Поиск
Маршруты

Элекснет

Обзор
Фото
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
При пополнении транспортной карты нельзя расплатится картой, только наличными. Сдачу можно потратить только на благотворительность и здесь тоже возникает проблема. В каких то фондах не дает ввести номер, телефона, в других ФИО. В общем чтобы пополнить проездной ребенку, каждый раз надо бежать за наличкой и торчать у этого банкомата, чтобы куда то пристроить сдачу, перебирая все фонды. Еще очень неудобно сделано место для карт, просто положить транспортную карту нельзя, ее нужно все время держать, иначе она упадет, а держать ее надо долго, одновременно другой рукой доставать наличку и засовывая ее в купюроприемник. Это самые плохие терминалы которые я встречала.
  1. 1
  2. 2