Поиск
Маршруты

М.Видео | Эльдорадо

Обзор
Новости
24
Фото
18
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,3
486 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Валерия Мизаева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Вчера 04.07.25 посетила магазин Эльдорадо в Тетрисе, мне нужны были смарт часы, (запрос мой бвлн, не дорогие, т.к. нужна была только функция шагов, чтоб не переплачивать за все фишки которые есть и более дорогих часов)обратилась к продавцу-консультанту Якобу Андрею, очень понравилось отношение, не навязывал ничего лишнего, не предлагал дорогие более новые модели, а наоборот подобрал именно то что нужно было мне, а самое что меня поразило, я человек который не так хорошо разбираюсь в гаджетах, он мне помог установить приложение на телефон, настроить сами часы, потом включилось обновление на часах, он все это время ждал пока все обновиться, объяснил как и что работает, это вызывает восторг при работе с покупателями, очень доброжелательный и знающий свое дело консультант, кому нужна будет грамотная консультация, обращайтесь к нему, сам магазин выбираю уже не первый раз и всегда ухожу довольная именно Эльдорадо в Тетрисе😌 и пробная фотографии была сделана нажатием кнопки на сам х часах, это все показал продавец👍
1
Артём И.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Покупал здесь водонагреватель (№327338006). Остался доволен. сотрудники вынесли его на улицу (пункт выдачи), помогли дотащить до машины. Плюсы,что магазин находится у себя в городе,то есть проблем с возвратом и гарантией нет. Из минусов, очень много всегда народу и мало свободных сотрудников. 87MDf#MBM
1
Даня Поликарпов
Знаток города 4 уровня
14 мая
Хороший магазин, удобное расположение, большой ассортимент, компетентные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Мария Кусакина
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Найти в этом заведении консультанта- квест! Получить быстрое оформление и быстро заплатить не получится, сколько раз не заходила, пока не начнешь бухтеть -никто никуда не торопится. Вечно проблемы то с кассой, то со списанием баллов, то еще что нибудь. Ну и когда консультант рассказывает про технику стоимостью более 100к хотелось бы слышать более компетентные вещи, а не сказки с потолка. В интернете больше информации, чем рассказали 3 разных консультанта в этом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ляпс
Знаток города 5 уровня
6 мая
Была в конце командировке, понадобился срочно планшет, спасибо консультанту за помощь в выборе и настройке, спасибо, всё супер.
Посмотреть ответ организации
Кристина Л
Знаток города 4 уровня
22 мая
Отличный магазин , грамотные консультанты . Не первый раз покупаю у ребят технику , всегда помогают определится в лучшую сторону 🤗
Посмотреть ответ организации
алекс н.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Покупаю товары в данном магазине (интернет-заказ), обслуживание персонала достойное, . НО некоторые сотрудники ставят свои интересы превыши клиента , но это исключения ,так сказать человеческий фактор , а так в основном-оперативно реагируют на вопросы и ситуации, быстрая выдача заказов. Бывает конечно что нужно подождать , тякучка кадров наверное,раз на раз не приходиться . При выборе товаров в зале к сотрудникам претензий нет, быстро подходят, , дают оптимальные советы и рекомендации. В магазине представлен очень широкой спектр товаров, а так же очень удобная геолакация как в городе . IGnWP#МВМ
2
Нина М.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Покупала стиральную машинку с установкой. Машинку привезли, пришли установщики. Так, как шланги у машинки оказались короткие они сразу стали предлогать у них купить в 10 раз дороже, чем в магазине. Я отказалась. Тогда они придвинкли машинку к унитазу и через дверцу люка для счетчиков просто ее подсоединили. В результате, к унитазу можно только сбоку подойти, а люк вообще не закрыть. Спрашивается, за что я заплатила деньги, если все придется переделывать и опять платить. Бесплатно переделывать мне отказали и деньги возвращать тоже. В итоге установка мне обошлась в 4000 руб. Наглые установщики хотели на мне заработать, а магазин поощряет такие действия. Один негатив остался от этого магазина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
#305430716 Простота оформления заказов. Доставка не дешевая, лучше забрать самим, если не тяжёлое. Качество товаров разное, нужно разговаривать и читать отзывы, желательно заранее. В данном заказе всё понравилось, особенно использование бонусов отличный плюс к заказу. #мвм. 622279
2
870242 Георгиевская
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Отличный магазин рядом с домом. Внимательные консультанты, постоянные акции, внимательно слежу за акциоными товарами - помогает экономить свой бюджет. Нареканий нет. За покупками пойду туда если что-то запланирую покупать
Вячеслав Гринин
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Магазины Эльдорадо по всей стране так устроены - очень медленное обслуживание. Простая покупка наушников выливается в получасовое стояние на кассе в ожидании пока обслужат единственного предыдущего покупателя. И я уверен, что это не проблема какого-то одного продавца кассира. А проблема в целом менеджмента , которому плевать на скорость обслуживания. Весь магазин обслуживают полтора кассира на антидепрессантах. В очередной раз зарёкся покупать что-либо в Эльдорадо.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Игонин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Уже не первый год пользуюсь покупками в компании. Как сама компания "МВидеоЭльдорадо" относительно неплохая. За последнее время заметно улучшились приложения, стала более понятна навигация, и даже чат-бота настроили давать правильные ответы, поэтому заказы осуществляю в основном в приложении. Но в самом магазине со стороны продавцов отношение к покупателю отвратительное! Была куплена "умная колонка Сбербум мини" (Дата заказа на сайте 8.11.2023, ожидаемое время поступления 15.11.2023, товар получен 14.11.2023) Колонка перестала работать спустя 9 дней. 26.11 прийдя в магазин и отстояв очередь 2 человека длительностью 30 мин. освободившийся продавец не стал принимать товар на обмен, сказав" Какой продавец выдавал заказ, тот и принимает товар на обмен/возврат. Ч/з 5 мин. освободился продавец, который выдавал заказ 14.11. Заявление на обмен товара на аналогичный предоставить отказались (хотя 14 дней после покупки не прошло), сославшись на то, что это технически сложный товар, и могут принять только на гарантийный ремонт, тем самым нарушив ст. 18 ЗоЗПП. Товар приняли в ремонт, указав в квитанции дату покупки 8 ноября. Т. к. продавец отвечал шаблонными фразами, возникает вопрос. Это так обучают в компании, или такая политика магазина? Кто будет приобретать технически сложный товар (к которому относится практически весь ассортимент) в данном магазине, надо быть готовым к тому, что, даже в 14-дневный срок если товар окажется некачественным, возникнут проблемы с возвратом/обменом товара.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Не вздумайте оформлять товар в рассрочку. Подключили дополнительные услуги пуш уведомления на 1290р и "подбор кредита"1300р при стоимости товара 18тр. Теперь не найти концов, как отказаться от услуг. Пуш вроде обещают отменить, а вот "подбор кредита" вообще комедия. Магазин кивает на свой сайт Эльдорадо, на котором вводились данные рассрочки и говорит что к сайту не имеет отношения, а только выдает товар. Сайт отправляет в магазин. Переписка в чатах и созданные претензии результата не дают. В общем рассрочка от Эльдорадо-приобретение товара с навязанными услугами, от которых они сами же открещиваются. Имейте ввиду! PS Эльдорадо пытается на мой отзыв пояснить что банк предлагает дополнительные услуги, но это не так. В кредитном договоре прямо указано что услугу "подбор кредитного продукта" включает в стоимость именно продавец отменить можно услугу только обратившись к нему. Банк не предоставляет услугу "подбор кредитных продуктов"от разных банков...Это как минимум нелогично! Девять дней висит претензия 5050396 у вас в техподдержке, ваши сотрудники звонят, переспрашивают подробности и... пропадают, т.к. не могут пояснить кто включил данную услугу) 22.11. , спустя 14 дней позвонили с Эльдорадо и сообщили что ничем помочь не могут, у них нет информации кто на из сайте включает данную услугу(какой именно кредитный брокер) и не могут её разглашать. И в суд то подать теперь не знаешь на кого. Ожидаю что клиент плюнет на 1300р и не будет судится. На то и рассчитано. Делайте вывод
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Д.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Очень плохой магазин в плане обслуживания , по интересующим вопросам приходиться накручивать круги по магазину в поисках консультанта . Люди стоят на кассе по 15-20 минут чтобы купить какую-то мелочь, вроде наушников При этом очереди и нет ,1-2 человека Вообщем осталось плохое впечатление после посещения данного магазина .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Баранов
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Постоянно покупаю в этом магазине. Все отлично. Устраивает и асстортимент, и соответствие сайту, и оперативность персонала. Что не маловажно у магазина есть стоянка. код заказа 307133036 код для отзыва 584499 #MBM
2
Евгений Ребковец
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Обслуживание оставляет желать лучшего, пришлось искать сотрудников магазина чтоб обратиться за получением онлайн заказа, обращался к троим сотрудникам и каждый из них отсылал к другому. По итогу выдали только половину заказа, один товар из заказа просто куда-то испарился (подозреваю из-за хорошей скидки, решили сами его выкупить) В общем, впечатление осталось самое отрицательное. Спасибо только охраннику, который помогал искать этих продаванов по магазину😅
Посмотреть ответ организации
Константин Малинин
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Заехал за радио, купленное для дачи за сберспасибо, как оказалось, некомплектное. Сказал продавцу при проверке, он вместо того, чтобы заняться вопросом, пошел к другим клиентам, ждал минут 10-15 пока освободится, после начал делать отмену, чего, как оказалось делать не умеет и это по его словам должно было длиться аж 15 минут! Пол часа чтобы зайти и увидеть то что хотел купить нерабочим. Хорошо что вмешался другой сотрудник, который увидел, что я нервничаю, поскольку уже опаздывал на прием к врачу. На протяжении этого времени не раз слышал возмущающихся покупателей. Раньше всегда ходил в тот, что в Плазе, где проблем никогда не был, поэтому удивлен разнице. На Мерецкова больше ни ногой. Пустая трата времени. Вишенкой на торте оказалось, то, что мегамаркет со сбером друг на друга за возврат балов указывают, и я ими воспользуюсь ховаться уже не могу. Приемник тот, кстати, судя по наличию на сайте, обратно в продажу пустили, зная что он некомплектен, что только добавляет негатива в отношении к этому магазину.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Анащенко
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Помогли выбрать пылесос. Все нюансы рассказали. Продавец был приветлив, жаль его имя не запомнил. Так что рекомендую.
Посмотреть ответ организации
лена ч.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
отвратительный персонал, стояла около часа чтоб сделать возврат, сотрудники нулевые и помощи никакой нет
1
Посмотреть ответ организации
Имя на Яндексе
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Эльдорадо в тетрисе и макси это день и ночь. Тот, что в тетрисе это тихий ужас. Консультанты как сонные мухи, не забывают повышать голос и забывают здороваться. На кассе вечно никого нет, в зале тоже придется поискать. Нашла одного, меня отправили в другой конец зала, сказали там трое. Не было никого кроме охранника, обратившись к которому, получила предложение прискать кого-то в красных футболках. И так каждое посещение. У меня вопрос...почему в макси переживают за авторитет компании, а в тетрисе нет? За что сотрудники эльдорадо в макси получают зарплату, мне не понятно...
2
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Вежливый персонал, хорошая акция во встраиваемой технике. 20% скидка на комплект.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Обращалась по поводу доставки стиральной машины, заказанной через Сбермаркет. Отличный сотрудник, просто идеальный! Спокойно, грамотно всё объяснил, нашёл заказ, показал, выписал все документы, всё оформил - чётко и по делу. (Не то что на горячей линии, где мне могли на все мои вопросы дать только один ответ: "Товар приобретен на сторонней площадке, ничем не могу помочь".)
Александр З.
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2020
Большой выбор бытовой техники ,по хорошим ценам и множеством различных выгодных акций ,работа онлайн по тем же ценам и разными распродажами.Не навязчивые продавцы .Удобный подъезд и удобная доставка .Беспроблемный сервис.
4
2
Лариса Насырова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Очень люблю данный магазин, всегда оперативно решают интересующую вас задачу. Удобное расположение и большой выбор товаров. Часты скидки на различные категории техники. Номер заказа 1501956. Код отзыва KJVS.
1
1
Дарья Кононова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Собирались купить ноутбук, в итоге в зале не было ни одного продавца. Минут 15 мы пробыли еще в этом магазине, в надежде, что кто нибудь да выйдет в зал. Один продавец сидел на кассе, на наши претензии он сказал, что сейчас занят, ищите продавца сами, он не знает где он ходит. Поехали покупать ноутбук в Мвидео, там отличное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 3 уровня
6 мая
Профессиональные сотрудники, быстро помоги с проблемой, спасибо
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
На кассе работает 1 человек! Чтобы получить оплаченный заказ, нужно простоять пол часа!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ногин
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Не рекомендую к посещению данную точку этого магазина. Качество сервиса в магазине на низшем уровне. Приобретал микроволновую печь. Продавец принёс товар и положил его на стол выдачи, сам ушёл за кассу. С расстояния озвучил стоимость, я подошёл, расплатился. Продавец отдал чек со словами: "ваш чек" и ушёл. Ни слова о гарантии, ни слова о проверке товара, ни пожалуйста, ни до свидания. Можно ли забирать товар или можно брать и уходить, тоже оставалось только догадываться.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина М.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2020
Приобрела в магазине электрический чайник бренда " Kitfort". У него современный и креативный дизайн!!! Он с лёгкостью не только нагревает воду до t 100 C, но и отлично заваривает любые сорта чая!!! А благодаря съёмной крышке и большому горлышку, его легко не только помыть , но и удалить накипь! Всем рекомендую - отличная цена и великолепное качество! Не пожалеете!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Менее двух месяцев назад купила родителям электроплиту. Сначала надурили при покупке, включив в стоимость подписку на онлайн кинотеатр, сказав, что это подарок, а по факту - часть стоимости. Через полтора месяца плита сломалась. По гарантии отремонтировать её тот ещё квест. Забирают, идешь в магазин, пишешь заявление, ремонт до 45 дней. Подмену могут дать по ещё одному заявлению, срок рассмотрения от 3 дней. И то не факт, что дадут. А готовить на чем? Не советую обращаться. Ремонтируйте за свой счёт.
Посмотреть ответ организации
Александр И
Знаток города 6 уровня
19 июня 2018
Понравилось качество обслуживания и ассортимент, так же приятно удивили акции проходящие в магазине, действует акция гарантия лучшей цены по которой продавец может сделать скидку если где-то в городе в магазинах такой товар стоит дешевле до той цены и еще 10%, охрана вежлива и приветлива.
7
5
Сергей Машкало
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Магазин неплохой но т.к они уже не партнёры "Халвы" пользоваться этим магазином как для меня стало не выгодно. Персонал магазина грамотный всегда подскажут в выборе товара.
Елена Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Заказывала смартфон, заказ 293257828, код отзыва XWJA. Быстро доставили, все в комплекте, все работает. Были бонусы, цена получилась ниже, чем в других местах.
1
1
Granit Master
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
В этом магазине я покупаю товары больше трёх лет и всё, пока, устраивало! Тем более использование баллов на скидку. И внемание продавцов, многие меня знают и советают по подбору нужного товара и модели, да и обслуживание нормальное, быстро безизлишеств в рекламных акциях, что нужно сам спрашиваю, без навязывание и уговоров с их стороны... В основном товар откладываю в личном кабинете, что то заказываю через интернет, а покупки делаю напрямую в магазине... Вообщим доволин магазином по этому адресу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мантсин С.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Покупал в Эльдорадо через интернет холодильник. При покупке на сайте было обьявление, что после оплаты будут начислены 900 бонусов на следующую покупку. Однако, после покупки начислили только 460. Маленький, но обман. Не очень приятно. Общение со службой поддержки результата не принесло. Выразил просьбу убрать ложную информацию с сайта. Обещания одни, действия другие.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий николаевский
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
В каждый раз одно и тоже, нет сотрудников! Бегаешь ищешь кто подскажет, потом ждешь мин 15 пока рассчитают
1
Посмотреть ответ организации
forewa
Знаток города 4 уровня
24 июля 2021
Ужасающее качество работы операторов,при заказе через сайт, заказал более чем на 50 тыс. руб, с доставкой в Снт рядом с Суоярви, общался как минимум с пятью операторами, 10 раз подробно объяснил куда везти, как итог естественно не привезли,водитель позвонил, сказал что у него срвершенно др. адрес,после общения с очередным оператором, мне заявили что придется еще пару дней ждать,хотя ждал 4 дня, от заказа отказался, хотя всю технику брал в Эльдорадо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сантри Виотт
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Долго искал консультанта по продажам, ждал около 10 минут. Может просто момент был такой ... В итоге в нужную мне вещь купил. Других замечаний нет.
1
Посмотреть ответ организации
Isaevka
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
По поводу данного магазина в данной точке мнение больше отрицательное. У меня сломался ноут, в связи с чем срочно понадобился новый. Я пошла в Эльдорадо . Попросила консультанта помочь выбрать ноутбук в районе 30 000 руб. Он мне предложил ноутбук с жёлтым ценником. Я стала расспрашивать: почему скидка?он не после ремонта,он вообще работает и пр. Меня убедили,что все в порядке и что такие акции производитель часто проводит. Я взяла данный товар. До сих пор мучаюсь с тачскрином. По итогу я поняла,что мне его просто 'втюхали'. Кроме того,продавцы в этом магазине очень медленные,не знают как бы им 'надуть'еще кого-нибудь. Я не рекомендую
4
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6558
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Выкупал по заказу 292935536 кофеварку Supra CMC-0660. Очереди в магазине не было, сотрудник магазина быстро помог проверить и выдал товар и чек. Качество товара понравилось, кофеварка сделана основательно и из хороших материалов ( код для отзыва N47Z).
1
1
Ксения Игнатьева
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Была много раз, но пару раза нужна была помощь с поиском товара. Первый раз ждала консультанта-никто не подошёл, искала сама и нашла. Второй раз и последний: ждала-искала-не нашла. Как итог вышла из магазина без покупки и без настроения.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2021
Удобное расположение магазина, много сотрудников, которые могут помочь Заказ 253530432 капсулы к кофеварке dolce gusto , вкусно и быстро получается сделать кофе
1
2
Посмотреть ответ организации
Студия красоты "Лето"
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
купили по акции увлажнитель воздуха, но сломался через неделю. спокойно обменяли на новый без вопросов. не надо было ничего доказывать и спорить. молодцы здесь ребята!
5
3
константин з.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Очень хороший магазин. Все найдут и покажут. Ответят на все вопросы. Цены ниже, чем в других магазинах. Я довольна сервисом и товаром. Мой код покупателя V2ZP
1
1
Ангелина Моккоева
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2021
Приобрела в вашем магазине вертикальный, беспроводной пылесос бренда "Kitfort KT - 585". Если сказать, что пылесос - супер, это ничего не сказать!!! Одно из главных достоинств - это компактность!!! Благодаря работе от аккумулятора, пылесос KT - 585 можно использовать даже там, где нет электричества, например: в любимом автомобиле! Благодаря подсветке на турбощётке - можно пылесосить даже в темноте, (это ли не чудо)? А ещё конструкция - трансформер "2 в 1" предусматривает наличие ручного пылесоса!!! Приобретайте вертикальный, беспроводной пылесос бренда "Kitfort KT - 585" и вы ни секундочки не пожалеете об этом!!! А ещё при такой отличной цене - превосходнейшее качество!!!
2
Посмотреть ответ организации
Валя Когачева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Часто делаю покупки в Эльдорадо, но в последнее время огорчает скорость обслуживания, продавцов не найти, а те которые находятся в зале зачастую не торопятся помочь, даже после просьбы. Последний мой заказ 297551282 сковорода код для отзыва LX7Y #МВМ
3
Снежана Герасимова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Прекрасный магазин, очень вежливый персонал, всегда помогут и подскажут!
Посмотреть ответ организации
И
Иоан Н.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2021
Вежливые и мотивированные сотрудники магазина. Возможно у меня заниженные ожидания и низкие требования, не знаю. Обычно в магазинах электроники весь персонал участвует в негласном соревновании, кто больше будет бесить. Но конкретно в этом магазине Эльдорадо (тц тетрис) абсолютно никто не раздражал. Каждый сотрудник с которым я взаимодействовал выполнял свою задачу. В общем. Пришел, проверил комплектность товара, оплатил, забрал. (252295787 - номер заказа). Буду и дальше голосовать ногами. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Витя Хомяк
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Такая оценка так как в сам магазин невозможно дозвонится, номер указанный на сайте является номером горячей линии в которой не могут соединить с магазином. Это полный кретинизм в других магазинах с этим все хорошо а тут на тебе. Плюс по поводу ниже сказанного полностью соглашусь что с персоналом магазина что с горячей линией. А больше все убила фраза:" Мы не можем вас соединить с магазином а тем более дать номер магазина, ждите. "
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2021
Очень понравился магазин. Заказываю дома с компьютера а здесь получаю. Заказываю уже не в первый раз. Всё нравится. Надеюсь что и дальше так будет! Покупал недавно Мышь Logitech M170 Wireless. Лучше и не найти, да дороже чем остальные бренды, но это того стоит! Мой заказ № 253369147
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3