Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Интернет-сайты

Интернет-магазин Эль молл

Рейтинг 3,9
22 оценки
Закрыто до завтра
+7 (8172) 26-41-52
Показать телефон
Вологда, Ленинградская ул., 71
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Вологда, Ленинградская ул., 71
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8172) 26-41-52
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Гончарная улица
157 м
4
Гончарная улицаПо требованиюЯрославская улицаБЦ ДиалогТоварная (497 км)
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:дисконтная система скидок, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СеверКедр.ру
Рейтинг 4,4
Лара
Рейтинг 4,3
Теплый Пол Маркет
Рейтинг 4,4
Барабашка-Строй
Рейтинг 4,9
Инфра-Инженерия
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,9
22 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Иван Николаевич
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
До последнего не верил что товар привезут, либо будет не надлежащего качества, ибо цена на порядок ниже чем в других магазинах, но нет, привезли во время, все исправно, дали чек и гарантийный талон. Буду еще заказывать в этом магазине. Спасибо
2
1
И
Илья Голубков
Знаток города 2 уровня
2 марта 2021
Заказал видеокарту 1 марта 2021 года rtx 2060 super по очень привлекательной цене, 35 тысяч(цена для марта 2021 года СУПЕР).Позвонила тётя и подтвердила заказ, уточнила в какое время привезти мне данную вещь и я начал радоваться)))) в этот же день продалсвою старенькую видеокарту gtx 1070 по сходной цене и в предвкушении начал представлять, как буду играть с трассировкой лучей во всё что можно. Но моё счастье было недолгим. 2 марта после обеда звонит мне представитель этого "замечательного" магазина и говорит, что произошла ошибка и rtx 2060 super за 35000 на складе нет. Задаю я вопрос этому работнику: "а что мне делать, типа я из-за вас после подтверждения заказа выставил свою старую видеокарту на авито и тут же продвал за 30000(кто не знает сейчас видеокарты разлетаются, как горячие пирожки) ?" отвечает мне товарищ: "посмотрите на сайте и выберите, что-нибудь другое." а другое нормальное после стало стоить от 60000+ ПыСы. : Организация на "уровне", лучше не работайте)))
2
O
Olga V.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2019
Заказывал. Не привезли. Попросили предоплату, однако на сайте написано "ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ". Кроме того после совершения заказа звонил и специально уточнял - нужна ли предоплата по данному заказу - сказали нет, все оплатите на месте. В итоге в день доставки звоню в магазин спрашиваю где мое.... сказали что вы не оплатили поэтому ничего не пришло..... Не рекомендую.
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных