Поиск
Маршруты

Электро-Н

Обзор
Фото
16
Отзывы
180
Особенности
Рейтинг 4,5
310 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Татьяна Сергеева
Знаток города 7 уровня
24 января
Специалисты Не профессиональные. Принесла пылесос, деталь одна сломалась, не по гарантии, они унесли его якобы узнают у производителя. Через несколько минут вернулись и сказали что нет деталей. Но я не успокоилась, денег то нет на новый. Через интернет нашла дилера этой фирмы и оказалось что эти детали у них есть и мне их прислали через СДЭК. Интересно где эти горе специалисты узнавали про запчасти, похоже вообще ни чего не делали, пустили пыль в глаза. НЕ Рекомендую)))))
2
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Обратился в эту компанию 12 января 2026года. Зашумел насос на почти новой стиральной машинке tcl. Проработала две недели. На третий (3й!!!) День дозвонился и назначили мастера. Мастер приезжать не стал🤔, а попросил отправить видео работы машинки,и со словами что "звук пугающий" сказал что закажут сливной насос. Было 18 января. Пишу в телеграме менеджерам, отвечают что заказали насос. Сейчас 25 февраля, а Электро-н молчат. Сотрудники компании всячески затягивают процесс. С таким обслуживанием tcl не выживет
1
Владимир Д.
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Пришлось неделю подождать диагностику ТВ - сказали, что большая загрузка у мастеров. Но диагностику сделали в этот же день и отремонтировали тоже через пару часов. Так что если вам не «горит», то вполне приемлемо.
1
Дмитрий Гарват
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Направили к ним по гарантии от Gorenie, пришлось неделю подождать сервисного работника, но когда он приехал, сделал всё быстро, был заводской брак сборки! Вежливые операторы, можно обращаться👍
Валерия
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Хорошее место, отремонтировали быстро, работает все после ремонта, персонал отзывчивый и вежливый, мастера с образованием и знают свое дело, впечатление сугубо положительное
1
1
Ирина Уржумова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Сергей очень приятный, интеллигентный и знающий своё дело мастер. Мой запрос был починить сломанную дверцу холодильника, за которую не брался ни один сервис центр, но Сергей быстро откликнулся на мой запрос, приехал и в тот же день всё починил. Работой довольна на все 100%, все сделано аккуратно, качественно, быстро и за адекватную цену. Однозначно буду советовать данного мастера всем.
1
1
Виталий Афанасьев
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Отличный сервисный центр, помогли с решением вопроса быстро и качественно, рекомендую данный центр при ремонте техники. Отзывчивый персонал оставил приятный след
1
Софья Котова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Недавно сломалась любимая кофемашина и нужен был срочно ремонт. Как раз рядом с домом был сервис «Электо-н». Очень приятно встретили, всё объяснили и починили! Огромное спасибо мастеру Сергею Васильеву, который работает очень быстро и вежливо общается, также он помог подобрать оптимальную цену. Думаю, ещё не раз обращусь в ваш сервис.
3
Оксана Владимирова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
В Электро-н обратилась с целью починить телевизор. Стал барахлить звук, а новый покупать не хотелось. Приехал мастер, сразу сказал в чем причина поломки, обозначил стоимость и переступил к ремонту. В итоге, оказалось, что поломка пустяковая. Однозначно, рекомендую. Делают свою работу оперативно и качественно.
1
Gennadiy Guskov
Знаток города 3 уровня
22 мая
Отвратительный сервисный центр. Сдал аккумуляторный пылесос Vitek VT-1885 в ремонт. Сразу сказал, что не исправен аккумулятор и нужно заказать новый. Приемщица сказала, что нужно обязательно провести диагностику и взяла с меня за диагностику 900 рублей. Потом через 2 недели позвонил мастер и сказал, что к пылесосу не поставляются зап. части и пылесос будет выдан без ремонта. Когда я пришел за пылесосом и сказал про возврат денег за диагностику (потому что они отказали в ремонте по их вине) приемщица в грубой форме меня послала. Я написал претензию, но руководство сервиса мне в претензии отказало. Пылесос я забрал без ремонта и дома сам разобрал аккумуляторный блок, посмотрел парт. номера элементов питания, заказал аналогичные на маркетплейсе, элементы питания установили в другом сервисном центре. Теперь пылесос работает, как раньше. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ЭЛЕКТРО-Н ДЛЯ РЕМОНТА ТЕХНИКИ.
Я
Яна Яковлева
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам за быструю починку телевизора. Не знал, куда обратиться, но нашел эту компанию рядом с домом и не прогадал. Персонал дружелюбный, цены адекватные, подъезд удобный. Если что-то сломается еще, обращусь только к вам!
1
Анфея О.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Здравствуйте. Н Е С О В Е Т У Ю О Б Р А Щ Я Т Ь С Я Данный сервис Электро-Н мне не понравился. Отдали им в ремонт, вернее на диагностику утюг - станция с парогенератором, указав причину :"сильно нагревается ручка утюга и из неё идёт пар, необходимо найти утечку". Сразу взяли предоплату за диагностику. Так они выдали заключение по диагностике: " Ручка утюга нагревается так как есть утечка пара внутри утюга, сам утюг не разборный" - т. е. написали то, что им было сказано нами, причина и место утечки не была установлена. На вопрос: "за что вы взяли деньги?" Директор ответи: "Мы же работали, приёмщик принял прибор (поработал), мастер посмотрел на него (плработал), запросили инструкцию по разборке у официального диллера (поработали), да и вообще нам нужно платить за отопление, свет, воду, здание, поэтому мы вам деньги не вернём, можем полностью поменять утюг цена его будет 18к + работа" Они даже не попытались разобрать утюг. Прийдя домой, при помощи одной только крестовой отвёртки мной был разобран данный утюг за 15 минут (не сломана не одна деталь), найдено место утечки (высох, износился уплотнитель), загерметизировано высокотемпературным герметиком и собран обратно. Через сутки опробован - всё работает великолепно. Исходя из вышеизложеного считаю что мастера там могут работать только по инструкции, думать не умеют, соображать не способны. Фирме главное получить деньги.
4
Николай Анисимов
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
В Электро-Н обратился с целью починить морозильную камеру. Вызвал мастера на дом, приехал,сделал диагностику ,оказалось поломка несложная,но нужно заказать деталь ,обсудили сроки и обещанное время ,мастер был у меня. На деталь и на свою работу ,дал гарантию. Вышло недорого,кстати. Думал,будет дороже.
1
Оксана Чернова
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
В Электро-н обратилась с целью починить морозильную камеру, которая стала плохо морозить. Вызвала мастера на дом, приехал достаточно быстро, произвёл диагностику, озвучил причину и стоимость поломки. Спустя пару дней приехал опять и починил морозильную камеру. Я осталась довольна.
Николай Иванович
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Обратился сюда по рекомендации ,нужно было починить холодильник,который очень шумно работал. Мастер приехал домой, сразу назвал причину поломки и сорентировал по стоимости ,после того,как все детали были обговорены ,через пару дней пришел и починил. Теперь холодильник работает,как новенький. Спасибо.
1
1
Маша Проказова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Обратилась в эту компанию со сломанным пылесосом. Сергей Васильев сделал свою работу быстро и качественно. Хорошо образованный мастер, с большим стажем работы. Дал рекомендаци по правильному уходу за пылесосом. К качесту работы нареканий нет. В дальнейшем буду обращаться еще!
Иван Тумилович
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
У меня сломался пылесос, попытался починить сам, но не получилось отнес в данный сервис, принял мой пылесос Сергей Васильев ( как мне сказали что он мастер с большим стажем работы, образованные). Пылесос починили довольно быстро и качественно. Рекомендую данный сервис очень хороший, а так же приятный персонал
1
Алиса Кузнецова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
В Электро-Н обращалась по рекомендации соседки. У меня холодильник сломался,вызвала мастера на дом. Приехал приятный молодой человек,сделал диагностику, объяснил в чем суть поломки,заказал деталь и через пару дней пришел повторно и починил мне холодильник. Рекомендую.
1
1
Маша Колачева
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Недавно у меня сломался телевизор, и я обратился в авторизованный сервисный центр. Мне повезло, что я попал в руки опытного мастера по ТВ Андрея Уварова. Андрей быстро и точно диагностировал проблему и предложил несколько вариантов ремонта. Он подробно объяснил мне суть каждой неисправности и помог выбрать оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Ремонт был выполнен в кратчайшие сроки, и телевизор снова заработал как новый. Я остался очень доволен качеством обслуживания и профессионализмом мастера. Отдельное спасибо хочу сказать приёмщице техники Ларисе Малиновской. Она была очень вежлива и внимательна, помогла мне оформить заказ и ответила на все мои вопросы. Также хочу отметить программу лояльности сервисного центра. Поскольку это был мой первый ремонт, я получил скидку на услуги. Это было приятным бонусом. В целом, я очень доволен работой сервисного центра. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые быстро и качественно ремонтируют бытовую технику. Рекомендую этот сервисный центр всем, кто ищет надежную и профессиональную помощь в ремонте бытовой техники.
дарья
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
недавно у меня сломалась любимая кофемашина,я пришла в это прекрасное место,меня встретили очень добродушно,я рассказала о своей проблеме,они рассказали все нюансы,ответили на волнующие вопросы мои,починили кофемашину прекрасно,мне очень понравилось,все качественно,цены очень порадовали, однозначно буду рекомендовать всем!
Алина Инюшина
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Отличная компания по ремонту бытовой техники, обратилась когда сломалась микроволновая печь. Новую покупать не хотелось, поэтому решилась на ремонт. Мастер отремонтировал за пару часов и ещё дал гарантию на деталь и свою работу.
1
1
Ansar Isyanbaev
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Сломалась стиральная машина и вызвал экспертов данной компании. Хотел бы отметить что ответили быстро и приехали очень быстро. Починка так же долгого времени не заняло объяснили причину поломки и все сделали быстро.
максим гусаков
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Хороший сервисный центр. Отремонтировали быстро и мастер подсказал советом как с техникой обращаться в дальнейшем.все наглядно показали и рассказали, роботники приятные. Очень советую
1
Евгения Прокофьева
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2024
Отличная компания по ремонту техники ,обращались сюда ,когда телек перестал показывать.Приехал приятный ,вежливый мастер в оговоренное время ,по стоимости вышло не дороже той суммы,что была озвучена ранее.
Анастасия Хонькина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
В данный сервис я приехала по рекомендации знакомого. Привезла в ремонт свой пылесос, мастер Андрей провел осмотр, быстро нашел проблему и устранил ее. Оказалось, что слетела прошивка. Порадовало, что цены на ремонт приемлемые. Недостатков не обнаружила.
Лев Бобр
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
4 дня назад сломалась посудомойка, надо было срочно чинить, посоветовавшись с другом решил обратиться в эту компанию, сделали всë качественно и быстро. Всем советую.
1
1
Гульнара Ш.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
У меня есть любимая кофемашина, недавно случилась беда, она сломалась! По совету обратилась в Электро- н, и ни чуть не разочаровалась! Все сделали быстро и в кратчайшие сроки, что не мало важно! Рекомендую!
Степанова Ольга
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Сломалась стиральная машина. Вызвали мастера прям домой! Работал аккуратно. Перегорела плата, отремонтировали быстро. И качество, и цена на высоте. Ещё и гарантию дали!
2
1
Ирина Трошина
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Пару дней назад сломался телевизор, решила обратиться в эту компанию. Все сделали быстро, качественно. Мастера профессионалы своего дела! Очень рада, что обратилась именно сюда, вообще не пожалела.
2
Кирилл Петренко
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Обратился по рекомендации и не пожалел, нужно было починить морозильную камеру. Первое, что хочу отметить, это адекватную стоимость ремонта, другие мастера назначали дороже. К тому же, сделали действительно качественно.
3
Ясмина Чехова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Дома сломалась микроволновка, очень не хотелось покупать новую , поэтому стала искать мастера. Соседка посоветовала обратиться в Электро-н, что я и сделала. Отличная компания. Даже ехать никуда не пришлось , мастер пришел на дом и все сделал.
1
Denis Sitdikov
Знаток города 8 уровня
18 января
Если захотите отремонтировать бытовую технику - вам точно не сюда! Вариантов ремонта не предлагают, ценник 2х, мастера хамят, и это все у вас дома.
Сияна Т
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Ремонтировала здесь телевизор. Обратилась в Электро-н по совету друга, который уже ремонтировал здесь технику. Понравилось, что цена за работу фиксированная, цены на детали тоже прозрачные.
Дарина Кимова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Хочу поблагодарить сервис. Сломался телевизор. Вызвали мастера, быстро приехали, осмотрели, рассказали что с телевизором. Починили, все работает отлично. Советую, большое спасибо!
2
Пришелец с Земли !
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
УЖАС !!! 1. Вместо 1-2 недель диагностики обещанные мне, даже спусьтя 3 недели не приступили к этому ! 2. Потребовал возврата - начали придумывать - ''у нас мастера сегодня нет потом позвоните'' и прочее и прочее, дошло до хамства с их стороны ! 3. Когда с боями забрал кофемашину и привез в др (уже нормальную мастерскую) мастерскую в тот же день сразу, оказалось что ЗАВЕЛИСЬ ТАРАКАНЫ в кофемашине !!! Придётся их вытравливать и это еще плюс 2 тыс руб. !!! Просто ужас !!!
9
Паша К
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Сломалась микроволновая печь дома,новую покупать не хотелось ,этой всего год ,решил найьт мастера для починки.По рекомендации соседа обратился с Электро-Н,через пару дней микроволновка была в рабочем состоянии . На деталь и работу есть гарантия.
1
Середина Варвара
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Работа этого сервиса была выполнена качественно и в срок. Оперативное обслуживание и профессиональнальный подход к ремонту моей кофемашины вызвали у меня искреннюю благодарность. Я очень довольна результатом обслуживания!
2
Эля Орлова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Невозможно к ним попасть, график работы не совпадает который указан, на телефон не отвечают. Уже который раз приезжаю к ним, не могу попасть.
3
К
Константин Ларин
Знаток города 15 уровня
1 июня 2024
Недавно сломался телефон, отдал в данную компанию для починки, сделали всё очень быстро и качественно, персонал показал себя с хорошей стороны, чинять почти всё, что есть дома так, что всем рекомендую.
1
2
Алина Тимофеева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Сломался холодильник, расстроилась, что нужно покупать новый, но соседка порекомендовала обратиться в Электро-н, что я и сделала. Отличная компания по ремонту техники. Мастер приятный, выполнил свою работу качественно.
3
1
Абба
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2023
В своё время был одним из самых популярных ремонтных центров. Сейчас заштатная мастерская. Всё как в телевизоре-ни узнать, ни проверить. Привозите, посмотрим. Чем дольше смотрим-тем дороже ремонт. Ценник зашкаливает. Дошло до абсурда:дешевле купить новый телевизор, чем сменить предохранитель в старом.
2
Павел Олегович
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Один гарантийный сервис на весь город ,в связи с этим сроки ожидания ремонта техники очень длительные. Да ,они в рамках закона ,но все же если ремонтировать не по гарантии,а за личные средства - делают за 2-3 дня. А тут две-три недели минимум
1
Костя Балашов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Сервис хороший, лично мне очень понравилось . Сделали всё в срок как и обещали. Хочу выразить свою благодарность за отличную работу хочу отметить быстроту, профессионализм и качество работы сотрудника Сергея Васильева
1
Анастасия Прокудина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Хочу выразить свою благодарность за отличную работу по ремонту моего холодильника. Я очень довольна результатом и хочу отметить быстроту, профессионализм и качество работы сотрудника Сергея Васильева.
1
1
Леонид Якубович
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Недавно у меня сломался утюг я отнес туда его так починили за 2 дня да и еще цены низкие вообщем это место супер всем рекомендую!
1
Наталья Наталья
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Сломался телевизор, обратилась сюда за ремонтом. Мастер Андрей устранил поломку быстро. И цена за ремонт была меньше чем у других. Рекомендую.
2
1
Юлия Канайкина
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Сервис очень понравился! Отвозила на ремонт свой телевизор и забрала уже будто новый. Все сделали в нужные сроки и видно, что работают профессионалы и знатоки своего дела. Спасибо Андрею Уварову, который и делал эту работу!!
1
1
Валентина Р.
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
12 декабря 2023г обратились в сервис Электро-н в связи с поломкой телевизора, исчезло изображение на телевизоре. За диагностику сразу взяли 5тр и сказали, что эта сумма будет учтена при ремонте, но если не починят аппарат, то деньги не возвращаются как в других сервисах. Через месяц приехали забирать телевизор, так как нас даже не оповестили, что диагностика завершена. В итоге: нам сообщили, что телевизор не подлежит ремонту, отказала главная плата и такие запчасти больше не поставляются в Россию . Расстроившись , мы приехали домой, на авито нашли в продаже данную запчасть. Мастер подъехал в этот же день с этой запчасть и за 10 минут все починил: снял панель, заменил плату и собрал все обратно. Телевизор заработал как новенький. Неужели обычный продавец запчастей может то, что не смог сделать авторизированный центр за месяц куда посылают людей с любой поломкой? Делайте выводы сами: деньги берут, а чинить и не надо даже прилагать усилия.
8
1
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Персонал общается по хамски, на свои работы гарантии не предоставляют. В моём случае произвели ремонт по заводской гарантии (26 дней), после того как дефект сразу же повторился отказались переделать. Тщательно советую проверять акт при приёмке у них из ремонта, указали что дефект не проявился, зачем тогда продержали столько времени ответить не смогли.
1
Глеб Л.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Очень доволен сервисом! Стоимость ремонта хорошая. Ремонтируют быстро и качественно. Отдал телевизор в ремонт, работает уже очень долго. Вобщем просто бомба!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4