицы 2 шт. За 500 р. Объем по 10 мл. Как бы не дёшево. Но оказалось оно разбавленное ,ужасное масло еле пахнет . А купил это масло в магазине Озёрки они продают эту продукцию 👎👎👎👎👎
1
4
.........
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Отвратительные эфирные масла! Я купила эфирное масло лаванды AromaBio.Купила в аптеке Ригла по 199 рублей за 10 мл 2 упаковки,в надежде,что это действительно эфирное масло лаванды.Когда вскрыла,то ужаснулась от того,что там оказалась какая-то смесь по запаху напоминающая эфирное масло сосны + эфирное масло мяты и каких-то леденцов и нота запаха резины.На упаковке,в вкладыше,на самом пузырьке нет никакой информации о том,почему эфирное масло воняет какой-то непонятной смесью. Будьте честны перед людьми,зачем так обманывать покупателей и писать на упаковке,что это эфирное масло лаванды.Если уж это какая-то смесь,то будьте любезны,напишите об этом на упаковке или в вкладыше.Стыд и позор вам! И ещё...Почему ваша компания не отвечает тем покупателям,которые не хвалят вашу продукцию,а пишут правду,а отвечает только тем,кто её хвалит?
6
4
Gretta
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Покупаю у этой фирмы себе гель Бадягу. Так как занимаюсь в зале, то все ноги вечно в синяках, а этот гель очень быстро помогает убрать синеву. Чаще всего беру 5%, он быстрее действует. В детстве я не любила бадягу, а сейчас понимаю, что ничего не помогает лучше, чем она! поэтому рекомендую)
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 14 уровня
10 июля 2023
Покупаю средство для ухода за лежачими больными, очень выручает. Закупаю оптом и всегда отличное качество. Отдельное спасибо отзывчивому персоналу - учли все наши пожелания.
3
2
Посмотреть ответ организации
Oksana Alekseeva
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Шампуни, различные масла, все хорошего качества, для красоты и ухода 👍
3
2
Зульфия Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Купила масло виноградной косточки . Прочитала состав и разочаровалась , в составе ещё и соевое масло . Это что ? 100 процентов масло виноградной косточки полное враньё !
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Каширина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Заказывала бадягу на вайлдбериз ,все сроки в норме ,а главное помогает от синяков на раз - два . Не имеет противного запаха ,когда у тебя дети то это важно) еще использую как отбеливающее средствоот пигментных пятен - здорово экономлю на походах к косметологу)
2
2
Алефтина
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Интенсивно увлажняющий кремYONES, для сухой и чувствительный кожи сцерамиды,мочевина,гиалуроновая кислота,PH-5,3. Крем не увлажняющий, черт знает что кожа не дышит как будто под плёнкой, преет, новерно вазелин.не советую, не помогает.
1
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
У меня трое детей и все мальчишки😄 И я понятия не имею, что бы делала без бадяги. Снимает отечность, раздражение с синяков. Дети падают и ударяются постоянно, но благодаря гелю (у нас 5%) про синяки мы забыли. Очень выручает. То средство, которое должно быть под рукой у каждой мамы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Арташес Рудольфович
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Самые ужасные аромо масла, хотя ценники как за настоящии, покупал масла корицы и прочее, ну реально вода, не советую покупать ихнюю продукцию, а пишет ихнюю продукцию аптека Озерки 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
3
Л
Лилия Б.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Здравствуйте! Приобрела в аптеке масло косметическое "виноградная косточка", изготовитель ооо"Бизнесойл" и удивилась тому, что на упаковке было написано, что оно для СУХОЙ чувствительной кожи, а в инструкции, что лежала в упаковке написано, что оно для ЖИРНОЙ чувствительной кожи. Чему верить?
5
2
Посмотреть ответ организации
люба к.
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
В аптеке приобрела эфирное масло эвкалипт и была разочарована - эвкалиптом не пахнет, пахнет старым растительным и машинным маслом . Дата выпуска 01.2021 Б, срок годности 3 года
6
3
Вера Долгополова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Приобрели средство для ног, не использовали пока.Суть в другом: инструкция по применению разная на самой упаковке и пакете и разные условия хранения, может этот некритично,но обратить внимание стоит)
2
2
Рулон Обоев
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2022
В некоторых аптеках втюхивают продукцию этой конторы, цена дороже, порой в несколько раз, лечебного эффекта 0. Вот к примеру чистотел для свода бородавок, колба одноразовая, в отличие от привычному у всех остальных производителей,хранить или хотя бы применить второй раз не получится, нет классической крышки с дозатором, крутитесь как хотите,нанес на бородавку ничего не происходит ни через час ни через день, намазал для эксперимента на здоровую кожу,даже не щиплет(от нормального ожоги через 10 минут), выводы делайте сами. Я лично больше ничего не буду покупать в аптеках где продают эту шляпу.
5
5
Павел Толстов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Купил мазь, аналог звëздочки,называется просто бальзам,создалось впечатление, что в отличие от оригинала, мазь разбавили каким то вазелином, запах менее выражен, так же как и эффект. Но цена примерно такая же.В общем 👎👎
3
2
А
Александр
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Добрый день- хочу поблагодарить вас за "горный чистотел" ,больше 5-ти лет борюсь с пиодермией ,сколько мазей было вымазано это кошмар ,"горный чистотел " просто прикладываю к болячкам,спасибо супер!!!
3
4
Олег R
Знаток города 17 уровня
27 марта 2024
шампунь против перхоти на практике оказался обычным шампунем с эффектом охлаждения(типа мяты).. Не эффективное средство
3
1
Алефтина Николаевна
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Эльфарма для дыхания вместо масла дыши. Пришла в аптеку. Говорю: "мне масло дыши"... мне молча с витрины достают продукцию компании ООО "Нео-фарм" называется "дыши легко" и я говорю: нет! Мне мачло дыши. Мне в ответ говорят про цену.. я иду к витрине. Ну вижу что цена привычная. И настаивая на 'Дыши'... и мне в отвеит говорят что оно в импортное... и всё такое. Беру в итоге оба. И "дыши". И 'дыши легко' от неофарм. Я не вредная вообще. И вот по незнанию я капаю перед сном это масло дешевое.. себе и ребенку. И знаете чем пахнет?......бензином. и не смыть. И не выветрить до утра. И вопрос: почему в #аптекистолички аптеках "Столички" предлагают такое г .... бензином воняющее
6
2
Александра Миронова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Пользуюсь данной продукцией уже больше года, очень нравится. Пена, это что то, очень удобно в дороге, на прогулках😍
2
2
Посмотреть ответ организации
варвара в.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Сегодня приобрела в аптеке масло косметическое "миндаль". Изготовитель ООО "Бизнесойл", по заказу ООО "Эльфарма. Ру". Открыла, нанесла на руку. Как пахнет миндаль я знаю, и как пахнет простое подсолнечное масло, тоже. Я пока не могу ничего утверждать, но в моем флаконе миндального масла кажется нет.
5
3
Александрова Карина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Хорошая продукция. От эфирных масел вообще в восторге. Так же и вся остальная продукция на высоте.
3
7
Максим
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2019
Хорошая компания 👍
3
8
Екатерина М
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Уже непервый раз покупаю пену ОЗ, аллергии и нареканий нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ptashechka
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Косметическое масло ши (каритэ) вполне нормально себя проявило.
3
6
ВЛАДИМИР чернышов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Пихтовое масло разбодяжено,даже пихтой и не пахнет
4
2
Посмотреть ответ организации
elena v.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2019
купила якобы 100 процентное натуральное косметическое масло ( персик), там состав: указано еше и соевое масло , значит 100 процентное вранье
8
2
Зульфира Динисламова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2020
Косметическая жидкость Чистотел не действует. Совсем.
5
2
  1. 1
  2. 2