Поиск
Маршруты

Электроэпиляция

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анастасия Павлова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Настюшу посоветовала подруга,я много лет ходила на шугаринг, волосы врастали,а кожа болела после выдирания… В электроэпиляцию влюбилась сразу же,у Насти очень легкая рука,на процедуре комфортная атмосфера, очень уютная обстановка,кофе и вкусняшки. После процедуры кожа отлично реагировала,сейчас спустя 4 процедуры понимаю,что вросших практически не осталось, волос стало намного меньше(делаю голени и подмышки).Жалею,что не нашла Настеньку с ее золотыми ручками раньше. Милая и приветливая девушка. Однозначно советую, если ищете хорошего мастера то вам точно сюда. Процедура оказалась не страшной и не болезненной для меня! Спасибо🥰
1
FROLOV_FREERIDE
Знаток города 27 уровня
6 сентября 2024
Супруга была первый раз,пишу от нее,говорит,что сложно найти хорошего специалиста в Москве,а тут недалеко и по цене отлично. Чтобы не тратить время куда-то ездить,а тут в спальном районе,очень удобно. От метро вообще 5 минут . Единственное,что она опоздала и пришлось подождать.
2
Римма О.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Девочки всем советую 😍 я просто в восторге!! Анастасия профессионал своего дела , всем говорят нужно найти реально хорошего мастера чтобы достричь результатов и поверьте , если вы попали к насте то вы сделали правильный выбор и будите довольны результатом , волосы ушли 80% процентов после первой процедуры 😍 знаю что у всех может быть разное , но у меня вот так и главное что без всяких ожогов страшных , все красиво и комфортно ) я редко пишу отзывы , но тут просто хочется написать чтобы все получили такую же радость от этого мастера )
1
К
Ксения Кутузова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Самый лучший специалист, спасибо большое за вашу работу, милая приятная девушка, процедура комфортная
Кто-то
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
К Анастасии хожу больше года на электроэпиляцию, мастер очень приветливая, а главное - профессионал своего дела) Всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Проходила электроэпиляцию впервые и осталась в полном восторге! Мастер всё подробно объяснил, создал очень комфортную атмосферу, а результат просто потрясающий. Волосики уходят навсегда, кожа стала гладкой и ухоженной. Очень рада, что решилась — процедура действительно работает!♥️
Посмотреть ответ организации
Katerina Ryzhikova
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2022
Самый лучший мастер, у которого я делала процедуры. После 3 сеанса волос стало значительно меньше, а те что остались - намного тоньше. До этого делала лазер- не помог вообше. Волосы росли с той же интенсивностью, а стоимость была дороже. Всем рекомендую!
Амалия Гомер
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2023
Анастасия - прекрасный мастер. На электроэпиляции я была впервые , Анастасия все показала, рассказала. Все чисто аппарат новый . Очень довольна процедурой , спасибо , приду еще не раз , посоветую подругам !
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Уже не первый раз, пользуюсь услугами Анастасии. И всегда довольна результатом. Очень аккуратно и профессионально работает специалист, прекрасные условия и аппаратура, материалы, которые она использует. Приходя на процедуру, обсолютно ей доверяю. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Делала электроэпиляция у Насти- все прошло просто замечательно🥰 Очень чисто, очень нежно, ненавязчиво и приятно ☺️с удовольствием буду ходить и дальше!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Балбашевская
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Прекрасный мастер!😊 Неоднократно делала электроэпиляцию: все очень аккуратно, быстро и профессионально! Анастасия, спасибо большое!😊🌹
1
Виктория Ш.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
К мастеру Анастасии в первый раз пришла около года назад осталась довольна результатом, сейчас переехала но продолжаю ходить именно к ней. Очень нравится качество работы, кожа прекрасно переносит процедуры и даже на следующий день отлично выглядит. Процедура проходит в уютной атмосфере по желанию включат фильм или поддержат беседой, аппарат сам считает количество удаленных волос и потраченного времени, удобно, что у мастера есть небольшой блог через который можно узнать свободные даты или почитать про процедуру.
И
Инкогнито 4213
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Спасибо мастеру Анастасии за профессиональный и индивидуальный подход к клиенту! Очень внимательная и приятная девушка: все рассказала и объяснила!)) Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
А
Алина Кириллова
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Анастасия очень классный и доброжелательный мастер! Всегда остаюсь довольной её работой, особенно нравится бережное отношение Анастасии к клиенту. Так что большущее ей спасибо!
Ani Galstyan
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Первый раз попала к Анастасии случайно, искала поближе к дому. Но с первого же визита влюбилась в работу мастера и профессионализм. Очень приятно, комфортно, качественно и по отличной цене. Есть с чем сравнить. Хожу теперь регулярно. Рекомендую 👏🏽
1
Галина
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Это восторг ,все быстро ,безболезненно ,всем рекомендую .
Евгения
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Анастасия - большая молодец! С любовью и трепетом относится к своей работе и клиентам. Первый раз отпробовала данную процедуру и очень довольна тем, что попала именно к этому специалисту. Спасибо, Настя!❤️
Софья К.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Процедура прошла отлично, спасибо Анастасии !
  1. 1
  2. 2