Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Салоны красоты

ЭльДиАл

10 отзывов
Организация переехала
+7 (961) 361-22-01
Показать телефон
Уфа, ул. Максима Горького, 46
Новый адрес: Уфа, ул. Конституции, 2
Перейти
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты ЭльДиАл, Уфа, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Уфа, ул. Конституции, 2

Контакты

+7 (961) 361-22-01
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Максима Горького
105 м
4
Улица Максима ГорькогоБольница № 10Кемеровская улицаСтадион НефтяникОрджоникидзевское РУВД
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Evelina Aminova
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
хожу в этот салон больше года к Диане на маникюр. полностью устраивает качество оказываемых услуг, Диана прекрасный мастер. за качество наносимого материала и стерилизацию рабочих инструментов я спокойна. в салоне всегда чисто, сервис хороший.
Карина Гареева
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
На протяжении нескольких лет хожу на маникюр к Диане , всегда делает качественно и быстро, к тому же можно не только сделать маникюр, но и классно пообщаться . Очень мало мастеров которые делают с заботой и любовью классный , качественный маникюр, с которым можно даже проходить больше месяца , и ничего не отвалиться ( конечно так не стоит делать !!!) Так же там вам могут сделать окрашивание , подровнять кончики , подстричь , или вообще сделать оформление бровей! В общем всё в одном месте . Что очень удобно! Советую данный салон , с хорошими мастерами ,которые знают свое дело 👍🏻❤️😻
Посмотреть ответ организации
Рита Бадретдинова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
В салон ЭльДиАл хожу больше года. Давно искала такое место, где царит атмосфера комфорта. Я нашла своего идеального мастера. Диана - профессионал своего дела. Всегда все аккуратно, красиво, чисто, а самое главное - быстро. Очень много оттенков лака, что просто невозможно выбрать, глаза разбегаются.😀 Оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Если вы хотите качественный и красивый маникюр, то вам однозначно сюда. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных