Поиск
Маршруты

Електра

Обзор
Товары и услуги
Фото
254
Отзывы
222
Особенности
Рейтинг 5,0
278 оценок
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Виктор
Знаток города 5 уровня
18 января
Делал пирсинг в этом салоне. Впечатления превосходные) Записали быстро и без проблем. Написали, что могу прийти раньше потому, что закончили с клиентом передо мной. Очень обрадовало)) Администратор вежливый, атмосфера в салоне бесподобная. Сразу ощущение, будто пришел к друзьям в гости) Всем салоном рассматривали меня и подбадривали перед процедурой. От пирсера и самой процедуры прокола остались только положительные впечатления. Быстро, практически без боли прокололи, дали четкие и понятные рекомендации по уходу за пирсингом. Уверен, что еще вернусь сюда за новыми экспериментами)
1
Кристина Филаткина
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Была на маникюре у мастера Софии. Очень приятная девушка🫶🏻♉️ Маникюр сделала идеально и быстро. Дополнительно согласилась сделать дизайн, хоть мы и договаривались на однотон. Большое спасибо🌹 Думаю нашла своего мастера🫶🏻
1
Юлька Шпулька
Знаток города 3 уровня
16 марта
Посетила салон и попала к мастеру Юлии на маникюр. Очень приятная и комфортная девушка, все было аккуратно и заботливо (я чуть не заснула от удовольствия). Несмотря на то, что у меня очень короткие ногти, Юлия сделала все прекрасно. Теперь держу курс на длину, уверена Юлия поможет мне в этом :)
1
Мария
Знаток города 8 уровня
16 марта
Салон в доме, где живешь, что может быть лучше? Пришла на лазер в первый раз и влюбилась в это место. Сервис, персональный подход, отличное оборудование, эффект заметный после первой же процедуры, мастер прекрасный. Однозначно рекомендую!
1
Валерия Ч.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Выбирала салон по удаленности от дома и по отзывам. Выбор пал на салон Электра. Приятный и приветливый персонал, всегда предложат чай или кофе. В салоне чисто и уютно. Все инструменты стерильны и вскрываются при вас. И я очень рада, что нашла своего мастера Елену. Очень аккуратная, креативная. Очень осторожно и аккуратно работает, порой даже засыпаю во время процедуры) Покрытие долго держится, большой выбор палитры. После каждого посещения остаюсь довольна 🌸
2
Александра Ш.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Попала в салон случайно - просто ближайшее место к дому, где был лазер! Особо ни на что не рассчитывала, в результате осталась в полнейшем восторге от мастера косметолога и от результатов эпиляции. Мы еще в процессе, но какие результаты за несколько месяцев - я просто в полнейшем восторге ❤️ в общем не буду лить воду - в результате я на все процедуры переползла в золотые руки девушек☺️ от работы мастера Валерии, которая делала ламинирование ресниц, восторг был такой, что от того, чтобы кинуться целовать её золотые руки меня уберег только здравый смысл, просто великолепие❤️ спасибо большое всем мастерам, как же это удобно, когда нашла всех мастеров в одном месте еще и рядом с домом🌹
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кинева
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень хороший салон: хожу с августа. Делаю лазерную эпиляцию и маникюр-педикюр без покрытия. Всё нравится: интерьер, приветливый персонал и самое главное - профессиональные мастера. Ранее ходила в другой салон на лазер - там мне не делали так тщательно. Планирую ещё посетить косметологические процедуры. Маникюр и педикюр мне делали разные мастера: тоже всегда хорошо (хотя зачастую без покрытия мастерам тяжело сделать на хорошем уровне). Всегда предлагают чай, кофе. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Никонорова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Очень понравился салон,долго не могла подобрать мастера по маникюру . Подруга посоветовала салон Електра, мастер Валерия профессионал своего дела,быстро,качественно делает ноготки ,очень внимательна к деталям ,очень приятный,доброжелательный человек,атмосфера в салоне очень приятная,дружелюбная,стильное помещение ,персонал очень внимательный к клиентам.Цены приемлемые ,не завышенные.Очень рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Решила ходить в салон поближе к дому, чтобы не тратить время на дорогу. Ходила в общей сложности раз 5-6 на маникюр. Мастер у меня был Валерия. И первые 2 похода на маникюр были правда отличными. Кутикула убиралась без крови и порезов. Покрытие хорошо носилось, выравнивание ногтевой пластины было супер. С 3 раза все стало идти не так: то палец на следующий день отслаивается, то пластина ходуном и волной ходит. На последний раз у меня отслоился гель на 3 ногтях. Мне сразу же это исправили. Но через день после исправления отслойки пошли и на другой. Думаю: окей, попробуй сходить к другому мастеру. К Ирине. Записалась на 14.02.2026 на 10 утра. Прихожу в Салон, мастера нет. Валерия работает с другим клиентом. Видит, что я пришла, мастера нет. Звонит мастеру Ирине минут 15. Другая девушка задерживается на маникюр, потому что ее мастер ищет Ирину, я сижу жду маникуюр, потому что Ирины нет. Предложили окошко но на 13:30. Я сначала подумала: окей. А выйдя из салона поняла, что больше не могу доверять этому месту ни ногти, ни свое время. И записалась в другой. Очень жаль.
2
Настя В.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Милый и уютный салон. Хочу сказать большое спасибо мастеру Елене. Действительно лучшая в своем деле, качество ногтей всегда на высоте. Легкий, активный и позитивный человек, в любые ногти вкладывает душу, воплотит любую идею. Ногти носятся очень долго, бывает не всегда вовремя получается прийти, но с ними ничего не случается) Спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белозерова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Хочу оставить отзыв о мастере маникюра Елене. Елена настоящий профессионал своего дела! 💅✨ Каждый раз, когда я прихожу к ней на маникюр, я ощущаю атмосферу уюта и заботы. Она всегда внимательно выслушивает мои пожелания и предлагает идеи, которые идеально подходят именно мне. Работа Елены не только аккуратная, но и творческая. Я в восторге от того, как долго держится маникюр и как качественно выполнена каждая деталь. Елена отличная собеседница, и время, проведенное в ее компании, всегда проходит на одной волне. Рекомендую всем, кто ищет мастера маникюра! Вы точно не разочаруетесь! 🥰💖
1
Ульяна
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Прошло некоторое время с стрижки и я все еще довольна результатом. Мастер сделала сложную стрижку за 40 минут, тогда как в других парикмахерских мне точно такую же прическу делали по 1,5 часа. Администратор очень приятная и милая девушка. Цены отличные и я бы даже сказала что низкие для такого качества услуг! Обязательно приду сюда еще!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лэйсэн зиннятуллина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Добрый день! Маникюр шикарный, спасибо большое Ирине, мне очень понравилось😊 она супер специалист! Делает всё чётко, быстро, уверенно, молодчина👍 идеальный маникюр❤️ Благодарю за чай, за угощения, за приятную атмосферу!🙏 посмотрела одну серию турецкого сериала😁 Из минусов может быть только цена (маникюр с покрытием кошачий глаз обошёлся 2800р.). Но я довольна.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зима
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Услышала от знакомой о таком салоне как Электра ,решила прийти на наращивание так как с моими ногтями была БОЛЬШАЯ беда ,попала к топ мастеру Елене и осталась более чем довольна ! Теперь это мой любимый и единственный мастер абьюзер 😅❤️ Безболезненно ,аккуратно,идеально ! Благодарю салон и лично мастера за её работу ! Однозначно теперь буду ходить только туда и только к мастеру Елене 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Г Гон
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Делаю ногти у топ-мастер Елены уже очень долго, очень люблю её подход к работе, всегда делает то - что я хочу и никогда не отказывает в моих крейзи идеях. Носятся ногти всегда превосходно, ничего не отваливается и отслоек уж тем более нет. Спасибо большое салону електра за такого чудесного специалиста 🥰💅
3
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Салон приятный, со стильным интерьером. Маникюр выполнила мастер Елена, качеством и скоростью очень довольна. Маникюр в носке идеален, работа выполнена аккуратно, мастер всегда учитывает пожелания и помогает с выбором дизайна.
2
Посмотреть ответ организации
Н.И.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Сегодня была на процедуре снятия нарощенных ресничек у Александры. Длительно ( 40 мин). Результат удовлетворительный. Хорошая оценка авансом так как мастер начинающий.
nakamura yosida
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
очень нравится дизайн салона. приятный и вежливый персонал, который следит за комфортом клиентов. а Елена—супер мастер!! очень хорошие, быстрые и качественные работы. креативная, дружелюбная. выделю отличное чувство юмора, точно не заскучаете :)
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Сходила на наращивание+дизайн к мастеру Валерии Все сделано очень качественно и аккуратно. Сам салон очень уютный и красивый Вежливый персонал Спасибо за вашу работу! Если у меня спросят куда сходить, обязательно посоветую ваш салон🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Голенко Д.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Выбрала данный салон в феврале месяце и не пожалела! Хожу к Елене на маникюр, прекрасный мастер своего дела! Спасибо большое)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 марта 2025
Была у мастера Елены.Девочки,это просто бомба!Я очень придирчива,а тут просто восторг!Все очень качественно,быстро и прямо идеально!Форма,покрытие,внимание к деталям…и вообще очень душевная девушка! Крайне рекомендую именно Лену! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Мишель Р.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Еще весной случайно проходила мимо, решила зайти на бровки) очень понравился мастер бровист😊идеально! Вчера была , но мастер был другой и тоже всё супер! Очень приятный салон, чисто , стильно , всё как я люблю ☺️рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Салон очень приятный, насколько всегда приятные и приветливые адпминистраторы. Я хожу на лазерную эпиляцию к Светлане - в полном восторге, эффект от еще только трех процедур - небо и земля, просто вау. Светлана, отдельно хочу отметить, очень деликатна и прекрасный профессионал. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Naoki Ray
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
выбор пал на этот салон абсолютно случайно, искала что-нибудь поблиде к дому. ни на секунду не пожалела о том, что пришла сюда: высокое качество услуг, отзывчивый персонал, приятная атмосфера (в особенности дизайн стен, выглядит очень интересно)
1
Посмотреть ответ организации
анна тяпкина
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Все замечательно , просто на высшем уровне .!!!🤩 Спасибо Вам за профессионализм. Снятие старого покрытия , наращивание и дизайн 10 ногтей занял 2часа просто фантастика 🔥🔥🔥 В салоне очень чисто и атмосферно! Это лучшее место в нашем городе 🤩🥳 Всем рекомендую.⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Хороший салон. Приветливый персонал. Вкусный кофе🤤 Всегда ухожу из салона с прекрасным настроением и красивым маникюром 😍 Мастер Елена огонь🔥 прекрасный, позитивный человечек😇 всегда делает классные ноготочки🌸 ничего не откалывается, не ломается))
2
Сергей Карчев
Знаток города 10 уровня
22 января
Не советую !Мастер по бровям очень безответственная,отменила запись за час ,с словами что ей надо к врачу , хотя на кануне уговаривала записаться попозже так как есть сидеть до следующей записи не хочется .
Елена Дерега
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Я очень люблю этот салон. здесь работают мастера своего дела. Уютная атмосфера, всегда очень вкусный чай и кофе, вежливые администраторы. Мне очень нравится это место. Мастера Елена и Татьяна спасибо за красивый и качественный маникюр ❤️❤️❤️
2
Елена Майорова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Была записана на процедуру педикюр, при записи девушка администратор мне сказала что в данный момент мастера по педикюру у них нет , но можем предложить вам услугу падолога и другой мастер после придет и сделает вам покрытие, стоимость всего этого будет 2300, хорошо я согласилась, цена очень даже хорошая, записалась. Пришла на запись, все сделали как и говорили, но в процессе работы с падологом, мне предложили немного нарастить большой ноготь, как так я его срезала, я согласилась , стоимость этой дополнительной услуги составляла 600 рублей. После всех процедур я подошла для оплаты и мне выставляют оплату в размере 4400! Что?! С чего вдруг говорю я, до этого мне девушка при записи озвучила совершенно другую сумму, с чего вдруг я должна сейчас платить сумму больше?! На что девушка администратор мне ответила, вам дали неверную информацию. Но об этом меня никто заранее не предупредил, может я бы и не согласилась делать услугу за такую сумму . В общем ушла из данного салона злая и недовольная! Работой мастеров довольна, сделали качество. Но развод на деньги конкретный! Поэтому данный салон не советую! Отдельная благодарность падологу Заре!
3
5
Катя
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Первый раз делала наращивание ногтей и безумно рада, что попала именно в этот салон. Узнала о нем от знакомой и решила попробовать сходить. Оказалось очень уютное место. Администратор встретила, предложила чай, кофе. Была очень приятная атмосфера. Мне попалась мастер Есфирь. Учла все пожелания, во время работы была аккуратна, постоянно уточняла не больно ли мне. В итоге получились шикарные ногти. Надеюсь прийти еще не один раз :)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Была на процедуре лазерное удаление волос , девочки , это просто СУПЕР !!!!! Процедура прошла мега безболезненно , комфортно , ( а мне есть с чем сравнивать , до этого данная процедура в других салонах была очень дискомфортной и болезненной ОЧЕНЬ ) Аппарат настолько классно охлаждает , но при этом делает своё дело 👍🏽 я влюбилась в него . Очень хороший мастер Светлана , всё объяснила ,рассказала, классно и душевно пообщались 😊. Рекомендую данную процедуру на все 1000000% !!!! Не смогла уйти не записавшись на другую процедуру ( на этот раз маникюр/ педикюр ) Рекомендую данный салон ! Приятная атмосфера, квалифицированные мастера , качественное оказание услуг на высшем уровне . Желаю Вам процветания 🌸😘🫶🏾
4
Посмотреть ответ организации
Елена Гинкул
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Делала ламинирование и окрашивание бровей у мастера Дарьи , супер, очень понравилась работа. Первый мастер, который предложил мне ламинирование и теперь мои брови идеальные !
3
Марина Юдаева
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
хожу на маникюр почти с самого открытия салона, также посещала ламинирование ресниц и бровей. каждый раз безумно довольна результатом) всегда быстро и качественно выполнена работа. прекрасные мастера, приятная атмосфера, красивый и очень современный интерьер, а главное быстрая запись на услуги. всегда всем рекомендую этот салон и сама очень рада, что нашла их❤️‍🩹
4
Посмотреть ответ организации
Лана К.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Была у мастера Елены после неудачного маникюра в соседнем салоне(трещины на нескольких ногтях). Мастер отличный, исправила все ошибки другого "мастера". Работой Елены полностью довольна❤️Спасибо
2
Александра Ларионова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Очень стильный и красивый салон. Обслуживаете на высоте. Хожу к мастеру Елене на ногти уже не первый раз, лучший мастер из всех, у кого была🙏🏻Делает все ровненько, четко, носится маникюр долго
2
Посмотреть ответ организации
Мария Горева
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Делаю в салоне маникюр. Вежливое обслуживание. Хорошая атмосфера. Хожу к мастеру Елена, очень аккуратная, делает быстро и хорошо. Покрытие держится до 4х недель.
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Л.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Записалась на окрашивание и коррекцию бровей , услугой крайне не довольна! Мастер не имеет опыта и видимо вообще отношение к данной процедуре , попросила смыть с бровей краску , но было уже поздно. Итог -ужасно окрашенные брови , асимметричны. Не советую делать данную процедуру в этом салоне.
1
3
Елизавета Кудряшова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Ужасный салон! Была только одна хорошая девушка Татьяна ей 5 звезд в один из дней пришла меня даже не предупредили то что я записана не к Татьяне , а вообще к какой-то не русской . Сделала ужасный маникюр . Неровный толстый В этот раз даже не успела сесть на стул мне сказали что мою запись отменили из-за того что опоздала на 5 минут. Захожу одела бахилы сняла куртку сижу жду и к администратору подходит мастер. Пошептались и мне говорят это ( извините вы опоздали мы не сможем вас принять ) я ехала с другого конца Москвы ради этого 👍 В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Очень надеюсь что всё же примут какие либо меры!
4
3
М
Мария П.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Посещала данный салон с начала лета и закончила поздней осень, давно хотела поделиться впечатлением. Сначала очень нравилось ходить сюда, но после последнего посещения отпало все желание. Чисто, стильно, удобно, комфортно. Но, есть нюансы с персоналом. Сначала начала ходить на лазер, но как оказалось мне его не совсем правильно делали, что просила глубокое бикини тщательнее сделать - замалчивалось, не особо нравилась фраза «нас так учили», в целом неплохо делали, косметолог отзывчивая, но у меня большие требования к профессионализму, в данном случае просто повышение квалификации у мастера. Что касается маникюра, аппаратный делать умеют не все, это я поняла, когда сняла покрытие и начала ходить с натуральными ногтями, был у салона классный подолог Тамара, которая уволилась, очень жаль, ее работы были великолепны. Но потом записали якобы тоже к «подологу», который напрочь испортил мне всю ногтевую пластину, при этом у меня уже был плохой опыт и я поясняла мастеру, она тогда сказала «ой, так нельзя было вам делать», при этом сама сделала точно так как и предыдущий неудачный мастер из другого салона и при всем я ушла с порезами на всех 10-ти пальцах с пропилами, и спокойно сказала мастеру, что работа мне категорически не нравится. На ресепшен администратор вообще не отреагировала на то, что мне не то чтобы не понравилось, на каждом пальце раны. Сделаем итог, что для салона важно чтобы были опытные мастера, которые понимают, чем они занимается, а не радовались тому, что они получили корочку с повышением квалификации, нужно расширять кругозор, если есть желание развиваться в своей области. На этом все, посещать данный салон больше не буду, моя оценка 3,5.
3
1
Александр М.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Хороший мастер-бровист в салоне "Электра", при окрашивании учитывает цветотип клиента, безболезненно работает с воском и не докучает пустой болтовнёй👍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Была у топ мастера Валерии, делала наращивание, очень понравилось, отличный мастер, красивый дизайн, быстро и аккуратно!
1
Александра
Знаток города 4 уровня
10 мая
Мастер мне делал маникюр 2,5 часа и через 2-3 дня и у меня маникюр отвалился и я решила больше не приходить хоть я записалась но из за того что проблемы со здоровьем было не так то мне позвонили и сказали когда будет хорошо приходите на процедуру В салоне: Очень грязные баночки все находится в одной контейнере я когда увидела то что все грязно Пошла в туалет там нету не полотенец не чего я в ужасе была вот за что ⭐️ ⭐️ мне честно не понравилось еще много раз фоткают когда мне надо было уходить срочно ‼️ они такие что давайте еще пару фоточек 📸 БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ ПРИДУ ‼️‼️ Лучше я пойду к другому мастеру !
Валентина Воробьева
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Мне делала маникюр в данном салоне мастер Валерия в сентябре 2024 года. Покрытие продержалось максимум неделю, далее начались отслойки. Из 10 ногтей 7 пропилены. Скрин записи в ваш салон приложила.
2
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Чудесный салон, отличное расположение, и приятная атмосфера в помещении. Персонал всегда предложит напитки (чай, кофе, воду), вежливый и располагающий) Большой плюс для меня, что предлагаю большой комплекс услуг, и все можно сделать на высоком уровне в одном месте, от бровей до лазера Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
София Габриэль
Знаток города 30 уровня
28 мая 2024
Уютный салон, на входе предлагают чай и кофе, комфортное светлое помещение, очень дружелюбные сотрудники. Есть возможность оперативно записаться, и это действительно выручает — меня записали день в день, что очень удобно для тех, у кого плотный график. Приятно, что все инструменты стерилизуются, мастер обрабатывает рабочее место и даже протирает стульчик перед началом процедуры. Хочу отметить классное масло для кутикулы с блестками — мило сияет после маникюра, придавая рукам ухоженный вид. Жаль, что нет скидки на первое посещение, но качество сервиса не нуждается в бонусах. Мастерство, а не скидка, мотивируют вернуться. Во время ожидания записей, сотрудники предложили уютное место для ожидания, что добавило комфорт в мой визит. Весь персонал очень внимательный и вежливый. В прайсе также есть другие услуги, которые выглядят привлекательными. Обязательно запишусь к косметологу в следующий раз. Спасибо за внимание к деталям и отличный сервис!
12
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Первый раз посетила данный салон,посоветовали мастера Софию,все очень понравилось,всё сделано качественно.Добаляю комментарии спустя время)Теперь это мой постоянный мастер всё шикарно,ни разу не пожалела что выбрала Софию.
1
Посмотреть ответ организации
Софи Заргарян
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Делала наращивание ресниц и наращивание ногтей ❤️‍🔥Девушки-мастера в этом салоне красоты знают свое дело насколько хорошо, что я могу полностью расслабиться и довериться им.🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ш.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Обслуживание на 10000/10. Просто идеально. Не смотря на то, что на улице жарко, в помещении комфортно и прохладно. Я была у мастера креативного маникюра Валерии, маникюр прекрасного качества был сделан за ПОЛТОРА часа. Спасибо мастерам, что уважают чужое время. Качество так же на высоте, однозначно стоит своих денег!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Дегтярева
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Отличный салон рядом с домом ! Очень приветливый персонал на ресепшн ! Постоянно хожу сюда на маникюр и педикюр. Быстро и профессионально работают мастера, качество на высшем уровне! Особенно хочется отметить мастера Шаке, очень аккуратно делает свою работу!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Абрамова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
М-да. Переехала несколько месяцев назад сюда. Перебрововала много салонов, так и не могу найти своего мастера. Записалась в Електру. В вотсап прислали 2 (!) сообщения-напоминания. Пришла. Администратора нет. Сижу, жду. Увидела мастера (не поняла по какой процедуре), поздоровалась, ответа не получила. В итоге подошла сама, а оказалось, что мне забыли (!) позвонить, мой мастер заболел. Хотя звучало это не очень убедительно. В любом случае клиентоориентированность НОЛЬ. Я давно такого не встречала. Похоже, так и буду ездить к старому мастеру в соседний город.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5