Поиск
Маршруты

Элемент кофе О2

Обзор
Фото
12
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Радость
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Брала капучино с сиропом в кофейне "Патефон", безумно понравился, в этой кофейне взяла так же капучино и точь в точь такой же сироп, вкус получился отстойный🥲 Вкус сиропа не чувствуется, хотя стаканчик был маленький и 15 гр должны были ощущаться. Всю дорогу не могла понять дело в технологии производства или в граммовке что то напутали, чувствовала дурацкую сладость от молока только, отдала мужу😅
Вадим
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хорошая кофейня в соотношении цена - качество, внутри ламповая(буквально) атмосфера Бариста хорошие 👍 Витрина с десертами выглядит грустно, хотелось бы побольше😢
Митрий Жариков
Кофеман 6 уровня
5 августа 2025
Вполне неплохой кофе. Персонал приветливый, обслуживание быстрое, внутри чисто. С учетом что это единственная кофейня в О2, можно лучше) твердая четверка.
1
Коникова Мила
Кофеман 6 уровня
13 мая
Раньше брала тут кофе всегда,был вкусный,я брала капучино на кокосовом .. потом что-то поломалось,то ли баристы ,то ли машина,то ли качество кофе.три попытки мимо ,больше не хочется тратить деньги
София Пименова
Знаток города 8 уровня
24 января
Класное кофе✩. Мило, вкусно, уютно♡. Часто беру здесь лавандовое латте❁. Персонал добрый❂.
Нонгвена Хамелеон
Кофеман 5 уровня
15 июня 2025
Ассортимент и качество кофе стандартные, ничего особенного. Баристы расхлябаны, бывает, что перекур не прервет, когда клиент заходит. Чистенько, обслуживание приемлемое.
Мария Гращенкова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Очень часто беру здесь кофе. Божественный раф!!! Бариста приветливый,знает дело. Иногда беру перекус в виде донатов, очень вкусно
1
Торрес
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Бариста знает свое дело! Взял прекрасный раф по достойной цене! Само кофе сто процентная арабика. Сиропы тоже хорошей фирмы. Советую посетить, можно ещё приятно побеседовать пока делают кофе! Советую.
1
1
Галина К.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Режим работы хаотичен, никогда не совпадает с указанным. Кофе средний. Складывается ощущение, что хозяева бросили кофейню на произвол судьбы, хотя единственная в О2. Жаль…
ЕКАТЕРИНА Махник
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Хорошее место с вкусным кофе и божественными ирисками. Бариста угадал с сочетанием вкусов, это всегда приятно. Очень жаль, что нет площади хотя бы под пару столиков.
2
1
Максим Кузницин
Знаток города 16 уровня
17 октября 2025
Отзывы ложные, это обычный кофемат, по большому счету: девочка делает на ординарной кофемашине обычный кофе, как везде. Какао на троечку.
Анна Емельянова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Классная, уютная кофейня с качественным кофе и что не мало важно , разным по ассортименту молоком и сиропами. Всегда очень приятный персонал. Ходим туда не только за кофе, но и настроением )
1
1
Оксана Сермягина
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Отличное кофе, быстрое обслуживание и разнообразие сиропов, кофе и десертов
Артем Кернель
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Хорошие день начинается с вкусного кофе! Именно здесь я нашел оптимальный для меня вариант кофе: Вкусно! Приемлемо по цене! А также быстрое приготовление! Приятное общение и отношение баристы. Потому всем советую эту точку как небольшой приток положительных эмоций))
2
2
Ульяна
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Отличный вариант кофе с собой! Внимательный приятный бариста, уместные рекомендации при выборе. Кофе очень вкусный!
2
1
ирина о.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2023
Часто посещаю эту кофейню, атмосфера внутри уютная. Сотрудники очень дружелюбные и внимательные. А самое главное, кофе был просто потрясающим! Заказала латте и он был приготовлен на 10 из 5🙂 с насыщенной пенкой и идеальным соотношением кофе и молока. С уверенностью рекомендую эту кофейню всем любителям кофе ☕
1
А
Анонимный отзыв
25 мая 2022
Огромное спасибо за вкусный кофе с разными сиропами. Бариста предлагает интересные варианты миксования. Приятное отношение и атмосфера. Заряжает на весь день! Очень рада, что в нашем маленьком районе есть такое заведение. До встречи каждое утро!)
2
Анна М.
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Очень вкусный кофе , сироп с фундуком особенно дополнил вкус , приятное обслуживание и вкусные десерты по разумным ценам !
1
l-12m
Кофеман 3 уровня
14 июля 2024
Может быть не повезло с бариста. Утром взяла два капучино, жутко жженый вкус.
Полина Бурлуцкая
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Прекрасный кофе, приветливая девочка-бариста и к тому же совсем недорого. Буду заскакивать обязательно когда буду поблизости!
1
1
Афаят Касаткина
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Замечательная кофейня. Вкусный кофе разного вида, а бариста от Бога. Рекомендую
3
1
Daniil Petrov
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Концепция его сыровата. В качестве быстрых углеводов советую посетить данное заведение! Персонал приветливый, но ничем не примечательное меню. В любом случае - прошу вам самим оценить. Даниил Евгеньевич
1
1
Анна Г.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Отличный вкуснейший кофе! Разнообразный ассортимент, как напитков, так и вкусностей)чень приятное кафе! Ребята профессионалы и прекрасно клиентоориентированы! Хорошо, что есть у нас такое чудесное место)
1
1
Мария Васильева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Оооочень вкусный кофе 🤤 Большой выбор сиропов👍🏼 Безусловно всем рекомендую и ставлю 5 + 🙏
3
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Вкусный кофе. Есть заменитель сахара! Уютно)
1
1
Daniel
Кофеман 3 уровня
25 июня 2022
Хороший кофе. Ребятам нужно ещё развиваться, на мой взгляд.
2
Боря
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Отличный кофе и выбор десертов
1
1
simon spier
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Красивый бариста и кофе вкусный)))
1
1
Buba B.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Басиста был очень груб
1
1
Алёна
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Кофе вкусный 😍 спасибо
1
1
Иван
Кофеман 3 уровня
26 января 2024
От их кофе изжога, а ценник, как в Дубае 👎👎👎
1
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Душевно
1
  1. 1
  2. 2