Поиск
Маршруты

Металлургический завод Электросталь

Обзор
Фото
23
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,5
837 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Михаил Орленко
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Передовое предприятие металлургической промышленности, современные технологии, опытный и высококвалифицированный персонал.
2
Павел Иванов
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Развитое металлургическое производство
2
Инкогнито 9544
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Отличный завод, оплата своевременная, хорошие условия труда
9
3
Санчес
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Завод большой, организация труда слабая, тех. дисциплина тоже на троечку. Есть куда и к чему стремиться.
10
5
Дмитрий Вячеславович
Знаток города 11 уровня
8 мая 2022
Я там работаю доволен всем единственный минус график 4-1очень долго привыкал зарплата достойная для нашего региона 80 тыс парковки имеются на всех проходных минус один проблема со спец одеждой все время приходится вылавливать когда приходит поставка
13
4
Александр Завьялов
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Побывал в командировке на предприятии Электросталь, добирался из Москвы на машине. Известное с советских времён металлургическое предприятие, я металлург по профессии впервые оказался в Электростали. Обычное предприятие, пока нашёл нужный адрес исколесил всю Электросталь зигзагами по хитрым улицам и адресам, хотя пользовался навигатором. Город труженик, везде металлургическое производство, дороги неплохие, сам городок произвёл впечатление обычного советского промышленного города, да и мои цели были не туристические, а деловые. Люди добрые, приветливые. Понравился мне этот город.
21
3
Сергей Мироненко
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Взяли груз с этого завода на воронеж, во первых оббежали все проходные пока нашли где выпишут пропуск ,попросил выписать на водителя и экспедитора, во вторых мою просьбу проигнорили сказали пустят так, в итоге меня экспедитора водителя не пустили так как пропуск написали на стажора, пацан первый день стажируется ничего не умеет как он будет грузить через верхнюю погрузку без опыта неизвестно, как будет размещать груз тоже не знаю без моего контроля, на кпп везде тупорылые бабки озлобленные зарплатой в 15 тысяч, вообщем ужас, не советую сотрудничатт
8
Валерий
Знаток города 12 уровня
23 июня
Отличный завод , основная задача металлургия , давно основан .
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Лучшее место на земле! Надёжный партнёр, серьёзный работодатель, стабильный заработок и уверенность в завтрашнем дне!
7
9
Андрей
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Работаю на заводе,впечатления что попал во времена царской России,к работягам отношение как к крепостным.У работяг вроде как есть права,НО воспользоваться они ими не могут(сразу за забор).З/п и правда стабильная,но процесс её расчёта это прям фантастика а не бухучёт,консультировался с сторонним бухгалтером(человек с опытом ещё в с СССР),так он за голову схватился)) Итог: могу посоветовать данную организацию молодым(дабы усмирить норов и пыл) либо тем кто готов работать в вечном реверансе)) Уважающим себя и требующим соблюдения закона там делать нечего к сожалению! Кстати работаю там по сей день)!
35
11
Виктор Яшин
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Оформление и погрузка быстрая👍
2
А
Анонимный отзыв
20 августа 2020
В целом предприятие хорошее. Столовая действительно не дорогая,средний чек для работника 150-170 рублей, то есть это первое,второе,салат и пара компотов. Пока вся страна сидела по домам завод продолжал работать,чтоб уменьшить риски была организована доставка людей на работу и домой транспортом предприятия. Есть конечно и "кумовство", но что поделать, такой уж менталитет в России.
16
4
кирилл о.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Копыти на весь город
7
4
Елена Никишина
Знаток города 5 уровня
14 января
Супер завод
2
Людмила Воробьева
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Режимный завод, хорошо работает с производствнными заказами
11
1
Денис
Знаток города 12 уровня
27 июня 2020
Качество отношений руководителей к подчинённым оставляет желать лучшего. Зап.части для оборудования покупаются редко. Но платят з/п регулярно и нормально по уровню города.
11
3
сергей горохов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Очень хороший завод, новейшие технологии и большой привет всем.
13
3
Вадим Полыгалов
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Ужасное отношение к клиентам. Писал письма (заявку) на несколько почт, звонил на все номера (не только отдела продаж). Никто не берет трубки , на письма не отвечают.
12
3
Альфия Абдеева
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2019
Небольшая станция с залом ожидания, две кассы, работающие до 19:00. Нет электронных касс по продаже билетов, что странно в современном мире.
1
6
Посмотреть ответ организации
Мarusy
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Дозвонилась в расчетный отдел по вопросу начислений разговаривала со мной грубая на "понтах" специалист, не стесняясь в своих выражениях, уважаемый Главный бухгалтер научите пожалуйста своих подчиненных общаться по телефону культурно!!!!
9
1
Арина Курносова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Персонал ужасный. Только и могут, что хамить. Требую уволить человека, который работал 15.04.23 За хамское отношение к людям
9
4
Владислав Гардеев
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2024
Был с экскурсией на это предприятие. Наверное одно из немногих мест где переплелось остатки Советского духа и современной России. Советую к посещению
16
1
Жанна Шапоренко
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Мощно
5
1
Олег
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
Очень хорошее предприятие с многолетней историей. Приятно работать в команде профессионалов. Очень дружный коллектив.
7
3
Олег К.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Хорошее предприятие
9
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2019
Не плохая столовая есть при заводе для всех желающих.
2
1
Ксюша
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Мне нравится это место, советую его посетить...
7
1
Евгений Трунов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Мрачная атмосфера. Ощущение, что из Человека здесь делают животное...
13
10
YPM92
Знаток города 12 уровня
21 июня 2019
Красит небо над родным городом в рыжий цвет ежедневно. Вместо модернизации производства на юбилей предприятия руководство выделяет деньги на памятники сталеварам и на ремонт парковки перед заводоуправлением, а вот до установки фильтров дело пока не доходит. Это, конечно, не магнитогорский металлургический комбинат, но периодически стремится его догнать по выбросам.
29
3
Андрей Соцков
Знаток города 7 уровня
3 июня 2018
Я работаю на заводе Электросталь, стабильная заработная плата, очень недорогая столовая и отличная качественная свежая еда и рядом с домом
13
4
Матвенов Максим
Знаток города 7 уровня
19 июня 2019
Вкусная столовая, завод работает но находится в печальном состоянии.
9
5
deep.land
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2022
Отличный завод! Много чего делают! Профессионалы!
7
3
вадим петров
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
Завод уже не тот, что при СССР, но продолжает выпускать спецсплавы и много чего.
9
Павел Л.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2017
Лучшая столовая не на вокзале (там и отравиться можно), а в заводоуправлении мз Электросталь. (центральный вход, вниз и налево)
5
2
Сержант
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2023
А что на данное время от него осталось? Раньше, говорят, гремел на весь Союз. Все подъездные пути были заняты вагонами: отгрузка, погрузка, отправка, приёмка. А сейчас все очень скромненько.
9
1
Михаил Грибов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Отличный завод с благоустроенной территорией.
6
6
Леонид Сушок
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2019
Раньше завод гремела на весь Советский Союз А теперь громыхало из подмышки
6
7
ооотет22 Кузьмина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Нет, я ошиблась. Когда увидела нолики, сразу в глазах потемнело. За 10 кг проволоки 40КХНМ просят 2 350 000 без НДС. Два миллиона. А для маленькой фирмы производящей расходные материалы для нашей медицины, это тоже цена не подъемная. У Всех прошу прощения. Работайте товарищи!
11
2
Александр Туженков
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Большое металлургическое производство спец.сплавов с большой историей и опытом.
4
2
Rebecca
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
постояныый выброс в атмосферу вредных веществ, бесконечные продувки труб, черный-красный дым без остановок,. Загрязнение города по полной программе
8
7
Сергей Гаврилов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Завод со столетней историей. Флагман редких марок стали.
5
Василий Курочкин
Знаток города 18 уровня
3 июня 2024
Мощное предприятие
8
3
Роман Васильев
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2019
Работаю на заводе, сильно плохого ничего нет, надо понимать что это завод и чего то сверхъестественного для него требовать бессмысленно.
11
6
Сергей Миронов
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Красивый город! И люди светятся все прям изнутри! И даже те́мной ночью!)))) ибо выбросы металлзаводов никуда не денутся ..
1
2
И
Инкогнито 5204
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Очень выгодный завод коллектив и рабочие прекрасный люди
4
8
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
У заводоуправления возле входа и вокруг очень чисто красиво
7
4
Peter P.
Знаток города 22 уровня
28 апреля 2022
Это предприятие регулярно выбрасывает в атмосферу какой то коричный дым...
7
5
Александр Сейранов
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Предприятие-шедевр металлургии.
7
4
Алексей Сарычев
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Постоянно выделяет т.н. "лисий хвост". Сочувствую местным жителям.
9
3
алексей
Знаток города 8 уровня
8 мая 2019
Уникальный завод. Делает уникальные сплавы металлов.
10
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3