Поиск
Маршруты

Лицей, отделение № 1

Обзор
Фото
5
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
89 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Елена Белякова
Знаток города 7 уровня
25 марта
Отличная школа, особенно нам повезло с классным руководителем Тарасовой Еленой Владимировной, к каждому ученику индивидуальный подход , ребёнок очень любит своего педагога , которая много чему научила ! Спасибо.
2
Svetlana П
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Одно из лучших мест-это наша школа, дочка очень старается, делая уроки, боится опоздать, любит здесь кушать и «железно» решила стать учителем! Всё это благодаря необыкновенному педагогу, с нежно-звонким голосом Тарасовой Е.В. Спасибо большое!
2
НАСТЯ ГУСЕВА
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Наверное как и в любом учебном гос учреждении есть свои +и -. Но лично мой ребенок школу любит. А особенно учителя. С ней нам невероятно повезло. Очень активный, энергичный организованный и работающий на все 100% учитель. Если вы настроены на активную учебу, то смело отправляйтесь к Молчановой Екатерине Владимировне. Младшего тоже планирую в эту школу отдать.
1
Николета Сергеева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Как ответственный Родитель оплачивала своевременно платные кружки своего ребенка, начиная с сентября 24 года по рекаизитам размещенным на официальном сайте лицея в разделе «Платежные реквизиты» Как оказалось, из сообщения от классного руководителя, у школы новые реквизиты. Почему на сайте школы размещенна не актуальная информация? Тем более информация о платежных реквизитах. Теперь мне придется пройти целый квест в поисках своих денег. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЛИЦЕЯ!
Посмотреть ответ организации
Таня Л
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Замечательная школа ! Начиная от педагогов до территории! Мы учимся у лучшего педагога начальных классов! Панова Ольга Петровна-прекрасный педагог. Мы очень довольны , что попали в класс к этому учителю и в эту шкрлу !
2
Марина Мазавина
Знаток города 16 уровня
5 октября 2021
У меня ребёнок учился- была довольна всем: преподаватель-заслуженный учитель Марина Викторовна, питание- как и пишут, с икрой. Продлёнка с выполнением уроков. И с условием: не забирать раньше 16 30. Масса дополнительных кружков. Я считаю, что нам повезло со школой. Сейчас сравниваю с нынешними своими детьми. Ходят в хорошую Московскую школу в первый класс. Полдня полуголодные. Столовая Рассчитана на детей более старших, которые понимают, как вовремя и что поесть. И чтобы досталось. Уроки не готовятся на продленке. Спасибо, что у нас первый раз было все правильно!!!!! Я понимаю, что всё зависит от руководства. 4 года не знала бед
2
В
Владимир Лищенко
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Берут многих со стороны и по знакомству даже если ты прикреплён по прописке к этой школе это не обозначает что тебя возьмут.директор незаинтерисован в хороших учениках.
Мария Х.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Я выпускник 4 э класса холуев Владислав , очень люблю эту школу и если вы читаете этот отзыв то вы Ольга Владимировна- самый лучший учитель!🎀🎀🎀
2
tulasi
Знаток города 7 уровня
25 января 2019
Школа как школа. К сожалению при бывшей директрисе казалось лучше: учителя были заинтересованней в обучении и результате, а дети сильнее мотивированы и дисциплинированы.
5
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2020
Училась здесь со второго по четвёртый класс. Лично меня всё устраивало. Алла Николаевна - замечательная учительница))
1
1
Дарья Whity
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Отличная начальная школа. Хорошее оснащение. Нам к тому же очень повезло с учителем.
5
4
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2020
Отвратительная программа школа 21 века. Учебники с ошибками. Особенно ужасны учебники по чтению и английскому языку.
2
Лена Цыпина
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2018
Программа тяжёлая, охрана работает так себе, ребёнок может выйти в потоке незамеченным, даже если его нет в списках тех, кого отпускают без родителей. А так стараются, и персонал неплохой подобран.
4
3
Alexa K.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Сильные преподаватели,домашняя обстановка,плавный переход от сада к школе!
4
1
Зарина Фархутдинова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2021
Училась там. Всё нравилось, были даже бутеры с икрой в моё время. Интересно было, научили хорошо, до сих пор в шоке))).
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2019
Учителя отзывчивые, добрые и ищут индивидуальный подход к каждому ребёнку, как в начальной школе так и в более старших классах.
4
3
Alexander Konnov
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2019
Мои дети тут учились. И я думаю, что это лучшая начальная школа. Хотя в Троицке все школы хорошие.
8
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
13 марта 2021
Это удобно, школа большая, территория ухоженная, преподаватели разные, как и все люди.
Виктория Загорнова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Отличная школа, прекрасные педагоги! Рады, что попали сюда!
4
2
Сергей Жуков
Знаток города 12 уровня
16 августа 2022
Учился здесь. Одно из лучших мест для начального образования .
Tussya93
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Не везде, но может иметь место сегрегация детей по способностям и успеваемости. Чтобы не было официальных жалоб, всем в журнал поголовно ставят 5 и 4. Дискриминация. Учатся 30-40%, остальные в разной степени игнорируются учителем. Если родители как-то об этом узнают, им говорят что это "рейтинг", на детей негативно это никак не влияет, а наоборот, мотивирует и все проблемы у ребёнка из семьи.
1
1
Софья
Знаток города 9 уровня
11 октября 2020
Отличная Школа! Внимательные учителя 👍
Эльбрус
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
я сама там учусь знаю наверно мне нельзя писать,но я незнаю как буду учится в другой школе но в столовой так себе еда
1
темка
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Я бы хотел Чтобы было нормальное питание И преподавали математику нормально там Учат совсем по-другому
2
9
О
Олег
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Учились дети. Педагоги все профессионалы
4
2
Школа Речи Премьер
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Хорошая школа, училась дочка, сейчас учиться сын!
3
1
Елена А.
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2018
На мой взгляд, лучшая школа в Троицке для малышей и родителей!
8
Алексей
Знаток города 29 уровня
28 мая 2019
Не знаю почему сюда так стремятся устроить ребенка, на мой взгляд продолжение детского сада
4
6
Юлия К
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2019
Дети ходили в эту школу. Шесть лет назад представили были хорошие. Сейчас не знаю.
7
1
Олеся И.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2019
Самая лучшая начальная школа г. Троицка!
10
2
А
Александр
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Учителя кричат на детей
3
3
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
У меня там брат учится и говорит все хорошо
3
2
Алексей Н.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2019
Лучшая начальная школа
8
2
А
Анонимный отзыв
4 июня 2019
Красивое мосто
8
  1. 1
  2. 2