Поиск
Маршруты

Эль кафе

Обзор
Фото
30
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Светлана Куликова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Очень вкусный кофе, чай и лимонады! Есть разнообразное меню для перекуса, всегда всё свежее и вкусное. Программа скидок для постоянных клиентов. Очень милое маленькое кафе и приятный бариста Карлос!
Посмотреть ответ организации
OlliGry
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Посещаю каждый день, маленькое уютное кафе в холле бизнес-центра. Улыбательный бариста всегда в отличном настроении )) Вкусный кофе и напитки на любой вкус : матча латте, кофейные, какао, фреш и многе другое. Всегда можно чем-то перекусить, например, лапша с курицей в кисло-сладком соусе , котлетки с пюре картофельным, сэндвичи, мороженое и др. Можно взять с собой или "уговорить" все на месте)) Цены не очень кусучие, средние, я бы сказала.
3
Посмотреть ответ организации
Пузанова Анна
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2024
Маленькая кофейня "для своих" в бизнес центре. Вкусный кофе, доброжелательный бариста, еда тоже очень разнообразная и вкусная, люблю брать греческий салат здесь. Имеется несколько столиков, что бы поесть там, предлагают приборы/подогреть/собрать с собой в пакетик.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Клёцкин
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Супер место для встреч - тихое, центр, есть возле разных станций метро, всегда в шаговой доступности. За качеством в Эль Кафе действительно следят, что видно как по вкусу, так и по профессиональным бариста.
4
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Вкусный бизнес-ланч, хорошее обслуживание, приветливый персонал. Из минусов - на столе не было приборов и кнопки вызова официанта, не очень удобно. Еда понравилась, поэтому вернусь снова.
Максим Бурцев
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Когда все мои коллеги хором отговаривали меня от похода в это "заведение" я не верил и вот на второй мой туда поход я заказал поесть и кофе, кофе мне сказали принесут, через 25 минут я поинтересовался где кофе? Дама на кассе нашла бариста в зале и оказалось барист ведет очень важные телефонные переговоры, кофе он не сделал, деньги не вернули.
2
5
Василий Паршин
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Кофе просто Великолепный!!! Очень рекомендую. Если Вы правда любите кофе, то оцените! Если Вы не уверены, что любите кофе, попробуйте и будете знать какой он должен быть. Спасибо Карлос!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Герман
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Самый вкусный кофе на Соколе - спасибо Карлосу! И всегда есть что перекусить и все свежее
1
Виктория Стадлер
Кофеман 3 уровня
13 октября 2021
Приятная атмосфера. Вкусное кофе , а к нему -Кленовый Пекан).. бариста- волшебник и настоящий любитель своего дела👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Р.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Хорошая кофейня. Карлос всегда вежлив и приветлив, очень приятно заказывать у него кофе
Александр Разоренов
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2019
Маленькие милые кафешки Эль кафе часто спасают меня от голодной смерти по утрам. На мой вкус - кофе вполне приемлемый.
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Моисеенко
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Изюминка кофейни - бариста кубинец Карлос. Музыка которую ставит Карлос мыслями уносит вас поближе к морю…, но забираешь свой кофе и на верх. Но не в горы , а в офис (((( 25 этаж
2
Ilia S
Кофеман 3 уровня
18 мая 2022
Кофе норм, а вот ценовая политика могла бы быть более лояльна к покупателям ))
2
1
Алексей Спирин
Знаток города 13 уровня
30 июня 2023
Карлос делает прекрасный кофе. Всегда приветлив и улыбчив.)
1
Максимус
Кофеман 3 уровня
7 июня 2024
Не сырники А нагетсы со вкусом масла В 8:20 продают старье В лучшем случае вчерашнее Пока не просишь, сама не предлагает и не греет… 7.06.24 Кашу рекламируют на барной стойке, а ее нет, в чем проблема убрать…. Нанимайте людей которые любят свою работу или обучайте….
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 7 уровня
21 июля 2024
Кофе приятный, стоит потраченных монет 😀
1
Посмотреть ответ организации
Niksess Niks
Кофеман 3 уровня
8 июля 2022
Вкуснейший кофе к которому можно купить отличную выпечку.
1
Дмитрий Жук
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2020
Это не кафе конечно ,а так кофе забегаловка. Пришел чашечку кофе с пироженцем выпил и дальше пошёл.То ,что многим как раз и нужно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Отличное место и удобное расположение в БЦ Гидропроект. Вкусно , но дорого
2
Софья
Кофеман 4 уровня
2 августа 2022
Заказывала колу, смотрела стэндапп. Персонал вежоивый. Интерьер норм
Александр Александрович Игнатьев
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Оригинально...
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
безумно вкусный кофе,каждое утро покупаю 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Анна Решетникова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Удобное кафе, прекрасный кофе и соки
ice chip
Кофеман 4 уровня
13 июня 2018
Очень вкусный кофе. Приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
МалиВили
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Здесь угощают за деньги очень вкусным коффе❤️
Артем Лис
Знаток города 2 уровня
4 октября 2022
Раф такой себе( Есть места где дешевле и вкуснее. Сироп просто на запах..
Е
Елена С.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2020
Очень вкусный кофе и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Карвацкая
Кофеман 3 уровня
2 декабря 2021
Вкусный кофе и отличный бариста!
2
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Карлос готовит очень вкусное кофе🥰👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Igor Zaigrin
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2019
Сменили персонал и кофе резко стал хуже.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Поляков
Кофеман 11 уровня
7 ноября 2023
Кафе в бизнес центре Не вернулся бы
игнат
Кофеман 5 уровня
20 октября 2024
Обычная кофейня
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Самойлова
Кофеман 5 уровня
19 октября 2023
Хорошая, но дорогая кофейня.
Александр Стефанович
Кофеман 4 уровня
21 января 2024
Отличный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кирюхина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Кофе вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Шеметова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Очень вкусный кофе 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Алия Рязапова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Вкусный кофе
екатерина меркульева
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Карлос супер!
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Кофеман 4 уровня
23 сентября 2024
В сравнении кофе тут неплохой.
Посмотреть ответ организации
Александр Харевский
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2022
Очень вкусный кофе!
Владимир Ш.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Какой смысл писать, что работают с 8, когда в 8:25 всё ещё не пускают...
6
Денис
Кофеман 3 уровня
30 апреля 2022
Хорошо когда ты работаешь тут, но в соседних домах есть дешевле и не хуже по качеству
1
1
Максим Афанасьев
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Карлос супер!
1
Nadine Lubvidze
Кофеман 7 уровня
23 декабря 2019
Вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Программисты
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
Очень дорого все стоит
2
Владимир
Кофеман 3 уровня
28 мая 2023
Не плохо
1
Дмитрий Голосов
Кофеман 9 уровня
23 октября 2023
Совсем небольшое кафе для местных
Я
Ярик Параноменко
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Кофе так себе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2