Поиск
Маршруты

Экспресс

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,1
44 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Алла Макарова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2020
Хороший магазин, где всё практически есть, вежливый персонал, нас всё устраивает
1
MIKHAIL OSOKIN
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Вечно недовольная и грубая продавщица. Отсутствие нормального выбора на полках, кроме пива. Магазин для случаев, когда забыл купить хлеб домой.
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
18 января 2019
Бывший магазин петушок!!!!для жителей окраины самое то...цены конечно выше чем в центре...но за неимением ничего и это сойдет😋
3
1
Leonid.37
Знаток города 20 уровня
27 апреля 2019
Много места мало ассортимента, все навалено
1
Марианна Дударева, независимый эксперт
Знаток города 12 уровня
28 июля 2019
Конечно, для многих это спасение, так как в округе больше ничего, хотя маназин напоминает чапок. Очень высокие цены на овощи и мало молочной продукции,сыра хорошего нет вообще, один сырный продукт в наличии. Одни пьющие туда ходят, сквозь них нужно продираться. И САМОЕ главное - убирайте БАР на втором этаже, потому что, во-первых, это с магазином никак не совместимо в принципе, во-вторых, в баре одни наркоманы и пьянь собираются,а потом мы находим их по утру в кустах на улице. Они заходят на чужую территорию и ложатся. Решите этот вопрос, иначе придется,пока кого-то не убили,а с зоны тут много ходит, нам написать в СМИ. Я журналист из Москвы и жить тут долго буду. Много детей в домах.
4
1
Я
Ярослав Захаров
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2020
Рыбы ассортимент побольше ,так всё очень хорошо
2
Елена Сидики
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2019
Удобно, под рукой, но дороговато.
1
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Магазин среднего качества. Плюс в том что он почти единственный в районе.
3
L
larak1947
Знаток города 8 уровня
5 июля 2019
Ассортимента продукции увеличить не мешало бы вполне.
2
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
Он экспресс теперь
3
  1. 1
  2. 2