Поиск
Маршруты

ЭлектроСпец

Обзор
Фото
21
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,6
59 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Часто выручает данный магазин . То батарейки , то лампочки , то ещё что-то нудное в быту по его профилю -хороший выбор и цены адекватные . Даже нашел тут стеклоомыватель для авто по разумной цене !
2
Посмотреть ответ организации
РГСУ, Ольга Сергеевна Кулямина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
Отличный магазин, большой выбор светильников на любой вкус и прочих элекропринадлежностей для ремонта. Вежливые сотрудники помогут, проконсультируют. Покупала здесь люстру, повредили плафоны, обратилась в магазин, оперативно привезли замену. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
денис буров
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Отличный магазин большой ассортимент товаров а если чего-то нет в наличии привезут на следующей день. Грамотный и знающий своё дело персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Искала батарейку-таблетку в глюкометр, очень срочно надо было, нашла именно здесь! Спасибо продавцу, что сразу поменял! Еще и поинтересовался, не нужна ли мне помощь, раз мне плохо
Федька
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Магазин отличный,по электрике все есть,и инструмента разного много,очень адекватные продавцы знающие свое дело! Очень жаль что закрылся магазин,не понятно почему!
Maкcим Кириллов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Хороший ассортимент электротоваров. Цены нормальные. Работают под заказ, привозят быстро. Отзывчивый грамотный персонал. Всегда подскажут, помогут определиться с выбором.
3
Светлана
Знаток города 14 уровня
7 мая 2022
Хороший магазин, хороший выбор электротоваров. Есть люстры, а самое главное, отзывчивый грамотный персонал. Всегда подскажут, помогут определиться с выбором. Однозначно рекомендую!!!
3
Алексей Новиков
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Небольшой маоазин, но достаточно большой выбор всяких мелочей для ремонта. Общительные продавцы помогают и советуют
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Б.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Отличный магазин,в одном магазине можно найти все. Цены приятные,внимательное отношение продавца на все вопросы отвечает.еще вернусь за покупками.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Продавец о товаре не знает вообще ничего, кроме цены Ни помочь с выбором, ни посоветовать что-либо он не может С кассовым аппаратом работать не умеет и возврат на карту сделать не может. Не советую данный магазин к посещению
3
2
Даниил
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Есть вся мелочевка, которая закончилась и срочно нужна. Продавцы хорошие, подскажут расскажут, если что-то не знаешь. По ассортименту всё для электрики есть.
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2021
Магазин не плохой ,много что есть ,но есть и но!!! Продавец полный ноль в товаре который он продаёт ,не знает мат части . Не знает элементарных вещей ,таких как наконечники . С такими знаниями торговля будет на ура.
3
2
Виктор Ж.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Есть все! Нашел АВВ, все что нужно было по моему списку. Уже мало где в России осталось. Мне надо было добавить в щит, который весь на АВВ, разнобоя не хотелось.
3
Макс Полетаев
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Достаточно большой выбор электротоваров. Вежливые продавцы. Цены приемлимы
3
Тамара Магиленская
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Понравился продавец, не оказалось нужного мне товара,но он так внимательно отнесся,показал каталог,посоветовал обратиться на сайт за более подробной информацией.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Никита
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Ребята стараются... Брал сетевой за тысячу - работает на ура - тянул микроволновку с чайником. Рубль хоть и недешево, но скупой платит дважды... Люстру со скидкой за 1.5 взял... В общем хороший магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey Rudye
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Неплохой ассортимент для небольшого магазина по нормальным ценам. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Незамерзайка у них плохая при -22 замёрзла так что не берите
Имя скрыто
Знаток города 20 уровня
21 августа 2022
Очень навязчивый персонал, не дают спокойно походить и посмотреть ассортимент. Сначала всегда предлагают товар подороже. Объяснить чем он лучше аналога подешевле продавец не может.
2
Инкогнито 8277
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Хороший магазин, можно найти все , что понадобиться.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3991
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2023
Все есть,хороший магазин около дома
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондратенко
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Всё нормально. Продавцы вежливые.
Посмотреть ответ организации
Александр Барабанов
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2022
Всё банально: огромный выбор, не дорого!
2
Посмотреть ответ организации
188240
Знаток города 20 уровня
10 августа 2022
Цены доступные вежливый продавец!
1
Алексей
Знаток города 30 уровня
27 ноября 2022
Не большой выбор. По каталогу можно заказать.
2
Посмотреть ответ организации
falon falonov
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Отличный магазин крайне рекомендую От
1
Денис Мушаилов
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Отличный магазин
Михаил Малышкин
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Хороший магазин! Вежливый персонал!!
3
Александр Яковенко
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Хороший ассортимент. Приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Марат Маратыч
Знаток города 15 уровня
8 июня 2022
Ассортимент хороший 👍
2
Андрей
Знаток города 16 уровня
19 января 2022
Хороший магазин. Достаточно хороший выбор.
3
Lappi
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2023
Не плохо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2