Поиск
Маршруты

Эль Джарро

Обзор
Фото
90
Отзывы
34
Особенности
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Евгения Д.
Знаток города 3 уровня
21 января
Удобное расположение, чистое светлое помещение, опытные мастера, оптимальное соотношение цены и качества услуг. Мастер Надежда-настоящий профессионал, от души рекомендую! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
dinamrrr
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отличная студия! Хозяйка-душа компании: встречает тепло и общительно, видно, что искренне любит свое дело и клиентов. Цены без космоса: адекватный ценник за качество. Никаких скрытых доплат или накруток за "бренд". Четко, прозрачно, по делу. Уютно, чисто, без пафоса. Уходишь не только с красивыми ногтями, но и в хорошем настроении. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
lnna Inna
Знаток города 16 уровня
6 января 2025
Очень доброжелательная Надежда всегда окажет вам услугу по высшему качеству в удобное для вас время. В салоне действуют счастливые часы на солярий. Очень удобное месторасположения салона в Лотос Плазе. В наличии выбор косметики для загара. Хорошие мастера по маникюру и педикюру. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Записалась по онлайн записи, когда пришла в студию администратор увлеченно разговаривала со вторым мастером, ни здрасьте, ни досвидания, в первый раз в студии хотелось бы чтобы соориентировали элементарно куда можно повесить вещи и расположиться, вешалки для верхней одежды я там тоже не нашла. Хотела сделать френч, но мастер сказала что френч она не делает, выбрали другой вариант. В процессе работы мастер делала несколько порезов, на что я инстинктивно дернулась, непроизвольные ощущения когда режут кожу, а не только кутикулу, на что в ответ я услышала так вы не дергайтесь, говорите, а то еще больше порежу. Так же в процессе работы администратор отсутствовал и мастер которая меня обслуживала несколько раз отвлекалась и уходила чтобы принять людей на процедуру в солярий, соответствовенно заявленое время процедуры было увеличено. К самому маникюру претензий нет, все чисто, аккуратно, посмотрим как будет в носке, результат мне понравился, но сервис, отношение к клиенту на нуле, такое ощущение что все поставлено на поток. Второй раз возвращаться в эту студию желания нет. Надеюсь владельцы бизнеса увидят этот отзыв и будут тщательнее подбирать персонал
Антонина Юрьевна Фунтикова
Знаток города 18 уровня
10 июня 2025
Мастера отличные, но работают в разном темпе. Уточныйте разарее, сколько времени займёт сеанс маникюра. Качество замечательное. Однако место ТЦ людное и если вы любите тишину, то вам будет тяжело.
1
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Когда выходила из салона показалось, что всё в порядке. Домой пришла , пригляделась, на ногтях ярко выраженные разводы от кисточки и гель слез через 1.5 недель примерно. Мастер работает без перчаток , не уточняя у клиента, комфортно ли ему. Ну и никакой формы и маски у мастера тоже нет, вся белая пыль от ногтей летит прямо на одежду и волосы.
Анна
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Ходила на маникюр к мастеру Зара. Всё сделала шикарно и самое главное может делать разные дизайны и подсказывает как можно сделать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рябая
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Сегодня была у стажера мастера маникюра -Виктории. Хочу поблагодарить! Очень аккуратная, внимательная. У девушки огромный потенциал! Спасибо, я осталась довольна! (Сама когда-то занималась этим, что-то да понимаю;)
Elena H.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2021
Была первый раз в этой студии, внутри все очень красиво и уютно. Мастер была внимательна к моим предпочтениям, сделали все достаточно быстро, но главное качественно! Маникюр получился очень милый и аккуратный, все как и хотела) Ушла довольная и точно вернусь сюда ещё!)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Исакова
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Сегодня (27.01) решила посетить данное заведение.. Маникюр делался 2,5 часа из-за чего опоздала на работу, хотя должна была придти даже раньше.. Результатом я крайне недовольна, ногти странной вогнутой внутрь формой: края торчат и острые, покрытие не ровное. Также как мне уверялось- делали укрепление (я бы не назвала это укреплением, по краям ногти очень мягкие) Кутикула почти вся разодрана.. Всегда думала, что от стоимости зависит и качество, но только не в этом случае)))) От себя лично - не советую 👎
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Горлатова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Ужасно 2,5 часа сидела. Ногти сделали ужасно сегодня 5 дней прошло как сделан гель на ногти. Интересно начальство не видет какие мастера у него?
2
Лана С.
Знаток города 2 уровня
1 января 2022
Приехала на праздники в Петрозаводск,по рекомендации пришла в салон, очень уютная атмосфера,я пришла в солярий ,администратор была приветливая,все обьяснила, показала и самое главное, перед посещением сделала обработку(30.12.2021) Но пришла вновь,01.01.2022,администратор (другая уже)не внимательно слушала и в итоге,оплатила я больше,чем загарала....Дело не в деньгах, а в отношении....сегодня 2мин,завтра...????Девушки,обращайте внимание!!!!Просто на заметку
4
Посмотреть ответ организации
М
Марина У.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Отличный салон! Качественный маникюр, педикюр, Спасибо мастерам, каждый раз предлагают что-то новое. С удовольствием провела время с чашечкой кофе.
Посмотреть ответ организации
Катерина Кэт
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
С июня хожу к мастеру Ирина. Очень нравится. Прям нарадоваться не могу на свои ноготочки🤩🤩🤩 Всё лето, с шикарным маникюром и педикюром. Очень довольна, такой работой. Девчули, рекомендую, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Не рекомендую данный салон!!!! ' мед. сестра дарья. Это просто кошмар. Пришла в назначенное время, мед. сестра не потрудилась даже поздороваться. Молча села , пыталась мне указать как мне сесть чтобы ей было удобно, не поинтересовалась удобно ли мне. Начав свою " работу " впивалась своими длинными ногтями мне в кожу. Я ей несколько раз об этом сказала, ноль реакции. Наконец выдавив из себя " что будем делать ?" Я ей сказала, что мне нужно покрытие гель лаком , форма квадрат. На что эта мед.сестра ответила, что на мои короткие ногти она отказывается делать гель лак, что квадрат она делать не будет. Если и сделает гель лак, то он продержится 1 день. То есть на один день за 2000. При этом добавив сначала ногти привидите в порядок. Поясняю на одном пальце ноготь на кончике слоится. Во время всего этого разговора, эта ( не знаю как её назвать постоянно уточняла, что она МЕД. СЕСТРА!!! Со стажем 1 год. ОЧЕНЬ неприятная , не контактная, не опытная, грубая Хотяева Дарья. В такой грубой форме отказалась делать свою работу. При том , что я ей объяснила, что она меня здорово подвела, так как у меня через день день рождение и записаться на данный момент у меня уже никуда не получится. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ДАННОМУ " мастеру "!!!!!!!
4
4
Л
Леди Баг
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
записалась на снятие ногтей. до меня была клиентка, ее задержали на +20 минут. потом странной старой щеткой «убрали» пыль и побрызгали всё спиртом. покрытие мне сняли отвратительно, все ногти кривые, форма неровная. длину мне убирали щипцами для ногтей(они летали по всей студии😐), потом покрыли обычным лаком и на следующий день он отвалился весь. я просидела там 1,5 часа. это было ужасно. не советую❗️❗️❗️
1
татьяна м.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Спасибо мастеру Алине(маникюр+гель лак) за качественно сделанную работу.Очень приятная и доброжелательная девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Скачкова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Студия расположена в ТКЦ Лотос Плаза. Мне эта студия очень нравится, делаю там маникюр. Чисто, вежливое обслуживание и отличные мастера.
Посмотреть ответ организации
Ксения Гончарова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Это самый плохой солярий, в котором я была. Мало того, что лампы слабые и еле греют, дак еще очень грязное помещение - грязные обшарпанные стены, грязные зеркала и пол, отсутствие дезодаранта. И всё это безобразие за 30 рублей в минуту(
2
Анна Смирнова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Пришла первый раз , маникюр сделан хорошо, все понравилось , а вот лак нанесен не очень дома только разглядела ,лак с блестками он нанесен не равномерно , обидно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Матаева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Не советую это заведение, смотрите сами, результат через 10 дней говорит сам за себя. Переделывали в Санкт-Петербурге, мастер сказал, дословно : Ужас !!!
1
Айрис Пертту
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Хороший солярий. Вежливый персонал. Приятная атмосфера. Чистота и порядок. Доступные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Olayna
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Солярий НЕ рекомендую совсем👎🏻 Грязь,пыль,разводы! Что это за солярий в котором «мёрзнешь»? В самом солярий света нет,радио шумит,вообщем совдеп полный! Не загара,не настроения,и ещё на известно как поведёт себя кожа после этой «коптильни»? (
2
любовь кондратьева
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Пользуется популярностью ,хороший персонал. Чисто , уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Пришла на обычный маникюр. Но до процедуры дело не дошло… Мастер Зара, почему- то решила без моего согласия, сделать фото моих рук😵‍💫 Корректно, спросив, почему Вы меня не спросили, Зара грубо ответила : « а вдруг у вас там грибок» Я была в шоке от такого обращения ) Встала и ушла. Хожу в эльджаро только в солярий, думаю, правильно и делаю… Где не слышат клиента и нет этики общения- это не мой салон💯
1
Татьяна Валерьевна
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Делала маникюр в данном салоне, заплатила 2300+укрепление, через 4 дня пошли отслойки....
оксана драгунова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Все ужасно, 3,5 часа маникюр, то гель лак не ложится то руки кривые.... В общем больше туда не пойду
1
Mila
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Ходили с дочкой на деткий маникюр. Все отлично, спасибо мастеру!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Лаврентьева
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Салон супер! Мастера замечательные, качество работы отпад!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
тут просто без слов... сделала наращивание перед новым годом в этом салоне.еще и дизайн хотела ведь... в итоге, когда увидела, что все идет не так, расстроилась и сказала сделать матовый нюд. но это просто ужас...мастер за работу свою не взяла денег, как говорит, но 1200 я все таки заплатила. за что - непонятно. материалы на 1200 р?))))) я бы с радостью узнала у хозяина или хозяйки салона, что это за материалы волшебные. да, пришла с заусенцами и где-то погрызенными ногтями, не знала какой хочу дизайн и не была уверена в форме, но как это влияет на *** покрытие, затеки, плохой маникюр и неубранность под ногтями после наращивания? мастер мне говорила, что мы управимся за 2.30, уже даже подошел следующий клиент... но как сказала этот самый мастер "они работают на поток"))
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Карпин
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Заточка ногтей для рыжых девушек бесплатно
Посмотреть ответ организации
Фея
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Грязно.
Елена У.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Рекомендую, хорошее место.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2023
Всё хорошо👍
  1. 1
  2. 2