Поиск
Маршруты

Парикмахерская Эль

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
26 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Рина Зелёная
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Парикмахерская довольно простая и вполне уютная. Лучше конечно записаться, но я иногда проскакиваю и на ходу))) Чуткий и внимательный мастер Лилия воплощает в жизнь все мои эксперименты со стрижками ♡♡♡ До покраски волос пока не доросла, потому впечатлениями не поделюсь))) А так уже много лет возвращаюсь снова и снова в эту парикмахерскую. Процветания и успехов!!!
анна ю.
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Отвратительно, хотела блонд получила радугу, корни светлые длинна жёлтая и местами непонятного цвета, мастер работала очень неаккуратно , и за это с меня взяли 7,500! Купила шампунь по совету мастера для блонда, так они вообще местами фиолетовые стали, помимо всего лежу с температурой, потому что сидела пол часа с мокрой головой в холодном салоне (не знаю почему так холодно там было)ждала пока мастер обслужит других клиентов, потому что полетели записи, И денег жалко и времени и волос!
1
Valentina Ilasciuc
Знаток города 4 уровня
6 мая 2020
Цены ломовые, клиенты им не нужны, хотела подстричься, мне заявили что только по записи хотя там только ветер мимо дверей посвистывал. В нормальных парикмахерских борятся за клиентов, а тут только что не послали. Двум отказали, а с третьего шкуру снимут. Деньги на дороге не валяются, желаю им научиться вести бизнес, это не только быть мастером и обладать коими навыками в профессии, здесь нужно ещё быть хорошим бухгалтером.
1
3
А
Анонимный отзыв
7 мая 2018
Приятный коллектив.Профессионалы своего дела! Мне понравился отдел парикмахерской и маникюр-педикюр. Чистота и порядок,и полная стерилизация.Соответствует всем нормам и пинам.
2
Юлия Прудникова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2022
Вчера делала причёску Пикси, осталась очень довольна и цена приемлемая. Приветливый, хороший мастер, учла все мои пожелания
1
Янчик0708
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Не стриглась здесь, боюсь, поэтому ничего сказать не могу 🤷
Елена Бибишева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
Там все просто без пафоса и приветливые мастера 🙂
1
Андрей К.
Знаток города 12 уровня
8 июня 2020
Быстро! Качественно! БЫСТРО!!!
1
Варвара Тупик
Знаток города 14 уровня
29 мая 2021
Цена качество не соответствует
1
Андрей Реснянский
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Очень хорошая парикмахерская
3
1
  1. 1
  2. 2