Поиск
Маршруты

Электроэпиляция

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
36
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Владимир Ш.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Проходил электроэпиляцию у мастера Ольги — делал зону бороды и корректировал брови. Остался очень доволен! Ольга работает аккуратно, уверенно и профессионально: всё подробно объяснила, учла мои пожелания и особенности кожи. Процедура прошла максимально комфортно, а результат превзошёл ожидания — гладкость ощущается сразу, форма бровей стала намного лучше. Также понравилась атмосфера: чисто, спокойно, видно, что мастер действительно заботится о клиенте. Однозначно рекомендую и сам буду продолжать курс именно у Ольги. Отличный специалист! ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Злата Чернышкова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Спасибо большое мастеру Оле, прекрасный специалист😍 я точно определилась с мастером электроэпиляции! Оля подробно рассказала про процедуру, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Во время процедуры совсем не больно, чистый и уютный кабинет, можно даже включить фильм😊 Приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Люба П.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Хожу к Ольге уже 2 год. Знаю её ещё с того момента, когда она работала в другой студии. Выбирала её тогда душой😃 И не ошиблась, хожу только к ней! Ольга - профессионал своего дела, очень чуткая и чёткая. Атмосфера в студии тёплая и дружелюбная. Можете смотреть фильмы, мультики, Ольга всегда поддержит разговор, предложит чай/кофе, конфетки, действительно, очень комфортно, а главное, что это искренне. Советую Ольгу всем!
1
Посмотреть ответ организации
Марченко Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за профессиональную работу! Я только в начале пути, но уже вижу ощутимые результаты — и это невероятно вдохновляет. Восхищаюсь тем, как ловко вы совмещаете высочайший профессионализм с душевной теплотой: всё делается быстро, совершенно без дискомфорта, а ещё с вами так приятно общаться! Спасибо за ваше терпение, внимание и отличный результат. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Чернышёва Светлана
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Очень довольна результатом после процедур электроэпиояции. Уровень болевых ощущений в разных зонах разный - местами комариные укусы, местами чуть больнее, но вполне терпимо. А некоторые зоны, как носогубка, по рекомендации Оли просто обрабатываем обезболивающим средством и всё ок! Результатом довольна. И,в отличие от лазерной эпиляции, есть плюсы - во-первых нет привязки к обязательному графику посещений. Даже если какой-то период нет возможности стабильно ходить на процедуры, то на качество это никак не влияет. Ранее обработанные волоски уже умертвлены) И во-вторых умертвлены навсегда!) Мастер Ольга очень приятная, комфортная девушка.
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Была на нескольких процедурах по электроэпиляции у Ольги, очень располагающая атмосфера, вежливый специалист, процедура проходит комфортно (я делаю без обезболивающих средств). Еще мне нравится, что есть телевизор и можно что-нибудь посмотреть, большой выбор фильмов))) главное, что есть результат) рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Салима Б.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
прекрвсный мастер! делает быстро, эффективно и безболезненно! самое главное, что ты видишь результат после каждой процедуры! в студии очень приятная атмосфера, Оля - прекрасный специалист, и что немаловажно - очень хороший и приятный человек! всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савченко
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Хожу на электроэпиляцию к мастеру Оле! Мне очень нравится результат, наконец-то нашла место, где помогут избавиться от бесячных волос! До этого несколько лет назад проходила курс лазерной эпиляции и волосы теперь стали расти ещё сильнее и темнее! В этом месте элетроэпиляция комфортная, период восстановления кожи после удаления волос очень короткий, отёков и сильного раздражения нет, после первой процедуры уже виден результат! Мастер Оля очень внимательна, доброжелательна!) Кабинет чистый, инструменты стерильны, очень удобное расположение, внутри здания делают очень вкусный кофе! Наконец в Печатниках появилась такая процедура, всем советую! Особенно пострадашкам после лазера как я! Смело можно доверить своё тело Оле, рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Хожу к мастеру Ольге делать лицо методом электроэпиляции Всегда все быстро, никогда никаких покраснений, ожогов. Волосы все убраны. Очень довольна, мастера рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
👋☀️Ольга 🫂Благодарю, благодарю, благодарю🙏 Чуткий, внимательный профессионал. Удаляла волоски на лице (лазер не удалил, возможно сильнее мощность нужно было устанавливать на лице,ходила 9раз). Посмотрю по циклу и если не все волоски вылезли(сегодня),обязательно запишусь 💪1600₽
Посмотреть ответ организации
L L.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Все супер! Ольга очень приятная в общении девушка, кабинет чистый и красивый, а студия недалеко от центра. Мастер работает быстро, мне все понравилось, буду советовать друзьям 🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Хожу к мастеру Оле на электро уже давно, продвинулись по результату очень быстро, я очень довольна и всегда рада посетить салон, Ольга очень хороший специалист и очень-очень приятная девушка. Желаю успехов и развития 😍
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Хожу на элекроэпиляцию несколько месяцев (раз в месяц), результат отличный. Ольга, прекрасный специалист, процедура проходит быстро, безболезненно, все стерильно. Рекомендую 🌸
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Я нашла своего своего мастера электроэпиляции! Была у троих мастеров до этого, то болезненный аппарат, то медлительный мастер. И когда попала к Оле, я поняла, что это тот кого я искала. Скорость супер, аппарат хороший. Хожу уже больше трех месяцев. Результат просто огонь🔥. Оля, спасибо🙏💕🙏💕🙏💕
Посмотреть ответ организации
Арзу Мамедова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Оле - настоящий профессионал и очень приятный человек. Рада, что попала именно к ней. Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после депиляции гладкая и нежная. Никакого раздражения или неприятных ощущений. Результатом я очень довольна. Спасибо мастеру Оле, за то, что делает нас красивыми!❤️🌹
Посмотреть ответ организации
Аля Дацук
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Хожу сюда на электроэпиляцию. Договариваюсь с девочкой специалистом на определённый день, я хожу обычно в будни, но можно и на выходной договориться. Мне нравится, спокойная непринуждённая обстановка, а главное что результата хватает надолго, ничего не растёт и прощай бритва) советую Плюсы - очевидно что самый главный плюс это гладкая кожа после посещения салона) Минусы - в некоторых местах бывает неприятные ощущения на коже
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Хожу к Ольге на электроэпиляцию подмышек. Мастер замечательный свою работу выполняет быстро и качественно. После двух сеансов виден результат. Мастера рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6892
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге. Прохожу у неё курс электроэпиляции и не могу не отметить, насколько у Ольги лёгкая рука: во время процедуры не требуется обезболивающее, а после кожа очень быстро заживает. Так же хочу отметить высокую скорость работы и приятное вежливое общение!
Посмотреть ответ организации
Мадина Абакарова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Электроэпиляцию делала первый раз, раньше ходила на лазер. Мастером осталась очень довольна, делает всё очень аккуратно, главное НЕ больно, никакого раздражения нет! Сразу видно, что Ольга профессионал своего дела! Спасибо 🌸
Посмотреть ответ организации
Танюша С.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Чудесный мастер )) Несмотря на то что сама по себе процедура несколько дискомфортна, с Ольгой зтого не чувствуется. Спасибо большое за всегда профессионально и приятно выполненную процедуру))
Посмотреть ответ организации
Варя Х.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Была на электроэпиляции у Ольги! Очень переживала, но оказалось не больно и очень комфортно, лежала, смотрела фильм во время процедуры) спасибо!
Посмотреть ответ организации
влада сафронова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Хожу уже не первый раз на процедуру электроэпиляции и очень довольна результатом ! Профессионализм и клиентоориентированность на высоком уровне 🌸
Посмотреть ответ организации
Kitechka C.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Порядочный и коммуникабельный мастер. Прекрасный кабинет. Качественно, чётко, движения выверены. Приятное и непринужденное общение. Отличное место.
Посмотреть ответ организации
Ксения Спиридонова
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Все очень нравится, быстро, всегда все очень дисциплинировано по записи по времени, дружелюбная атмосфера, все для клиентов !
Посмотреть ответ организации
Любовь И.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Ольга замечательный специалист, мастер своего дела! Все очень подробно рассказала до процедуры, дала все рекомендации . Очень чистый и уютный кабинет, приятно находиться.Я однозначно определилась с мастером на долгий период , рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Настя Матвеева Марьяхина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Прекрасный мастер, очень вежлива и обходительна. Беспокоится о комфорте клиента. Все материалы были подготовлены заранее, все чисто, аккуратно, простерилизовано. Работает быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Viktor V
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2025
Отличное место. Территория домашнего уюта, принятия и заботы. Волосы исчезают незаметно и почти не больно.
Посмотреть ответ организации
Ксения Стеценко
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Делала электроэпиляцию у Ольги, хочу поделиться впечатлениями: во-первых, очень понравился эффект даже после первой процедуры; во-вторых оказалось совершенно не больно; а в третьих, мастер всё очень подробно объяснила по уходу.
Посмотреть ответ организации
лариса комарова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Очень удобное местоположение..недалеко от метро.Персонал вежливый. Чистый кабинет . Специалист грамотно и профессионально выполнил свою работу. Мне понравилось. Буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Уже давно хожу к мастеру Ольге. Профессионализм и знания впечатляют, как врач , могу сказать , что это важно ! Пробовала разных и когда не знают базовых вещей это грустно. Поэтому смело рекомендую и уверена что вы не пожалеете о своем визите
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Хочу сказать большое спасибо Ольге. Всё быстро, не больно. Процедура проходит замечательно, классная атмосфера. Всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Арсен
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Сделал ряд процедур, после которых остался очень доволен результатом. Обязательно продолжу ходить и буду советовать Ольгу, так как она не только хороший мастер, но и очень милый собеседник. Большое спасибо за потрясающую работу!
Посмотреть ответ организации
Евгений Зотов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Очень приятный и компетентный в своём деле мастер, делаю подмышки третий раз и уже виден хороший результат, волос стало в два раза меньше.Всем советую
Посмотреть ответ организации
Tatiana Ukolkina
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Ходила несколько раз на электроэпиляцию. Очень нравится, чисто, спокойно, культурно. И можно в процессе кино посмотреть!))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7468
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Мастер Ольга , мне очень нравится, работает аккуратно, быстро, тактична, вежлива, всегда рассказывает, как ухаживать за кожей до и после процедуры. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Аннa NAV
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Здравствуйте! Есть такой сотрудник Оля, мастер своего дела. Хочу отметить её профессионализм и опыт. Очень благодарна я ей, всё сделала с душой. Спасибо огромное! Берегите таких специалистом. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Очень нравится подход к процедуре, быстро и качественно. Я достаточно придирчива к выбору мастеров в бьюти-сфере, Ольге доверяю и рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Элина Аманжурова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Все быстро, аккуратно, практически безболезненно Кабинет светлый, уютная атмосфера, инструменты стерильные Мастер очень внимательна, аккуратна в работе
Посмотреть ответ организации
Матвей Малинин
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2025
Отличный салон. Мастер Ольга просто профессионал своего дела. Сделала все качественно и проффесионально
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бабенкова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Ольга - прекрасный мастер! Чистый и уютный кабинет. Буду продолжать ходить)
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Ольга – замечательный мастер и очень приятный человек! Хожу к ней на электро, результат радует! Все проходит быстро и комфортно 🌸
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сычева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Ольга отличный мастер, процедура была выполнена аккуратно и быстро. В кабинеет чисто, стерильность соблюдается. Аппарат не оставляет корочки, как некоторые другие. Приду еще. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Очень доволен качеством электроэпиляции. Процедура проходит безболезненно и быстро, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2025
Ольга прекрасный мастер! Все делает тщательно, аккуратно. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Муминат Г.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Замечательный мастер . Очень качественно и аккуратно выполняет свою работу .
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Проходила обучение у Ольги. Все доступно , понятно, все получилось. Рекомендую специалиста.
Посмотреть ответ организации
🐺🐺
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Отличный мастер,очень даволен процедурой, Приду еще
Посмотреть ответ организации
Эля Аркадьева
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Ольга хороший, чуткий и отзывчивый мастер. Знает свое дела
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иваницкая
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Всё отлично. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ди Ди
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Супер место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2