Поиск
Маршруты

Элекс

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
296 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Маришка Крутикова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Ценник на товары не дешёвый,но людям не имеющим транспорта для поездки в Рязань он подойдёт. Большой выбор товаров.Но бывает так,что ни одного продавца-консультанта в зале не найдешь. Продавцы ориентируют на покупку дорого товара. Покупала там пылесос . Послушала рекомендации продавца, почитала отзывы,и выбрала сама не рекомендуемый. С ноября прошлого года работает хорошо . Есть услуга рассрочки
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ж.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Пожалуй единственное место в Рыбном, где можно приобрести бытовую технику. Ассортимент ограничен, но все необходимое есть. Персонал обучен и квалифицированно. Информацию предоставляют быстро. Можно заказать продукцию на заказ. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2018
Не раз совершал покупки в Элексе, все устраивает. Покупал телевизор, подобрали то что нужно, все работает. На битые пиксели проверили, ибо боялся что есть. Так что все ок. Доставка беплатная по городу и ехать в Рязань не нужно, цены в принципе одинаковые. Если дешевле нашел у конкурентов, то сделают цену такую же, очень порадовало! Магазином доволен!
4
1
Михаил Резцов
Знаток города 13 уровня
3 января 2023
Хороший местный магазин техники. Ассортимент достойный. Делали доставку в деревню, все прошло чётко и без проблем. Впечатления от посещения положительные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Переодически покупаю там электронику.Один раз купил фотик с прилавка оказался с браком подарил соседу.Покупал телефон нужна была камера на 13 ,а продавщица обманула сказала там 13 камера в итоге была там на 8,также получилось с видео регистратором всю технику продают с прилавка нет у них ни одно запечатанного экземпляра снимает вроде нормально ,но на изображение дёргается картинка пустяк не приятно пришлось купить другой ,если сравнивать с М-Видео с Элексом там цены на всю технику В Элексе на 1000 р дороже
6
4
Оксана Мухнурова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Серьезную технику не вздумайте покупать, максимум чайник. В прошлом году срочно надо было на работу компьютер, искать было не когда. Купила системный блок без наворотов, сказали что с выставки. Ну ладно! Главное, чтоб работал. - Да, конечно работает. Спрашиваю: - виндоус лицензия. ответ: - да. Дома обнаружила, что версия не лицензионная. Время 9 вечера, а комп. нужен к 8 утра. Компьютер страшно тупил, решила, что проблема в винде. Пришлось купить лицензию виндоус отдельно. Это не помогло! Он даже включался 10 минут и зависал на 30 минут. Системный блок вернула, деньги за него отдали. А за лицензионную систему Виндоус более 2 тысяч не отдали. Деньги на ветер. Но мне периодически приходят коды на телефон с того компьютера, пытаются выполнить вход. Купила в Рязани рабочий системный блок с лицензией.
2
Посмотреть ответ организации
Н
нина ш.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
7.11.22 приобрела кухонный комбайн ,в январе он сломался ,гарарантия не кончилась . Сказали, что перегрев мотора ,теперь ни товара ни денег. И ещё там покупали стиральную машинку ,все тоже самое было . Больше там покупать не буду
1
1
Посмотреть ответ организации
марина крымская
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Хороший магазин, выбор разнообразный.. И цены такие же как в Рязани.. Покупали там стиральную машину. Консультанты приветливые, консультируют четко и по делу
1
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Приобрела то, что хотела.Хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Жукову Александру. Он мне помог в выборе товара, всё рассказал, показал, объяснил . Я осталась очень довольна. Доставили в лучшем виде.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Герасимова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Магазин чистый. Хорошее расположение. Частенько заходим сюда за покупками. Персонал всегда поможет с выбором(не грубияны!).
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Зубарев
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Персонал хороший. Выбор товара большой но цены на порядок выше чем в других магазинах. Качество товара желает лучшего. Доставка тоже желает лучьшево
1
3
Посмотреть ответ организации
Elena Serebruakova
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2018
Здравствуйте, покупала в январе 2018 году холодильник в магазине Элекс в г Рыбное, мне все очень понравилось очень квалифицированные продавцы помогли выбрать правильную модель, очень довольна выбором,буду всем советовать этот магазин.
3
Елена Г.
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2020
Ассортимент не велик, но выбор всё-таки есть. Цены адекватные. Персонал хороший, ребята молодые и вежливые. Работают без навязывания товара и при этом прекрасно объясняют что и как... Так держать!
5
Алинка Поправкина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Только что купила наушники в Элексе Рыбное, у них сегодня день рождение, написали, что будут подарки, скидки, так вот, на фото показываю какие скидки сделал Элекс на свое др. Очень жаль , что не увидела в магазине и не посмотрела заранее цены в интернете на данные наушники. 15.11 наушники стоили 3790 и по скидке 3490, но уже 18.11 цена наушников 5990 и по скидке 4990. Наушники по акции стали дороже чем по обычной цене 3 дня назад, вот такие подарки))
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Зоткин
Знаток города 11 уровня
7 октября 2022
Нормальный магазин, хорошие продавцы. Покупал вытяжку, её не было в наличии привезли на дом на следующий день. По ценом как у всех +-
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Маскаева
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Персонал доброжелательный, все покажут и расскажут! Выбор телевизоров огромный, остального ее очень
1
Посмотреть ответ организации
Надежда А
Знаток города 16 уровня
11 марта 2024
Насыщенный магазин, много достойного товара, но цены завышены
Посмотреть ответ организации
евгения р.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность вашему сотруднику Ивану. Очень грамотный, общительный и отзывчивый человек. Спасибо за помощь в подборке и покупке товара.
2
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Отличный магазин техники, грамотный персонал, нормальные цены. Покупали сдесь принтер и сушилку для фруктов и овощей. Всем довольны всё исправно работает
5
никандр пелескопович
Знаток города 20 уровня
5 января 2025
Мне нравится магазин. Много товаров.
Юлия
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Вежливое обслуживание, всегда помогут выбрать то что нужно
Николай И.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2022
навязали нам в этом магазине тв марки neko 32 дюйма через две недели умер пульт телевизор теперь без пульта что делать без понятия мучаемся с этой моделью год пульт не заказать
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Salikov
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Нормально. Даже незнаю что и сказать. Ассортимент товаров не сказать что большой,но выбрать можно. Персонал нормальный,одекватный.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ильич Ларионов
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Большой просторный магазин быттехники. Ассортимент тоже не маленький. Цены конешно, каждому своё.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Осипов
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Небольшой, но хороший магазин. Толковый персонал. Знают свое дело, умеют торговать.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Локтионов
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2021
Покупал тут холодильник, т.к.прочита про него всё в интернете сразу пришел и купил в этот же день и доставили!
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Koptsova
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
Сотрудника не дозовёшься, делают вид, что тебя не замечают либо сидят в служебной комнате. В Рязанских магазинах такого безобразия нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данил О.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Купил холодильник NEKO в этом магазине. Проработал 2 недели, сломался жду 2-ую неделю. Пока не едут чинить, так что подумайте прежде чем покупать холодильники в Рыбновском магазине Элекс.
3
2
Katana Lpr
Знаток города 8 уровня
13 марта 2021
Ассортимент большой персонал отличный всегда подскажут, помогут
2
А
Анонимный отзыв
31 марта 2016
Я оформлял кредит на ноутбук в рыбновском Элексе, мне очень понравилось отношение продавцов,все вежливые,обходительные-даже посоветовали какую модель лучше выбрать. Я очень доволен!
2
Валерий Крошенков
Знаток города 15 уровня
11 января 2021
Широкий ассортимент товаров. Вежливые продавцы.
2
1
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Большой выбор. Всё обьяснят. Раскажут посоветуют
5
Г
Глеб Егашев
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Хороший техники и хорошая посещаемость и много техники
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2018
Скудный ассортимент, по отношению аналогичного магазина в Рязани!
3
2
Галина Рахматуллина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2021
Для нашего города единственный магазин с техникой . Есть дни бесплатной доставки . Продавцы отзывчивые
3
Людмила Новикова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2021
Ассортимент неплохой.как впрочем и персонал. Но не весь квалифицированных как должно быть. был неприятный момент. Бабушка решила дочке сюрприз сделать(3,5-4года назад) взяла ей телефон.. Для нас это понятное дело, что хороший телефон, 4000 стоить не может, но бабуле было 76 лет.. И для неё 4000 ощутимая сумма.. Взяла) ну про то что телефон начал лагать с первых же часов, хотя кроме одноклассники и вк там ничего не было, писать думаю смысла нет.. Интересно другое. Яна следующий день пошла в магазин вместе с бабулей и дочкой. Показала сей эксперимент телефонии и предложила его вернуть, т. к. телефон неисправен.. от продавца было столько уговоров и разговоров про бла бла бла.. итог.. пытаясь доказать, что я имею право вернуть товар, наткнулась на предложение сдать его по гарантиина осмотр, согласились! Нам же нужно доказать, что проблема не в эксплуатации.. Три с лишним недели ребёнок переживал и ждал этот гребанный телефон, в надежде, что его осмотрят и сделают или при реальном неустранении причины плохой работоспособности, нам вернут деньги и мы(я добавлю) купим ей другой.. Итог!телефон вернули-как лагал, так и лагал.. Нам сказали - это мы купили сами такой телефон(типо дешёвый, поэтому такой процесс работы) вернуть ни деньги не могут, ни обменять с доплатой на другой. Вопрос! Зачем нужны тогда несколько менеджеров, если они не могу подобрать нормально товар и помочь покупателю?! Почему я, отнёсся его после уже не у них в ремонт, а к другому человеку, узнала, что там все дело в прошивке?!всего нужно было прошить телефон и из за маленькой памяти вставить флешку Вывод напрашивается сам-в данное место нужно ходить или с человеком который понимает в технике, чтобы на месте проверять, или разу с адвокатом, если что то недосмотрели.. Я нашла более приличный магазин, где обслуживание более качественное
3
3
А
Анонимный отзыв
23 октября 2018
Хороший магазин беру всегда технику хорошие цены
5
юлия попова
Знаток города 12 уровня
10 июня 2023
Менеджеры супер, магазин хороший
1
Посмотреть ответ организации
Soos
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Цены обычные, что-то дорого, а что-то дешевле. Без изюминки
А
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Отвратительная доставка, можно целый день прождать. Лучше забирать самому
3
Иван Кулагин
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2019
Хороший магазин и бесплатная доставка по городу Рыбное
4
1
Олег Ольхов
Знаток города 30 уровня
22 июня 2021
Хороший магазин, большой выбор техники
1
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
5 марта 2019
Очень вежливый персонал, всегда готовый прийти на помощь
6
Надежда Понкратьева
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Хороший магазин, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронин
Знаток города 14 уровня
21 июля 2018
Нормальный магазин. Можно купить в интернет - магазине, а доставят сюда
3
1
Денис Бочаров
Знаток города 15 уровня
27 января 2020
Для райцентра норм, можно тут купить, за доставку много не платить с Рязани
4
Виталий Ганиев
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Удобное расположение, единственный магазин такого формата в городе.
6
wowan
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Неплохой магазин,большой выбор.
1
Анатасия Холодкова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2018
Очень приятные и знающие продавцы
4
Маргарита Антипова
Знаток города 22 уровня
1 июля 2021
Хотелось бы большего ассортимента
1
  1. 1
  2. 2