Поиск
Маршруты

Элекс

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
358 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Прохор Галятов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
покупали телевизор в этом гадюшнике. вместе с телевизором взяли сертификат дополнительного сервисного обслуживания. телевизор отработал чуть больше года, после перестал включаться. магазин закрылся, нет никакой связи. в сервисном центре ООО «Турист» открещиваются от ремонта, говорят что элекс больше не обслуживаем. никогда не связывайтесь с этой конторой
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Хороший выбор техники. Не надоедливые продавцы, редко кто подойдёт поинтересоваться или предложить выбор. Очень удобное расположение, не далеко от продуктового, можно отлучится от выбираюшей продукты жены или спутницы и скоротать время ознакомление ассортимента, а возможно и прикупив какой ни будь приглянувшийся гаджет
10
1
Посмотреть ответ организации
AnnaKot
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2023
Такое впечатление, что все отличные отзывы, накрученны! Когда откроешь интернет и на каждом сайте, не более 2 звёзд в виде оценок. Самый ужасный магазин в рязани! Один обман! И в магазине и в их сервисном центре - ООО Турист. Техника ломается, они только и умеют заявки составлять, не идут на контакт, вот так попала, что за 7 месяцев только и скандалю и разбираюсь с ними, не выполняют обязательств по гарантийному ремонту, игнорируя закон и роспотребнадзор! Больше ни ногой в этот магазин! Такого обмана я ещё не встречала. Остаётся только в суд подавать! Всех, всех знакомых буду отговаривать от посещения этого магазина! Ни в коем случае не берите них дополнительные услуги, навязывают только так. Мне было удобно купить здесь технику потому, что я мама с 2 детьми, в декрете, мне не удобно ехать в город, так как живу рядом. В итоге толбко наживаются, а работать не хотят. Теперь лучше переплачу деньги, найму машину, но поеду подальше от этого магазина!
2
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Понадобился отпариватель зашёл в элекс на станкозаводской там ребята подобрали модель покупкой очень доволен да и продавцы подсказали нормальный товар,все хорошо из бытовой техники мне этот магазин нравится рекомендую всем
4
3
Посмотреть ответ организации
василиса николаева
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2021
19.01.2021 в интернет-магазине Элекс я приобрела духовой шкаф Electrolux. Модель OEF5C50Z. Товар был предоставлен без коробки, обернутый в воздушно-пузырчатую пленку. В инструкции по эксплуатации в п.4.2 описание изделия указаны аксессуары: решетка, эмалированный противень, глубокий эмалированный противень, телескопические направляющие, однако в предоставленном товаре отсутствуют эмалированный противень и телескопические направляющие. В магазине Элекс утверждают, что эмалированный противень и телескопические направляющие в комплект данной модели духового шкафа не входят. Жду решение моего вопроса до сих пор.
2
4
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2020
На прошлой неделе приобрела отличную сушилку для белья, в этом магазине, аналогов которой, нигде не видела. Называется Джимми, если я не ошиблась в названии. Помещается любое количество белья. В зимний период это особенно актуально, готовлюсь уже, спасибо вашему магазину за быструю доставку.
3
2
Алена Пияндина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Хамство и отвратительное отношение к покупателю. Даже если товар стоит 1000 руб. я тоже покупатель. Сегодня забирала товар заказанный с интернет магазина.Сотрудник сообщил, что товар после ремонта, позвонила в интернет магазин, сказали, что это ошибка сотрудника магазина, позвали старшего для разбирательства, начали отнекиваться и спихивать свою вину. Мне пришлось несколько раз приезжать в магазин. Даже не извинились.
3
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Десинов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
Я из-за вас потратил 2 тысячи на игровую мышку, она оказалась б/у т.к. когда я её распаковал увидел то что обещанная подсветка не работает и плёнка снята + очень много потертостей на нижней части мышки
3
3
Посмотреть ответ организации
nats0566
Знаток города 17 уровня
30 октября 2021
Нормальный такой элекс. Покупали стиралку, менеджер все подробно рассказал и объяснил разницу с конкурентами. Также покупали гироскутер, накрылся в период гарантийного срока, деньги возвращали долго.
2
1
seletskaya-larisa
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
Просто молодцы. Квалифицированная помощь в выборе. Доброжелательность. Купила напольный вентилятор. Специалист Дмитрий (к сожалению фамилию не знаю) не только все объяснил, как собрать и настроить вентилятор, но и помог донести коробку до такси. Так держать!
3
2
Мария К.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2020
Отвратительное отношение менеджеров интернет-магазина! Отвратительный сервис во всем!! Купили 3 д ручку, оказалась бракованной, Возврат денег ждали 2 месяца, вместо обещенных 14 дней!!! Ни разу не позвонили, менеджеры постоянно хамили и когда нечего сказать, говорят любимую фразу « Мы вам перезвоним!!» За клиентов не держатся, за репутацию свою никто не дорожит от слова совсем!! Вместо эмоций от подарка ребенку только получили кучу негатива!!! Больше ни ногой делать покупки в данной сети!!! Если читает руководство-поменяйте или выучите своих сотрудников корректно общаться с клиентами!!!
6
1
А
Анонимный отзыв
21 октября 2020
Делал заказ стиральной машинки indesit, попали под акцию, машинка вышла в 15 тысяч. Работает отлично, доставили прям в квартиру
3
2
Виктор Савченко
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Брал в элексе овощерезку,проверил на огурце ничего не получилось,на следующий день принес в магазин,щеголь на приемке сказал,что мы не принемаем из за того ,чтоона не нарезает овощи.Теперь обхожу магазин стороной!
5
6
Прайсы D.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Приобрела в феврале 2020 стиральную машинку WHIRLPOOL FWSG61283 WC. Стиральная машинка вещи не прополаскивает. Приходиться по несколько раз ставить на доп. полоскание. Обратилась на горячую линию производителя, как мне посоветовали в Элексе. В итоге, приехали машинку забрали, в замен другую на время не предложили, хотя такая услуга оказывается есть. На мою письменную просьбу привезти на замену машинку, привезли мою, с отметкой, что дефектов не обнаружено. Хотя неисправность не обнаружили, с их слов. Проблема осталась даже-не прополаскивает вещи. оставила повторную заявку на горячую линию, обещали прислать мастера, в итоге промурыжили 2 недели и заявку мою закрыли, даже не сообщив об этом. Сейчас говорят, что приедет мастер, при условии, что заплачу за выезд 1500р.Отвратительный магазин и сервисный их цент ООО" Турист"
4
2
Владимир Я
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Большой выбор . Всегда дадут грамотную консультацию по товарам.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Мельник
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Очень хорошо.Куплено там много,всегда удачно.Все расскажут,покажут
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Телков
Знаток города 21 уровня
2 марта 2023
Хороший магазин бытовой техники. Купил здесь телевизор 4к доволен. Грамотный консультант.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса
Знаток города 2 уровня
22 января 2021
Хочу рассказать, нет ,постойте, я просто кричу всему миру о приобретении чудесного друга, кофе машины Delonghi. Долго выбирали какая модель готовит самый вкусный кофе и остановились на Jura a1. Это модель варить не просто вкусный кофе, а божественный кофе! К тому же она оказалась еще и простой и практичной в использовании. Очень довольна. Рекомендую и магазин, и модель
3
2
Светлана Буданова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Хороший продавец Игорь,в канищево,все рассказал все показал,оформил,спасибо!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Онлайн школа детской журналистики
Знаток города 11 уровня
4 июля 2021
При том, что сетка магазин – очень хорошая, именно этот магазин отличает отсутствия консультантов, если консультантов понимаешь – нарываешься на грубость, каши пустые, кассиров нет. Что-либо купить – очень проблематично
3
1
Вера Игонина
Знаток города 11 уровня
24 июня 2021
Жаль, уже не такой, как раньше. Заказала товар, ждала месяц, привезли не тот цвет вытяжки....деньги вернули быстро....желание заказывать еще пока нет.
3
1
А
Аркадий Барк
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Скидки ,номенклатура товаров, продавцы, достойно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2019
Большой, светлый и просторный магазин, с хорошим выбором бытовой техники. Цены при сравнении зачастую выгодные, бывает что-то чуть дешевле, что-то дороже, главное есть сервис и уверенность, что не обманут.
11
3
Посмотреть ответ организации
Olga Agafonova
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Я захожу сюда довольно таки не часто, продавцы очень внимательны, отвечают на любой вопрос и в плане покупки всегда посоветуют что лучше.
3
2
Валентиновна
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2019
Сам по себе магазин хороший. Но расположен на 2 этаже. Поехала туда за микроволновкой, но брать не стала. Как я ее буду тащить со 2 этажа? Даже на эскалаторе, все оавно не удобно. Купила на первом этаже в багазине цифрой и бытовой техники.
1
7
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2020
Спасибо за щедрую акцию. Приобрели планшетный ПК семидюймовый , от Престиго и получили bluetooth колонку от Canon в подарок. Благодарим за эту возможность. Цена просто шоколадная вышла
3
2
Станислав Павлов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Хороший магазин продавцы не назойливые
Лилия Кочеткова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Самые положительные отзывы о товаре и обслуживанию сотрудников
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Якименко
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2018
Большой, светлый магазин Элекс!!! Всегда дружелюбное обслуживание, и кофем угостят и настроение поднимут.
2
5
Владимир Скотников
Знаток города 16 уровня
15 июля 2020
Большой выбор товаров на разный кошелёк, вежливые консультанты
19
3
Игорь
Знаток города 25 уровня
13 марта 2020
Выбор не большой, продавцы все время заняты болтовней. Не создает желания приобретения...
1
4
Денис
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
самый плохой магазин! продавцы хамят! разговаривают через губу! просил проверить товар так как он с витрины сказал сам проверишь и ушел....
1
4
Виктор Храпов
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
На мой взгляд, нужно больше уделять внимания квалификации сотрудников магазина, дабы они разбирались в том что продают.
3
7
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2019
Хороший магазин. Купили посудомоечную машину,но с ней было что то не так,поменяли на новую без всяких проблем.
4
2
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Хороший магазин в нашем районе. Большой выбор. Помощь в выборе.
9
2
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2020
Широкий ассортимент, отзывчивые продавцы-консультанты, цены такие же как и везде
9
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2019
Большой магазин, но ничего там не покупал. Цена при сравнении обычно дешевле в Мвидео, Эльдорадо, ДНС. Хотел немного добавить. Недавно купил у них ТВ, цена по акции, оказалась ниже всех конкурентов в Рязани.
5
Sean
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Был случай с отказом ремонта (который был куплен при приобретении смартфона) и отказом возврата средств!!!
2
3
Елена
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2019
Цены дорогие, навязывают доп услуги.
6
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Каптюшкина
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Заказ привозят не вовремя
Олег
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Магазин электроники и бытовой техники с разнообразными скидками
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Дорогой магазин. Ничего нового. Работники ,какие- то все слишком сами в себе)))не обратиться лишний раз...
5
4
Посмотреть ответ организации
Елена Савостикова
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2023
Всё очень культурно. Мы выбрали телевизор и нам помогли, сказали хорошая фирма.
1
1
Посмотреть ответ организации
Hhh Yyyy
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
нормик телефон там покупала
1
Александр Брязгунов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Регулярно посещаю, нареканий нет. Персонал старается и компитентен.
10
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Отличный магазин,отличный ассортимент,вежливый персонал,то что было нужно нашел без труда.
5
1
денис давыдов
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Удобный подъезд. Посмотреть товар в натуре и заказать в интернет магазине, где по-любому нааамного дешевле.
7
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фомин
Знаток города 8 уровня
16 октября 2018
Нормальный магазин, вежливое обслуживание. Персонал старается идти на встречу.
4
2
Евгения И.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2018
Отличный магазин, очень вежливый персонал! Все расскажут и подскажут!!!
1
4
Иван Б.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2016
7.09.2016.Хотел приобрести пылесос?Попросил менеджера,посоветовать,какой приобрести пылесос, не получив должного ответа,я назвал марку. который мне бы хотелось приобрести.Она не соизволила открыть компьютер и посмотреть.есть ли в базе..Зовут менеджера Ирина.
4
  1. 1
  2. 2