Поиск
Маршруты

М.Видео | Эльдорадо

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
13
Отзывы
198
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
546 оценок
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Я наконец-то приобрела станцию Алиса! Помогли мне в этом консультанты магазина (заказ 4462) - привезли нужный цвет и посоветовали, что нужно было сделать при сложностях подключения. Теперь дом полон музыки, а по вечерам мы смотрим кино.)) Все домочадцы очень довольны и благодарны! Мой личный код Pmvgp#МВМ
3
1
Илья А.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Вчера приобрёл наушники jbl 110. Понравилось обслуживание, хороший выбор товара, удобное расположение. Наушники проверил - работают хорошо. Рекомендую к посещению!
3
1
Н
Наталья Лащенко
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Получаю заказы и делаю покупки в данном магазине не первый год. Ассортиментом и помощью консультантов очень довольна. Ребята всегда помогут, проконсультируют, ответят на любые вопросы. Доставкой тоже довольна - холодильник, микроволновая печь, предварительно согласовали время, доставили в срок. Последний заказ - наушники, с баллами, получилось намного дешевле, чем в других магазинах, и в черном цвете, cNDi9 #МВМ.
1
1
Рашкин 66999
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
у смесителя отсутствует гарантийное свидетельство, приехал в магазин Екатеринбург, Блюхера 39, продавцы хамят, грубят, ничего внятного ответить не могут. Сказали искать в интернете некого поставщика АМТ и у него узнавать про гарантию, где вы вообще набрали этих продавцов? Дерябин Алексей вообще орет и грубит откровенно, девушка бегает возле него и поддакивает, не обслуживание, а издевательство!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Лунев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
20.09.2024 приехал забирать самовывоз в этот магазин, так как только здесь был весь необходимый товар. Как же я пожалел что не оформил доставку, ребята в зале почти не шевелятся оформление документов заняло более часа, потом отправили получать товар на деборкадер возле огромной зловонной кучи возле которой пришлось провести ещё минут 30 в ожидании товара. Когда я попросил сотрудников помочь вскрыть и осмотреть телевизор на наличие повреждений стали хамить и дерзить после чего убежали, считаю что такое поведение недопустимо. Больше в этот магазин ни ногой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
ужасное обслуживание персонала на кассе (усатый мужчина и рядом девушка), если вас заставили выйти 2 января на смену, дак зачем всем хамить и грубить ? возьмите выходной, отоспитесь и не отпугивайте покупателей!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Рекомендую избегать данного магазина. Товар был куплен на Яндекс Маркете. При получении в магазине была попытка отдать вскрытый витринный экземпляр. Об этом при покупке не предупреждали. Оформил возврат. Документа никакого не выдали. Яндекс Маркет, в свою очередь теперь требует акт возврата и не может вернуть без него деньги. Разбираюсь с ситуацией и трачу время третий день.
2
3
Посмотреть ответ организации
светлана л.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Оформила заказ в интернет-магазине Эльдорадо и выбрала самовывоз из магазина на Блюхера, 39. Нравится этот магазин тем, что всегда можно найти место для парковки и народа в магазине не так много как в других ТЦ. Консультант подошел сразу, выдал заказ быстро. Предупредили о том что товар с витрины, проверили сразу на наружные дефекты (их не было). Осталась довольна посещением данного магазина. Получала заказ №306324548. 825889 #МВМ
3
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
13 мая был приобретен айфон благодаря менеджеру Ксении, к сожалению, забыли фамилию, но начинается на М. пыталась оформить его сначала через сайт, но что-то пошло не так и телефон «завис». Ксения помогла быстро и четко оформить покупку, помогла советами, очень приятная и веселая девушка, большое спасибо! айфон отличный, в красивом золотом цвете, больше в екате в наличии подобных не было. все супер )
1
Кирилл
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Были 11.06.2025 в 19 00. Пришли купить телек. Целый час бродили, искали консультанта, нашли в итоге 1 бедолагу, который был занят оформлением вафельницы. Ждали его 5-10-15-20-40 минут, забили и ушли. Сервис отвратительный. Ни ногой сюда обратно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Не получилось приобрести товар. На кассах никого. 1 кредитный специалист, который помочь не смог. На просьбы подойти никто ни откликается. Ждать столько времени нет возможности. Ушла без покупки.
1
2
Посмотреть ответ организации
toffeantyri
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Пришел что бы выбрать пылесос. В зале единственный консультант. За кассой никого. И очередь 10 человек на сервисе. Прождал 20 минут, надоело, спустился в другой магазин - купил без ожидания
1
3
Посмотреть ответ организации
Поля Кадочникова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Хороший магазин, вежливые сотрудники. Часто вижу большие очереди, но сотрудники в этом не виноваты, постоянно с покупателями заняты, на всех рук не хватает. Парней очень жаль, целый день сидят в этой духоте
3
1
Кирилл Василенко
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
04.12 был куплен робот пылесос, 05.12 был сдан, связи с тем, что он оказался не рабочим. Было написано заявление на возврат средств, срок исполнения по закону 10 дней, никакие 20 дней на проверку качества вы не имеете права требовать, так же было написано заявление на подменный фонд, в итоге со мной даже не связались. 20.12 лично приходил в магазин, директор нахамил, сказал про 20 дней и ничем помочь не может. 25.12 так же пришел в магазин, но нет связи с сервисом, ничем помочь не могут, хотя 20 дней прошло. Мною была написано досудебная претензия 20.12 числа и выплату неустойки за каждый день просрока после 10 дней за пользование моими средствами, ответа так же не последовало. Сейчас передал копию судебного заявления в сам магазин, посмотрим что изменится
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
29 августа 2024
Оформили заказ через сбермегамаркет, и к великому сожалению других вариантов забрать заказ кроме как приехать в сам магазин не было. Приехав в магазин обратились на кассу с вопросом к кому обратиться для того что бы забрать заказ, отправили искать консультанта в зале. Нашли консультанта в зале, он отправил на кассу. Работало 3-4 человека, и никто ничем не мог помочь, на кассе был один человек до нас . Подошли у девушке, спросили администратора , в ответ услышали «я администратор» но ничем вам помочь не могу , я клею пленку ждите еще пол часа может быть кто-то соизволит вам уделить пару секунд и отдать заказ. Что бы получить свой малюсенький заказ который лежал прям здесь на полке, ушло около 20 минут , сама выдача заняла не больше минуты . Такой дикости я не видел никогда , никто ничем не может помочь, ждите. Просто издевательство какое-то. Никому не советую обращаться в этот филиал, работаю одни амебные улитки, потратите не один час если пришли за серьезной покупкой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
персонал занят своими делами, на покупателей внимания не обращают, грубят открыто, тихий ужас, а не филиал!!!
1
Посмотреть ответ организации
ded Mazay
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Большой магазин, качественный товар, обширный ассортимент, приемлемые цены. Лично для меня большим плюсом является удобное расположение - недалеко от дома. На мой взгляд, главным минусом (раньше такого не было) является нерасторопность и "тормознутость" сотрудников.
2
3
Алик Ибнеев
Знаток города 12 уровня
19 марта 2024
Есть нерешенный конфликт связанный с политикой фирмы. Руководство не хочет нести ответственность за своих нечестных на руку работников. По результатам решения моего вопроса напишу отдельно. Куплена мультиварка как оказалось при осмотре дома с заводским браком. После сервисного осмотра брак подтверждается актом. Предлагают вернуть стоимость ( только основной платеж был осуществлен баллами) Принято решение забрать с браком. При осмотре был установлен факт раскомплектования изделия, а именно отсутствие клапана без которого работа не возможна. При посещение магазина, приходится ожидать какого нибудь результата много времени. Вопрос так и не решен. Менеджер предложил обратиться в суд, заведомо зная что с моей стороны этого не последует в виду не значительности цены вопроса. Хочется справедливого решения, считаю для такой сети решение моего вопроса не стоит больших финансовых проблем. Прошу заменить на аналогичный товар по цене и качеству.
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Ужасный магазин, не кто не подойдет, не поможет. Отвратительное обслуживания, сотрудники делают вид что не замечают. Лучше сходите в ДНС там работают хорошие ребята помогут подскажут, много раз помогали делать правильный выбор!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Мне очень нравиться магазин эльдорадо, там всегда можно выбрать качественный товар, по очень выгодным ценам, магазин находится рядом с домом, очень удобно, постоянно покупаю только там, купила щипцы для выпрямления волос LUMME, номер заказа 293261124 код для отзыва J1WK
3
Л
Леонид С.
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Сделал заказ онлайн 800021813, получил подтверждение, приехал. Стоял у зоны получения 15 минут, не одного сотрудника! После этого мой товар искали 30 минут и не нашли! На вопрос, зачем заказ был подтвержден магазинов, мне ответить не смогли. Зря потратил более 2 часов с учётом дороги. Ужасное обслуживание! Крайне не советую данный магазин к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Карпенко
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Продали 17.11.25 стиральную машину, а подключать отказались, хотя все было оплачено: стоимость машины; доставка; вывоз старой машины (Аристон); подключение новой с чисткой; в Эльдорадо же куплен заливной шланг на 5 м. 20.11.25 приехал мастер, осмотрел место подключения и заявил, что не будет подключать. Причины: 1) гарантию на подключение он дать не может, т.к. шланг, купленный в Эльдорадо, потечёт: все такие шланги, которые он ставил, протекали; 2) необходимо увеличивать отверстие для заливного шланга, т.к. в имеющееся от ранее проходящего такого же диаметра шланга, этот не пройдет. В общем мастер подытожил, что нет у него времени долбить стену (хотя отверстие уже есть, его нужно чуть увеличить), его ждут другие клиенты. Я предлагала доплату: + 3 тысячи к уже уплаченным 3 699 руб. Уехал! Ну и сервис! Мог бы посоветовать купить новые тройники, переходник, если старые не устраивают и назначить другое время подключения. Конечно дополнительный выезд был бы оплачен, тем более, что уже предлагалась доплата. Аристон подключали лет 15 тому назад мастера впервые. Молча просверлили все отверстия, установили тройники, переходники и сдали готовую работу. Что теперь делать: старую, работающую машину отсоединили и увезли, новая не подключена. Посоветуйте куда обратиться
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Спасибо большое сотрудникам! Помогли сегодня получить телефон, здесь и сейчас, хотя по заявке был бы только завтра. Вежливый и отзывчивый персонал, позвонили в банки, все нужное узнали по поводу рассрочки, хорошо проконсультировали. 10/10.
1
Виталий Л.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Оформил заказ в интернет-магазине. Через 5 дней приехала на возврат. Полтора часа слушал всевозможные доводы отказа в возврате денежных средств. Было ощущение, что меня вводят в заблуждение. Статьей ЗоЗПП 26.1 покупатель может отказаться от технически сложного товара, купленного онлайн, в любое время вплоть до его доставки. После его передачи вы имеете право отказаться от покупки в течение 7 дней без всякого объяснения причин. Интернет-магазин должен принять технику и вернуть вам денежные средства. - магазин не руководствуется, та же информация продублирована на сайте. Вместо простого действия пришлось потратить времени и нервов, прежде, чем вернули деньги и оформили Новый телевизор.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Сизов
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Ужасная оптимизация. На такой огромный магазин практически нет консультантов. С одной стороны это хорошо, поскольку тебе никто не докучает, Но с другой стороны когда тебе действительно нужна помощь, то тебе даже на вопросы ответить не могут потому что все работники заняты на кассе (у платёжных терминалов, или как это у них называется...). Купил там хороший компьютер (не благодаря помощи персонала, просто он там был), поэтому поставлю четыре звезды. Однако, очень расстраивает тот факт, что если вы берёте последнюю технику с прилавка, то не будет никакой скидки, хотя по сути это уже б/у техника. В корне не согласен с такой политикой магазина. Мне действительно было бы интересней получить скидку в 2-3 тысячи, чем получить насчёт 12к бонусов (оплатить можно только 30% покупки).
влад влад
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Выбирал монитор но не мог определиться какой в зять .однако подошёл консультант и вместе разобрались какой взять . Спасибо за качественное обслуживание !.
3
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Данный магазин нравится- выбранные товары всегда в нем есть, рядом с домом, не приходится долго стоять в очереди. И очень отзывчивые сотрудники, помогут всегда, очень приятно. Мой последний заказ -293001907 (наушники). N1RA
3
Виталий Ласточкин
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Лучший магазин техники из всех, в которых я побывал. Мониторы различных диаметров, LED, OLED - все есть . Определенно 5/5
1
Денис А
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Услуги не качественные. К примеру стекло наклеить коряво и криво получается, "не критично" как они говорят, а цена максимально завышена, мне кажется ценник от себя придумывают. В других местах дешевле и качество на порядок выше.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Этот магазин с каждым днём становится всё хуже и хуже. Пришел приобрести вещь два мальчика они же два дебила оба ушли выдавать заказ я им говорю пускай один выдает второй на кассе пробивает они так и не поняли меня как стояли и выдавали так и выдают просьба руководителя этого магазина научить этих пионеров как надо работать один должен товар выдавать второй должен людей обслуживать на кассе
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рачков
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Заказал телефон по предзаказу прислали сообщение везде где только можно, готов к выдаче , приезжаю а мне говорят мы не можем выдать только завтра. На вопрос а что значит готов к выдаче продавец отвечает что товар поступил в магазин а выдать можем только завтра. Звоню в поддержку там такой же сверх разум говорит что готов к выдаче это поступил в магазин. Почему люди из за ваших ошибок должны терять своё время, деньги и нервы. Хоть бы извинились за ошибку а не с каменным лицом сидели и дерзили.
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Коновалов
Знаток города 3 уровня
25 января 2021
Являюсь уже продолжительное время постоянным покупателем этого магазина. Главная его ценность состоит в его персонале. Недавно приобрел квартиру и ее нужно было обставить кухонной техникой, но я не особо владею знаниями в этом сегменте и больше обращаю внимание не на технические характеристики, а на внешний вид приобретаемого товара, потому пришел за консультацией в магазин. Сотрудники очень быстро сориентировалась и предложили мне очень выгодный комплект от компании Bosch, причем комплект вышел намного дешевле, чем если бы я приобретал технику отдельно. При этом были ненавязчиво предложены услуги сервиса и установки, которые подкупили меня тем, что реально являются выгодными продуктами, особенно в условиях того, что с нынешними новостройками и обслуживанием квартир от УК не угадаешь, что может случится в тот или иной момент, что подтверждает недавний случай в Академическом. Опущу дальнейшее описание доставки и установки, так как все это было выполнено, как и ожидалось в сроки и без проблем, но еще раз затрону тему того, что именно так и должны работать продавцы всех магазинов, к какой либо отрасли они бы не относились - дарить опыт и эмоции от покупки и предоставлять дальнейшую поддержку. Спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
23 июня 2020
Хорошая сеть магазинов. Хороший выбор продукции. Доставка и все варианты оплаты. Есть кэшбэк. Консультанты только часто меняются и следовательно мало что знают, поэтому на них нет никакой надежды. В остальном сеть неплохая. Чем таких сетей больше, тем выше конкуренция и ниже стоимость продукции.
3
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Речь пойдет о покупке PS5. Не буду задевать тот момент что год назад меня пробросили с предзаказом. Опишу свежую ситуацию: Приходит мне письмо "золотой билет" на покупку комплекта PS5 с промокодом и списком магазинов, где я могу приобрести. Это были магазины На Блюхера, 39 и Шварца, 17 в городе Екатеринбурге. Приезжаю - приставок нет больше недели, позвонили на Шварца - говорят, что вообще ни разу не было. Промокод действует 10 дней. Продавец сказала, что у них "Армия людей с истекающими и истекшими кодами". Обсудить это с оператором невозможно, Бот Вадим - тупит. Ответы типа "мы про наличие не знаем, наша задача письма разослать" ... тем временем у перекупщиков появляются все новые и новые консоли по ценам +100%
5
Посмотреть ответ организации
Дракончик)
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин. Приветливые продавцы. Нашелся один только у которого я все начел покупать. Раз посоветовал правильный товар...а потом всегда только то что меня устраивает. Надеюсь он меня помнит...покупатель с гипсом на руке🤣
1
Ольга Козлова
Знаток города 18 уровня
26 мая 2021
Отвратительная служба доставки. Мне так и не доставили. А консультанты норм. Я попросила позвать специалиста. Парень подобрал мне хороший пылесос и стиральную машинку(которая так и не доехала) акции сомнительные но постоянные. Бонусы хорошие. Наушники хонор тут покупала, они опупенные, работали 2 года, пока я их не утопила
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шанина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Уже которая покупка техники приходится на этот магазин в "Аиде". Нравятся консультанты - действительно неплохо знают ассортимент, могут про каждую вещь много рассказать! Очень внимательные, во всем идут навстречу, не заставляют подолгу стоять и ждать, все вопросы регают быстро и чуть не бегом бегают!:))
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Баев
Знаток города 15 уровня
27 марта 2020
Большой магазин в огромном торговом центре. Широкий ассортимент товаров от батарейки до кухонного гарнитура. Вежливые консультанты,профессионалы своего дела. Скидки и акции,распродажи))))
2
1
Dr. Po
Знаток города 21 уровня
25 января 2024
1. Удобно что магазин на первом этаже 2. Быстрое перемещение со склада 3. Очень расторопные и предупредительные продавцы-консультанты. Я еще ничего не сказал, а они уже распаковали товар при мне, проверили и показали товар лицом и все так же оперативно упаковали. Спросили не нужна ли доставка или помощь, донести до машины. Заказ №312315650
Кирилл
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Сотрудники магазина очень не приятные люди, особенно усатый, который маленького роста, хам просто невероятный! Учитывая, что выбор товаров просто никакой, не рекомендую даже заходить! Кстати, положительные отзывы накручены, это я как специалист говорю :)
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Компетентный персонал, не навязчивый, помогли определиться с телевизором, на следующий день уже доставили, и подвешали
Ксения З.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Обратилась за выдачей интернет заказа по адресу Блюхера 39 ожидала около 40 минут и неизвестно сколько еще бы пришлось ждать. Программа по списанию бонусов не работала висела. Ушла без заказа. Было очень неприятно. Уже который раз такие ситуации то заказы собирают по торговому залу, то оплату принять невозможно
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Пришел покупать телевизор по интернет заказу HR3A, единственный минус это долго ждал продавца-консультанта. Но потом подошла девушка все быстро оформила и еще подарок дала год на премьер за длительное ожидание. Вот это подход.
4
Алексей Х.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Отвратительное отношение к покупателям - работники хамят, не хотят выполнять свои обязанности, работают в лучших традициях советской торговли - "я один вас много" и т.д. Заказывал колонку, был только витринный образец, был готов к этому, но видимо я не представлял что такое витринный образец в Эльдорадо. Коробки нет, шнуров никаких нет, колонка не включается и т.д. В общем просто продают заведомо нерабочий товар, да еще и хамят. Все три раза, когда я сталкивался с обслуживанием в Эльдорадо - уходил оттуда как оплеванный да еще и за свои деньги. Думал что это единичные случаи - но нет, консультанты в разных салонах действуют и мыслят одинаково.Эльдорадо - прощай
3
2
Посмотреть ответ организации
анна казакова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Постоянно пользуюсь этим магазином для получения товаров при заказе через приложение Эльдорадо. Всегда все вовремя , без ошибок, рекомендую. Заказывала помледний раз электровафельницу Kitfort, за пол цены, так как были бонусы. Заказ 292868781, B3GW
3
А
Алексей Ляпунов
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Минусы отсутствуют. Плюс: Вечером пришел в магазин, заказал отсутствующий в наличии телефон (заказ № 2556296). На следующий день - получил свой заказ. Курировала заказ девушка брюнетка в очках (имя не сообразил узнать). Спасибо!
3
1
Екатерина Колмакова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2020
Добрый день, сделала на сайте заказ, на блендер 21.05.2020 на сайте писали что он есть в наличии, приходит смс уведомление о том что мой товар поступит в магазин только 26.05.2020, у меня завтра день рождение, мне нужен блендер, я позвонила в службу поддержки, мне сказали мол его нет в наличии, и будет в магазине только 26.05.2020, в итоге минус настроение и потраченное время, аналоги мне не нужны. Магазины все только на онлайн заказах работают, мне толку от этого заказа теперь, ужасный сервис и недостоверная информация
1
1
Посмотреть ответ организации
Местный Житель
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Не берите там кредит или рассрочку, обманут вас!!!!! Варят вам пуш уведомления за 9000р, скажут что отключить можно будет звонком в банк, но на самом деле это они ставят эти платные уведомления, и вам придётся ехать обратно в этот сраный магазин тратить свое время!!!!! На клиентов им плевать, главное варить ненужных платных функций push уведомления
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Очень нравится и приложение и магазин, сотрудники всегда помогут в выборе , качество товара на высоте. Являюсь постоянным покупателем в этом магазине не разу не было проблем . Молодцы так держать . 5N4P. Номер заказа. 2541396
3
1
Андрей Карымов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Хороший магазин, часто покупаем тут и технику, и настольные игры, и даже кофе. Продавцов мало, никто не лезет, на кассах обслуживание быстрое. 298160740 NKUL #MBM
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4